--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поговорите со мной о средствах против первых морщинок

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
150
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hermit
04.04.2016
Каким косметическим ТМ Вы доверяете?
Сейчас активная такая реклама в соцсетях идет косметики Пьер Рико (Франция). Вы слышали о такой? Пробовали? Руки чешутся заказать, очень хочется реальных отзывов послушать.

Еще мне нравится Виши, но по сравнению с вышеуказанной ТМ она получается дороже.

п.с. тема, собственно, просто поговорить... Приветствуются любые советы по выбору идеального крема.
А я на сп видела закупку белорусской косметики , так нахваливают , тоже бы послушала ..и про Пьер Рико интересно .
у меня уже не первые морщинки , наверно , а в углах глаз есть , когда улыбаюсь или не выспалась ,заметно (

Виши пользовалась неск.лет, последний тюбик вокруг глаз почему то эффекта не произвёл, что пользовалась , что нет.
Hermit
04.04.2016
50 оттенков грусти писал(а)
последний тюбик вокруг глаз почему то эффекта не произвёл

Может подделка?
или пора переходить на более "тяжелую артиллерию"?
слышала, что к некоторым кремам привыкание бывает, но сама не сталкивалась
не знаю , может и подделка ,а может , пора и "потяжелее" чего использовать ,девчонки - ровесницы вовсю уколы практикуют уже .
Hermit
04.04.2016
Кстати, еще хочу мнений о сетевой косметике типа Эйвона и Орифлэйма - совсем пустышки? или есть что-то действенное?
в эйвоне хорошая серия "планета спа " , умывалка , нежный скраб , а какая маска д.волос с оливковым маслом чудесная ! но и не совсем дешевая эта серия
*Tasha*
04.04.2016
Правда что ли? :)
да да :-) правды -правды .
Mati
04.04.2016
орифлеймовская декоративка ничо так
была, по крайней мере )
Мне нравится Орифлэйм! Пользуюсь Эколлагеном 35+.
Ok$i
06.04.2016
я использую крем-филлер для заполнения морщин от Мэри Кэй два раза в день,
результат увидела через неделю, теперь каждый день мажусь, мне нравится
Я пробовала всякие крема (стоящие каких-то безумных, на мой взгляд, денег ), рекомендуемые косметологами и просто по отзывам.

Ни один крем даже близко не валялся рядом с боро-плюс сиреневый, за 59 рублей)))
Ну еще цикапласт от ларош хорош.
Hermit
04.04.2016
Мне поисковик сейчас боро-плюс выдал антисептический крем - это оно?
Оно)
Мне коллега по работе посоветовал зимой руки им мазать. Ну я купила, намазала - классно!
Думаю: дай-ка и лицо намажу. Мы уже вместе 5 лет! Не с коллегой, а с кремом))
Знакомая солкосерилом глаза мажет,я чет боюсь) как то по старинке академи мажу)
У меня от академи все лицо покрылось красными пятнами, которые потом шелушились.
От крема, который мне пару недель назад выдал косметолог - такая же фигня, 2 дня облезлая ходила, намазалась боро и утром как новенькая встала.

Я тебя щас вообще добью)) сделала аспириновую маску ценой в 2 рубля 40 копеек - эффект не хуже лазерного омоложения за 3 тыщи! Только держится не так долго.
Я ялупро тут делала,а внутрь коллаген с айхерба,результат ммм, из кремов Бельнатура еще люблю.
Коллаген внутрь пили? Каков эффект? Как долго принимали?
Эффект мне нравится на коже,пропила вот 50 дней,заказала еще.
здравствуйте, можно узнать Вы эту маску как делали?
На 2 таблетки аспирина по 2-3 капли воды, чтобы они взбухли и чайную ложку меда, перемешать, нежно поскрабить лицо и шею в течении 3-5 минут.
После неё поры практически не видны, цвет лица становится более светлым, абсолютно ровным и матовым, т.е. жирность в Т-зоне пропадает. Эффект длится 2-3 дня.

Делала всего 3 раза, с перерывом в неделю-полторы, чаще нет нужды.
спасибо, попробую сделать такую маску
Проведите сначала кожный тест на аллергию!
Нанесите на локтевой сгиб такую смесь и походите 10 минут. Потом свежую замесите если все норм.
Аспирин шипучий? Или наш сойдёт?
наш за 17 рублей
Finka
04.04.2016
А чего боитесь? Я не знаю как Солкосерил в плане действия на морщины, но когда было раздражение от линз, врач выписала Солкосерил гель прямо глаз мазать, не веки, а яблоко, неприятных ощущений не было.
+ к боро, эффект хорош, но пахнет сильно.
Да, запах противный, а у зеленого я вообще не переношу.
А я с недавнего времени фиолетовый без запаха покупаю.
Фиолетовый, без запаха как точно называется, где покупали. Тоже хотела бы приобрести, запах обычного не очень хорошо перенош.
Вот такой. Покупала в аптеке Наш Доктор. Есть большой, есть маленький.
Извиняюсь, планшет картинку перевернул.
Спасибо большое. Радует, что появился он без запаха, т.к крем очень нравиться.
Цикапласт супер. И солкосерил тоже.
ЮМКа
04.04.2016
Да, Боро - это вещь! Купила его в первый раз лет восемь назад, надо было что-нибудь прямо срочно ребенку комариные укусы намазать, а в наличии был только он. С тех пор пользуюсь им по любому поводу, мажу и детей и себя:)
Я вот на днях зеленый купила Боро, мажу лицо почти неделю, жду чуда)))) у Вас он как благотоворно подействовал?) и как часто применяете? Вокруг глаз мажете?)
Моими проблемами всю жизнь были - чувство стянутости после умывания чем угодно и небольшие покраснения пятнышками с последующим шелушением.
Теперь эти проблемы возникают только при смене крема (поэкспериментировать-то хочется иногда, но кроме цикапласта и боро мне ничего не подходит).

Применяю после каждого умывания. Мажу везде - лицо полностью, шею, кисти.
Зеленым не могу пользоваться - запах уж совсем ужасный))
А вот если вы им не намажете лицо после умывания, так и будет сухая кожа с чувством стянутости? Ежели так, значит он проблему не устраняет, а лишь создает комфорт коже. У меня раньше также возникали изредка шелушащиеся пятна, или просто суховатые участки, дерматолог назначал какие то гормональные мази, но уже лет 10 тьфу тьфу тьфу прошло как.
Я ни разу в жизни не могла обойтись без крема после умывания, ни в каком возрасте. В самой ранней юности, когда кремов мне мама не давала, я так и ходила с шелушашимися пятнами.
Это просто моя особенность наследственная, у бабушки была патологическая сухость кожи, у мамы аллергии, а у меня экзема и атопичная кожа. Мне только уход в виде кремов поможет, без них никак.
У меня есть умывалка Ля роше, в принципе, для проблемной кожи, сухости после умывания не ощущаю, Эфаклар
Проблемная кожа)) Это ведь и прыщи и сухость и жирность и чувствительность - не особо верю в многопрофильные средства не пойми от чего.
Вообще первые морщинки это мимика,у меня она очень активная в области глаз, от смеха заломы мама не горюй остаются и если до 32 кожа сама справлялась и разглаживалась,то потом уже чет не очень,поставила ботокс,никакими кремами этого не разгладить.
и на сколько эффекта хватает?
Эффект индивидуальный,у кого то организм очень быстро восстанавливает активность тогда месяца на 4,у кого то нет и стоит по 8-9 месяцев,завист еще от того как вы бережете "Эффект" нельзя сауны,фен в лицо направлять, вообщем любое тепловое воздействие на лицо минимально.
Mati
04.04.2016
поменьше улыбаться )))
Hermit
04.04.2016
аха, и спать исключительно стоя :-D
Ивна
04.04.2016
Hermit писал(а)
спать исключительно стоя

Че это, наоборот - лежа на спине! От спанья стоя птоз гравитационный может образоваться преждевременно!
Mati
04.04.2016
... и мордой в холодильнике )
Пользуюсь много лет Ля Рош. А вообще мне только ботокс помогает)
Фура
04.04.2016
Вы серьезно про ботокс чтоли? видела вас летом в парке и мне показалось вы молодая лет 25-27 и уже ботокс
Хм, мы знакомы?)) вот так, меня постоянно кто-то где- то видит)
Да, я серьезно. У меня активная мимика и явные заломы на лбу и межбровке. Колю ботокс два года уже
Подсажите пжл, ботокса в межбровье ск вам требуется и где делаете? Я вот тоже впервые хочу сделать
я хожу на дом к одногруппнице моего мужа, она врач-косметолог. Доверяю как себе. На лоб и межбровку колю 20 единиц.
Пьер Рико разве новая? Мама у меня лет 10 её время от времени заказывает, по мне она типа Ив Роше.. Даже не Ля рош позей. Мне нравятся ЛРП, кремы Биодерма, урьяж. Гиалуронка, масочки. Но реальный результат приносит только поход к косметологу.
Расскажите какой марки используете гиалуронку и масочки какие?)
Скажу только какую не стоит брать. Купила Айзенберг, уж так мне его нахваливали, весь измазала, ни одна морщинка не ушла, а для контура глаз даже темные круги не убирает, тупо крем, все-равно что кремом для рук намазать. Почитала отзывы в интернете, никому он с морщинками не помог(((
Mati
05.04.2016
я вообще считаю, что никакими кремами никакие морщинки не уберешь, по большому счету
природа есть природа
и если возможно, то только методом глубокого воздействия все ж какого: уколы, всякие ботоксы-шмотоксы и т.п. но это и стоит соответственно.
меня еще смешит, когда, расхваливая крем от морщин какой, консультант начинает петь про глубокое воздействие крема, что он таааак глубоко проникает под кожу и чуть ли не на саму днк действует )) но когда я прошу объяснить физику процесса, что называется, ну как обычный крем, который размазываешь пальчиком по коже, может проникнуть не то что глубоко, а вообще под кожу, ответа нет )
они сначала немного теряются с ответом, потом видят, что я хихикаю стою, и сами уже хихикать начинают )
Страшно уколы делать... Хочу попробовать, но последние два года я беременно-кормящая, вот докормлю и решусь таки)))) а пока хотела хотя бы кремом разгладить лицо, не получилось.....))
Про герлен читрла очень хорошие отзывы, что чуть ли ни как ботокс, но этого крема нигде нет, может уже не выпускают и стоит он как крыло самолета, если покупать, то на глобальных распродажах.
Galya1985
05.04.2016
попробуйте RFлифтинг, мне очень понравилась процедура)))) морщинки разглаживаются, на первых порах не более 5 раз нужно сходить
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.