--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А как ваш супруг/мужчина записан в телефоне? И как вы у него?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1861
278
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nadoeda
04.04.2016
Просто интересно. Подруга пишет: на деловой встрече с серьёзным мужчиной. Звонит у него телефон и высвечивается "ягодка" :) просто забавная несостыковка с образом. У меня муж записан просто по имени и фамилии, переименовывать не стала после начала отношений. Я у него так же, да ещё и с девичьей фамилией. А как у вас дела обстоят?
У меня тоже муж записан по имени и фамилии. Никак не переименую... Да и как переименовать не знаю)
+1
Libra*
04.04.2016
Просто по имени. Все остальные абоненты по имени и фамилии, кроме родителей.
Corvu$
04.04.2016
У меня муж просто по имени. У него я тоже по имени, но в уменьшительно-ласкательной форме)
У меня "любимый", у мужа "любимая жена" :)
xelen-rus
05.04.2016
А у меня "А!Любимый"- чтоб близко по алфавиту, а я просто... по имени....
Чучхела писал(а)
У меня "любимый", у мужа "любимая жена" :) ...


А что есть "нелюбимая жена"?
У меня записан муж как 'муж')))
Nadoeda
04.04.2016
Неожиданно :)
"Муж как муж" ?))))))))
Krada
04.04.2016
у меня записан "Мужжжж :)" , я у него "Ж Е Н А".Почему капсом не знаю-надо будет спросить.
*Tasha*
04.04.2016
То же самое, но я - жжжжжжжёнушка. Отомстил.
tati-lisa
05.04.2016
Я тоже "жёнушка",а он просто "муж",а еще у него есть вторая симка ,записан "муж No2" :-D :-D :-D
aliene
04.04.2016
У меня ещё с нижним подчеркиванием в начале :) чтоб номер в телефонной книге первым был - сделала после того, как дочь моему начальнику позвонила - раньше его номер первым по алфавиту был :)
Delfaaa
04.04.2016
И сказала.."папа.ты почему не дома?")))
aliene
04.04.2016
Я рядом была, так что вовремя отбой нажала))) а то вдруг бы ребенок-сирота был на моей совести :)))
Он у меня любимый, я у него жена
всегда был по имени, но в какой-то момент добавила "Муж", чтобы в случае чего (не дай Бог) с моего телефона было ясно, кому звонить
Nadoeda
04.04.2016
Да, тоже думала об этом, но ещё есть родители и их точно определят по телефонной книжке. Так что мне так привычлее за 7 лет уж.
b@rtimeus
04.04.2016
Уууу, у меня для этого сначала надо взломать 6-ти значный пароль:) или догадаться мой палец приложить, опять жп угадывая какой из 10:)
Delfaaa
04.04.2016
У меня 4х))))))
b@rtimeus
04.04.2016
Сиди и гадай:) хоть бы и 4 цифры:) у меня если не угадал три раза, то телефон блокируется на минуту, вторая попытка сорвалась-увеличивает время блокировки и тд:) в общем фиг кто с моего телефона куда позвонит:)
у меня так же.
И я также сделала какое-то время назад, из Андрюши превратился в Андрюшу-мужа.
Оленсия писал(а)
...чтобы в случае чего (не дай Бог) с моего телефона было ясно, кому звонить ...
я на этот случай записала нужных людей в экстренном вызове, им можно воспользоваться и не вводя графический ключ.
Delfaaa
04.04.2016
А я маме тел купила с кнопкой"сос"
юля23
04.04.2016
и я так же, причем подруга недавно спросила, а почему имя и муж , что у тебя их разных много)))
хахаля/любовники/сожители были записаны фамилия + имя, либо ник+ имя, один был записан "хам трамвайный + имя", короче никаких сюсей-пусей)
Delfaaa
04.04.2016
У меея один был записан как по правдашнему "еб*рь".без звезды.ессн.но вдруг тут моралисты)))
Один раз увидел.обиделся.. Но я переименовывать не стала)
Странный мужчина. Воспринимал бы как комплимент :-D
Ивна
04.04.2016
Delfaaa писал(а)
Один раз увидел.обиделся.

Может, он рассчитывал, что достоин быть записанным хотя бы как "Ёб*рь ох*енный"! :-)
b@rtimeus
04.04.2016
Ага, как ляськи-масяськин, блин:)
Ивна
04.04.2016
Я счас за "еб*ря" прямо-таки обиделась! Еб*рь, да еще и ох*енный - это вам не ляськи-масяськи, и даже не пуськи-сюсюськи!
Delfaaa
04.04.2016
А минусы_то за что?))))) мой е*рь.моя записная книжка)))))))
Ничо рассказать уже низзя)
Ивна
04.04.2016
Минусы - не мои! Вы что - как я могла!! :-)
Delfaaa
04.04.2016
Литературный у нас кружок тут какой то.. Как дом2 ..все б*ть вуалировать надо..
А меня так воспитали.. Е*рь так е*рь..чо скрывать то)))
b@rtimeus
04.04.2016
Мужик обиделся, может ляськин-масяськин бы его не обидел:)
Ивна
04.04.2016
b@rtimeus писал(а)
может ляськин-масяськин бы его не обидел

Черт, об этом-то я и не подумала! Действительно, может он заей-пушистиком хотел быть? :-) :-)
Nadoeda
04.04.2016
Двоякое чувство, когда тебе на машине гвоздём написали "ты оху*нный любовник"....
Delfaaa
04.04.2016
Точно.по аналогии с дурдомом 2 надо было написать "волшебник 7 левела")))))))
Есть нюанс: еб*рей много - их надо как то идентифицировать.
У меня похоже было. Имя+ место знакомства.
ну да, а то еп*рь - это вот нифига не понятно который именно)
Delfaaa
04.04.2016
Слушай.ну я с одним оч дорогим для меня мужчиной.. У туалета познакомилась)))
Чесслово..

Вот как надо было его назвать (имя вымышленное).. " петя_толчок"?))))
ну знаешь "еп*рь" тоже мало что проясняет)))
зы: даже представить себе боюсь обстоятельства, в которых можно познакомиться у туалета, да еще и с дорогим мужчиной)))
Delfaaa
04.04.2016
Мы в очереди стояли)))))
О_О в туалет?
Delfaaa
04.04.2016
Чо? Ну в разные.но очереди то рядом были)))
ПЗДЦ, я наверное зануда. Но мне кажется, что знакомство, это самое последнее, к чему можно быть расположенной в очереди в сортир.
upoke3
04.04.2016
как способ отвлечься от мыслей "не лопнуть бы" и "последние 400 грамм были лишними"
Delfaaa
04.04.2016
Не не не))) опять мимо...
Я не буду в красках расписывать сию романтичную на самом деле историю.ибо город слишком тесен да и свидетелей было достаточно... (Впрочем.если помните классику кино.то и на похоронах люди знакомились и ничего)))..

Так вот.. Если вкратце. То он просто дерзко и беспардонно меня разглядывал стоял)))
Nadoeda
05.04.2016
У меня сестра с будущим мужем на поминках познакомилась.
сразу вспомнился фильм" ДМБ")
Delfaaa
04.04.2016
Не переживай))) все хорошо)
По имени, как было с самого начала отношений, так и не переименовывали :)
Два номера записаны как Муж Ромка и Муж Ромка 2
*Yulia*
04.04.2016
Я сначала подумала, что у Вас два мужа, и оба - Ромки) Т.к. сама все номера в один контакт пишу)
Delfaaa
04.04.2016
Я сначала тоже так подумала.потом вспомнила.что мне новый тел при синхроне через вайбер тел поделил.например
Он "Любимый", я у него "Женечка" :)
(никогда не буду называть мужа по фамилии, как любят почему-то женщины более старшего возраста, не мое это)))
Nadoeda
04.04.2016
Ну, у меня по фамилии был изначально записан. Работали вместе и номер был для решения рабочих вопросов.
Ну если изначально, тогда понятно))
Просто знаю много примеров, когда "Васеньки" с течением супружества трансформируются в "Ивановых" :)
У нас аналогично ))) Он у меня записан как "Любимый", а я у него "Оленька"))
ТаМа
05.04.2016
Заряна_ писал(а)
(никогда не буду называть мужа по фамилии, как любят почему-то женщины более старшего возраста, не мое это))) ...


Хоботов! )))))
Ага))))
У нас розовые сопли )) муж у меня ''Роднуля''. Я у него ''Солнышко''
upoke3
04.04.2016
Жена у меня по имени записана. Я у нее - по семейному положению обозначен :)
kordellya
04.04.2016
Имя и фамилия.
b@rtimeus
04.04.2016
ФИ
у меня Зайчик) а я у него Зайка))) он зовет меня по телефону и при других Зая...))))))))))))))
tigra-ng
06.04.2016
Вот почему люди минусуют? У всех своё же!!! У нас тоже розовые сопли уже больше 10 лет. И в телефоне он у меня медвежонок, а я малыш. И по имени он меня ооочень редко называет, я всю жизнь для него кисуня.
да как-то так повелось с самого начала, а сейчас мы просто не замечаем этого уже))) уже на автомате))) за 10 лет привычка выработалась
при этом мы и матом может друг друга в пылу послать - "итальянская семья" (с)
Меня в разговорах тоже Заей величает, иногда я начинаю психовать, что он мое имя забыл уже))))
забыл - ну и пусть) мне нравится:))
У обоих по имени
По уменьшительно-ласкательному сокращению от ника
Мы как записали друг друга в начале отношений, так и остались. Он - Вовка, я у него - Танюша Сюрприз :)
Таньша писал(а)
Танюша Сюрприз

Прелесть какая :)
Всё прозаичнее - вторая часть - это название фирмы, в которой я работала в тот момент))
ну вот, а я подумала, что это ваша сущность :)
Ну раз до сих пор не поменял - возможно, так оно и есть))))
Я у него "малыш", он у меня "киса". Это со студенчества осталось
ЮНА
04.04.2016
Фамилия и имя
ginny1080
04.04.2016
Он у меня - Миша, я у него - Ириша.
У меня муж записан как "заяц", а я у него "солнышко". А вот у родителей я записана по имени и фамилии(уже замужней), а брат как "сынок". Обидно ваще(((
Я у мамы по имени записана, а сестра имя+дочка, не обижаюсь, ну было так удобнее маме и все, скрытых смыслов не ищу)
Я тоже у мамы по ФИ записана. Оказалось номера брат мой заносит и так меня (подлюга) записал
Он у меня папик, я у него пиздося.
Delfaaa
04.04.2016
Щас и Вы огребете)))))) меня вон уже заминусовали)))
назло Вам плюсуют:)
Nadoeda
04.04.2016
*rofl* класс!
Не понимаю минусов....
как мило))))))))))))))))))))
классный выбор)
Он у меня-любимый муж, я у него - любимая женщина)))
Murzikk
04.04.2016
По имени-отчеству. И со званием, которое сто лет назад в советской армии было дадено.
eseniya
04.04.2016
несколько лет назад ещё был мурлыка,сейчас-котяра помойный.
Nadoeda
04.04.2016
Эволюция отношений :)
italiAnna
05.04.2016
сразу дозамужние времена вспомнила )
Тоже имелся в контактах Кот помойный.
Никнеймами мы друг у друга записаны, причем я - сокращенным. Как с самого начала в телефонах завелись, так и осталось.

Понять, кому звонить в "случае чего" очень просто: по наибольшему количеству вызовов (у меня это число высвечивается рядом с именем абонента в строке).
Вот кстати да.... Я как-то телефон нашла, зашла в последнии вызовы, и набрала часто набираемый.
upoke3
04.04.2016
Из любопытства полез посмотреть, кто там у меня с наибольшим числом звонков. Квартиросъемщик и контора по ремонту компов %) а с женой всё по вайберу больше.
У меня - муж по имени, я у него Ирок :)
да, меня так ни кто не называет и на форуме его нет))) но вот ник знает))) даже со смайликом записанна))
Вот уже лет 10 точно -"милый" ;)) тип "как корабль назовёшь" ;))
Как записана я? А не знай точно...
Записан - Стас Муж, на всякий случай, с давлением проблемы бывают, могу грохнуться на улице, блокировки нет, надеюсь позвонят если что))) однажды помогло...
У него записана - Жена МАрковка)
Uboische
04.04.2016
У мужа - просто моё имя ; у меня - секрет...
ZoMa
04.04.2016
Он у меня- Гуня. Я у него-Зайчиша))
Nadoeda
04.04.2016
Забавно :)
aliska04
04.04.2016
Я у него - "Юленька - любимая жена".Он у меня - "Муж любимый".Сначала спрашивал,"а что у тебя еще какой-нибудь муж есть?)
Любимый/Любимая уже 10 лет почти)
el.ru
04.04.2016
долго был по имени. пока телефон не разбила. в новом стал - муж.
mar123mar
04.04.2016
Антон Строяк (дело было во времена студенчества, ухажеров много, приходилось пометки делать;))
1Марина - чтобы первая в списке была - это ли не любовь и признание)))
Delfaaa
04.04.2016
Прочла "антон стояк")))))))) простите)
Nadoeda
04.04.2016
Та же фигня :)
mar123mar
04.04.2016
Delfaaa писал(а)
Прочла "антон стояк"))))))))

муж прочёл так же))
Хорошо, что через пару лет после знакомства) А то в начале отношений было бы неловко ;Р
Meysi
04.04.2016
:-D
у кого чего болит (с)
Delfaaa
04.04.2016
Не не не... От чесслово.тока что долг отдала.я сытая)))))))
Nadoeda
05.04.2016
На ночь долги не отдают :))))
Hermit
04.04.2016
Предлагаю из Строяка третью букву убрать, и тогда вы в теме)))))))))
"Кошка лукошко' я записана у мужа почему то, уже не помню откуда пошло. А он у меня Ромашка от имени его.
GalinaC
04.04.2016
Заяц Рабочий- это муж
Леф- это я
Nadoeda
04.04.2016
Рабочий заяц..... Интересно
GalinaC
04.04.2016
нет. Рабочий на втором месте. Потому что на момент записи был еще один телефон-домашний
Сначала просто по имени, потом добавила муж (он Женя, и на работе была девочка Женя, пришлось их как-то разделить, ну и по причине, если вдруг телефон кто найдет/что-то случится, сразу видно кому звонить) )))))))))))))))))
Я у него по имени + жена
Espe
04.04.2016
Записан, как "МУЖ", сначала писала, как имя и фамилия, но потом подумала, что если что вдруг, так и не видно по телефонной книжке, где родственники.
У меня по имени большими буквами, как самая важная персона ) я у мужа тоже по имени.
По имени, а я у него "ЖЕНА"))
KroxaKsu
04.04.2016
до недавнего времени я у него была Кроха,он у меня-Любимый...теперь Жена и Муж...это после рождения дочи он сказал,что теперь она его Кроха..не стала разубеждать,но и сама переименовала...грущу :'( :-[
Я её Санюшка.. А она меня - Митюнюшка ))) (с)
Записана то нормально, Оленька. Я больше возражаю, когда на заставке когда я звоню, отображаюсь я топлесс. И весь автосервис ему докладывает - это..., тебе тут Оля звонила...
А мужу нормально,когда весь автосервис вас топлес лицезреет?
Ему то конечно. Хвалится
Ух ты, высокие отношения!)
Он у меня - Любимый муж
Я у него - Ната
Krada
04.04.2016
у меня, помнится, один бывший мч был записан как Жозефина. Потому что когда знакомились сказал-как меня называть? Да хоть Жозефина!
Tiggi
04.04.2016
У меня записан просто "муж".
Забавные ситуации случаются, когда отправляю его контакт на другие айфоны. Подруги сначала пугались, что у них тоже появился "муж". А я у мужа не знаю как, потом отпишусь когда проверю.
Плюш
04.04.2016
я у него - Любимая, он у меня - Мой самый любимый :-D
а так же есть просто "любимый", "не очень любимый" и "так себе":-D
Плюш
04.04.2016
*rofl* *rofl* *rofl* убили
bogin
04.04.2016
а чего какой выбор маленький, больше нельзя что ли ? ))
Nadoeda
05.04.2016
Дальше мужья кончились.
У меня пупсик до беременности был, потом переименовался в мужа. Я у него была Клуней, стала женой)
Аххаха
Это ты над пупсиком или над клуней?))
Над клуней канешн
.
cinemay
04.04.2016
Я у мужа "масяня", он у меня "козявочка".
Лет 10 уже так записаны друг у друга :-)
R_Masha
04.04.2016
У меня значится как любимый муж, я у него записана именем в уменьшительно-ласкательной форме
Ire-NN
04.04.2016
У нас обоих - просто уменьшительно-ласкательные варианты наших имён.
Meysi
04.04.2016
Я у своего любимая, он у меня муж мегафон и муж мтс ))
Он у меня просто муж , я у него по имени сейчас , до этого была Титяндра , как то наш крестный мне звонит с 8 марта поздравлять и говорит -здорово титяндра ! После этого я мужу сказала , убрал .
Когда ссоримся , из мужа он становится человек по фамилии
bogin
04.04.2016
50 оттенков грусти писал(а)
Когда ссоримся , из мужа он становится человек по фамилии ...

ишь, какая ты жестокая, сразу все менять, типа развод и тапочки по почте :))))
есть такое дело :-) борюсь с собой , эта черта мешает
bogin
04.04.2016
чем бы душа не тешилась... )) с другой стороны, знаешь, пусть лучше в телефоне, чем негатив в реале... я, когда у меня есть кому пить мою кровь, обычно стоит какая нибудь FarCry и в тех случаях когда мне пытались выпить моск, я иду вымещать все туда ))
уморили :)))
Plaly
04.04.2016
По имени, у меня заглавными буквами.
TiRex
04.04.2016
муж по фамилии записан, я у него по девичьей фамилии и имени.
lemakovka
04.04.2016
Почитав тему, поняла, насколько я не креативна. Записаны с мужем по именам.
bogin
04.04.2016
во, отличная тема, я хоть посмотрю кто замужем, ну что бы губищу зря не раскатывать :)))

я по имени всегда пишу, но красиво, используя при этом уменьшительно ласкательное наклонение ))
Klasika
04.04.2016
Он - "муж"
Я - "супруга"
*Yulia*
04.04.2016
Сергей. А вот муж подруги почему-то Серёжа...))
$ova
04.04.2016
Он у меня - Зая
Я у него Катечка. Долгое время была по фамилии (мы на работе познакомились когда-то).
*Zarazka*
04.04.2016
У меня Любимый, у мужа Мозай (мой Заяц)...))
Любимый муж <-> Моя
Дочка у меня записана именем и фамилий, ворчит. Зато мы у нее Папус и Мамуся
Nadoeda
05.04.2016
У меня родители Мамуля и Папуля. Причём так назвала давно, ещё на первом телефоне, по приколу. Так никогда их не называю
tchainka
04.04.2016
Мы друг у друга интернетными никами записаны. Соответственно, Чаинка и Филиппыч.
Veres*
04.04.2016
По имени. Медсестра у меня только "Злая оса". Когда делала уколы старшему в 3 месяца, я ему песенку пела про злую осу, так и приклеилось) Остальные по именам. Есть, конечно "Юля коляска", "Женя квартиропокупатель", "Мясо. Михаил" и девочки с форума под никами записаны.
Злая оса *рофл*
Мясомихаил, у него нет хорошей курицы? Я серьёзно;) но *рофл*
Veres*
05.04.2016
Мясомихаил - посланец какого-то орга, разспространяющего свинину и говядину на сп. У них не было курицы, вроде. Я всегда павловскую беру)
Аааа. Ну я чот пока озадачилась куриной экологичностью.
Belara
05.04.2016
хаа))) я чего вспомнила:
у меня в телефоне ветеринар, которого приглашаем собачке когти стричь, записан "маникюрщица Серёжа")))))
lubachka
04.04.2016
По имени, и у меня и у него.
Homutova
04.04.2016
Никак, просто номер телефона. А вот любовник бывший - Марина Х.
breadshow
04.04.2016
Х - понятно) Почему Марина? На море познакомились?
Delfaaa
04.04.2016
В мариуполе может)))
Чтобы муж думал, что это женщина, а не мужчина)) Наверное) (любовник же)))
breadshow
04.04.2016
Я понимаю) Но почему не Валя/ Галя?
Homutova
04.04.2016
Все просто, это моя однокурсница, с которой уже давно не общаемся, поэтому за ненадобностью ее номер можно было заменить на номер Х. :-)
Ээээ, любовник-это однокурсница?
Homutova
05.04.2016
:-D Да нет же. Просто спросили, почему Марина.
как Павел Воля , раннее " и я тебя люблю ( выключая телефон) мама "))))
:-D
dar3365
04.04.2016
Муж у меня записан-Нузай. А я у него-Суслик
margshel
04.04.2016
муж у меня записан одной буквой - первая буква его имени.
я у него также записана одной буквой. и тоже первой буквой имени.
Nadoeda
05.04.2016
Шифровщики :)
Операция Ы....чтоб никто не догадался ©
Сережа ))))))))) В старом телефоне числился как "Муж любимый". Он у меня любитель "чтобпорядокбылвовсем", поэтому я у него по фамилии-имени записана))))
Delfaaa
04.04.2016
Т.е. Вы у него видимо "жена.первая.любимая.единственная.официальная")
Попадание по всем пунктам))))))))
Nata30
04.04.2016
у меня записано любимый муж....у него по имени Наталья
breadshow
04.04.2016
По именам, и я, и он у меня. Как записали друг друга 13 лет назад, так и не переименовывали (номера не меняли, телефоны не стирали... скучные мы :-)
LukA
04.04.2016
Имя. После некоторых тем на форуме добавила к имени ещё муж. Я у него вроде под именем и девичьей фамилией.
Имя + оператор связи.
у меня муж записан - любимый, я у него - единственная
BandI
04.04.2016
Я у мужа записана "моя",муж у меня SaXaRoK
Modika_nn
04.04.2016
Я у мужа- Любимая имя отчество, он у меня имя мой .
G_ayk_a
04.04.2016
Я у мужа - моя Олька, муж у меня Димка)) все банально.. А раньше он был записан у меня бухенвальский крепыш, я незнаю как))
А вот у отца мама записана Жена законная)))))))
Nadoeda
05.04.2016
Бухенввльдский крепыш.... Он худой у вас?
G_ayk_a
05.04.2016
Нет, наоборот был)) это был сарказм)))
У меня возникли бы вопросы на "законную"))
jasminum
04.04.2016
У меня- имя любимый, я у него в уменьшительно ласкательной форме, у сестры видела просто "муж".
Santysh
05.04.2016
Тема улыбнула...
у меня муж LL -Леонид Леонидович он
я у мужа - Юбимая (Юлия -любимая)
upoke3
05.04.2016
хорошо, что Вас не Еленой зовут, а то Ебимая была бы - ну как-то не очень в самом деле.
Santysh
05.04.2016
ну вот у нас так удачно совпало..., что я не Елена....:)
а еще муж меня называет ЧПУПСИК...это типа чудо-пупсик:)...у всех свои тараканы
julia-dem
05.04.2016
ЧПУПСИК у меня ассоциируется с тем, кто чпОкает ну или чпУкает ))
Santysh
05.04.2016
У каждого свои фантазии :)
Случай был у нас с мужем. Идем мы вечером домой и практически около нашего подъезда валяется пьяная тётя прилично одетая, ну всякое в жизни бывает, подумали мы, рядом сумка лежала её, мы отыскали в ней телефон и я давай искать что то типа муж, сын, дочь, мама и т.п. ни чего подобного не нашли, стала думать кому звонить и среди прочих имён с фамилиями и отчествами, наткнулась на просто Ларису, думаю, ну подружка точно, набрала номер и в итоге это оказалась начальница той тёти))) делать не чего было сдали мы ей эту тётю, а уж она звонила родственникам.
ha
05.04.2016
вот тётя попала :-D :-D :-D
Nadoeda
05.04.2016
Как объяснить жене, что "Катя анал" это Екатерина Сергеевна из аналитического отдела....
Hermit
05.04.2016
Еще мне понравилось:
ЛюбовНик (Любовь Николаевна)
ha
05.04.2016
:-D :-D :-D надо посмотреть свои контакты, может и я так "чудю", но не замечала))
Ааааааа))))))) в голос)))))))
olamur
05.04.2016
Просто по имени, со студенческих времен еще, ни разу не переименовывались. У моих родителей муж-жена.
Бывший муж записан "Андрюхин папа" , я у него "Шлюшка")
Да уж. Это Вы его еще хорошо записали.
Nadoeda
05.04.2016
Потому и развелись?
Из-за пьянства развелись
Двадцать лет пыталась лечить и няньчить , бесполезно
yana.1704
05.04.2016
А в итоге вы еще и Шлюхой оказались, интересный мужчина)
Ну надо же на кого-то свалить)))
Мне даже не обидно,уже всё равно
Четыре года в разводе, а вчера снова,напившись названил мне и сыну,чтоб рассказать какая я -простигосподи)
Муж любимый / Заюша
у меня записан - Муж. У него - Моя жена
Мы друг друга зайчиками не называем,поэтому просто имена. Правда у него единственное такое имя. А к мужу как то залезла в телефон-там Света 1,2,3, я ему-я хоть первая,надеюсь?)))) После этого он ласково уменьшил мое имя)
у меня Муж НСС. Муж Мегафон и Муж Билайн
я у него не помню либо Любимая, либо имя фамилия, либо ЖЕНА. переодически менял название вместе со сменой телефона.
Hermit
05.04.2016
Он - Андрей,
у него - 1Леночка)
У нас всё банально: "Мой муж"/ "жена", но чудес тоже нагляделась:
Оставил как-то мужичок телефон. Телефонишко надрывался бедолажка. Подхожу: "Киса". Отвечать не стала- ещё поцарапает. Потом разговорились: "Киса"- это жена мужичка. Он у неё записан: "Зая", а ребёнок "Медвежонок". Долго я ржала над этим зверинцем.
У начальницы у бывшей был "Мой муж Коля". Тоже чуднО.
Вот смотрю на название темы среди других тем и всегда четко вижу: "Как ваш СУПЕРмужчина записан в телефоне" :)
yana.1704
05.04.2016
Муж у меня в телефоне записан по имени, я у него записана как "Юленька-говнюленька"
Marybum
05.04.2016
он у меня - имя уменьшительно-ласкательное любимый, я у него - жена)
julia-dem
05.04.2016
у меня контакты по симорону:
Дима любит и хочет только меня
Мама не выносит мне мозг
Бабушка проживет до 100 лет
я у мужа записана как Женулечка (от слияния слов Жена+Юлечка)
7Небо
05.04.2016
суперски!!!!!!
Delfaaa
05.04.2016
А про это где почитать?)
julia-dem
06.04.2016
симорон наберите в любом поисковике
а так про контакты в телефоне - просто переименовываете каждого человека с фразой, что вы от него хотите)))
начальник повысит мне зарплату
коллега уволится из нашей фирмы
муж бросит пить
папа выздоровеет
мама прекратит лезть со своими советами
подруга найдет себе хорошего мужа
и т.п.
даа, я тоже так записывала)) чот не помогло)) наверное надо не только записывать, ещё чо-то делать, да?))
julia-dem
06.04.2016
ну в общем да, верить и еще что-то делать для этого))
а. ну да. верила. делала. чот не сработало
У меня "Любимый", я у мужа- "Манюня"
Любимая-любимый
у меня муж записан по имени, а я у него записана - Алла любимая.
на вопрос - а что, есть еще Алла нелюбимая? ответом меня так и не удосужил :)
у меня просто имя, у него мое имя, но в уменьшительно-ласкательной форме.
у меня просто по имени а я жена..........нет у нас никаких сюси пуси!!!!
Просто по имени записан, я у него тоже
Я у мужа - Анюфка Жена моя, он у меня- Любовь моя
lunapark
05.04.2016
У меня "мужчина". Я у него Катя. Просто Катя. Недавно была Катюня. Как-то подозрительно...
Артем муж. Все сурово)
Я у него-Жена
Муж. Раньше был записан как муж старый (старый номер) и муж новый(новый номер). На корпоративе телефон на столе лежал, когда сстарый муж позвонил. Сосед по тарелке был возмущен, почему мне в такой вечер звонит старый муж ))
Не пожалела, что в телефоне все родственники записаны мама,брат и тп. Недавно вылетел из кармана телефон, мне его вернули. Что характерно, парни обзванивали именно тех, кто записан родственным обозначением. Только почему-то мужу побоялись позвонить)
Я у него "маленькая", бррр)))
У него 2 номера, один записан как имя и фамилия, второй Леша раб. >:-/ (рабочий в смысле))
Ивна
05.04.2016
KashTanchik писал(а)
Леша раб.

Вот это подход! :-)
У меня Муж, у него Катюшка))
У мужа 4 симки: Дима, Димуля, Граф, Дмитрий Георгиевич.)
Я у него - Анна (чтобы первая в списке была)
Никогда не понимала "заек"...Знаю зайку 60-размера 55 лет. Как его вижу, начинаю улыбаться. Он смущается, причины-то не знает...)))
Merried
06.04.2016
Муж записан мой, я у мужа любимая жена. На работе прикалываются типа че есть еще не любимая))))
Belga
06.04.2016
Были оба по имени записаны.
Потом как то подумалось, вот что случись, кому позвонят? И переписала муж, жена)
Orlandina
06.04.2016
я решила, что звонить будут последним набранным и принятым номерам ) как-нить да попадут.
Belga
06.04.2016
У меня за день частенько очень много номеров, и как правило левые, рабочие)
Orlandina
06.04.2016
у меня тоже. Но в последние 20 номеров обычно укладывается )
Мой брат переименовывает свою жену по настроению . " Вредина"," киса", "зло" ," пися" сейчас все не упомню... название очень часто меняется.
Nadoeda
06.04.2016
Высокие отношения :)
он у меня Ангел ИЗ,
а я у него- Маня
Nadoeda
06.04.2016
ИЗ?...
Orlandina
06.04.2016
По имени. Имя не редкое, но тёзки с фамилией записаны )
У меня муж так и записан - муж
А я у него - по имени)
Вовочка (он у меня Вовочка натуральный )))) )
а я у него Вишенкой )))
Самый лучший. так сразу и записала как познакомились.
Nadoeda
08.04.2016
Прям как у Натали в песне :)
По имени и фамилии, переименовывать не собираюсь, мне так удобно, я вообще всех стараюсь по имени и фамилии записывать. Я у него просто по имени.
Я у мужа- любимая. Ну была, по крайней мере, давно не видела/внимания не обращала. Он у меня-по имени.
Belka-nn
08.04.2016
У меня "МУЖЕЧКА 2"
когда то переходил с билайна на теле2,был мужечка 1 и мужечка 2.т.е.два номера.потом в одном необходимость отпала-остался один...так и назван "мужечка 2".
Кто то спрашивал-а что,есть 1и 3?)))))
Я у него -"любимая"(сама именовала))))))переименовыть не смеет))))
А у приятельницы муж называется "ОН".Были в ссоре,разводиться собирались,со злости переименовала!а потом и осталось так, а сейчас трех внуков няньчат уже))))
я смотрю у многих знакомых муж-муж. у меня бывший муж записан БМ.
Delfaaa
10.04.2016
Будущий муж так то тоже..бм))
"будущего нет, но прошлое вполне для меня" (с) ))))
ilium
08.04.2016
я у него- ЧеНада( когда с работы иду всегда звоню и спрашиваю "Че надо купить")
он у меня на 3 номерах - Владюшка, псих(это просто рабочий номер), старый Влад :-)
Nadoeda
08.04.2016
А дома вас ждёт "чекупила"
ilium
08.04.2016
да да, сын :-D
kc-17
08.04.2016
я у мужа и он у меня - лапусик
Амор ми - это он у меня (кстати, сам себя так написал)))), а я у него Красотусечка или Красотка,точно уже не помню)
я у него Ириска, он у меня любимый.
как то на днях звонит телефон, я мою посуду, дочка несет телефон:
-кто звонит?
-какой то "любимый"
:-D :-D
Была уже когда-то подобная тема.
сейчас у меня муж записан как Жум. До этого был Мужепипиндроссо, когда злюсь на него, то переименовываю в Злыдень. Что касается моего мужа, то он себе не изменяет-я у него всегда Женозадолбоссо.
Nadoeda
08.04.2016
Как у вас всё сурово :)
Нормально у нас - в соответствии с жизненными реалиями :))) От Зайчиков, Кисонек и мышек тошнит и меня и мужа, зоопарк дома не нужен :)))
Narmebel
09.04.2016
У меня муж просто по имени)))
ANNAPAVL
10.04.2016
по именам. И я у него, и он у меня.
У меня муж - БубусикУмиление , я у него - Любимка )))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.