--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь пробовал Chocolatte Slim ?

Здоровье и безопасность
104
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Santysh
03.04.2016
Собственно весь интернет пестрит рекламой этой, стоит только начать читать какие-то темы про диеты и похудения. Сама не пробовала никаких диет , кроме как не есть на ночь и исключить сладкое, всегда интересно было, действительно ли есть супер средство, пьешь, ешь что хочешь и худеешь. На мой взгляд чудес не бывает и похудеть можно только трудясь/занимаясь спортом и исключить вредности.
Читаю отзывы, что такой весь натуральный продукт, не вредный и чуть ли и за месяц худеют на 10 кг. Не верю я...среди знакомых никто не пробовал...может тут кто-то испробовал это чудо средство, расскажите реальные истории ....

это прям мечта ничего не делать и худеть...эх я б скинула кг эдак 5-7....сейчас после вторых родов 55 кг...ну животик зараза не уходит...:)
тоже постою послушаю)))
я пила немного другой, но у них у всех принцип то одинаковый. У меня был энерджи диет. Пила раза 2 в день, спортом не занималась, ела остальные приемы пищи как обычно.
Похудела на 3 кг за месяц. Еще был доктор слим шоколад, но он мне по вкусу совсем не понравился, поэтому про него ничего не скажу- стоит в шкафу.
животик так и есть, просто меньше, чтобы его убрать- надо спортом заняться. Ноги тоньше стали и задница)
venera15
03.04.2016
Доктор Слим где брали?что то давно на глаза не попадался. Коктейлем 1 прием пищи заменяли или на перекус употребляли?
Yliano4ka
03.04.2016
Radmira собирает
ниже написали, а СП заказывала)
я коктейль пила вместо приема пищи..но он сытость ненадолго дает (мне,по-крайней мере).
Santysh
03.04.2016
Погуглила для сравнения, составы разные, смысл разные, этот chocolatte slim пьют после еды , а енерджи я так поняла вместо какого-то приема пищи



СОСТАВ ПРОДУКЦИИ ENERGY DIET

Белки (животные и растительные). В зависимости от типа смеси они изготавливаются из изолята протеинов сои или концентрата молочных компонентов.
Коктейли для похудения ЕD содержат 18 незаменимых аминокислот. При этом, входящие в их состав триптофан, фенилаланин, лизин, лейцин, изолейцин, метионин, треонин, валин организм самостоятельно не вырабатывает. В случае нехватки аминокислот замедляется образование белка, что приводит к ухудшению ферментной и обменной функций.
Углеводы (мальтодекстрины, декстроза, крахмал), помогают избежать ощущения усталости.
Жиры. Главный источник триглицеридов ЕD -- соевое масло, которое выступает природным антиоксидантом -- кладезем витамина Е, тормозящим развитие раковых клеток.
Ферменты, ускоряют расщепление продуктов линейки Energy Diet, улучшают пищеварение, разгружают желудок.
Ацерола, королевское желе. Карибская черешня -- это кладезь витамина группы С (800мг/100г), который оказывает заживляющее, восстанавливающее, антиоксидантное действие.
Входящие в состав королевского желе пчел витамины группы В, органические кислоты, тестостерон, эстрадиол, прогестерон, протеаза, фосфатаза, холинэстераза, амилаза, глюкооксидаза, аскорбинооксидаза, ацетилхолин, калий, натрий, кальций, никель, кобальт, хром, железо, марганец, цинк, магний, сера, кремний повышают сопротивляемость организма, улучшают настроение, усиливают мозговое кровоснабжение, оказывают противовоспалительный эффект.
Витамины и минералы. В состав концентратов входят 12 витаминов, 11 минералов. Содержание макро и микроэлементов в одной порции сухой смеси (30г) равняется: йод - 39мкг, фосфор - 165мкг, селен - 16,50мкг, цинк - 2,85мг, железо - 4,8мг, медь - 0,33мг, кальций - 319,36мг, магний - 45мг, натрий - 202,50мг.
Клетчатка (инулин из цикория, камедь из плодов тары), оказывает противошлаковое действие, нормализует работу кишечника


В состав шоколада Chocolate Slim входит:

зерна зеленого кофе
натуральное какао
ягоды ассаи
семена чиа
экстракт гриба линчжи
ягоды годжи
Плиииииииин! Так вот почему я не худею! Асаи, чиа и годжи ем каждый день, а вот про такие грибы даже не слышала))). А если серьёзно, не верю(. Ни в Энерджи дайет, ни в этот слим...
Подруга сильно похудела за три месяца на Дюкане, но набрала ещё быстрее.
Не бывает такого что сегодня ты похудел и это навсенда. Жрать надо всю жизнь правильно.
Я-то это знаю).
Santysh
03.04.2016
спорт уже 2 мес, круговая тренировка (4 круга) + обруч 20 минут - ноги, попа подтянулись, живот остался....я настроилась на липосакцию :)
Прям как про меня написали, Вы с тренером занимаетесь?мне почему то не круговую, а споит расписал, я вот тоже к круговой склоняюсь, можете свою тренировку расписать подробно
Santysh
04.04.2016
у меня двое малышей дома, поэтому занимаюсь дома , иногда не пропуская дни, иногда через день.
Разминка
25 приседаний
20 отжиманий
25 пресс складка
25 велосипед
15 гипертензий лежа на полу
1 минута планка (у меня получается 30-40 сек пока)
Растяжка
обруч с пупырышками у меня 20 минут ( если дети дают, то 30 минут)

Посмотрите на ютубе круговую разминку от "Бешеной Сушки" , там подробно показано
между упражнениями без перерыва, между кругами 1 минуту (воды попить и вздохнуть)

Начинала с 2х кругов, через 2 мес только пришла к 4м, после родов, что -то я вообще никакая в плане мышц...как бревно...и устаю быстро
Мне кажется похудеть с них реально, только потом снова наберешь все, как отменишь это средство.
Santysh
03.04.2016
в том-то и дело, что по отзывам типа ничего не возвращается...вот и стало интересно ...может кто-то хоть из реальных людей пробовал .....
я когда его пила лет 6 назад (энерджи диет) , похудела на 8 кг (с 62 до 54). Без них никак не могла схуднуть- неправильно подобранные гормональные таблетки дали скачок веса (мой обычный вес был 57), набрала, а обратно- ну, никак.Ела немного, а вес рос( Решила не ждать- худеть пока совсем не разнесло . 5 банок, 2 месяца- и красота)
За последующие пару лет после коктейлей набрала 3 кг.- т.е снова вошла в свой обычный вес(ела нормально все подряд, без диет, но все же старалась сильно жирного не есть) Вес стал опять 57 кг, с которым я благополучно ходила до беременности еще года 4.. 54 кг.- это все же не мое, маловато для меня, один нос, говорили, остался
Мне кажется, если питаться правильно, и нет проблем на гормональном уровне- вес обратно не вернется..

Второй прием- уже в этом году, похудела с 61 до 58 кг. С энерджи как-то у меня быстро худеется...Я вхожу в комфотный вес с ним, считайте, уже дважды. Один минус- сейчас он что-то, совсем дорого стоить стал
Cashmere
03.04.2016
Вчера в раздевалке спортклуба на пакете веселилась над рекламой некоего чудо-средства, турбо слим что ли. Типа зелёный кофе. В числе прочих достоинств было заявлено всего! 47 калорий. А ничего что в чашке просто кофе без никого две. Вот вам и выводы. Нет чуда никакого. Не уходит ваш живот, значит с питанием косяк.
Santysh
03.04.2016
вот и я в чудеса не верю....я кормящая мать, деть аллергик у меня безмолочная диета, супчики, овощи, салатики, хлеб практически не ем ....обе Б был очень большой живот, дети по 4 с лишним кг...думаю мне поможет только хирургия....там и кожа растянута и в моем возрасте вряд ли вернется массажами назад....хотя может есть средства о которых не знаю
Meysi
03.04.2016
У меня родственница пьет вроде гербалайф (ну чего-то сетевое, там какой-то коктейль и еще что-то за день надо) + схема раздельного питания, пока пьет, сильно худеет, как денег на это нет, полнеет обратно. Имхо, это по-любому какая-то химия, я бы не связывалась.
Может после окончания ГВ похудеется?
И как во время ГВ вы собираетесь это пробовать? я тоже кормящая мать, так даже обертывания для живота пока боюсь делать, делаю медовый массаж и щипания живота)
Santysh
03.04.2016
во время ГВ то не собираюсь, да и вес небольшой благодаря ему, вот боюсь как закончим тогда разнесет. сейчас только живот не устраивает
Cashmere
03.04.2016
Видимо все индивидуально. Когда я в образе кормящей матери сидела год на очень простой диете: овсянка, индейка, кабачки и сырники, весила 50 кг, кожа и кости, во мне роста 176. Кормила до 2,7. И все время была такая тощая, хотя через год ела все подряд... А после кормления вес пошёл. Но я быстро взяла себя в руки. Посадила на пп и отвела в спортзал)). Так и держу. Форма вполне приличная. По крайней мере нигде ничего не висит точно)). С прессом могут быть проблемы из-за диастаза, кстати. Даже у очень тренированных людей.
Я в образе кормящей мамы имела лишний вес, как кормить перестала так сразу похудела) стала кожа и кости, мама моя тоже после кормления вес весь ушёл)
ksundrya
04.04.2016
А вы пьёте чай, воду и др. напитки после еды? У меня была проблема с животом, я нашла как её устранить. Жидкость за 20 минут до еды, а после еды только минимум через 40 минут. Мне помогло.
Santysh
04.04.2016
воду не очень люблю...чай зеленый пью в основном после еды
ksundrya
04.04.2016
Воду можно не любить, но пить ее надо обязательно). Я после приема пищи ставлю таймер на 40мин, и только после этого времени пью любую жидкость. Живот заметно стал уходить. Заливая водой, чаем и т.п., еду в желудке, мы растягиваем стенки желудка, что отражается на размере живота.
Santysh
04.04.2016
утром пью стакан воды...впихивая в себя....а так чай...чай...чай...даже холодный ...но чтобы хоть вкус был
надо попробовать ваш принцип...
Через некоторое время к воде привыкаешь. Сначала тоже впихивала, а щас при желании попить чая кофе, иду пить воду.
Ju.So
03.04.2016
я на днях подругу встретила. На 6 кг за месяц похудела. Белковая диета.
Со спортом у меня не сложилось, не люблю беговую дорожку,а железо обожаю.... Но только на кардио жир плавится....((
Вот с завтрашнего дня сажусь на белковую диету. Надеюсь, схудну к лету)) только вот чтоб результат не терять надо поддерживать правильное питание, а это уже психологически тяжело
IY
03.04.2016
С белковой диетой не все так просто, можно камни в желчном заработать.
Ju.So
03.04.2016
почему? я просто не вникала
Pibodi
03.04.2016
Вы лучше почитайте перед тем, как применить ее. Не очень это полезно, есть явные противопоказания.
Ju.So
03.04.2016
любая диета не очень полезна
IY
03.04.2016
Происходит перенасыщение белками, клетчатки не хватает, происходит нарушение пищеварения, интоксикация, образуются камни в желчном и почках. Это я в общих словах написала, на просторах инета очень подробно все описано.
Ju.So
03.04.2016
Я не планирую сидеть на ней постоянно. Сброшу за месяц,потом ПП.,спортзал. Раз в год не сильно навредит, думаю. Просто я не на яичную, а на творожную сажусь. Думаю,это лучше
IY
03.04.2016
Вам решать, здоровье ваше.
Я с Вами, не против? Тоже в тренажёрка хожу, тело подтянулось- вес остался, не похудела ни на грамм, может воды ещё много, как бы её ещё выгнать, мочегонными, чтоли побалываться
Ju.So
04.04.2016
Да пожалуйста!) соли может много употребляйте?
Тренажерамивес не уберешь. Только кардио и для усиления эффекта жиросжигающие препараты
Жиросжигатели серьезные только при богатырском здоровье,это не очень легкая и приятная штука)
Л-карнитин и прочее не являются активными жиросжигателями.
Aleta*
03.04.2016
Лучше вникните перед началом. Я подписана на группы, видимо, с той же диетой, и там порой такие комментарии встречаются тех, кто так вот собрался за день.... Я вообщем-то не отговариваю, но ознакомьтесь сначала подбробно
Этот не пробовала. С НГ сижу на энерджи диет. Похудела за два мес на 7 кг. Потом еще минус 1 кг. Минус 4-5 см в объемах. Продолжаем прием))). Но помимо коктейьей я пила еще систему энерджи слим. Все диеты и спорт пройбены. Главное не жрать, жрать правильно. За это время пооюбила всей душой броколю. Дочь в магазине переживает не забыла ли я ее.
Lenk@!
04.04.2016
ДД. Можно я у вас спрошу, а где вы покупаете энерджи диет?
У меня приятел ница есть, она там тусуется)). Если надо, поинтересуюсь как туда можно попасть.
$ova
04.04.2016
Santysh писал(а)
действительно ли есть супер средство, пьешь, ешь что хочешь и худеешь.

если бы все так просто, то не было бы спортзалов и все сплошь ходили стройными

Santysh писал(а)
На мой взгляд чудес не бывает и похудеть можно только трудясь/занимаясь спортом и исключить вредности.

Да.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.