--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как-то не верится, что в воскресенье +18... Весна что ль?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Tasha*
06.04.2016
Не верится, но всё равно - ура!
Если февраль - достать чернил и плакать, то апрель - снять пуховик и веселиться. :) Откроем с девчонками сезон катания на самокатах.
Делитесь позитивом! Очень хочется всего-всего со знаком плюс, потому как нос не дышит, голова чугунная, весеннего настроения явно не хватает!
Nadoeda
06.04.2016
Сама прогнозы не смотрю. Папа вчера поделился новостью, что +14 обещают. У меня сразу в мозгах мысли полетели во что детей одевать :-D как бы не промахнуться... Особенно с младшей. Тяжело перестраиваюсь на другой сезон.
А вообще, хорошо. Скорее бы всё это растаяло и стало не так грязно и уныло.
upoke3
06.04.2016
не стоит верить прогнозам.
А весне - пора.
*Tasha*
06.04.2016
Я доверчивая по жизни... :)
Poni
06.04.2016
В понедельник у наших друзей родился первый долгожданный ребенок! Дочка! Мы за них очень рады!
Дети это прекрасно! Поздравляю! Весне дорогу!
Poni
06.04.2016
Спасибо!
А я солнце хочу!
*Tasha*
06.04.2016
Здорово! Эти бесценные дни, когда ребёнок ещё крохотулька, когда взгляд ещё не осмысленный, ручки-ножки крошечные - мы со старшими называли их лягушачьи лапки... В общем, чтобы это всё сохранить в памяти, я сделала небольшую фотогалерею на стену - там, где младшенькой недели три, фотографии с её уморительными эмоциями, позеванием, удивлением и тыды. )))
Poni
06.04.2016
Да-да! Это очень ценные моменты!
Для меня точно весна: уже неделю назад все зимнее убрала :) Каждый год жду ее, как в первый раз))
*Tasha*
06.04.2016
Я в пуховике пока - носом хлюп, кашлем рык...
Ну вот :(
Надеюсь, что +18 тебя быстро вылечат! Выздоравливай!
*Tasha*
06.04.2016
...и меня вылечат (с) )))
мой тел каждый день отодвигает плюсовой прогноз. он неделю назад сегодня +8 обещал.
так что я перестала ждать тепла..
Для меня главное - чтобы стаяло уже все и дорожки подсушило, вот тогда радостно будет.
случится 18 будем радоваться, нет так тоже будем радоваться ибо выходные.
basota
06.04.2016
Для меня так еще недельку бы такая погода продержалась... А то придется ходить босиком и голой :-(
*Tasha*
06.04.2016
Ой, так лучше на Гоа ходить )))
basota
06.04.2016
Я бы с удовольствием! Но боюсь, что не долечу... В роддом бы успеть))
я буду счастлива, даже если будет +10
ибо последние 2 месяца я выходила из дома максимум раз 20(из них 8 раз до машины, чтоб в Мегу доехать)
постоянно кто то из детей или сама болею
надоело
не могу найти ролики старших - куда то засунула - поклялась найти в выходные в саду
*Tasha*
06.04.2016
Сочувствую. У меня маленькая только-только начала поправляться, а то был и кашель, и температура. Меня вот заразила, теперь я бацилла ходячая...
А мы уже открыли сезон самокатов и роликов))))
Мы тоже уже почти неделю гоняем
и мы:) как только брусчатка появилась из под снега так и начали гонять.
$ova
06.04.2016
ппц - у Поли нет кроссовок :)
*Tasha*
06.04.2016
Зайди в "Юничел" - там сейчас народ массово толчётся, и выбор большой.
$ova
06.04.2016
1. это где?
2. чо там продают и как цены?
*Tasha*
06.04.2016
Ну ты тундра, однозначно! :) На бульваре, рядом с Домом ветеранов и Госаптекой - в одном здании, первом от площади Мира. Большими буквами - Юничел, а рядом зоотовары (вот сколько ориентиров!). Качественная российская обувь - есть и натуральная кожа и что попроще. Я смотрела на младшую - текстильные кроссовки 700-800, кожаная обувь - смотря какая, но не дороже двух тысяч.
$ova
06.04.2016
Тундра - я не отрицаю :) спс)
В выходные поедем в гараж примерять велосипед дочке,что от сына хранятся. Если состояние не очень,будем покупать,если что мне б/у на рост 104)))
А так новый самокат ждет своего часа,одежда и обувь тоже.
В выходные поеду на дачу, вывезу оттуда дочкин велосипед на ваш рост. Если что, обращайтесь)
Blumarine
06.04.2016
Хочу, но не верю!
*Tasha*
06.04.2016
Если всем вместе верить, то должно сбыться. Ибо мысль материальна. ) Хотя, что может быть материального в погоде - не знаю. ))) Привыкла мыслить штампами. :)
Так жара то вроде всего на 2-3 дня, а дальше снова-здорово... +6+9
*Tasha*
06.04.2016
Ну вот... мой сопливый нос ответил на это горестным "шмыг!" (
Blumarine
06.04.2016
Нууу, час от часу не лучше(
Homutova
06.04.2016
Чёт рано в этом году
*Tasha*
06.04.2016
Лучше рано, чем никогда! :)
Да! Я вчера была в Москве, там уже чуть ли не лето. Они на выходные аж +22 ждут. Оптимисты, конечно, но судя по тому, как там вчера солнышко наяривало, запросто. В субботу пойду в караоке в туфлях! И в платье новом. Весна и баста!
Аз@у
06.04.2016
Верится) Пора уже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.