--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу Отзывы про клинику семейного врача детям

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
7
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sorok@
30.03.2016
Девочки, собираемся брать патронаж для 2х детей 3 лет и 6 лет. Раньше наблюдались в Здоровенке. Но не нравилось то, что здоровые и больные дети заходят через один вход и естественно пересекаются. В КСВ заверяют, что прием больных и здоровых детей у них проходит в разные дни. Также привлекла собственная парковка для пациентов клиники. Но вот на сколько компетентные врачи там работают? Если можно с фамилиями... детки очень часто болеют до больницы, хотелось бы найти такого врача, который не доводтл бы до этого и помог бы выкорабкаться из наших бесконечных болезний...
не знаю , как детские врачи, но к взрослым я туда к адекватным не попадала, пыталась n*количество раз, больше не буду.
Не очень понимаю, как возможен прием здоровых/больных детей в разные дни. Вот у вас дмс, заболел ребенок, но сегодня не ваш день и вы будете ждать до вашего дня?или вызывать врача на дом , если эта услуга входит в патронаж?
sorok@
30.03.2016
Взрослые врачи меня не интересуют. Но спасибо. Если ребенок заболел, а не наш день, то конечно вызов на дом.
sorok@
30.03.2016
Ап
Написала вам на почту
К детским не обращалась, но много лет назад был архинегативный опыт обращения к взрослым, чуть не помЭрла. Пришла с пищевым отравлением, врач (порывшись в медицинских справочниках) мне назначил средства от поноса и рвоты. Конечно, понос и рвота прекратились, но началась такая интоксикация - думала, не выживу. Ничего, в инфекционке откачали. Но с тех пор, перефразируя известный мультик, "Клиника семейного врача" и слово "смерть" для меня означают одно и то же.
Meysi
31.03.2016
У нас патронаж от Здоровенка с выездом всех спецов на дом
sorok@
31.03.2016
Девочки, всем спасибо. Отпадает эта клиника. Тогда может другую посоветуете??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.