--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бюджетную прогулку, трость хочу купить - что, где и почем?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
3
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте, пжст.
Нужен бюджетный вариант для ребенка чуть больше года. Основные требования - достаточно легкая, надежная, раскладывалась до положения "почти лежа", чтобы шагала по лестницам. Ну и в ценовом диапазоне - не более 5 тысяч. Мечта или реальность? Где можно купить? а то у меня под боком только Мама+я и детский мир, да там выбор и цены не очень меня пока устраивают.
helga2lip
30.03.2016
А как вам интернет магазины? Сама недавно выбирала, жетем коляски были по вашим требованиям. Мне правда за 6500 понравилась. У нее еще и капюшон большой.
мне вслепую не хочется покупать, либо по хорошим отзывам, либо посмотреть самой.
Посмотрите в интернет-магазине Непоседа. Там сейчас акции есть-за 3 т.р. можно купить. Я сама ребенку ищу. Но мы старше. Через 2 мес 2 года будет. Я трость ищу. Закупку нашла там за 1300 и 1600 трости(но одно положение спинки). Вообщем куплю или там или там. На авито сначала хотела купить,но меньше 3 т.р не нашла...и это б/у
Посмотрите эти же коляски в Дочки Сыночки, на днях купила за 1430р. Нашла промокод на 10% в интернете. Очень довольна, ребёнок тоже. Легкая, маневренная. То что спинка не откидывается, оно и не нужно, нам тоже почти 2, зато сама залазит и вылазит, сложил и в одной руке неси.
Спасибо большое. Нашла. А вы какую брали? Там 2 варианта. 1-передние поворотные с фиксатором и 5-титочечные ремни. 2-передние поворотные без фиксатора и 3-хточечные ремни.
Брала ту, что стоит 1590, расцветки были все. Ремни мне не нужны, уже большая, колеса тоже, я по сугробам на ней не планирую ездить, переплачивать не хотела, нужна была самая простая трость. Промокод в интернете нашла на каком то сайте, забила в поисковике промокод Дочки Сыночки, и нашла:)))
И ещё вопрос. А как и где вы нашли этот промокод?
www.cuponation.ru/dochkisnochki-promokod. Вот здесь например, можно ещё поискать, побольше
спасибо, посмотрю
мне определенно надо несколько положений, мы на прогулке частенько спим еще
The023
30.03.2016
Покупали в новой эре. Там два детских магазина, в том, где только коляски. Искали вариант чтобы лежала в машине - в магазин, на дачу. Около 3500 что ли. Не помню, дешевле 5000. Спинка почти горизонтально раскладывается
redstick
30.03.2016
nn.tehnostudio.ru/good_189348/kolyaski/baby-care-citystyle-khaki.html - у нас такая трость, в прошлом году брали именно в этом инет-магазе, весьма довольны, 3 положения спинки, как в трансформерах, легко складывается и сама по себе легкая, летали и в самолете с ней в отпуск, грядущим летом опять с ней полетим на море, капюшон глубокий и двойной
спасибо, у нас была прогулка Беби кар, о-о-очень была довольна, от старшей осталась, я надеялась в ней и мелкую возить, но осенью в снег я на площадке бордюр не заметила и надавила сильно, колесо сломала, а приделано на пластмассе, сами отремонтировать не знаем как...
если у вас сломалась какая-то пластмассовая штуковина, то есть сейчас 3д принтеры, которые могут помочь ее восстановить, если это реально. наткнулась на такую темку, спросите, может вам помогут
www.nn.ru/community/techno/tehnoboard/?do=read&thread=29035113&topic_id=93544333
спасибо, посмотрю, ну там не штуковина, а прям колесо отвалилось.
У нас коляска Baby Care City Style, правда цены за 2 года выросли в 2 раза оказывается. я всем довольна. козырек низко опускается от солнца и ветра закрывает, спинка откидывается в лежачее положение. по ступенькам с 2,5 годовалым ребёнком шагает и продуктами. колёса очень хорошо поворачиваются, можно управлять одной рукой. Для бюджетного варианта очень достойная. Я заказывала в интернет магазине, пощупать можно в Алине , раньше там были они.
www.nn.ru/market/90796_kolyaski/city_style_6194142.htm?ceny
у нас была беби кар поло, от старшей по наследству, я умудрилась колесо от нее осенью отломить(( тоже довольна, покупали где-то за 3,5 тыр, а сейчас такая 6 с лишним стоит
и мы второго ребёнка катаем в ней. покупала за 2, 5 тыс.
и у нас бы еще бы покатала бы не одного, я сама виновата - в снег по площадке катала и не заметила бордюр, надавила чрезмерно, колесо и отлетело.
А в вашей коляске капюшон на молнии?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.