--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где лучше делать операцию ребенку в НИИТО или институте им.Турнера?

Здоровье и безопасность
259
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iris_i
04.04.2016
Здравствуйте, у ребенка 13 лет множественный экзостоз костей, на руках требуется операция. Были в нашем НИИТО, дали вызов на 1 июня, вроде должен оперировать Тинилин или Вознесенский (за написание фамилий - не знаю правильно ли я пишу). Также снимки руки отправили в институт им.Турнера - стояли на ожидании ВМП - пришел вызов на госпитализацию на 22 июня.
Встала дилемма? Куда лучше? Вроде конечно в Питер, но это дополнительные денежные траты по проживанию родителя и проезд, а еще у ребенка спортивные сборы по пятиборью на море будут 3 июля и получается он не поедет, если поедет в Питер, а он очень хочет.
С другой стороны - здесь если сделаем есть возможность наблюдения наверное, но не знаю по поводу качества - врачей, анастезии и проч...
Лечимся с сыном в нашем НИИТО. Оба врача - Тенилин и Введенский суперские!
Про институт в Питере не подскажу.
iris_i
04.04.2016
спасибо за отзыв, т.е. если мы решим здесь то лучше к ним попадать?
у вас операция была? очень переживаю за наркоз...
Они одни из лучших, к кому попадать решать вам)
у нас было шесть операций (
Однозначно Турнер. Остальное в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.