--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какой дезодорант купить мальчику 10 лет

Прочее (о детях и родителях)
2476
164
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ANNAPAVL
14.04.2016
Когда-то давно была полезная тема, но я с поиском несовместима... Не получается найти.
Дамы, подскажите, каким дезодорантом пользуются Ваши мальчишки?
Kulibin15
14.04.2016
Сыну 11 лет, Нивея прозрачный шариковый.
ANNAPAVL
14.04.2016
он мужской или женский? или нейтральный?
Kulibin15
14.04.2016
Мужской
А кристалл свежести не прокатит? Мне кажется, вполне должно хватить.
ANNAPAVL
14.04.2016
читала отзывы. Сама не пробовала. А где его в НН купить? Что-то пока попадается только с доставкой из Мск или Новосиба...
Marvary
14.04.2016
на сп и пв, разные есть
На СП брала - вам ниже уже ответили, где есть. Старшая дочка до сих пор только им и пользуется, а ей на днях 21 год стукнет. Запаха никакого, действия ей хватает, сам кристалл экономичен до надоедливости. Мне его маловато, увы.
tatka40
15.04.2016
Я как то давненько (2 года назад) купила несколько штук вот такого дезодоранта. Покупала в подарок. 4 шт остались. Могу пристроить за киндер или еще что нибудь. Срок годности них большой - "не менее 5 лет" (дословно с упаковки).
www.taiyan.ru/catalog/1356/
А пристройте мне?)
tatka40
15.04.2016
Пожалуйста. Все?
Отсыпьте парочку)) Все не осилим.
Ой, влезу в вашу ветку. Я бы тоже попробовала. Можно? :-)
tatka40
15.04.2016
2 шт есть. Вам оба?
1 пока на пробу, раз они долгоиграющие:-)
tatka40
15.04.2016
Очень долгоиграющие. В приват написала.
ANNAPAVL
18.04.2016
мне хоть один остался?:):):)
tatka40
18.04.2016
Пока все на месте. Все только контакты спрашивают - и тишина. В приват написала
iJulia
15.04.2016
Если остался, то присиройте и мне
Plaly
15.04.2016
я видела такой на покровке в индийском магазине (вроде 250р )
ANNAPAVL
18.04.2016
спасибо:)
alterigra
14.04.2016
Своему стараюсь не покупать антиперспиранты. В ив роше, наверное, понатуральнее.
ANNAPAVL
14.04.2016
нужен с минимальным запахом. У Ив Роше такие есть?
alterigra
15.04.2016
Это надо пробовать. На вкус и цвет...
ANNAPAVL
18.04.2016
у них нет ничего детского. Мне сегодня в магазине так сказали...
Теко
14.04.2016
присоединяюсь к Юлёна. кристалл свежести самое-то.
брала в закупке у орга Мышка-Малышка
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
(сегодня стартовала новая закупка www.nn.ru/community/pv/main/...)[/spoiler:phpbb ]
ANNAPAVL
14.04.2016
спасибо:)
Теко
14.04.2016
просто сама уже давно им пользуюсь. муж тоже на него перешёл. а вот сестре быстро надоел (но она пользуется парфюмом, поэтому ей запах не критичен:))
svir
19.04.2016
а каким конкретно пользуетесь - там такой выбор большой...
Теко
20.04.2016
брала кристалл - мини в бамбуковой корзинке и Мин. Дезодор."Кристалл-ДеоНат" чистый, стик плоский вывинчив. (не вижу смысла переплачивать за упаковку. муж уронил его и теперь просто "камушек"). ещё брала с куркумой. разницу не увидела, т.к. пришлось с куркумой мужу отдать (он более целый:))
да, тоже его посоветую :-)
кристалл свежести сыну 12 лет.

зы: (как то для интереса лизнула этот прозрачный кристалл...... *вот дура то)))* на вкус оооочень кислый похожий на уксус...
рассказала матери своей, а она и говорит -
ха, вот удивила - раньше не было антиперспирантов и яблочным уксусом чистые подмышки протирали или обычным слабым уксусом - не запаха нет и поры не забиты... вот, чёт я задумалась... у родственницы забились потовые железы из за противопотовых всяких ролеров - в подмышках стали напухать шишки - ей вырезали ... очень всё сложно...(((
нЭнС
14.04.2016
если бы в моём детстве узнали про знакомого парня,что пользуется косметикой,особенно "ради запаха"-то,боюсь,судьба у чела была бы тяжёлой.Звание пидар@са практически было бы гарантировано. И я не могу сказать,что у меня к нему было бы много сочувствия. В разведку с таким пошёл бы только под угрозой расстрела )
Перестаньте уродовать психику парню!
Лучше боксёрскую грушу ему подарите.
Здоровое тело не нуждается в дезодорации,сколько бы пота не выделяло.Особенно,если пот "трудовой",а не от того,что он шоколада и булочек пережрал и от него уже ацетоном воняет. 8-)
Это не косметика, а нормальная человеческая гигиена....ну вам видимо этого не понять. Вы выделяете здоровый пот и психика у вас в порядке, вот жаль окружающим вас людям тяжело приходится.
Мне кажется инстинкт самосохранение напрочь устраняет всех людей из окружения
В Вашем детстве, может, и мылись-то раз в неделю, по банным дням. Да и сейчас, бывает, с утра на работу едешь в маршрутке, от скольких мужиков уже козлом воняет, а что в конце дня будет. К гигиене, в т.ч. к использованию дезодорантов, надо с детства приучать, все правильно ТС делает.
да, а потом в ОТ от мужиков прет потом, задохнуться можно, и они понятия не имеют, чтобы принимать душ и пользоваться средствами гигиены
с детства нужно учить мальчиков ухаживать за собой
Ну тут речь про 10летнего мальчика. Душ принять - и ничем от него не пахнет. Я по своему 10летке вообще не вижу необходимости начинать дезодорантом пользоваться. Можно, конечно, с и года начинать мазаться, это как пеленки цвета хаки, чтоб к армии привыкал.
Тут речь о том, что гормональный фон в всех разный. Кто то до 13-14 живет и не знает, что такое подростковые запахи, а кто то уже в десять начинает перестройку организма так, что что б не пахло надо принимать душ раз восемь -десять в день.
Или пользоваться дезодорантами и ходить в душ утром и вечером.
Да, наверное. Хотя у меня вроде ранний мальчик, и рослый, но до такого еще не доросли ни он ни ребята в окружении, поэтому удивилась.
tatka40
15.04.2016
Жень, ты не поверишь, но от моего уже попахивает ((( А до твоего ему еще расти и расти...
Тоже думаю на эту тему.
ЮМКа
15.04.2016
У меня старшая дочка лет в шесть запахла, нет завоняла:( И мылась каждый день, и одежду меняла ежедневно и не по разу и только в хлопок, и по врачам ее водила... Ну вот и что делать? Спасаемся кристаллом.
У всех все по-разному.
да, поняла, просто не знала, что и так бывает.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой именно кристалл покупаете, а то у нас такая же проблема началась.
ЮМКа
15.04.2016
Здравствуйте. Кристаллы беру на СП в закупках, у орга Мышка-Малышка например. Когда в первый раз заказали этот кристаллик он у нас махом кокнулся (сырой очень скользкий, из рук вылетает), я эти осколочки засунула в маленький спрей и залила водой. Так пользоваться стало намного удобнее.
Спасибо! Я тоже на СП присматриваюсь, как раз закупка открылась у этого орга, значит попробуем.
Klasika
15.04.2016
моей девочки пахнут начало в 9 лет, тогда и начали пользоваться дезодорантами
ANNAPAVL
18.04.2016
Вы не допускаете, что мальчики бывают разными?
Моему не нравится запах пота после физры. В школе душевых, ессно, нет.
ЗЫ: если бы я хотела абстрактных мнений, я бы создала опросную тему. Мне нужны отзывы людей, чьи дети пользуются дезодорантами.
А что 10-ти летние не потеют что ли? У меня ребенку год и он потеет например если тепло одет. Думаю в 10 лет дети очень активные , и потеют подмышки и видно эти круги потные на одежде. Зачем это надо? Я сама лет с 12 точно дезиком шариковым пользовалась Фа как щас помню. И ничего вредного не заметила, не верю я в это
А зачем вы желаете своему ребёнку того не самого хорошего, что было в вашем детстве? Это же нормально и правильно - хотеть своим детям лучшего детства, лучших условий, окружения, комфорта..

По теме - у меня девочки подростки, я им даю антиперспиранты как себе, и шариковые и твёрдые типа гарньер. Читала и в курсе про вредность, но надеюсь это преувеличено.
нЭнС
15.04.2016
Бусинка писал(а)
Это же нормально и правильно - хотеть своим детям лучшего детства, лучших условий, окружения, комфорта..

розовые стринги не забудьте ему к лету,чтобы потом не обвинил,что "детства его лишили" %-)
Ему - это кому? Мдааа.. Странный у вас ассоциативный ряд . Дезодорант - пидарас - стринги к лету.
А моих девочек не трожьте, глаза выцарапаю
Blumarine
15.04.2016
Ну а главной вонючкой в классе прослыть - это прям предел мечтаний 10 летнего мальчика???

Такую чушь несете(
Libra*
15.04.2016
Настоящий мужик должен быть небрит, вонюч и волосат.(с)
ANNAPAVL
18.04.2016
вот тоже это на ум пришло)
Возможно круг общения не очень изменился поэтому и опасается человек. Посочувствовать остается в каменном веке живет человек, в окружении первобытных людей
Irin@_
15.04.2016
А я с Вами согласна. Ну какие еще дезодоранты 10-ти летнему ребенку!!!Это ж не полезно ни разу. В душ пусть ходит чаще. А потом вырастают из таких детей стилисты. Скоро за станками мужиков не останется, все в магазинах будут обитать. И салонах красоты.
Irin@_ писал(а)
А потом вырастают из таких детей стилисты.

Ну не от дезиков в 10 лет, они становятся такими)
У меня 2 вопроса: с какого возраста мальчику дезик? у вас есть сын возрастом от 10 лет?
Irin@_
15.04.2016
У меня сыну 6 лет. "Дезиком" он, если захочет, может пользоваться начать сам лет с 15-16. Но я стараюсь приучать ребенка просто чаще мыться, носить чистую одежду и т.п. Сама терпеть не могу вонючих мужиков. Но воняют они, отнюдь не от того, что не пользуются дезодорантами, а только потому, что редко моются и одежду меняют раз в неделю. Ну и от обжорства еще да. Полные люди потеют сильнее.
el.ru
15.04.2016
Это зависит от особенностей организма. Даже в яслях есть детки у которых от ног пахнет как от взрослого мужика, а ноги им моют даже в саду летом, так что вариант, что мама моет ребенка раз в месяц не прокатит. В то же время, у взрослых ноги могут не пахнуть даже в условиях антигигиены. Муж потеет как мышь, когда летом что то делает, то на лоб повязывает х/бшный платок в виде повязки, т.к. пот течет ручьем и разъедает глаза, но при этом он абсолютно не пахнет! Отец летом в жару через 15мин после душа пахнет будто он там и не был. Люди то разные! А дети тоже люди)))
нЭнС
16.04.2016
наблюдение верно
кмк,объясняется индивидуальными особенностями-начиная с диеты(кто что ест-тот тем и пахнет),деятельностью ЖКТ(если пищеварение не справляется-то и нормальная пища в умеренных количествах гнить и зловонить начинает) ну и состоянием кожи.Кмк,есть несколько видов микробов и грибов,которые живя на коже и слизистых,могут вырабатывать собственные запахи.
НИ В ОДНОМ из этих случаев дезодорант не спасёт,наоборот усугубить может
Это как в анекдоте про чела от кожи которого г-ном пахло.Стал пользоваться хвойным дезодорантом-запах стал-как будто под ёлкой нас*али...
)))))))))) шикарный анекдот!
С нами в Диво в параллель ходит мальчик 6 лет, кг под 90. Вы думаете от него в таком возрасте, но при таком весе приятно пахнет??? Думаю, годам к 10 мало что изменится... Это не в укор ребёнку, конечно. У него и мама такая же мощная, есть в кого
так может вместо дезодоранта в эндокринологу сходить? Может проблему решать, а нее ее следствие?
Это надо маму плюшевого мальчика спрашивать)))
нЭнС
16.04.2016
почему вы так старательно избегаете слова "ожирение" ???
Оно,кстати,ВОЗ объявлено всемирной эпидемией,болезнью ХХI в.
Ожиревшие родители воспитывают ожиревших с младенчества детей...:(
ANNAPAVL
18.04.2016
я тоже считала, что потеют тучные дети. Мой-то тощий)) Однако вот...
Libra*
15.04.2016
Странно, что у Вас личная гигиена ассоциируются со стилистами.
т.е. если мужчина пользуется дезодорантом, он является стилистом??? а остальные все не пользуются, в душе моются и весь день приятно пахнут))), полный бред
свалили все в одну кучу
нЭнС
16.04.2016
Якутёна писал(а)
если мужчина пользуется дезодорантом, он является стилистом

в душЕ-скорее всего ),а то и метросексуалом... =-O
Я думаю для тех кто считает что пользование дезиком уже признак гомосек-ма, человек ежедневно моющий голову и причесывающийся уже стилист. Поэтому все вопросы не имеют смысла, у всех представление разное. Видите для кого то "стилист" уже прям оскорбление какое то.
Irin@_
19.04.2016
Если мужчина делает это в сознательном возрасте, то я ничего не имею против. Я хочу сказать, что если мальчика с детских лет приучать к кремам/ дезодорантам и т.п., то он начнет к этому тянуться, предположим ему еще и маникюр с покрытием делать захочется. По мне, так мальчики должны больше тянуться к машинкам и инструментам, а не к дезодорантам. Я один раз на улице встретила таких холеных подростков, которые при встрече в щечку целовались, так меня прям замутило.
P.S. Каску надела, к тапкам готова :-D
ANNAPAVL
18.04.2016
душ трижды в неделю на физру с собой носить? И да, я не люблю воняющих потом мужиков. И страшно радуюсь, что моему сыну не пофигу, как дышится вокруг него другим людям.
ANNAPAVL писал(а)
душ трижды в неделю на физру с собой носить? ...

)))))))) ага)) туристический))))
ANNAPAVL
18.04.2016
представила)))
Вред то в чем? Сама антиперспирантами пользуюсь лет с 12 точно, вроде не болею (ТТТ) А мыться ежедневно тоже вредно если что, смываются полезные бактерии и ухудшаются защитные свойства кожи. И с какого возраста на ваш взгляд возможно использование дезодорантов чтоб 100% не стать "стилистом"?
Irin@_
19.04.2016
Когда начнет себе сам зарабатывать, вот тогда и пусть пользуется, если захочет. Будет это лет в 16-17 не раньше я думаю. Алюминий, который в антиперспирантах содержится, может привести к болезни Альцгеймера, ну и про рак груди уже много раз говорилось у женщин. А еще, если мазаться им на грязные подмышки, то это может привести к образованию фурункулов.
фу, а у нас чморили парней от которых потом несло, можно и не выбирать сильно пахнующий дезодорант, но вонять от мальчишки не должно, это просто даже гигиена элементарная.
Perlovka_Nat писал(а)
это просто даже гигиена элементарная.

блин, народ, элементарная гигиена - это душ, а не маскировка запаха или использование антиперсперанта...

Чесслово, волосы дыбом от темы встают.
Использовать какие-то серьезные средства, особенно, в период роста, созревания и перестройки организма... я бы очень сильно задумалась.
вот вы в душе помоетесь, у вас что подмышки не потеют целый день что-ли?Про не мыться тут никто и не говорит, но мальчишке самому стремно будет ходить с мокрыми и вонючими подмышками
конечно, потеют. Пот начинает сильно пахнуть при разложении и размножении в нем бактерий. Если пот быстренько впитался гигроскопичной чистой одеждой, и высох, бактериям будет размножаться негде. Если одежда позволяет коже дышать, то потеть ребенок будет меньше. Если ребенок не укутан в майку+рубашку+водолазку+пиджак, то, опять же, не будет дополнительной стимуляции потоотделения.
Так же, пот сильно пахнет при нарушениях обмена веществ. И других нарушениях здоровья. И это нужно решать с помощью врача, а не дезодоранта.

И да, бывают исключения, индивидуальные особенности организма при которых пот действительно имеет неприятный запах и простыми вышеперечисленными действиями эта проблема не решается.
гигиена должна быть, но душ принимается утром и вечером, а в остальное время ходить "приятно пахнуть"
дезодорант как плюс к душу, чистой одежде, чистому белью, почищенным зубам, замечательно), можно купить с минимальным запахом
Дезодорант это серьезное средство??? Может еще и лекарственное и продавать его только в аптеках должны и по рецептам?
грубо и вывернуто не в ту сторону)

Но суть ведь верно написали! Мальчика (девочек, кстати, тоже) нужно приучать к нормальной гигиене и помогать (опять же приучать) следить за своим здоровьем.
БОльшая часть проблем с запахами от: отсутствия гигиены, неправильного образа жизни (питания, общего нездоровья и это то уж точно не дезиками решать нужно) и использования неправильной одежды/нижнего белья (чем натуральнее материалы, тем легче они впитывают пот и вонять в принципе не должно. А так же, одежда по погоде и по размеру позволяют организму нормально функционировать без причинения неудобств окружающим).
Есть, конечно, исключения. Но, блин, это исключения и особенности, а не "у каждого второго".

Потоотделение - нормальный процесс организма. Таким образом организм человека осуществляет терморегуляцию и выводит токсины из организма. Нужно не выделительную систему "затыкать", а работать с причинами усиленного потоотделения или неприятного запаха.
Libra*
15.04.2016
Предложенный кристалл, кстати, ничего не затыкает и не блокирует.
А запахи могут быть и в силу гормональной перестройки организма, там лечить нечего, а быть чистым и аккуратным хочется. Не всегда имеется возможность принять душ несколько раз в день.
Я так понимаю, вы тоже не пользуетесь дезодорантом то? Ведь нормальный организм должен функционировать без неприятного запаха пота?
редко. Только когда весь день нужно где-то бегать в одной и той же одежде, без возможности душа.
нана1
15.04.2016
Я, конечно, сильно извиняюсь, но мне казалось все работающие и учащиеся бегают весь день без возможности душа. Ну или у нас школа отстой, негде там помыться, да и некогда. А жарища при этом по весне....
так а ребенок в школе прямо целый-целый день? Или все-таки только половину?
Жарища по весне компенсируется хорошо подобранной одеждой.
Ну, и не все работающие весь день бегают. У кого-то размеренная сидячая работа, например.
нана1
15.04.2016
Ну лично мой 10 летний ребенок пока не пришел. Из дома вышел в 8.00.
А у вас есть дети-подростки? Ох они и вонючие бывают, причем сразу через час после душа, в чистой хлопковой маечке. После физ-ры - так это можно как пыточное орудие использовать.
И что удивительно - вот пару лет они видимо ходят в неправильной одежде и моются неправильно, а потом, бац, и одежда подходящая, и душ помогает.
нана1 писал(а)
Ох они и вонючие бывают

абсолютно согласна, бывают. Я же говорю, исключения бывают в любых ситуациях.

Да, ваш ребенок очень долго в школе. Тут действительно сложно с гигиеной дополнительной. Мы, помню, где-то до часа-двух учились (если с 8 утра), вполне терпимо все было.
ANNAPAVL
18.04.2016
Меня реально добивает, на кукуй люди заходят в тему, где конструктивно ничего сказать не могут?
У моего сына душ утром, физра 2 уроком, потом еще 4. Потом 2 дополнительных занятия, потом он за компанию со средним едет еще на одни занятия. В сухом остатке - рабочий день с 8.15 до 19.00. Еще вопросы есть?
ЗЫ: с того момента, как я училась в школе (с 8 до 14) многое изменилось. И кстати, у меня была подруга, которая несмотря на все гигиенические ухищрения страшно воняла потом. Но добрые родители рассказывали про вредность дезодорантов. Правда, в моем детстве из приличных только прибалтийские были. Про всякие рексоны, фа и пр. никто и не слыхивал.
Valuta12
19.04.2016
И мне после всего прочитанного интересно, это нормально, так бестактно разговаривать с незнакомыми людьми. Представила, иду по улице, спрашиваю у прохожих:"Подскажите, пожалуйста, как пройти в библиотеку?". А в ответ:" На кой тебе библиотека, начитаешься, сильно умная станешь. И так умных много. Вон там ДУК, иди устраивайся дворником"
Зеброчка писал(а)
Потоотделение - нормальный процесс организма

Вообще столько нормальных процессов в организме , нечего стесняться. И нужду справлять давайте где захочется ( а то терпеть гораздо вреднее чем дезиком брызнуться), и рыгать и пу..ть ( нечего газам отравлять организм, так сказать "нечего затыкать"). 21 век на дворе, а мы вернулись к тому "что естественно, то не постыдно".
Самсоня писал(а)
И нужду справлять давайте где захочется

это с чего это где угодное справление нужды стало естественным?
Очень часто животные справляют нужду в укромных уголках, чтобы их не могли почуять (и найти и в последствии сожрать или убежать от них подальше в зависимости от хищника/травоядного) по запаху другие животные.

Для всех рыгать и пукать точно так же есть специально отведенные места. Дада, все это в себе держать тоже вредно.
А зачем в специально отведенных? Вот мне в маршрутке в час пик приспичило , и стоим в пробке на мосту, где мне такое место искать? В себе держать и здоровье портить? Неееет, если потеть и вонять в пробке в душнои маршрутке естественно, то и пукать тоже . А про животных если что то они подмыться и умыться в любом месте могут, и то воняет от них не хило.
затем, что специально отведенные места помогают поддерживать общий уровень нормальной гигиены. А гигиена - это залог здоровья)
Потеть естественно, сильно вонять - нет. Я уже писала выше. Очень часто вопрос сильного запаха решается элементарной гигиеной (ежедневным душем), проверкой состояния здоровья, правильно подобранной одеждой.
Для животных от нас тоже не хило воняет. Просто каждому животному соответствует свой запах.
Да с чего вы взяли что людям рядом не приятно только тогда когда "сильно воняет"? Вообще то когда просто неприятный запах и сырые подмышки под носом тоже не айс.
людям рядом неприятно может быть по очень разным причинам.
У кого-то обоняние обострено, и он запахи чувствует. И не только запахи пота, но и разные другие.
У кого-то слух обострен и чужие дети вокруг его бесят.
У кого-то чувство стиля обострено и разные безвкусно одетые люди его раздражают.

Вы под всех подстраиваетесь?
Я под всех адекватных людей подстраиваюсь, которым не нравится запах пуков и пота. Так как вроде бы в социуме живу, а не одна в лесу. И знаете подстраиваясь под них нисколько себя не ущемляю, для меня это естественнее чем ходить и обтекать обычными физиологическими процессами
Правильно! Никаких дезодорантов! Надо ещё отнять щётку зубную, и жопу мыть запретить!
А носки у мужика не валяются по комнате, носки у настоящего мужика стоят в углу! :-)
Stfb
15.04.2016
И кусты что б буйной зарослью из подмышек торчали и ниже пупка колосились )
А ниже пупка брить чтоли мужику предлагаете? Или эпилировать? Ну подмышки понятно, но чтоб и в трусах под ноль, не слыхивала... Но я стара и давно не видела голых мужчин, что сейчас в моде то...
Stfb
16.04.2016
Под ноль или под 3-5 мм каждый сам выбирает. Также как и кусты, если так нравится. Но у меня заросли рвотный рефлекс вызвали бы скорее всего ))) к счастью, не сталкивалась ))) так что только предполагаю.
нЭнС
16.04.2016
Наталлия писал(а)
А ниже пупка брить чтоли мужику предлагаете? Или эпилировать? Ну подмышки понятно, но чтоб и в трусах под ноль, не слыхивала...

Блин...Гламур головного мозга чуть ли не у всех тут...:(
ЧТО вам понятно про подмышки???
ПОЧЕМУ вдруг некоторые *уры стали считать,что их брить обязательно???Да ещё и навязывать эту дурь всему обществу.
И ещё лобок ? Вы тут все мало того,что стилистов,так и ещё солистов стриптиза и порноактёров что-ли собрались все вырастить?
У мужчины должны быть мышцы,координация,ловкость и мужественность. И умение всё это проявить в нужный момент,что достигается ТОЛЬКО тренировками с детства-в поте,соплях и крови,если понадобится...А не заботами будущего "метро-унисекс-мужчины" о том,побриты ли у него подмышки,набрызган ли дезодорант на лобок и не пора ли ему уже ноги брить...:(
Не расстраивайтесь так))
И на вас непременно найдется любительница)))
Вот люди саранчу едят и кого-то вполне может возбудить даже запах потных, небритых э...органов и потовых желез.
Так что продолжайте дальше, потому что естественный отбор начинается с обоняния и визуального образа)))
Так что в вашем случае торчащие из трусов, (надеюсь у вас сатиновые семейники? Что б проветривалось?) локоны, сослужат многим добрую службу)))))))))
нЭнС
18.04.2016
Пятница писал(а)
Не расстраивайтесь так))
...
Так что в вашем случае торчащие из трусов, (надеюсь у вас сатиновые семейники? Что б проветривалось?) локоны, сослужат многим добрую службу)))))))))

Спасибо за добрые пожелания.
Вам в свою очередь пожелаю продолжать опекать своего "стилиста",прививать ему вкус к эротическому белью ,интимном парфюму и причёскам-завивкам-покраскам волос на лобке и вокруг анального отверстия...
Уверен,вы ему и мужа хорошего подберёте,способного оценить эти причёски и ваш тонкий вкус.
Удачи.
8-)
Stfb
16.04.2016
Бггг )) а какая связь между бритыми подмышками и мышцами?
Сын спортом занимается . Квадры, пресс, трицепс такие, что обзавидуешься. Не дутый, а рельефный. И это не мешает ему брить подмышки и пользоваться дезиком. Про мужа скромно умолчу :-)
А ваш низ бритвой бреет или прям эпиляцию воском херачит? И если бритвой, то не натирает потом щетинка, не?
Можете не бриться, не стричь ногти и зарости аки обезьяна, а что говорят от них произошли. А я Вам скажу приятного мало, когда едешь летним утром на работу перед тобой стоит держась за поручень мужчина в майке, а под его подмышкой мало того, что лес, так по этому лесу пот так капельками стекает и вонь от этого всего мама дорогая. Я не езду в от уже 6 лет, а эти подмышки сейчас вспомнила как страшный сон! Мой муж принимает душ 2 раза в день, подмышки не бреет, но дезодорантом пользуется и чёт от этого педиком не стал.
А вы не смотрите что лес, зато поди мышц гора и координированный и ловкий до ужаса.
Если б хоть это было) Как вспомню до сих пор тошнит) Мне вот интересно как бы тс отреагировал встретив такую вот женщину, очень любящую естественность, с лесом на ногах и прочих мечтах, со стекающим потом под мышками, возникло бы у него к такой особе влечение хоть какое то?
нЭнС писал(а)
У мужчины должны быть мышцы,координация,ловкость и мужественность.

Если б наличие волосатых подмышек гарантировало все вами перечисленное, то согласна терпеть.
Благодарю за куру и дуру, меня так ещё никто не называл, даже походя в интернетах). Про подмышки мне понятно ровно то, что я видела собственными глазами мужчин с бритыми мышками, в общественном месте, уточню, а то вдруг вы опять дофантазируете про выращивание актёров). Очень извиняюсь, что задела ваши чувства верующего в мужчинне стилистов). Мне просто никогда не встречались мужчины с бритыми лобками, вот я и решила уточнить. Но возможно это только потому что я стара и почти девственна. Вы уж извините, почти бабушку.
Но я не поняла, вы то бреете верх или низ?
Правила гигиены не имеют связи с сексуальной ориентацией. Ежедневный душ, желательно двухразовый, хороший дезик - это как дышать. А то после некоторых непидарасов, которых дофига на самом деле, я в лифт зайти не могу. Или еду этажа так с 25, задержав дыхание... Свою брутальность мужчина может доказать кучей способов, вонять для этого необязательно. Даже если мужчине пока лет немного.
VanilnoeNebo писал(а)
А то после некоторых непидарасов, которых дофига на самом деле, я в лифт зайти не могу

а я после некоторых откровенных этих самых в лифт зайти не найду. То накурено, то насцано, то, извините, наблевано.
ANNAPAVL
18.04.2016
лето. маршрутка. между форточкой и мной непременно встает мухчинка, меееедлееенно поднимает руку и берется за поручень. ему прикольно, обдувает. А то, что полмаршрутки в полуобморочном состоянии от его подмышковой химической атаки, ему пофигу, брутал же)))
Кошмар , ваше детство в пещере чтоли прошло? Мое детство было 15-20 лет назад и то дурно пахнущему мальчику намекали на дезодорант. А уж если запах был от девочки, то практически гарантирован был полный игнор и насмешки.
Здоровое тело не нуждается в дезодорации??? Это вы где вычитали. Вы еще вспомните свое г...но не пахнет и туалетнои бумагои не пользуйтесь.
nightmare
15.04.2016
Кристалл свежести. Помимо сп, можно на алиэкспрессе купить или айхербе.
Тоже хотела про кристалл и айхерб написать ) себе там заказываю.
А по теме - старшему сыну 11.5 лет, активно занимается спортом, но что-то про дезодорант и мысли еще не было... нет у него никакого запаха "мужского" и в помине.
Мой сын аллергик. На Рексону пошла сыпь. Поэтому у нас в пользовании только Кристалл Свежести и гипоаллергенный дез LV. Все покупаю на СП.
Сыну 11,5 в последнее время, периодически, особенно после тренировки чувствую запах пота, примет душ и все проходит. Что-то я даже не задумывалась, про то что нужно так рано дезик. Куплю ему, пожалуй кристал свежести.
el.ru
15.04.2016
так если после душа проходит, может и рано пока. вот уж когда сильный запах смущать будет, тогда и купите. при других детях то в раздевалке он мазаться не будет. а дома после мытья и не надо пока.
а сила запаха как измеряется? Пока в обморок не упадешь? Мне кажется если спортом занимаешься то дезик 100% необходим. Пришел домои после тренировки намылся и уж хочешь мажь хочешь нет. Но перед походом на спорт надо все таки обезвредится немного, надо и об окружающих думать. воняющие подростки это кошмарно. Я помню нам физ-ру всегда первыми уроками ставили, капец потом все воняли. Как в сериале Физрук училка пожаловалась " у меня уроки всегда после физкультуры,дети потные и воняют"
Stfb
15.04.2016
У сына дезик клиник. Пользуется лет с 12ти.
С чуть раннего возраста ходит в салон на чистки. Тк никакого кайфа быть прыщавым подростком нет.
С 13 ти с копейками начал бриться.

Связи с уходом за собой и нетрадиционной ориентацией, инфантилизмом, нарциссизмом и прочими "измами" вообще не вижу.
Родителям респект)
Irin@_
15.04.2016
А кровать он у вас заправлять умеет? Посуду моет?
Stfb
15.04.2016
Он вообще умеет все делать. И еду нормальную приготовить, и рубашки себе погладить. И даже стол журнальный себе позапрошлым летом сделал. Как раз почти 12 лет было. До сих пор им пользуется. И за рулем уже и параллельную парковку делает без проблем, и заезд в гараж задом... Надежный товарищ. Не переживайте )
Irin@_
15.04.2016
Я не переживаю. Моей дочери еще долго до замужества. :-D
Ой а если и рубашки гладит то стопроцентный "стилист", прям все к одному и дезик и чистка и кулинария в увлечениях и рубашки глаженные до кучи. Ужасть, как жить то теперь не знаю, куда мир катится. Повезет какои то девочке в будущем. А некоторые до сих пор "бруталов" растят, потных,прыщавых и чтоб погрязнее и уж чтоб даже сосиску в микроволновке мамка делала,зато мужик.
Уметь и делать это две большие разницы.
Stfb
16.04.2016
Я не тот человек, который за другими будет ходить вещи убирать и грязь возить. У меня широкий круг других интересов и увлечений. Поэтому так заведено в нашем доме, что вся бытовуха лежит на каждом члене семьи. Два раза в неделю приходит помощница на уборку и глажку. Но если сыну нужна какая-то вещь вотпрямщаз, а она не глажена, он не ко мне пройдет, а к парогенератору. Возьмёт и погладит. Обувь тоже моет за собой сам. Про поддержание ежедневного порядка вообще молчу. Это само собой разумеющееся. Посуды грязной у нас в принципе не бывает. Тк 'семейные' трапезы у нас редки в силу разных графиков. А в остальном каждый моет за собой все испачканное самостоятельно. Включая сковороды и кастрюли.
Сын с мелких лет во все это втягивался. Так у меня нет ни интереса ни желания тащить весь быт на себе. И даже брюки себе как-то подшивал к первому сентября, когда имел неосторожность топнуть ногой в ателье и поторопить тетеньку, которая ему подгибала там что-то. Дело было в начальной школе. Ниче. Нормально подшил (с помощью клейкой ленты). Две пары брюк. У одних одну штанину накосячил слегка. Ну и что. Зато это его результат.
нЭнС
16.04.2016
становится понятно,почему многие нынешние парни женитьбу и создание семьи даже не рассматривают в перспективе...Особенно,когда и "хранительницы семейного очага" такие вот... к парогенератору и домработнице пошлют-чтобы маникюр не повредить...:(
Начинаю их понимать. Нахрен и в самом деле такая женщина в доме.Приходящая служанка может и сексуальные потребности удовлетворить заодно-и без скандалов,гламурных заморочек
Парогенератором и скотчем любой мужчина (даже стилист) и сам без бабы сможет пользоваться.
Пельмени в морозилке,друзья и родители(мать с "широкими личными интересами")-в телефоне.Нафига ещё семья какая-то нужна?
Stfb
16.04.2016
Ага ага. Только лишь потому что сами в состоянии себя обслужить. Именно по этому. Жгите дальше )
эээ... а чего, современные парни женятся чтобы стирала-убирала? Я думала, что для души...)))
да и не современные...
У меня папа полы мыть умел, и кушать приготовить, и много чего еще. Да и до сих пор умеет, правда, не не делает.
Муж себе поесть приготовить может, с продуктами и посудой разобраться... и тыды...
Ну мужчинам с мозгом троглодита реально женщина нужна подходящая, такая же потная и волосатая во всех местах(натуральная) , дородная,чтоб в морозы в пещере тепло и мягко было, запаханная как лошадь глажкои 10кг утюгом и готовкои на раскаленном камне, да стиркои в речке .
Это я просто умную фразу вспомнила, не обращайте внимания.
Мои мальчики пользуются душем с каждый день меняют носки и трусы. Закупоривать поры в младшем школьном возрасте очень вредно, а смесь запаха пота с запахом дезика - вообще мерзость! ИМХО, конечно.
ANNAPAVL
18.04.2016
то есть вы априори полагаете, что мой всё вами перечисленное делает раз в год? вы не допускаете, что и у других детей есть блага цивилизации, и, о чудо, они пользуются ими ежедневно? И белье с носками и рубашками они ежедневно надевают свежие?
Вот нигде в СТ не написано, что бани раз в месяц не хватает, поэтому срочно нужно дезодорант повонючее, шоб маскировал все.
Проблема в том, что физра вторым уроком, а потом еще около 8 часов нет никакой возможности принять душ, даже при наличии желания.
Представьте себе, как после физ-ры будет благоухать класс - помесь пота с парфюмерным отделом - лучше уж запах свежего пота, не так выворачивает. Да еще дети удержу не знают в количеств выливаемого на себя парфюма.
Вы реально считаете, что нужно брызгать дезодорант на тело ПОСЛЕ занятий спортом?!?
Обычно с утра люди принимают душ, наносят дезодорант и после этого одеваются и идут в школу/на работу/ и тд.
Запах парфюмерной композиции в дезодорантах исчезает через минут десять, дальше начинают работать вещества, которые есть в дезодорантах. Во всех они разные, разных свойств и тд.
Поэтому когда ребенок побегает на физре, и не имея возможности принять душ, переодевается в форму- он возможно будет иметь влажные подмышки, но запаха от них не будет. Ни парфюмерного, который еще с утра исчез, поскольку бензольные связи- неустойчивы, ни пота.
А если вы льете дезодорант после занятий спортом на потное тело- то возможно вам мама в детстве не рассказала об основах гигиены, ни вы не потрудились прочесть аннотацию, которая есть на каждом баллоне дезодоранта/ антиперсперанта.
Поэтому запах пота с запахом дезодоранта в совокупности хорошо знают только те люди, которые не умеют правильно пользоваться благами цивилизации и от других этого ожидают.
Антиперспирант и взрослым-то вреден из-за алюминия, который входит в состав, а детям - тем более. Представляете, ребенок пойдет на физ-ру с закупоренными порами (то есть не будет потеть), чем это грозит, при том, что у детей обмен веществ быстрее, чем у нас? Поэтому до физ-ры его наносить очень вредно. После физ-ры - именно, что не наносит никто (короме разве что детей). Я работала в школе, и именно так дети делают - на потное тело наносят дезодорант, моя мама тут не при чем.
Сами подумайте, куда деваются продукты распада, если нет пота? Биологию изучали или мимо проходили в школе? Так что, моя мама тут не при чем.
Ну я не уживляюсь тогда уже откуда берутся темы на форуме о том, что от коллеги воняет, а она считает что дезодорант это вредно.
Такие мамы и девочкам внушают, что ноги брить вредно, лобок- ужас ужас, дезодорант закупоривает, а частое мытье головы приводит к ужасным последствиям.
А потом дружно удивляются откуда у детей комплексы неполноценности.
От таких вот мам, которым вонять потом- полезно, а наносить дезодорант- вредно.
Повторюсь, от возраста зависит, и гигиена зависит не только от пользования дезодорантами. Вернее, совсем не от. Кстати, запах может быть не только следствием несоблюдения гигиены, но и заболевания. Тогда никакой дезодорант не поможет, к сожалению.
Вопрос то у ТС был какои дезодарант выбрать для мальчика, а вы зачем то первои строкои ей рассказали как часто у ваших детей смена белья происходит.
А чем это грозит? Напомните раз биологию мимо не прошли. Я вот в первый раз слышу про "продукты распада" , которые исключительно через пот выходят, а если не выйдут то все кранты, но я ни в школе не работала и на звание главного умника тоже не претендую.
Говоря, что я работала в школе, я всего лишь имею в виду, как благоухает после физ-ры класс, который на пот налил парфюма, да еще и разного. По поводу пота - сами почитаете, вам полезно будет (только я имею в виду использование дезодорантов не вообще, а детьми, как и духов, кстати, поскольку у них чувства меры нет). Для начала поинтересуйтесь, что такое пот.
Так я и поинтересовалась, но вы видимо тоже не в курсе.
Stfb
19.04.2016
Чтобы чувство меры было для этого родители рядом. Сын и парфюмом пользуется. Хорошим. В количестве 'одного пшика' утром. С собой воду не таскает. Так что никакой гремучей смеси быть не может.
Вот от того что люди даже не в курсе как и когда дезиком пользоваться и плодятся мифы про вредность
Я пишу ТОЛЬКО о детях, а не о более взрослых. Читайте, пожалуйста, внимательнее. Не надо в моих словах находить то, чего в них нет. Если я не поддерживаю использование дезодорантов в начальной школе, это не значит, что я сама вонючка.
Lekkka
16.04.2016
А что, уже пора? Моему летом 10 будет, пока ничем не пользуется...
ANNAPAVL
18.04.2016
Моему ближе к 11. Запах не так давно появился. Все дети же разные. У девочек тоже все по-разному. У одной КД с 11 лет, а у другой с 14. И то, и другое - норма.
Lekkka
18.04.2016
Ясно). Тогда можно попробовать, как выше уже писали, кристалл свежести. Муж пользуется подобным - говорит, хорошо запах устраняет. Сам пот он не ликвидирует (поры не закупоривает), подмышки намокнут, если вспотеешь, но запаха сразу не будет.
Дада, а если кд раньше начнутся чем принято то тоже нельзя ничем пользоваться и "затыкать" . Я тоже поражаюсь написанному, если человек потеет и это ему доставляет доскомфорт ( и не только ему), то в общем то для этого и придуманы дезодоранты. и не важно сколько ему лет 10 или 110. Вот у меня мама искренне не понимает зачем я брею определенные части тела у нее то волос там нет, и дезодорантом тоже не понимает зачем пользоваться она не потеет, а уж если и вспотнет то не пахнет. Вот такои феноменальный человек.
Lekkka
19.04.2016
Мой сын, видимо, пока не "пахнет"). Ни разу не чувствовала запаха пота от него, даже вспотевшего, поэтому и не пользуется ничем. Но, думаю, скоро и нам придется подбирать средства защиты от запаха).
могу посоветовать дезодорант Амвей. Запахи нейтральные, не перемешиваются с запахами парфюма... Хватает очень надолго.
Состав дезодоранта на фото (любой бренд "с поправкой на ветер", выбираем уже по минимуму консервантов, отдушек и т.д.)
Ещё пара полезных ссылок (не сочтите за рекламу) о натуральности состава:
crystaldeo.ru/
об "абсолютном невмешательстве человека" в процесс производства
www.xumuk.ru/bse/118.html
Удачного выбора!!!
J@zz
21.04.2016
Могу ещё Лавилин посоветовать, у него неплохой состав:
- Вазелин
- Оксид Цинка
- Масло Календулы
- Витамин Е
- Тальк
- Масло Арники
- Картофельный крахмал
- Кислота лимонная
- Аскорбил Пальмитат
Есть у Lumene дезик без запаха. Немного дороже, чем обычные повсеместно продающиеся, но и работает качественно, и совершенно без отдушки.
Я себе второй такой взяла уже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.