--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, кто может сшить юбку?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
20
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Марка3
09.04.2016
Привет, ищу человека, который может сшить длинную летнюю юбку.
Желательно из Сормова, чтобы не ездить далеко для примерки и т.п.
Юбка такого плана как на фото, с карманами.
Напишите, плиз, сколько это удовольствие будет стоить.
veroniya
09.04.2016
так и не нашла?
Нашла закупку, но там не весь ассортимент (с сайта который меня заинтересовал), да и стоп уже был, а пока следующий выкуп соберется....
Мне тут подсказали, что сшить получится наверно так-же по деньгам, зато сшито по мне будет.
Delfaaa
09.04.2016
И мнеб такую.но в нн я уже отчпялась найти(((
Я нашла сайт, но там блин дороговато....
Либо вот такого плана. Смысл наверно один
О! Такую и я хочу! Скажи куда посмотреть.
Ха! Если б я знала куда посмотреть))))))))))))
Нашла в инете, стала лазить по всяким сайтам
GolubS
11.04.2016
Красная юбка из закупки украинской одежды Фабрика Моды, орг. Удачнаааяяя ( как то так пишится)
Там ничего сложного нет- выкройка полусолнце или солнце. Ткани нужно много при такой модели сама работа меньше стоит, а на вторм фото ткани меньше уйдет, тк модель другая
Если б я умела шить - то не искала бы человека))))))))))))))
Если посчитать стоимость такой юбки- выходит на солнце 4- 5 метров ткани по цене ок.250- 300 р , плюс даже 500 р за работу- вы готовы столько заплатить? Или второй вариант дешевле , но опять же с учетом своего размера. Выгоднее сшить самой)
Если б я умела шить - то не искала бы человека
Эдда
09.04.2016
ну и в чем выгода сшить самой? 500 рублей всего?
ki-ko
10.04.2016
хм, а в чем тогда выгода портному просидеть почти целый рабочий день за 500 руб.?
Ну уж не прямо солнце, не цыгане ж. Чтоб ткань струилась, нужно по косой кроить, а это в два раза дороже выходит. А в магазинах приличные ткани минимум от 500 рублей, дешевле всеж юбку купить, даже не считая работу
Шьют сейчас только те, у кого особенности фигуры
Marjorie Jacqueline писал(а)
Шьют сейчас только те, у кого особенности фигуры
Или кто хочет что-то нестандартного, сложного кроя. А шить "массовку" индивидуально - невыгодно-китайцы в неконкуренции.
В точку)
Marina 19801 писал(а)
плюс даже 500 р за работу
А вы за 500 руб будете шить юбку-солнце ?
Начнем с того, что на картинке - юбка-татьянка.
Но если рассчитать юбку-солнце в пол даже без сборки по талии (как на фото), то для 44 размера при обхвате талии 68 см и длине юбки 101 см длина подола будет 7 м. Ткань обязательно вытянится по косой, учесть при раскрое этого невозможно, следовательно примерка обязательна. Еще нужно учесть отклонение линии талии от горизонтальной плоскости сзади и спереди. И еще много всяких нюансов при кажущейся простоте кроя - 2 шва - фигня вопрос))
Это самая минимальная цена я думаю , лично для меня и это дорого, поэтому шью сама.
Для пошива юбки (снятие марок, примерка, пошив) это очень мало. Укоротить/удлинить брюки стоит от 200 руб.
Я в курсе, поэтому сама себе все делаю и бесплатно
seme4ka
09.04.2016
всё гораздо проще - тут "Татьянка" на фото - просто сборка прямоугольника.
Тут даже близко нет ни солнца, ни полусолнца ))))
на рукодельном не спрашивали?
Не, чет не вспомнила про рукодельный))
Спасибо, создам и там темку
seme4ka
09.04.2016
открываете инет и в поисковике забиваете "мастер класс по пошиву юбки татьянки". если машинка есть и в школе хотя бы одну строчку делать научились, то сложностей никаких.
по ткани - на такие юбки вполне хватает 1,8-2м, не меньше - иначе шагать быстро не получиться. прямоугольник ткани в сборку. выкраиваете пояс высотой - 2 ширины плюс припуски. длиной - ОБ плюс 10см. даже молнию не обязательно, что очень облегчит вам задачу.
ЗЫ. при поиске портнихи для пошива такой юбки не нужна примерка. тут две мерки важны - ОТ и длина изделия.
Машинки нет
seme4ka писал(а)
даже молнию не обязательно
Молнию не обязательно, если юбка на резинке, но тогда и пояс отдельно выкраивать не нужно, он идет цельнокроенный с полотнищем юбки.
По картинке - пояс отрезной, резинки в нем нет, молния вшивается в боковой шов.
IY
09.04.2016
Марин, пошив нынче дорог. Дешевле купить готовое. Да и ткань подходящую найти тоже еще та проблем, при всем богатстве выбора тканей в магазине.
В инет магазине подобные около 2-3 тыш
IY
09.04.2016
Хороший пошив обойдется не дешевле.
так а ты дешевле хотела?
хорошие портные могут и дороже встать. У меня есть портной, но дешевле у него точно не будет
Nata30
10.04.2016
Наташ тут примитивная юбка и крой не сложный, даже самый накрученный портной, либо откажется, потому что связываться не захочет, либо наоборот, так как заработать 500-1000 руб за 2 часа работы.
А Вы в простых магазинах посмотрите, в 7 небе в том году такая тыщу стоила, без распродажи.
Natababy
10.04.2016
На сп наверняка есть.
Есть, только один орг странно закупки ведет, не хочется связываться, а вторая откроет только в конце апреля
А можно в приват орга, который в конце апреля откроет?:)
Написала
Uboische
11.04.2016
И мне тоже скиньте, пожалуйста пожалуйста
Спасибо, пойду пороюсь)))
Kruglyash
11.04.2016
Посмотрите в этой закупке. www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30991568&topic_id=143269306

Сама смотрю на эти юбки, но боюсь, что мне по фасону не подойдет.
Видела, но там расцветки не те, что я хочу.
напишите на форуме девушке, ник Девушка на шпильках. зовут Лада, она очень хорошо шьет, живет недалеко от цирка. сориентир. вас по цене)) (сама у нее много чего шила)
Kruglyash
12.04.2016
Случайно наткнулась.

https://www.wildberries.ru/c...ro_new_customers
Спасибо, но моего размера нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.