--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, подскажите контакты парикмахера-визажиста недорого. И ценами на свадебныймакияж интересуюсь.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
789
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iz goroda N
02.04.2016
Нежно любимая подруга собралась замуж. К этому событию они тщательно готовятся, свадьбу делают своими силами, поэтому в средствах ограничены. Хотелось бы подобрать парикмахера-визажиста, не обязательно специализирующегося на свадебных образах, но грамотного. И проконсультируйте по ценникам, пожалуйста. 2 года назад мне прическа и мэйк обошлись в 6000 руб, считаю, это дорого. Но я пробную делала в половину стоимости оригинальной, а сейчасм в основном берут и за пробную и за итоговую одинаковую цену. В общем, если подскажите гуру перевоплощения и красоты, буду очень признательности. Желательно верхняя часть, в идеале Верхние Печоры.

П.с. надеюсь, тему офф поставила правильно, тк тема недетская
Посмотрите в ВК Родинова Светлана. У нее точно дешевле. Несколько раз делала у нее макияж - довольна. Прически она тоже делает.
Спасибо)
А вы ссылку не дадите, а то я нашла одну, но там ни намека на мейк
отправила
Богданова Полина, в ВК латиницей, по-моему. Есть и группа, и просто портрет. Она в Печерах, но вот по ценам не подскажу. У нее только мейк
Спасибо посмотрю
И у вас ссылочку попрошу, что-то у меня с поиском не заладилось
И у вас ссылочку попрошу, что-то у меня с поиском не заладилось
в приват ответила
Какой бюджет,какой концепт? Какие пожелания к макияжу и причёске?
Не дорого это понятие растяжимое. Гуру перевоплощения и не дорого не совсем сходятся)
Ну, я, конечно, на услуги ведущего визажиста города не претендуют)хотелось бы, чтобы получился гармоничный макияж, согласно цветотипу внешности, подчёркивающие достоинства и скрывающий недостатки. Как-то так. Наверное, профессиональная косметика должна быть, чтобы фейс не пополз в течение вечера. Прическа без вавилонов, возможно локоны, что-то нежное, простое и ва то же время изысканное. Вы, вроде бы, визажист? Может подскажете примерные цены? Про бюджет я уточню. Пробная прическа 1500 это дорого?
Я,да. Свадебный мэйк у меня 2000 с выездом. Несколько работ в галерее есть. По поводу прически,по необходимости работаю в паре с парикмахером, стоимость ее работ зависит тоже от нюансов прически,от 2000 с выездом. Когда мероприятие? Нужно сначала даты сопоставить,если не занято,то обсудить детали.
11 июня. Я покажу ей работы и озвучу цену! А пробный макияж тоже 2000 р?
В приват написала подробности.
Cookies
02.04.2016
Я на фотосессии всегда делаю у Кати Меркеевой. Она и на свадебных специализируется. Её в ВК можно найти. Знаю ещё Надежду Старостину. Тоже в ВК есть. Сама у неё не делала, но по фото - здорово
Спасибо, Свет! Посмотрю!
Riorio
02.04.2016
Скинула в приват)
J@zz
02.04.2016
Анастасия Конкина, в ВК есть, свадебный макияж плюс прическа не скажу по цене, а вечерние делала - 2000 руб. Свадебный точно делает, я ей договор составляла)
natalikis
02.04.2016
Посмотрите вк, Яна Славина. В 2012 году прическа и макияж 3500 с выездом было. Цена выезда зависит от времени. Некоторые в 4 утра уже прическу просят ;) Последние 2 раза в прошлом году делала у нее вечерние прически по 1000.
Отправила вам ссылку в приват.
Lesya58
03.04.2016
порекомендую Наталью Ходалеву - очень приятная девушка, как работает тоже понравилось
В контакте Светлана Семенова, живет на родионова, в приват тел отправлю
Уже года 3 у парикмахера Яны. Она живет на Мостотряде. Но она мобильна. Выезжает к заказчикам, делает свадебные прически и макияж. Тел. в приват кину.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.