--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Каждый понедельник и пятницу апреля - бесплатные консультации гинеколога в "Академии VIP"

26
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Academy-VIP
28.03.2016
Уважаемые пользовательницы форума!


В апреле мы объявляем месяц профилактики онкологических заболеваний у женщин! В связи с чем каждый понедельник и каждую пятницу все консультации гинекологов бесплатны!

Напоминаем Вам, что все заболевания при ранней диагностике (обнаружении) излечимы, поэтому так важно уделять себе время и ежегодно посещать гинеколога!

Консультации гинеколога развернутые, с осмотром и пальпаторным обследованием молочных желез, бесплатные.

Консультации проводятся на бесплатной основе по любой тематике, за исключением темы бесплодия.

Записаться на бесплатную консультацию гинеколога в клинике "Академия VIP" можно записаться по тел: 439-77-77, 270-00-00

www.academy-vip.com
Кто будет проводить прием? Можно ли будет в этот же прием сделать узи груди? Цена?
Добрый день, спасибо за вопрос!

Прием ведет кандидат мед. наук, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог Кабатин Н.А. и гинеколог-эндокринолог Горская Т.С.

Можно будет провести УЗИ груди, если предварительно параллельно запишетесь на исследование к Ярыгину И.В. или Ложкиной О.Ю., стоимость исследования 1900р (с оценкой кровотока).
Что входит в осмотр гинеколога? Мазки?
Консультация гинеколога по интересующему вопросу, в нашей клинике осмотр гинеколога - это не только осмотр на кресле, но и развернутый осмотр доктором втечении часа.

Мазки (анализы) не проводятся бесплатно, сдаются по желанию женщины.
Мне нужна консультация по поводу фибромиом, мазок на онкоцитологию. Час это не мало. Что за этот час врач будет делать? Что входит в этот осмотр , вы можете сказать? Посмотрит шейку? Возьмет мазки? Про грудь все понятно.
Подробный сбор всего - анамнеза( истории)- 60% правильного лечения, доктор проводит осмотр и щитовидки и аускультацию и пальпацию, как это и должно быть по стандартам.
Осмотр это осмотр на кресле, он состоит из двух этапов: осмотр влагалища и шейки и бимануальное исследование матки и органов малого таза.
Мазки, если Вы не брали 1 год на онкоцитологию, могут взять ( по Вашему желанию), но мазки платные.
С вопросом по миоме доктор точно ответит на все Ваши вопросы, если Вы придёте с готовым УЗИ ( а лучше: готовыми УЗИ за несколько лет, чтобы оценить динамику).
Вранье. Только сейчас пыталась записаться. Бесплатный осмотр только шейки матки. Просто осмотр - платный. Вот это как понимать?
Мы извиняемся за ответ администратора , ранее проходила акция по шейке матки, сейчас по всем тематикам. Можете повторно записаться, консультации по всем тематикам бесплатны, кроме репродукции.
ЮМКа
05.04.2016
А я вчера сходила на эту бесплатную консультацию и очень довольна! Записалась по телефону в четверг, в воскресенье еще звонили и напоминали о том, что я к ним на понедельник записана:)
Перед консультацией заполнила анкету, там общие вопросы касающиеся здоровья.
Консультировала меня врач акушер-гинеколог Терацова Татьяна Сергеевна.
Сама консультация по времени заняла почти час, сначала беседа с врачом, тоже задавались вопросы о здоровье, но уже конкретные и подробные. Потом осмотр щитовидки, груди, ну и на кресло. После осмотра мне дали подробные рекомендации о необходимых дополнительных анализах и исследованиях, но именно рекомендовали а не навязали "сделать это прямо здесь и сейчас". Все результаты обследования и рекомендации распечатали и выдали на руки.
Впечатления от этой консультации у меня самые положительные, так что рекомендую воспользоваться случаем и записаться на бесплатную консультацию.
Спасибо за отзыв!
Да, обратим внимание, что сдавать ничего не нужно (если нужно по показаниям, доктор проговаривает о необходимости) , и на руки выдается развернутое заключение!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.