--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может, баян, но помогите выбрать ручной пылесос.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
32
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Libushe
28.03.2016
Был обычный LG. Устраивал, но сгорел. Задумалась о ручном пылесосе типа STICK, чтобы с розетками и проводами не заморачиваться. Может ли такой девайс заменить простой пылесос в небольшой квартире? Похвалитесь своими пылесосами. Где покупали, сколько служит, + и - ?
Робота не рассматриваю.
www.mvideo.ru/products/pylesos-ruchnoi-handstick-philips-fc6401-01-20032459
Такой еще и моет. У кого-то есть?
Mati
28.03.2016
ручной пылесос - это от батареек, что ли? )
Meysi
28.03.2016
не, на аккумуляторе, как сотовый телефон заряжается)
Maria0907
28.03.2016
У меня Электролюкс примерно такого плана www.mvideo.ru/products/pyles...20029445#reviews (точную модель не помню). Сдох через год, пользовалась не часто...
ого. а ведь недешевая вещь.
kordellya
28.03.2016
Был Electrolux ErgoRapido. Обычный не заменил, мощность маловата, и у нас аккумулятора не хватало на всю квартиру (64 кв м). Да даже скорлупки плохо собирал, слабый был. В итоге, отдали его, а себе купили обычный с аквафильтром.
Camell
28.03.2016
Полноценный пылесос вряд ли заменит, ну или будет стоить бешеных денег. У меня есть Китфорт, недорогой (4-5 тыс), в качетве веника использую, крошки-мусор собрать, на большее мощности не хватает.
Jannie
28.03.2016
У нас такой же-сначала нарадоваться не могла-собирала им крошки,крупы и тд-чем дочка играла,незаменимая вещь!
Но! Через год сдох аккумулятор,починить-заменить не получилось
Camell
28.03.2016
Ого! Буду знать к чему готовиться(((
Меня бесит, что не весь мусор собирает, приходится 10 раз возитььпо одному месту, и еще бывает из щетки все сыпется обратно(
Jannie
28.03.2016
Про мусор не замечала,а вот то-что высыпается-это да,меня тоже прям выбешивает!!!
У нас Бош Атлет чего-то там. Красивый, белый, маневренный. Заряда хватает на всю квартиру, впритык, но хватает. Пылесосит прилично. Но у нас нет ковров, я их терпеть не могу).
rwy
28.03.2016
У нас dyson. Мне очень нравится. Но у нас квартира небольшая, 46 метров, хватает за глаза, я прохожусь по 2 раза, муж мой терпеливо допылесосивает до разряда, мне не хватает терпения. Но вообще заявлено, что время работы 15 минут. Из-за особенностей щетки крупные крошки не собирает, но этот вопрос легко решается снятием ручки, и прямым запылесосиванием. С ковром справляется легко. Обычный пылесос у нас пылился в шкафу уже много лет, меня бесило его доставать, таскать и т.д. Два года был робот-пылесос. А сейчас этот. И это совершенно другое дело. Я пылесошу каждый день совершенно без напряга.
У меня тефаль с треугольной щеткой, очень давольна. На двухкомнатную квартиру зарядки хватает на 2 дня.
Libushe
28.03.2016
Не могу рассмотреть, как точно моделька называется. Подскажите.
www.mvideo.ru/products/pyles...0030666#collapse
У меня такой же, полностью заменяет обычный пылесос по мощности, люблю его нежно)))
Пылесос TEFAL TY 8871 RO Air Force он немного отличается от того что снизу
Libushe
28.03.2016
Да, поняла, что разные модели, но точной разницы не поняла.
Сейчас посмотрела, разница только в цвете. я перепутала с другой моделью
Хотела тефаль, как выше написали, но взяла вот этот http://www.mvideo.ru/products/pylesos-ruchnoi-handstick-b-d-hvfe2150l-qw-20032520#reviews
Больше функций, очень довольна.
Libushe
28.03.2016
Сколько юзаете?
Пока полгода, полет нормальный. Единственный недостаток, сам не стоит)) у меня тут рука сильно болела, вот он очень выручал. То что весь блок на ручке, а не внизу, намного удобнее, рука не нагружается, надавливать, чтобы скользил не надо. Внизу щёточка крутится и подгребает весь мусор к соплу. Все насадки удобные, мощность хорошая, сопоставим со стационарником нашим. Можно мебель чистить и тд. Вот все возможности от тефаль и заставили отказаться, там только пол.
natalikis
28.03.2016
У меня тоже дайсон. Dc35. Обычный пылесос уехал к маме после покупки этого. Устраивает полностью.
Libushe
29.03.2016
Дайсон хорош. В магазине потрогала, НО очень дорого для меня(
natalikis
29.03.2016
Да мы свой за 10 брали еще до кризиса
Aska
28.03.2016
электролюкс, модель лень искать, такой как на фото, вроде уже снят с пр-ва.
4 года ему, пользуюсь часто, но в основном для локальной уборки, а если надо всю квартиру убирать, то беру большой.
Как-то в прошлом году сломалась эта "нога", отдельно маленький пылесос работал, а в ноге выключался через 2 секунды, муж отремонтировал недавно, теперь все снова полноценно работает.
Isabella
28.03.2016
заказала в выходные в м-видео электролюкс, сегодня должны привезти)) тоже хотела тему подобную завести - отзывы послушать, у 2-х знакомых есть, пользуются для промежуточной уборки, не как основным, а быстренько собрать крошки за ребенком, песок у входа...

ещё про паровые швабры тоже интересно, если есть у кого, в поиске темы за 12-14 год, может что-то появилось новенькое?
alamou
28.03.2016
Типа такого www.mvideo.ru/products/pyles...7#specification, но точно не скажу. Белый с литиевой батарейкой
Пользуюсь полгода, люблю его нежно и всей душой. Очень удобная штука. Покупал муж. Особенно мне нравится использовать в прихожей и на кухне. Пользуюсь несколько раз в день. Идеальный гаджет для меня
MarishaNN
28.03.2016
У меня дайсон. Для меня вещь просто необходимая, так как веником я не пользуюсь (у меня его нет), а крошки и мелкий мусор заводятся, как у всех. Но обычный пылесос он мне не заменяет: он не такой мощный, да и площадь уборки очень большая.
Lunatasha
28.03.2016
У меня Филипс (дэйли дуо) больше года, очень довольна. Подходит тем у кого нет ковров и шерсти. Пылесосить одно удовольствие, даже не задумываешься- берешь и делаешь.
Libushe
29.03.2016
По наличию в магазе выбрала Филипс. Попробовала-понравилось. Гарантия 2 года. Легко собирается-разбирается, легко чистится (просто вытряхиваешь мусор из контейнера). Безворсовый ковер чистит хорошо. 2 в 1-отсоединяется портативный пылесос. Ставится просто стоймя без базы, есть и настенное крепление, но я за занавеску поставила. Всем спасибо за отзывы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.