--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про общий анализ крови

Здоровье и безопасность
24
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
35mny4
07.04.2016
Подскажите , пожалуйста, так как пока не получается дозвонится до врача, что такое может быть по крови? вирусное или что-то другое?
не стала бы спрашивать, но уже начиталась ужасов в интернете.
СОЭ 42, лимфоциты 5,46 (по норме повышены), средний объем эритроцитов 89,5 (тоже повышен), все остальное в норме.

такого СОЭ не было никогда, было помню 32 как-то. Ребенку 3 года, до воскресенья держалась температура неделю, сейчас остались кашель и сопли. Антибиотики на 5 дней клацид был.
ksynya
07.04.2016
я не врач, но лимфоциты вроде при вирусной инфекции повышаются, и СОЭ в норму приходит в течении месяца после болезни.
пересдайте анализ недели через 2, думаю, что всё будет хорошо.
выздоравливайте!
35mny4
07.04.2016
спасибо, просто уж цифра очень большая у соэ,даже в результате написали, проверено дважды.
aniutann
07.04.2016
Вам назначили анализ крови? Нам педиатр говорит, что кровь имеет смысл сдавать через две недели после болезни, а у вас ещё сопли и кашель. Вы болеете, чего же вы в анализах хотели хорошего увидеть?
Пересдайте позже.
35mny4
07.04.2016
да , врач назначил сдать, сразу и сдали.
Просто соэ уж больно большая, вот и переживаю. Даже после болезни такого не было никогда, может на самом деле сейчас не показательны результаты, раз до конца не вылечились.
elenka-21
07.04.2016
После болезни могут быть такие показатели. Соэ и правда в норму приходит долго. У меня после бронхита был Соэ 72, а после родов и перед чисткой около 90.
35mny4
07.04.2016
ничего себе, не знала конечно. Спасибо за ответ.
СОЭ после перенесенного заболевание может держаться повышенным до месяца
35mny4
07.04.2016
да мне уже выше тоже написали это, спасибо за ответ. Я этого не знала.
Вот и меня сегодня врач просвятила по этому вопросу, но мы в начале бактериальной инфекции сдали анализ. Многие показатели крови плохие, а СОЭ - 6. На мой вопрос: "Как так то?", врач ответила, что через неделю-две этот показатель увеличится, и потом ещё в течение месяца будет высоким. И это вариант нормы.
Ну Вам уже все написали.
Меня с Соэ 65 выписывали!я правда чувствовала себя при этом еще не важно.
35mny4
07.04.2016
а остальные показатели тоже были не в норме?
Остальные точно не скажу,давно было,просто болела сильно и запомнила вот.
Юлик3
07.04.2016
Нас с сыном когда-то выписали из больницы с СОЭ 30, сама нормализовалось. У дочки СОЭ больше 20-ти месяц держалась после энтеровирусной инфекции. Все остальные показатели были в норме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.