--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дешевые анализы на щитовидку

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
55
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Silv@
12.04.2016
В том году осенью кто-то писал об этом, за что огромное спасибо, пригодилось. Сейчас опять в ин*витро акция до 15 апреля. 299р анализ (ТТГ+ Т4 свободный) всего, с учетом забора крови.
BlonMi
12.04.2016
А в гемотесте общий анализ крови за 50 руб. Вчера узнала)
alamou
12.04.2016
Круто, это ведь не гемохелп который, а именно гемотест, да?
BlonMi
12.04.2016
Да, тот у которого название на зеленом фоне
Silv@
12.04.2016
Плюс 100р забор крови?
alamou
12.04.2016
90, на сайте сейчас посмотрела. Без лейкоцитарной формулы анализ идёт
lunapark
12.04.2016
Спасибо! Как раз надо.
cinemay
12.04.2016
В прошлом году было очень обидно, когда с утра сдала ттг и т4 за 1000 руб. , а в обед узнала про акцию в инвитро за 299.
В марте по акции сдала, сэкономила. Жаба моя довольная))
Oly3
12.04.2016
только у них сдавала, только эта акция уже больше месяца идет
согласитесь, правда ведь, хорошо, что нашелся человек, который знал и сказал.
А я здесь же на форуме и узнала об этой акции,месяц назад) они видимо ее продлили.
Mik-Mik
13.04.2016
она так и идет? вроде до 31 марта была, я не успела
KateSka
13.04.2016
акцию продлили
Спасибо) У меня мама там постоянно сдает по этой акции. Там и на другие анализы бывают хорошие акции.
Natalie
12.04.2016
А нормы там указаны? Или потом придется к эндокринологу топать за разъяснениями?
alamou
12.04.2016
Там все указано, акция идёт с начала марта, я сдавала 4 недели назад.
Ань привет) а у нас это где-то поблизости есть?
alamou
12.04.2016
Привет) на Кирова, где хлебозавод в пятиэтажке
Silv@
12.04.2016
Да, указаны, вчера сама сдавала.
Olya11
12.04.2016
Подскажите, за результатом надо ехать? или на электронку могут прислать
на эл. почту приходит
Silv@
13.04.2016
Вам ниже ответили, да на эл.почту прийдет результат. Вчера утром сдала (кстати до 11ч надо успеть сдать) и после обеда сегодня получила результат. Мне еще и смс пришло, что результат готов.
Они спрашивают как вам удобно-на почту,на самом сайте или на руки.
Komen
12.04.2016
Может кто не знает, но в поликлиниках по месту жительства, должно быть вообще бесплатно.
Olya11
12.04.2016
Только сначала надо попасть к терапевту, который даст направление на анализ(если посчитает нужным). У нас это часа 2-3.
Komen
12.04.2016
Ну не везде же 2-3 часа.
Где-то 5 минут, зато 300 р. экономии, для кого-то это тоже деньги.
Да еще, если по акции не идет анализ на Т 3 это не есть хорошо, его тоже желательно смотреть.
Dasik
13.04.2016
у нас в поликлинике терапевт отфутболил маму к эндокринологу за направлением на эти анализы, не смотря на попытку убедить, что к эндокринологу логичнее идти уже с готовыми анализами - на узи все показания. К эндокринологу прорваться естественно очень сложно.
Olya11
13.04.2016
Случилось мне заболеть подострым тиреоидитом. Мало того,что терапевт не могла мне поставить диагноз, а только, когда я уже сама ей принесла УЗИ(которое сама же сделала платно, предварительно изучив интернет, дабы понять что же со мной такое), так эндокринолог меня ни разу не послала сдавать эти гормоны, только анализ на СОЭ, который надо сдать с 7-30 до 8-30, а потом в рабочее время эндокринолога надо прийти узнать результат и так в течении 9 месяцев каждые 2 недели. В общем плюнула я на все это и стала сдавать платно в любое удобное для меня время, а консультацию эндокринолог по результату анализа давала по телефону, сама звонила и говорила снижать дозу таблеток или нет. В итоге вышло даже дешевле, чем в бесплатной медицине.
Dasik
13.04.2016
мне с ребенком тоже получается дешевле сходить на консультацию в платный центр в удобное время, чем брать на работе административный за свой счет и еще при этом убить кучу времени и нервов, в попытке добыть талончик и попасть к нужному врачу
Oly3
12.04.2016
не к терапевту, а к эндокринологу, в нашей поликлинике дают направление в диагностический
Komen
12.04.2016
Тоже неплохо, если есть свободное время, или недалеко.
Зато бесплатно, а не два показателя, вместо 3-4 нужных.
только есть пара минусов
1 - дождаться талон, а это бывает и пара месяцев проходит и не факт, что достанется
2 - там результат выдают только через 14 дней!
т.о. если срочно нужно сдать или пересдать, подкорректировать лечение, то с Диагностическим не очень удобно...
Komen
14.04.2016
Согласен, есть такое дело. Действительно, вариант не для всех.
Хотя по второму пункту всяко бывает, могут и через день выдать, тут не угадаешь, могу объяснить почему, если интересно.
напишите как от Диагностического получить результат через день?
и как получить туда талон не через неделю-две месяц, а на завтра-послезавтра? у нас в поликлинике мед.сестра при пациенте открывает программу и пытается найти хоть какую-то возможность впихнуть, но если талонов нет, то откуда их взять??
Olya11
13.04.2016
Выше я написала, что бесплатная медицина оказалась дороже платной для меня.
Komen
14.04.2016
Согласен, всяко бывает, к сожалению.
Полно примеров, подобных Вашему.
Обратных тоже полно.
Каждый случай индивидуален.

Я только написал, что можно сдавать анализ бесплатно, т.к. многие этого не знают.
Какие то здесь все чудеса про поликлинники рассказывают. У нас что взрослая,что детская-бардак. Везде очереди 2-3 часовые,специалистов половину нет,нужно чтобы терапевт куда то направление дал. Потом ехать через весь город,везде время неудобное,заметьте.
Тут тему создавала,туберкулезный диспансер у нас находится там,где транспорт не ходит практически,мне такси встанет дороже,чем сходить платно сдать без всяких очередей и нервотрепок.и на работе админ брать не придется.
только осенью проходила обследования в поликлинике.. Запись по инету. Приходишь ко времени. Спокойно заходишь. Эндокринолог выписала все нужные направления на все анализы. На след день пришла перед работой и сдала все анализы бесплатно! Только вот на узи там очередь и мне не хотелось ждать долго, пришлось в платную идти. А так если в платные ходить, так без штанов остаться можно. До поликлиники у меня 10 мин. пешком.
Верю,что везде по-разному. И специалисты адекватные попадаются,а не как мне хирург сказала,посмотрев снимок-"да у вас нога как у старухи!молотком что ли по ней стучали?" И это после двух часовых очередей+ рентгена,на который тоже еще попасть надо.
Dasik
13.04.2016
как у вас хорошо!
мама пошла к терапевту в поликлинику по записи на определенное время...и почти 2 часа сидела в коридоре в очереди из таких же записанных по времени. В нашей поликлинике, к сожалению, такие реали
Silv@
13.04.2016
Меня врач из ЖК1 отправила сдать анализ на Пролактин, но ничего кроме бумажки со словом "Пролактин" не дала... Она должна была что-то дать или могу прямо идти и сдавать в лабораторию при ЖК?
Komen
14.04.2016
На самом деле, везде по-разному.
У нас придти, взять направление на анализ 10 минут, если знать, когда очереди нет, или напрямую к медсестре. Сдать потом можно с утра, с 8 до 9. Кто работает не с 8, или не каждый день (а здесь таких большинство) это удобно.

Тубдиспансер к поликлинике вообще никак не относится. Естественно, они сознательно строились в советские времена "на отшибе", понятно, что до многих и сейчас без машины непросто доехать.
А как Вы узнаете когда очереди нет?))
Вот сегодня хотела записать ребенка к неврллогу-на сайте остался 1 талон-время 13 часов. Это мне писать админ на полдня,чтобы принятся за 10 минут. Вот сижу думаю,что выгоднее)))
Komen
14.04.2016
Да обычно очереди в одно время.
Если к неврологу не срочно, может попробовать в другой день? Понятно, что в 13.00 не особо выгодно обычно работающему человеку...
Ничего подобного. Мама стоит на учете у эндокринолога, бесплатных талончиков уже давно нет.
Komen
14.04.2016
Ну, если в ее поликлинике "ничего подобного", это же не значит, что везде так, верно?
я писала про свою поликлинику. в нашей именно так.
Komen
14.04.2016
Возможно. Может у них нет анализатора такого, или возможности на закупку реактивов, или они вообще куда-то возят эти анализы делать, все может быть. Но это как бы...не совсем правильно.
Svetych
13.04.2016
Спасибо вам большое, что написали.
В клинике Алтея сейчас акция идет: УЗИ щитовидной железы;
Анализы ( ТТГ - основной гормон щит.железы, глюкоза и общий анализ крови);
Осмотр эндокринолога и назначение лечение при необходимости за 1300 руб. Думаю здесь тоже очень неплохое предложение. Акция до 31 мая 2016г.
спасибо за информацию!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.