--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто хочет принять участие в уборке сквера "Красная горка"? мик-он Усилова

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
35
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
veroniya
01.04.2016
Он как бы относится к администрации, но кто ж откажется в оказании помощи))

мне дали телефон женщины, которая поможет с инвентарем (она глава управления или что-то вроде того), сказали, что очень приятная женщина - она поможет!)
я пока не звонила, решила спросить, может кто еще есть желающий облагородить дет. городок? чтоб мне сориентироваться, сколько инвентаря надо и какой, и в какой день
tnpux
01.04.2016
Будет субботник, когда Сорокин приходит сгребать наш мусор, тогда и все выходим. Народу бывает много. А небольшими группами мы пробовали убирать, объемы небольшие, поэтому через день -два на наше чистое место опять надует. Когда все сразу убрано, подольше чисто бывает. Чуть позднее можно заняться клумбами, это только приветствуется.
veroniya
01.04.2016
и в этом году, будучи не мэром, Сорокин придет?
и когда примерно это происходит?

а чем вы надписи стираете?
tnpux
01.04.2016
Обычно бывает в апреле, как немного подсохнет. Как наш депутат он должен бы прийти, хотя - елки в этом году у нас в микрорайоне не было. Будут объявления о субботнике на горке и у СОС Усиловский, у дома 2/2.Там можно спросить, к.202.Гурина Галина Платоновна. В том году посадили аллею Победы из сирени, тоже весной надо будет прорыхлить, а летом полоть.Надписи закрашивали работники из отдела благоустройства Ниж. района, они и уборку периодически делают. Дук только за придомовую территорию отвечает.
veroniya
02.04.2016
вот мне телефон Галины Платоновны и дали))

понятно, ну тогда буду ждать)
tnpux
04.04.2016
https://news.mail.ru/society/25352067/?frommail=1 вот в какую -то из этих суббот.
veroniya
04.04.2016
а там целый день? по субботам смогу подключиться после 14 часов только
tnpux
05.04.2016
Обычно часов с 10-11. Позднее клумбами можно заняться.
veroniya
05.04.2016
спасибо вам! на Усилова меньше года живем, поэтому пока не в курсе, как и что тут организовывается. До этого в Печерах жила, там площадки не большие, я вообще там одна убиралась, я и еще одна бабушка. Всем остальным было не до этого))) я подходила в коморку к дворникам и они мне инвентарь давали, вот и мела в гордом одиночестве))))
Обязательно, если суббота не будет рабочей, выйдем всей семьей))))А нет так мужа с детьми зашлю))))
veroniya
05.04.2016
здорово!!! )
veroniya
08.04.2016
Завтра в 10 субботник! Вэлкам!)

я буду с 10 до 12, потом дочку надо на тренировку отвезти, вернусь после 14.
Там на горке грязищи!!! я уже сегодня хожу и мысленно примеряюсь, где убираться)
Беда(( я раньше 12 вообще не смогу(( без меня всю грязищу к тому времени разгребут(((
veroniya
09.04.2016
не было сегодня на горке, сегодня преддомовую территорию убирали. А на горке будет 23-го, сказали
veroniya
09.04.2016
Извините пож.! ввела в заблуждение! сегодня субботник был не на горке, а на преддомовой территории. Я сама пришла на горку в 10, смотрю никого нет вообще, тишина! ло 10:40 подождала и пошла вроде как домой и тут увидела людей у последнего подъезда дома 2/2 по Усилова, подошла, спросила, оказывается на горке будет 23-го субботник. Так что я сегодня посгребала листья и мусор в полисаднике у нашего подъезда. Народу было крайне мало: я с дочерью, и ребята-подростки и по-моему все))) остальные 2-3 человека - дворники))

в общем 23-го субботник на Красной горке будет! (мне так лично сказали!)
tnpux
13.04.2016
Вот интересную информацию нашла nizhraion.nnov.ru/e107_files/downloads/plan-proved-subbotnik.doc
veroniya
13.04.2016
Красную горку там не нашла или пропустила?
tnpux
13.04.2016
В среду 20 апр. на Усилова будет убирать администрация района, 23 в субботу планируется уборка скверов и парков района, вот сюда Красная горка относится. Выйду в субботу убирать вокруг сиреней на Аллее победы. Сейчас еще грязновато, надо уж сразу рыхлить.
veroniya
13.04.2016
жалко, что там некоторые сиреньки поломали((
З.О.Я
13.04.2016
Постараюсь тоже быть, если в пятницу на дачу не уедем
veroniya
13.04.2016
давай)
Делать работу вместо администрации? Нет, спасибо.

Субботники - зло!
З.О.Я
13.04.2016
Зло- это жить на помойке в ожидании чуда.
Каждый должен заниматься своим делом. Дворник не ходит ко мне на работу, чтобы мне помочь. Почему я должен помогать дворнику?

Субботники надо проводить у дверей администрации с плакатом "Куда идут мои налоги?".
Начала у себя прореживать лилейники.Заберёте?Могу дать ещё немного флоксов. Сирени могу накопать.
veroniya
14.04.2016
да! давайте! куда подходить? семян чернобривцев нет лишних случаем?
veroniya писал(а)
семян чернобривцев

А это что?...Нашла)))
Своих нет,только покупные.Есть семена мальвы(много).
Сегодняшнюю утреннюю партию лилейника забрал детский сад.Насколько срочно надо?Могу вечером копнуть,а могу в понедельник.
veroniya
14.04.2016
приват
tnpux
18.04.2016
Выходила в субботу, очистила,прополола и прорыхлила большой ряд сиреней на аллейке. На этой стороне осталось еще 5 у памятника, их только очистила, больше сил не хватило.На другой стороне тоже женщина выходила, почистила граблями. Междурядья там широкие, можно между сиренями цветы посадить, если у кого есть желание
veroniya
18.04.2016
инструмент вы брали или свой?
tnpux
18.04.2016
Свой инструмент. Будем ждать субботника на следующей неделе.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.