--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ди смысл просить посмотреть записи видекамеры?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
12
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
juliettta
06.04.2016
Сегодня мама мне купила кофту, спустились с ней после этого в перекресток, положили пакеты (ее и мой) в камеру хранения, после, видно достали оттуда только 1пакет(хотя как не могли увидеть другой, ума не приложу, кофта с мехом, объемная). Прошли в соседний магазин, минут через 10-15 вышли, и тут я вспомнила, что кофты нет. Пошли в перекресток, пересмотрели все открытые ящики, спрашивали у охраны, подождали пока откроют закрытые (была надежда на то, что кто-то сунул вещи не глядя). Есть видеокамера, направленная на ящики, я в садик опаздывала, спрашивать ничего не стала, ьеперь думаю, был ли смысл посмотреть? Дали бы это сделать? Так печально, на днях потеплеет, ходить не в чем.
За спрос денег не берут ) попробуйте, хуже точно не будет.
juliettta
06.04.2016
Я у охранника про камеры спросила, он новенький, надо было разбираться, а я в садик опаздывала. Он сказал, что будете дальше делать, если даже увидите кого-то, тут я растерялась.
Ну дадут вам посмотреть и что? Даже если кто-то открыл и спер ваши вещи, то вы ничего с магазина не получите. Поэтому я не сдаю вещи в камеру хранения. Если есть подозрения, что я что-то возьму и положу к себе в пакет - то пусть охранник по магазину со мной гуляет.
Kulibin15
06.04.2016
Думаю могут пойти навстречу, у нас недавно был такой случай: отдавали ребенка в окей на детскую площадку, когда приехали домой, обнаружили что она потеряла часы с руки. Я позвонила администратору, она сходила на детскую площадку, там сказали что часов не находили, но посоветовали позвонить завтра, так как они будут вынимать шарики на обработку(этому я очень приятно удивилась) и действительно наши часы нашлись.
juliettta
06.04.2016
Мы с детьми однажды один из многочисленных пакетов в метро оставили на лавочке, опомнились когда на конечной вышли на автозаводе, подошли к работникам метро, они сказали, что на канавинской уже место оцеплено, кинологи работали. Поехали обратно, написали заявление, почему оставили пакет, отдали вскрытый пакет, отнеслись с пониманием). Я сама сколько пропаж отдавала и мне отдавали, хотелось, как всегда на лучшее надеяться.
Kulibin15
06.04.2016
А моя красота осенью два раза в трамвае сумки оставляла- один раз это была музыкальный портфель там был дневник, в нем записан номер родителей, кондуктор отдала в диспетчерскую, мне позвонили оттуда.А второй раз была сумка с принадлежностями для бассейна, её я сама по диспетчерским вызванивала, но тоже нашла.
juliettta
06.04.2016
Моей 2 раза в школе золотую сережку отдавали, кофты оставляла, обувь постоянно) последнюю кофту, правда не нашли (возможно на улице потеряла или еще где-то). В депо забирали вещи, давно, правда.
Riza
06.04.2016
Так наверное и сейчас можно сделать запрос на просмотр видеокамеры. Если бы там было два пакета, наверника Вы бы и второй взяли. Хотябы для себя прояснить этот момент. Я однажды из магазина покупку не взяла, посетовала в следующи раз продавщице, что забыла вещички в пакете, так она мне их отдала. увидели что я их оставила и в подсобку отнесли, сохранили.
juliettta
06.04.2016
Мне сказали про подсобку, но туда ничего не передавали(. У меня кофта новая, с биркой, чеу сверху засунут был, я даже в магазин где купила поднималась, вдруг, думаю, туда отнесли)
aniutann
07.04.2016
Ну посмотрите вы видео. А что вам это даст. Даже не знаю можно ли это кражей назвать... это же не лично ваш ящик, вы ушли. Я никогда ничего туда не кладу и шлю всех охранников лесом.
Обязательно надо посмотреть видеозапись. Не факт, что взял Ваш пакет посторонний покупатель :)
juliettta
07.04.2016
Написала ниже об успехах), с телефона не знаю как копировать)
OlgaPush
07.04.2016
У меня дважды была ситуация по просмотру камер.
Первый раз-в Спортмастере. Идем в направлении кассы с дочкой- 17 лет, сыном-несколько месяцев. Ищу карточку магазина. Рассыпались все карточки, что были в сумке. Собрали. Оплачиваем товар. Вдруг подходит девушка и отдает кассиру карточку банка. Спрашивает - не наша ли. Гляжу-наша, но там ФИО не наши, а человека, который отдал ее в наше пользование. Они говорят-документы ваши надо-чтоб вернуть. Ну логично же. Фамилии совсем разные. Доков нет, позвонить человеку не могу-на данный момент он далеко от нашей страны... Вот дочка и попросила охранника поглядеть камеры-пусть увидят-наша упала или нет. Через 5 минут карточку вернули)
Второй раз. В Атолле, в аквапарке. Нас четверо - я, сын, дочь, младший сын.Разделись. Ушли купаться. Все весело, замечательно. Выходим-в ящике нет рюкзака!!! Но мы то с ним пришли)))) Ладно хоть одежды там уже не было))))
Пошли разбираться) По камерам не хотели глядеть-мол сами растяпы. Уговорили. Оказалось, дочка разделась в соседнем ящике. А, где лежал рюкзак, она решила, что это мой ящик. В итоге ящик с рюкзаком мы же и захлопнули. И рюкзак наш там преспокойно лежит, дожидается нас.
juliettta
07.04.2016
Сегодня поросила посмотреть, пошли мне на встречу, мне не показали, но сказали, что видели там, что мы 2 пакета клали и 2забрали, ничего не оставляли, тогда свсем истика получается, так как мы потом пошли в соседний спортивный магазин (по-просту в соседнюю дверь), там точно положили все пакеты в один из восьми ящиков, причем прямо с ними сидел охранник. В магазине кроме нас было пару человек, минут через 10-15 взяли все пакеты, вышли и тут же я обнаружила, что у меня нет пакета с кофтой. Я в спортивный заходила, ящики смотрела, ничего нет, охранник ничего не видел, сегодня тоже туда заходила, сказали, что ничего не находили... Задача для Шерлока Холмса.
OlgaPush
08.04.2016
Эх... Если бы мистика(((( А просто Вы кому-то сделали подарок)))))
Я бы пошла посмотреть! Они дадут без проблем. У меня как-то ситуация была в спаре, не такая, но все же. Купила я там какую-то мелочевку, дала 1000 р, а сдачу мне сдали только мелкими рублями, железными. Ну я их взяла и ушла. Мысли о чем-то другом видно были и у меня, и у кассира. 900 р мне не сдали. спохватилась я только дома уже. Пошла в спар, говорю так и так, пойдемте смотреть. Посмотрели по камерам все, пересчитали кассу они несколько раз еще ( в кассе денег не хватало у них, к слову, продавец отказывалась возвращать мне сдачу). На кмерах видно было как 1000 я даю, и мне мелочь сдают. В итоге сдачу отдали.
Может в вашем случае какой-нибудь сотрудник кофту взял. Или кто-то кофту вашу достал и сотруднику отдал. Мало ли случаев бывает.
Вот точь в точь тоже самое было, только я не пошла в спар, муж по головке погладил.
juliettta
07.04.2016
Насала выше, меня к камерам не пустили, потом сказали, что мы все забрали, мистика)
значит вероятность причастности лиц, имеющих отношение к магазину, возрастает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.