--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А к Вам ходит пенсионный фонд "Доверие"

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oly3
01.04.2016
Поворчу маленько, только уложила ребенка спать, звонок в дверь,-проверка документов, ну типа есть у Вас граждане от стольки до стольки лет. Я уже кричу через тамбур от злости, что задолбали ходить. Одела куртку, вышла, кричу им спускайтесь, спускается парень бомжеватого вида, говорю показывай удостоверение, он мне в ламинате сует писульку с печатью шаражкиной конторы "Доверие", я ему говорю, не замучались каждую неделю ходить, он мне - нас государство обязало на эту проверку, я ему - ага...кто говорю пустил Вас? У нас горит ключи от всех дверей есть. В общем наглые они, милицию не боятся (наверное потому, что милиция 2 часа едет, а они смоются через пять минут). Типа все законно у них. В общем будьте внимательны!Гоните в шею таких, Вы не откроете, а бабушка какая-нибудь поведется как обычно
К нам ходят все кому не лень: от менеджеров по продаже картошки до свидетелей Иеговы. Давно отключила звук у домофона и звонка, включаю только если кого-то жду, у соседей есть сотовый если что, остальных в пень.
Oly3
01.04.2016
менеджер по продаже картошки что-то новенькое)
Ну просто они до такой степени навязчивы, что напоминают именно менеджеров, которые в погоне за планом продаж с тебя не слезут пока не купишь)))
nin11
01.04.2016
я щас стала отвечать, что не подхожу по возрасту и все, больше не знаю как с ними бороться.
aniutann
01.04.2016
А зачем вы с ними вообще общаетесь?!
Oly3
01.04.2016
да задолбали, хотела посмотреть что из себя представляют, на протяжении полугода каждый раз говорила просто что нет таких возрастов, ну настолько достали, еще таким серьезным голосом - проверка документов. Они названивают долго в дверь пока не откроешь и не спросишь кто, один раз вообще в тамбурную дверь долбили
aniutann
01.04.2016
Ваше "хотела посмотреть" может печально закончиться(( Я вообще никому не открываю дверь и включаю звонок, только когда кого-нибудь жду.
Oly3
01.04.2016
Да я знаю что на свой риск пошла, за моей спиной виднелась рыжая морда, поэтому парень грубить не посмел. На жалобном вообще вон предлагают удостоверение отобрать и милицию вызвать или начать фотографировать их, но тут тоже можно решиться фотоаппарата.
от того что на этих посмотрели, не факт что другие не придут.
Позавчера были,как раз в обед,когда ребенок спит,прям бесит.
не знаю кто там ходит. домофон и звонок отключила сразу как из роддома приехали. но соседи постоянно на кого-то орут))
Аз@у
01.04.2016
Oly3 писал(а)
Вы не откроете, а бабушка какая-нибудь поведется как обычно ?

Бабушки пенсионеры им не нужны)
Бабушку-пенсионерку можно развести на "дать полисы на проверку"
Аз@у
05.04.2016
А зачем , я не пойму, им полисы пенсионерки?
коряво выразилась - вынести полисы членов семьи "на проверку"
Аз@у
06.04.2016
Не думаю, что документы родственников находятся в распоряжении пенсионеров)
mstislava
01.04.2016
Наблюдала вчера в районе 16ч , как у нас в Дубенках "прочесывали" такие "ТОВАРищи" улицы в четвером.
Двое по одной стороне улицы шли и звонились во все двери, а двое по другой, в каждой двойке один достаточно приличного вида особа, а второй худощавый высокий и "гопнической" наружности. Благо на нашей им или не открывали или посылали, но они пошли на соседнюю улицу, в многоэтажки на Карбышева не пошли почему-то.
Могу только сказать, что реально есть такой Негосударственный пенсионный фонд "Доверие". Наш профсоюз перевел туда по 10000руб. На каждого. Получают их при выходе на пенсию. Только эти деньги 10 лет назад имели совсем другую стоимость.))) Лучше бы нам тогда их отдали...
Omi
04.04.2016
Ох, достали эти товарищи...
Сначала вежливо отвечала, потом матом посылала, ибо задолбали, сначала из пенсионного фонда, потом проверка, приходили ли к нам из пенсионного фонда... Ррр
Мы тут искали работу мужу и его пригласили в какое-то кадровое агентство на Покровке (ост."Серая лошадь"). Пришли. Да-да, вакансии есть, только сначала вам нужно заполнить заявление. Без этого не получим вакансии. Заполнили на меня. (Думала заполнять или нет, но решила заполнить, ведь обещали же устроить на работу). В общем это заявление - о вступлении в этот НПФ "Доверие". Дали мне на руки один экземпляр, вообще не заполненный, только с печатью "Доверия". Дали листочек с 3 вакансиями, обещали постоянную рассылку вакансий в течении 6 месяцев. Дома еще раз пересмотрела, решила отказаться от их услуг. Тем более по вакансиям ответили, что это старые, там сейчас не требуется никто, и что они не обращались в это КА для подбора персонала. Потом мне позвонили из Москвы из этого фонда "Доверие", чтобы подтвердить мои данные. Я им рассказала как есть, что я не хочу вступать к ним, что заявление подписано обманным путем, т.к мы обращались за работой, а не для вступления в НПФ. Стала у меня сотрудница выяснять, что это за КА, попросила данные из моего договора. Я ей говорю, что у меня чистый бланк, не заполненный вообще. В общем не зачислили меня к ним, пообещали, что мои пенсионные накопления останутся в прежнем месте. Погуглив данную тему, выяснила, что действительно есть такой непенсионный фонд. Был он ранее в НН, потом в Москву переехал. А то, что творится сейчас со сбором заявлений, это жажда денег. Т.к. за каждого привлеченного клиента выплачивается хороший бонус. Вот и собирают эти заявления всякими обманными путями. А нам потом, в старости, и не найти, где наша пенсия хранится, в каком банке
Oly3
05.04.2016
Да, я про такое тоже слышала)поэтому нельзя чтобы документы светились
ki-ko
05.04.2016
я тоже раз пришла на такое "собеседование", но вовремя все поняла, развернулась и ушла.
ki-ko
05.04.2016
да вы еще название знаете) я как слышу их невнятное бормотание, сразу дверь закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.