--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2 дня задержка тест отрицательный

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
40334
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Anuta07
09.04.2016
Переживательно просто обычно много лет все день в день тут первый раз 2 дня и вообще признаков то нет.может тест не ловить?
Е в а
09.04.2016
Может, может через неделю задержки показать. Сдайте анализ на ХГЧ.
мне кажется при задержке в 2 дня даже мальчики еще не нервничают
bogin
10.04.2016
ну как тебе сказать... когда готовы принимать решения, вообще совершенно нет.
upoke3
10.04.2016
это смотря как мозг поедают.
выклевать могут)))
блин)))) и все то вы знаете)))) и даже не нервничаете)))
канеш ) c меньше недели прошу не беспокоить :-D
До 9 месяцев не беспокоить, а там посмотрим ))))
Если цикл как часы, 2 дня ещё какой повод для нервов. У себя припоминаю 3 задержки более 1 дня, в итоге 2 ребёнка в наличии:-)
Может. С двойняшками тест впервые сработал на задержке в 2 недели.
А вы тут то что рассчитываете услышать? Да может быть все, что угодно, от банального гормонального сбоя до беременности...
aliska04
10.04.2016
Сходите сдайте кровь,там до задержки если что Б покажет.Успокоитесь и пойдете к гинекологу.У меня обычно по весне и осени также бывает,а потом лечу воспаление придатков.
у меня обычно по весне одного цикла вообще нет (просто один месяц не приходят и все), поэтому той весной не волновалась, а потом бац и уже третий месяц))))
Кровь на ХГЧ сдайте. Сразу ясно будет.
veroniya
10.04.2016
все когда-то бывает в первый раз)

чем форум поможет - не понятно)
сдайте кровь на ХГЧ
shvedko
10.04.2016
теперь мы все вместе будем ждать месячных )))
:-D
бука!
10.04.2016
У меня тоже в последний цикл была задержка аж 5 дней. Для моего организма это не норма.
Два дня задержки скорее всего не покажет. Сейчас тесты, что ли такие делают....С первой дочерью пять лет назад сразу показал на второй день задержки. Со второй 10 дней прошло, прежде чем появилась еле заметная бледная-бледная полосочка.
Nadoeda
10.04.2016
От тестов это вряд ли зависит
Просто в последнее время часто слышу, что тест не показывает результат даже при приличной задержке или показывает очень бледно. Возможно, жалеют реактива.
У меня 8 лет назад через неделю задержки только показал, в этом году за 4 дня до предполагаемых месячных уже была слабая вторая полоска, в итоге так и не начались:)
Практически один в один. 9 лет назад через 2 недели вторая полоска вылезла. А во вторую беременность я знала, что беременна за неделю до месячных. Тест давал слабую вторую полоску. Гинеколог меня убеждала, что ничего нет и перед менструацией тест может полосить. Через несколько дней моему "ничего нет" будет 1.8.
SalutVera
12.04.2016
У меня за неделю до предполагаемой задержки показал) Но это овуляция была ранняя.
Сдайте кровь на хгч, по результату будет все понятно
Плюс к рекомендациям сдать кровь на ХГЧ, все станет ясно сразу. Тест может ошибаться.
у меня тесты обычно за три дня до предполагаемых мес. показывают...и признаки еще есть, например грудь сразу реагирует...
Во,у меня грудь вообще сразу реагирует,в день зачатия наверно))
У меня в первую беременность грудь не болела, а во вторую еще до задержки не притронуться стало. И на силиконовые шарики похоже было :)
а пол деток разный?
Обе девчонки.
хм... спсб, учту...
У меня разный пол у деток-и грудь одинаково ломило,и токсткоз был.к девочке еще только изжога прибавилась.
У меня тест неделю не показывал, пока другой фирмы не купила.
вполне может не ловить тест
MamaNT
11.04.2016
Может нервное? У меня на неделю была задержка. Ребенок сегодня откатал программу, еле домой успела доехать :-D
Аз@у
11.04.2016
2 дня эта не задержка еще.
Ооо, я вообще летом десяток тестов купила, сыну 6 мес. было. Обошлось. Тогда тоже в е отрицательно показали, но задержка то была. Удачи, купите еще тесты.
А Вы как хотите чтоб было?
Может быть что угодно. Помню,осенью тут у многих поголовно цикл уменьшился))))как то случайно обнаружилось...
Я до беременности и при задержке 2-3 недели не нервничала, месячные у меня приходили по какому-то своему графику. Чуть понервничаешь и все, вовремя можно не ждать.
Кпкая полезная особенность организма)))
Живите спокойно если беременность желанная. Охота вам по анализам мотаться?! Через неделю-10 дней покажет и тест, на учёт встать и набегаться по врачам успеете ещё.
Jasmine
14.04.2016
у меня на 3 день тоже был отрицательный, потом делала примерно через неделю задержки, тогда уже результат был уже положительный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.