--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос о последней выплате пособия до 1,5 лет

Прочее (о детях и родителях)
15747
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oly3
08.04.2016
Пособие перечисляет ФСС 10 числа каждого месяца, ребенку исполнилось 25 марта полтора года. По сути должны выплатить за 25 дней марта? Должны были сегодня перечислить, так как 10 на воскресенье попадает. Ни разу мне не задерживали. Может вообще не полагается? Кто знает, подскажите.
Astra*
08.04.2016
У меня сыну исполнилось 1,5 года 19 марта. Получила свой остаток 6 апреля. Нижегородский филиал ФСС.
Oly3
08.04.2016
странно, похоже ошибка у меня
Фсс имеет право до 15 числа выплатить, ждите
Oly3
08.04.2016
хорошо если так, ни разу не задерживали за полтора года, наоборот всегда раньше давали
nafanja
08.04.2016
У нас не последняя выплата, но в этом месяце тоже еще пособия нет, хотя обычно до 4 го числа всегда перечисляли.
Oly3
08.04.2016
это из соцзащиты может быть? 4 числа рановато
Аз@у
09.04.2016
Мне всегда 4го перечисляют.
Они и не задерживают
Дочке 30марта полтора года,сегодня сняла последнюю выплату.
Oly3
08.04.2016
меня кинули походу)буду звонить в понедельник
Нам на одну прислали, на вторую пока тишина, фсс Советский район.
sanna
08.04.2016
у них может быть неверно указан др ребенка. У меня так было - бухгалтерия с работы неверно данные подала (вообще аж на полгода ошиблись), потом все выяснилось, доплатили
Oly3
08.04.2016
даже так, мне только задержали в самом начале на 2 мес, потому что на работе забыли документы в фсс отправить, т.е могли месяцем ошибиться?
sanna
08.04.2016
могли. Моему 1,5 года было 6 июня, а бухгалтерия почему-то указала декабрь. В январе деньги не пришли, и за декабрь были копейки, пока я все это поняла, пока все от праздников отошли, пока между собой они там договорились... Деньги все выплатили в феврале только. Но это уже год назад все было.
В приокском районе обычно 7 перечисляют, пока не было тоже
Мне выплачивали ДО 1,5 лет НЕ включительно. Я думала, что в 1,5 года будет последняя выплата, но последней оказалась, когда ребенку был 1 год и 5 месяцев. В 1 год и 6 месяцев (1,5 года) мне уже не выплатили. Получала в области несколько лет назад, сейчас ребенку уже 3,5
Oly3
09.04.2016
но это неправильно
Я не знаю как правильно. Я ждала выплату, а она не пришла. Ну тогда я так поняла, раз ДО 1,5 лет, значит с 1,5 лет уже не выплачивают
Pruzhinka
09.04.2016
Выплачивают до 1 года и 6 мес, это свершенно точно. Так что вам не доплатили(
У меня точно такая же ситуация. Пособие то ДО 1,5 лет.
Позвоните в ФСС, но вообще время еще есть, обычно до 15 числа выплаты
vip17
09.04.2016
Спрошу, пользуясь случаем, может кто-то знает
Раньше с 01.01 индексировались детские пособия, во всяком случае с первым ребенком мне индексировали
а со вторым в этом году выплаты такие же, как и до нового года. Не индексируют что ли сейчас?
Нет. Их с 1 февраля в этом году проиндексировали.
vip17
09.04.2016
у меня ничего не проиндексировали
я так поняла, что в январе за декабрь я должна была по-старому получить, а уже в феврале за январь по-новому, но у меня прежняя сумма
в феврале за январь осталась прежняя минималка
а вот в марте уже по новому
у меня на 2-го и последующих детей январь - 5436,67, за февраль - 5817,24
vip17
11.04.2016
уверена, что у меня что-то не так
наверно, придется туда ехать и узнавать
vip17
11.04.2016
Я оказалась не права: индексируется только минимальное пособие, если получаете максимум - он остается прежним по прошлому году. Спасибо очень грамотной и вежливой девушке из ФСС, все мне разъяснила по телефону
По закону ФСС имеет право перечислять пособие с 1 по 15 число. Лично мне пособие все полтора года приходило в разные числа. Подождите 15 числа и уже тогда звоните.
Мне тоже не выплатили еще в этом месяце, обычно 4-5 числа приходили деньги.
Мне пока тоже еще не упало, Нижегородский район.
Oly3
11.04.2016
я надеюсь сегодня перечислят, мне кажется у меня тоже Нижегородский, по месту нахождения работодателя же?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.