--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Устала судиться, посочувствуйте штоли..

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
43
175
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
8 месяцев длится этот ад, трое детей, алиментов 0. Постоянные угрозы, стреляют в окна уже. По уши в исках, а на дворе веснаааа. Так выдохнуть охота....
Бело$нежка писал(а)
стреляют в окна уже

Это Вы серьезно? БМ стреляет в окна, где живут его дети?
Ну как то так (
Мне кажется, это за гранью уже...
Это неадекват какой-то.
Желаю Вам, чтобы на Вас свалилась куча денег, чтобы совсем не было необходимости ждать от него чего-то.
Грустно, очень грустно. Наверное, был нормальный отец...когда-то. И куда что девается? (((
Спасибо. Девается когда появляется замена.
Helen81
15.04.2016
мне всегда бы интересно, как "замены" выходят замуж за мужчин, которые так относятся к своим детям? на что надеятся?
Не знаю ) не замужем пока
не боись, награда найдет героя, т.е. героиню)))))
or-ange
15.04.2016
ну так святая мысль: "со мной он будет другим"
Near bird
15.04.2016
И ведь реально некоторые становятся другими в отношении детей. Как так?
or-ange
15.04.2016
в плане? лучше или хуже?
Near bird
15.04.2016
Просто другой. Вот, казалось бы, надо ожидать подставы от мужчины, который разведен, не желает общаться с ребёнком от прошлого брака. Приятельница рассказывает, что связала свою жизнь с таким на свой страх и риск, любовь, все дела, но на всякий не стала забивать на работу и открывать всю инфу о заначках... родила... поверить не может своему счастью: такого отца детям только пожелать можно, да и как муж тож хорош. Конечно, можно придумать, что и у них свой скелет в шкафу, но я вижу, как он занимается с детьми, которых уже двое.
О том, что есть первый сын деликатно замолчали до свадьбы, не вспоминают. 5 лет новой семье. Со старой срок в 5 раз меньше.
Ой, сегодня такую страшную историю мне рассказала одна близкая знакомая. Её мама развелась с отцом, когда она была совсем малышкой, и ее вырастил отчим. Сначала всё было прекрасно, но сколько-то лет спустя, моя знакомая была уже взрослая, отчим на корпоративе загулял со своей коллегой. И ушел от матери моей знакомой к этой коллеге. Закрутился роман, страсть, любовь, всё такое. С падчерицей они общались и дружили. И потом, эта вот его коллега (а отношения были хорошие), говорит, помоги нам пожалуйста. Возьми на себя ипотеку под мою квартиру, а я её типа тебе продам, очень деньги нужны. Куда-то они хотели вложить. 5,5 млн (квартира в Мск). И вот, взяла моя знакомая ипотека, полгода они платили, а потом взяли и перестали платить. Ладно, хоть просто перестали, да еще угрозы посыпались. Эта коллега угрожала нанять кого-то, избить, да даже убить мою знакомую, когда та сказала, что продаст квартиру, чтобы выплатить эту ипотеку. И всё это под прикрытием отчима, который растил её как родную дочь! К счастью, для моей знакомой всё закончилось благополучно. Но вот такая скотина оказалась в итоге, кинули девчонку на 5,5 лямов и нервы вытрепали за год.
Женщины думают, что изменится, что именно она сделает из тигра котенка :-D А мужчины пользуются. (без возрастных ограничений)

Чем дольше живу, тем больше привыкаю ко всему.
mmanana
15.04.2016
СТРЕЛЯЮТ из за алиментов??????
вы уж объясните если можно, а то жуть какая то.

Дык на фиг такие алименты!!!!!
Жизнь дороже.
Из-за личной неприязни
mmanana
15.04.2016
Я на вашем месте от страха писала бы из какого нить Мухосранска, на хр-н алименты и вообще какие то суды, я трусиха.

Прям не знай что и сказать-типа держитесь, так ведь вы не партизаны в лесу чтоб держаться до прихода своих.
Отступитесь, если это возможно.
Я старалась нормальные отношения наладить, но бесполезно
mmanana
15.04.2016
Да какие отношения????
Вы же не психиатр чтоб налаживать отношения с больными людьми.
mmanana
15.04.2016
Про алименты у с января тоже ноль, ну пусть подавится гад-решила я.
У меня с августа
записывать все на диктофон, вызывать милицию
Бесполезно. Прокуратура тоже бездействует..
не может быть, надо заявы писать
veroniya
15.04.2016
ужас какой!
вот меня и посмешило вчера обращение к президенту девушки литовки (если не путаю), которая работает в рос. вузе и говорила, как же у нас в России безопасно, не то, что в Европе! Даааааа! отвечает президент, что есть, то есть!

Ага, а тут стреляют в окна и никто ничего делать не хочет... безопасность, блин!

Держись!
Да держусь, обложившись юр литературой...
mmanana
15.04.2016
Подождите-так вы ещё и дальше собираетесь бороться?
Да, 3 иска, устала просто
mmanana
15.04.2016
Ну тогда вы просто отважная девушка !

если для вас это так важно -то удачи вам выйти победителем с наименьшим потерями!
P.S. ни в коем случае не осуждаю, просто шокирована поведением таких козлов.
Мне важно, чтоб отец нёс ответственность за своих детей.
mmanana
15.04.2016
Да это то понятно, и я бы хотела...
Но ведь заставить козла быть львом нельзя (
Дык да (((
писал(а)

Мне важно, чтоб отец нёс ответственность за своих детей

о чём Вы? Если он стреляет можно сказать по своим детям,то чего ждать от него Вы собираетесь? ..и я в недоразумении о наших блюстителях порядка..им одного Белова мало было?или они охраняют порядки только, а беспорядки их не интересуют?
or-ange
15.04.2016
а заявление в прокуратуру писали?
всяко бывает
вы вроде симпатичная еще, что мешает переступить через гордость и завести богатого любовника? пусть старого, но с деньгами, или даже не одного

опять же не ради себя, а ради детей

зато безопасно будет и никаких угроз, прокуратур и стрельб
Думаете любовник её своим старым пузом будет прикрывать?
ну что вы право дело...
бабла подкинет и не надо алименты выбивать , раз всё так опасно
Да прям кто-то будет из-за алиментов скандалить, несчастный лямур и ревность обычно разум затмевают.
я не знаю что там у ТС
кто кого бросил и кто кого любит
но башлять много лет деньги женщине, кто уже спит с другими мужчинами это себя не уважать
Печальное воспитание... очередной случай...
Женщина, по Вашему, жрет в три горла, а дети вообще в расчет не берутся.
я вам озвучил позицию чисто мужскую
если бывшая жена и мать твоих детей живёт без мужчин и не спит с другими, то не западло
а так... да ну нафиг...

вот можете сколько угодно минусовать, но как только представишь что твоих жетей целует женщина кто этим же ртом делает минет какому-то мужику... то фу... никаких денег платить не захочешь
Где связь между деньгами на завтрак-обед-ужин-кроссовки для твоих детей и минетом?

У тебя была полная семья в детстве?
у вас женский взгляд на мир и иная степень призрения, вам не понять

у мужчин привязанность обычно идёт к женщинам

у женщин к детям

и как взаимосвязь обратная - женщины намного реже любят мужчин и мужчины реже любят детей

это природой заложено
Что сформировало такое мировоззрение? Не надо на природу валить, не все мужчины думают так.

У меня сын - я бы не хотела лет через 20-30 провалиться сквозь землю от стыда. Как НЕ воспитать морального урода, а?
понятно, что не все

воспитывайте сына в правильных консервативных и даже христианских традициях, а именно живи со своей женой и со своими детьми, не бери чужих, не бросай своих
Очень-очень Вам сочувствую. На ровном месте такие психологические деформации не образуются.
А скажите честно, вам нужны внуки не от вашего сына?.. ну вот прям вообще никто вам по крови, или всё-таки желаете для него нечто большего чем "я приму любой твой выбор".. и бла-бла-бла
Прям меня кто спросит?))))
Конечно приму и чужих.
Я на себе испытала, что кровное родство - это еще ничего не значит.
Не прощу только себе, если подлеца выращу.
Priorka
15.04.2016
Откровенную глупость пишете. В жизни бывает всякое. Причем здесь дети???? Они не виноваты в сложившихся отношениях 2-Х людей.
И как мама мальчика отвечу: не важно что за дети-внуки: родные, приемные, от другого брака... это ДЕТИ. Которые хотят есть, пить, одеваться как сверстники и быть любимыми и чувствовать, что они нужны!
Supernova
15.04.2016
люди приёмных детишек берут, не то что внуков. И это не только какая то женская блажь, а состоявшееся решение семьи. И любят, не смотря на то что это не их кровь.

И это...лучше не задумываться и тем более не упоминать, что мы и минет делаем и детишек целуем, а то выбор будет не в Вашу пользу. Ну, мы же детей больше любим ;)
Riza
15.04.2016
У моей свекрови трое детей и 8 внуков, так вот первая внучка не родная по крови, но самая любимая в семье.
Когда мы с мужем познакомились, я сразу ему сказала, что алименты на дочь от первого брака- это обязательное условие. Правда он и не отказывался платить, хоть жена и не давала сначала им общаться. Для меня дети-святое. Сыну 22 года уже нашему. Я ему регулярно на примерах говорю о том, что мало родить ребенка, его надо вырастить. Что мужчина в большей степени несет ответственность со стороны материального обеспечения деток., независимо от отношений между родителями.
Видимо, это так( Многие ситуации это объясняет. Спасибо за чёткость мысли.
mmanana
15.04.2016
Вот не понимаю когда мужику запад ло растить своих детей:-[
про минет и прочее ,блин, вам сколько лет чтоб так рассуждать?
мораль она либо есть либо нет
либеральность и толерантность это зло

А про детей - выше написал: хочет растить, пусть забирает на сколько то дней, недель месяцев в год и растит , если есть потребность опять же
А при всем при этом вы будете шпилить всех кого захочется? Чет как то не справедливо. Да и почему ваш х детей должен кормить кто то другой?
я вам больше скажу
вот есть сами же женщины, кто в курсе что у мужчины дети за плечами, но всё равно настойчиво его хотят и даже заводят с ними семьи с новыми детьми

получается какие-то "вороны воронам глаза выклевавшие"
А в этом наши войны виноваты. Мужиков у нас мало, а мужчин так вообще под микроскопом высмотреть можно.
Но это не повод мужикам оскотиниваться.
В США мужчин больше, американки ведут себя по-другому, у них не забалуешь. Поэтому там на наших девушек спрос.

Блин, вывод - все равно почти все мужики -козлы, хоть здесь, хоть в США. Печалька. (((
А где скотство-то?
мужчины чаще оставляют женам с детьми квартиры после развода, обратные ситуации стремятся к нулю, даже в красную книгу их можно заносить, обратные ситуации
Я про таких мужчин не слышала, чтобы квартиры оставляли. Вы сами пишете, что мужчина привязан к женщине, а не детям. Соответственно, эту квартиру он несет к ногам новой женщины.
По-моему, Вы себе противоречите. )))
я слышал и видел и знаю такие ситуации

а далее два варианта - либо он делает новое жилище с новой женщиной, либо скитается хрен знает где и с кем и как также - вот таких тоже встречал
Знаете, я вот тоже знаю одну ситуацию. Мужчина ушел и оставил квартиру жене и детям. По факту эту квартиру жене подарили ее родители до брака.
Но всем он говорил, что это он такой молодец -благодетель одарил жилплощадью своих отпрысков.
)))
Ага, еще вариант есть. Квартира ипотечная, куплена в браке. Муж оставляет ее жене, но и платит за нее дальше она. Причем, ипотека взята 3 месяца назад. Тоже считается, что он молодец, верно?
)))
так он поди вваливал бабла в обустройство этой по факту "чужой" квартиры да?.. а в итоге все равно ушел с минусовым сальдо

а кому чего он там потом задвигал уже не важно
Разумеется, работал не только он, но и она. Это не считается? В квартиру не только он вкладывался. Если Вы снимаете квартиру, Вы ее тоже будете облагораживать, но это не даст Вам на нее право, верно?
Я просто к тому, что если квартира у мужчины оформлена до брака, то не отдаст он ее скорее всего никогда. Либо он не трубит об этом на каждом углу.
А те, что трубят - обычно "оставляют" квартиру вот таким вот способом.
Мой муж оставил бывшей жене с дочкой двушку в новом доме, а сам ушел в однокомнатную хрущевку-бомжатник. Квартиры он лично заработал, родители не при чем. И алименты все платил честно.
Мы с ним нажили двоих детей и купили сами трёхкомнатную квартиру.
вы тут если такие все с нимбами на головах, то скинулись бы всем ММ на алименты для ТС и ей троих детей и нового гражданского мужа... вместо пустых постов...
500 человек в день тут бывает.. с каждой по 100 р.... это 50 .000!!! в месяц как с куста...
а 100 р. это ведь всего то полбокала красного или пара бутеров с колбаской
Поняла, Вы всех мерите по себе.)))
Если человек ведет себя адекватно по отношению к близким, то это нереально по- Вашему...)
Это замечательно. У Вашего мужа есть совесть.
Для нашего круга-это норма, когда отцы о детях заботятся. И не зависит это от отношений с женами.)
Claimore
15.04.2016
Обратные ситуации это когда женщина с детьми уходит из мужниной (а то и общей) квартиры в никуда? Да таких поболее ваших благородных отцов насчитать можно.
сами или выбирают таких подонков или доводят до таких поступков, а потом жалуются

осознаннее делать выбор это неплохая черта, а рожать и выходить замуж за кого попало большого ума не надо
or-ange
15.04.2016
так а зачем жене башлять? берешь ребенка за руку, ведешь в магазин, обул-одел, а жена пусть кормит за свой счет. Бывший муж не жене башляет, а ребенку своему, которого воспитывает жена. Или если развелся - то и с детьми тоже развод? Это жена хахаля может завести, а дети без хахалей живут, так что будьте любезны именно их и содержать. Не обязательно деньги в натуральной величине: мед.осмотры, стоматологи, одежда, отпуск, гаджеты, ремонт в комнате и т.д. и т.п
Supernova
15.04.2016
вот! не верят, что жена на себя не спустит, так вообще вопросов нет! пусть сами и топают во всякие магазины и медицинские центры. Тут главное цель дать, что бы не сходили к лору вместо стоматолога, или не купили шорты вместо зимнего костюма)
Osya
15.04.2016
Ага, пусть лучше дети голодают, ходят а обносках, зато мужик будет доволен что жене не даёт ни копейки.Так пусть тогда пойдёт хоть в магазин и купит детям еди или одежды, не жене бывшей. Как детей заводить-так мужики первые, а содержать, так -пусть чужой дядя содердит, "отличная"мужская позиция
Интересно вы готовы содержать чужих детей , т.е. детей женщины которая вам делает миньет? И это не фу?
так купите детям трусы и зимнюю обувь, оплатите их питание в школе... Если так боитесь. Это не мужская позиция, а позиция жмота, которому наплевать на своих детей. Но как то неудобно перед приятелями и ищется оправдание....
да ладно вам тут из себя корчить мать терезу :-D

любая новая жена или женщина будет рада, что всё до копейки будет уходить в новую семью, а не куда то там " в прошлое"

"точка зрения зависит от точки сидения" (с)
Bell
15.04.2016
омг ))) а чем хрен отца детей кошернее не отцовских хренов? или вы думаете, бж больного и заразного подберет?
женщины не брезгуют спать за деньги с уродами, стариками и т.д.
общество проституцию не сильно порицает так-то...особенно бытовую

как противовес у мужчин есть чувство собственного достоинства выраженное в брезгливом отношении к ртам, где бывает не их член
Supernova
15.04.2016
это....... тут Вы явно промахнулись, поскольку путаны 90 % тётьки, так что видимо это мужчины любители ... за деньги ;)
у вас по экономики двойка очевидно была
спрос предложение, 6-ой класс общей школы..
очередей из мужиков к одной взятой путане не наблюдается обычно, а вот предложений вагины за деньги на одного взятого покупателя куда больше
Supernova
15.04.2016
у меня экномфак за плечами, так что я в курсе, что спрос рождает предложение)))
я в курсе, что сейчас кому только не выдают дипломы
Supernova
15.04.2016
жаль это "сейчас" основано не на фото в профиле)))
если чё, я ВУЗ в 2001 закончила. так сказать, прошла огонь и воду и практику в 1998)))
Bell
15.04.2016
Слушайте, я даже не знаю, что ответить на это, среди моих подруг нет таких.
Наверное, надо смотреть, на ком женишься, но если уж промахнулся с выбором, да еще дети появились, они-то не виноваты, что отец не ту мамку выбрал.
это просто замечательно

но давайте уж начистоту - большинство не будут говорить откуда у них чего и как досталось

была у меня знакомая... айфон новый по тем временам... так она подругам говорила, что сама купила, а мне " чо я дура штоли за такие деньги покупать... любовник подарил!,..

это к тому, что истину не все знают
Bell
15.04.2016
а почему вы решили, что телефон был оплатой услуг, а не приятным дополнением? любовник такой старый и страшный, что без айфона с ним спать она не стала бы?
Pionerka
15.04.2016
Да как представишь, что твой ребенок, ртом ел шоколадку, купленную на твои кровно заработанные деньги, а потом этим же ртом с чужим дядькой разговаривал.... тут уж вобще... фуфуфу((((
вы настойчиво не желаете понять, что есть абсолютно различные по сути взгляды на мир, события и вещи - мужской и женский

мы скорее всего не поймеё ваш... вы - наш

но притворяться и делать вид ... удобным образои под жизненные ситуации никто не запрещает и почти все так делают.. подстраиваются
Вот представьте себе, что Вы взрослый мужчина и интерес Вашего отца к Вам обусловлен исключительно тем имеет ли он сейчас возможность присунуть Вашей матери.

Как жить с таким ощущением? Вы будете уважать такого гнилозавра?
Протянете ему руку помощи если чё?

Это же Ваш общий мужской мир...
боже мой какую же вы чушь сейчас пишите...

и если уж перешли на личности, то мои родители 40 лет в браке, и 90% родни бабушки покойные, дяди и тети в том числе и покойные жили и живут много десятков лет в браке и всякие там разведёнки с прицепами и отчимы в нашем роду неведомы


А у вас что проблемы? Много отчимов сменилось?
Я же написала "представьте".
Мы же рассматриваем гипотетические ситуации и делимся своими мнениями на этот счет, при чем здесь Вы лично?

Мой папа умер после моего совершеннолетия, отчимов не было вообще.

Ответьте, пожалуйста.
нельзя это всё гипотетически представлять

все вот эти ранние браки и залёты от балды... пятый раз замужем... трое детей и у всех разное отчество... это же полная деградация общества и морали
наша область первая!!! по числу разводов... страна тоже где-то там в десятке лидеров.. это полный ахтунг

люди превращаются в никто друг для друга, хотя имеют общих детей.. а почему? А потому что сейчас такая мораль и положение, что никто не осудит особо то... заведут нового "папку".. или настрогает новых детей новой женщине... а потом еще раз... и всё как бы норм..
А потому что пропадает ценность человека, как только второй решит, что с легкостью его заменит и будет жить поживать как все
Я с пониманием отношусь к нежеланию мужчин воспитывать чужих детей, к нежеланию принимать чужих внуков и разделяю Ваши скорбные стенания относительно общественной морали.

Давайте по теме - меня поразила Ваша позиция "кто женщину трахает - тот и должен кормить её детей, а родной отец типа брезгует и по этой причине имеет полное право отстраниться от их финансового обеспечения".

Я первый раз имею возможность услышать разъяснения от первого лица об этом феномене.
Вы детей за нелюдей считаете и поэтому я прошу Вас поставить себя на место вот такого сына и рассказать - что Вы почувствуете?

Позиция именно таких мужчин и вносит мощный вклад в формирование морали общества через отношение к своим детям.
Какой мужчина вырастет из такого отверженного мальчика?
Да ничего я не чувствую, мне на их ситуации плевать, это чужая шкурка

среди моих знакомых я наблюдаю что люди подолгу вместе несмотря на многое, кто с детьми кто без
кто изменяют, кто свингеры, кто постоянно ссорятся, кто в мире живут... но долго и вместе

а вот такую вещь как женщины с детьми без отца я только на ннру наблюдаю да на мамбе наблюдал в огромных количествах

не знаю, кто там вырастет
Вам не плевать, Вы же публично и неоднократно высказываете свое личное мнение в этой теме и положительно оцениваете право отцов отстраниться от финансового обеспечения своих детей и одновременно поливаете слезами родные просторы рассуждая о морали.

Вы - ярчайший пример падения общественных нравов.

Ответственность, которую Вы усиленно низлагаете - один из столпов, на которых держится эта Ваша оплакиваемая общественная мораль.
Pionerka
15.04.2016
Конечно есть разные взгляды- мы же все разные, вот только половая принадлежность тут роли не играет. Есть люди бесчувственные, а есть с высокой степенью эмпатии. Не важно- мужчина или женщина. Есть ответственные и безответственные, есть порядочные и не очень. ПОЛ неважен.
не, а у вас прям писька - не писька! После минета вам, она может детей целовать))
О, логика. У баб она странная, но у мужиков ее просто нет:-D
хочешь жить умей вертеть чо..)

но ситуации разные:
1. твоя женщина, твой член и твои дети... норм
2. уже не твоя т.е. чужая женщина, не твой член но блин... твои дети...
Открою секрет - ваши письки все одинаковые.
Вам детей норм целовать после "оральностей" с левой бабой:-)
Не платить алименты, потому что бывшая с@сет у другого... атас)
Не женщине, а своим детям. Это большая разница.
хотел бы помогать забрал бы их к себе, если б они - дети - ему были нужны

или на несколько дней в неделю, или неделю тут неделю там

но дистанционно... не... не настолько это любовь и потребность в собственных детях это точно
Есть обязательство платить алименты, даже если мужчине оказались дети не нужны.
Есть закон - обязан содержать и точка.
такие законы не только поддерживают материально но имеют отрицательную стороны - они порождают безответственность, а именно нежелание сохранять изначальную семью хотя бы до совершеннолетия детей
А если мужчина захотел уйти из семьи?
Или Ваша позиция работает только, если инициатор развода - женщина?
ситуацию проясните:
детей он при этом забрать захотел не?
Дети у нас в РФ остаются с матерью. Есть исключения, но мы не о них, верно?
Хорошо, детей, например, четверо. Он захотел забрать одного. Троих оставшихся мать должна сама содержать?
если она настояла что ей нужно троих то пусть сама и содержит или тот, кто вынес решение насильно

а то муж хочет ребенка забрать, а государство ему его не отдает, вот пусть само государство и кормит. Логично не?
Не логично. Ребенка сделало не государство, а мужчина с женщиной. Они обязаны нести за него ответственность. Оба. А не только женщина.

А Вы бы забрали себе в такой ситуации четверо детей? Естественно, по Вашей логике, женщина Вам будет ничего не должна, содержать их будете только Вы.
фишка в том, что мы живем в социуме, где есть определенные устои... а именно.. знавал я парочку парней с детьми - один отжал через суд, от второго жена сама свалила, ну там с женами совсем беда была...
так вот личная жизнь у них это ад, потому что никто из нормальных женщин не горел желанием связывать с ними свою судьбу

с разведенками с детьми обратная ситуация, чего греха таить - у этих есть много бонусов

это я к тому, что есть равновесие, потому и с алиментами и нежеланием платить за прошлое я таких отцов "уклонистов" понимаю отчасти
На вопрос Вы мой не ответили, но ответ на него мне ясен.
я не богат и поэтому не забрал бы, потому что это был бы капитальный провал и облом с последующей личной жизнью, как говорится "ноу мани ноу лав"
ЧТД
Я бы не забрал, но и платить алименты не считаю нужным.
Прекрасно!
Интересно, неужели с такой логикой у нас большинство мужчин?
я б не бросил обоих

а что там у большинства.. хз... для вас, женщин, самих же еще раз повторюсь... мужчина с детьми за плечами это не останавливающий фактор.. и вы сами же в большинстве своём предпочтёте, чтоб все средства он вкладывал в новую семью.. чего лукавить -то
Каждая женщина всегда будет отстаивать интересы своего потомства. Это нормально. Она не должна ничего ребенку от первого брака. Должен этому ребенку отец.
А мужчина раз является отцом, то должен содержать всех своих детей одинаково и донести это до новой жены перед тем, как начинает с ней житье/бытье.
Нет ответственности, предохраняйся - я считаю так.
для вас я так понял мужчины монстры... это ведь они обычно сдают в детдома детей да?... которые у нас переполнены
А по-Вашему по всем виноваты женщины. ))) И в том, что детдома переполнены виноваты лишь они. А мужчины как всегда не при чем.
Масленица! писал(а)
но башлять много лет деньги женщине, кто уже спит с другими мужчинами это себя не уважать ...

трое детей ещё..
спят одни.
или им не помогать- плюс к карме?
а если у него новая семья, новая любовь и новые дети?
новое оно любимое и всё туда - и деньги и внимание

мало кто из новых жён будет в восторге что бюджет уходит не туда

особенно когда новорожденный и мама сидит три года дома ухаживает за дитём, а муж пашет один и каждая копейка на счету
Масленица! писал(а)
а если у него новая семья, новая любовь и новые дети?

а "старые" при этом есть перестали и расти?..чудеса..
нет..я всё прекрасно понимаю. эмоции, обиды, ненависть-любовь-ненависть, всё вперемешку у разводящихся как правило, редко кто разводится по-мирному..НО! дети- это святое, считаю.
родил- вырасти. уточню, пожалуй))..сколько родил- столько и вырасти!)..
:-D
дети конечно святое, но почему надо платить за всех?

эти проблемы будут только усугубляться с годами, ибо мораль упала ниже планки

своих не растят, чужих воспитывают - если это не порицать то ничего хорошего не выйдет

прыгают из брака в брак и норм типа
Murzikk
15.04.2016
Масленица! писал(а)
:-D <br> дети конечно святое, но почему надо платить за всех?

А потому что в законе так написано. Не хочешь платить - не заводи детей, или готовься к судам и прочим прелестям неплательщика. А уж если бывшая найдет рычаг давления на приставов и приставы начнут работать там, как должны, так первым же побежишь платить ))))
selesta
15.04.2016
Новые дети и старые дети.....какая прелесть:)
так новых то приятнее сделать, чем старых вырастить и отмазка сразу такая серьезная...
Даже, когда я с двумя детьми сидела в декрете, мой муж не уклонялся от алиментов дочке от первого брака. Если бы стал уклоняться, то не был бы моим мужем. Для меня ответственность.мужчины за детей своих- тест на пригодность в мужья. Нет подлее человека, чем тот, который бросает на произвол своих деток.
annavita08 писал(а)
Даже, когда я с двумя детьми сидела в декрете, мой муж не уклонялся от алиментов дочке от первого брака. Если бы стал уклоняться, то не был бы моим мужем....

т.е. вы бы развелись штоли с ним и остались с двумя дитями?
м-дя...
Замуж бы не пошла за такого, и детей не родила.
*rofl*
во-первых, история не знает сослагательного наклонения и чтобы еслибы да кабы это всё условности..
а во-вторых, этот ваш муж он ведь в первом браке наверно клятву верности давал как минимум и бла-бла-бла... а в итоге развод и новая семья...
Я к тому, что слова и обещания это всего лишь слова и как сложится с кем это неизвестно наперёд

особо умиляют те, кто раза по три-четыре умудряются в загс сходить... вот эта категория прям верить наслово им можно ...да

А есть еще кто венчается даже в церкви... все в крестах, а всё равно слов не держат, ибо судьба и жизнь она такая, что каждый поступает как ему удобно и выгодно на тот или иной момент
Там развод был обоюдным желанием обоих. Венчания не было.
Наш брак у мужа второй , у меня единственный, уже 23 года мы вместе.) невенчаны, я нехристь)
Есть люди,которые готовы все смешать с грязью. Вы не из этой категории?
может вам тогда здесь подробно расписать советы женщинам по счастливому долгому браку, а не определять, кто из какой категории
Так башляешь своим детям, а не женщине.
в дикой природе лев чужих детей обычно съедает, а своих может с лёгкостью бросить и имеет при этом несколь львиц

а безмозглые мартышки могут воспитывать чужих и иметь по несколько хахалей в стае одновременно

это я про разницу между львами и мартышками

по нэшнл географик видел
Blumarine
16.04.2016
Так не женщине, а своим детям! Или для Вас нету разницы?
У меня есть гражданский муж
у многих есть
но одно другому не мешает
Адресочек парочки богатых любовников не подскажете?
на мамбе создай объявление, что нужна мат. поддержка
сами нарисуются
бесполезняк.
тогда ценник поумерь и бери оптом
Я лучше искать продолжу, авось и клюнет где моя золотая рыбка:)
bogin
15.04.2016
оптовые поставки тут только на грабли были обещаны ))
у меня в саду есть грабли пластмассовые, деревянные и железные-ты какие предпочитаешь?
bogin
15.04.2016
я уже оптом приобрел, все сразу, их даже раскладывать обещали по пути следования, я отлично прибарахлился
aolegovna
15.04.2016
Масленица! писал(а)
что мешает переступить через гордость и завести богатого любовника? пусть старого, но с деньгами, или даже не одного

Карлсон засунул руку в карман и вытащил карандаш и блокнот.
- Пожалуйста, продиктуйте мне имена и адреса хотя бы двоих из этих тысяч, - попросил он.
(с)
сидя на жопе ровно в ожидании это нереально
копать и копать, стараться и перелопатить возможно не один км, усердно работая над собой и под другими)
aolegovna
15.04.2016
дак телефоны-то этих других давайте, а то только слова одни.
начните с дорогих кабаков и ночных клубов, дальше предложения спонсорские сами нарисуются
чего вас учить-то
Osya
15.04.2016
Мда, ну и логика мужская, т, е есть женщина должна проституцией занятся чтобы детей содержать, а бывший муженёк будет с новой семейкой спокойно жить. Да из принципа бы такого урода судами замучала, чтоб ползарплаты одтавал, если похорошему не хочет.
в этой жизни мужчины ой как часто идут на риски и даже преступления ради содержания детей или своих женщин...
у женщин есть иной выход - а именно торговля писечкой и никакого риска отправиться на нары

я вот знаю одну с ребенком ... у ней муж сидит... наворовал миллионы, но посадили... а она любовниками балуется молодыми да по курортам разъезжает... пока он на нарах
aolegovna
15.04.2016
Масленица! писал(а)
у ней муж сидит... наворовал миллионы, но посадили...

Ну вы не огорчайтесь: отсидите и выйдете, делов-то.
да фиг знает... она в мечтах жаждет, чтоб он не вышел... вот в чем дело-то
реальная вот такая ситуёвина
black@
16.04.2016
Слуушайте... ну у вас и знакомые... специально, чтоль, вы их коллекционируете? Это в каких же кругах вы вращаетесь, что и воры, и изменщицы с любовниками, и изменщики с любовницами, и содержанки с содержателями мимо вас косяками идут! Вы так уверенно, с таким горестным знанием дела рассуждаете обо всех человеческих пороках. Прям Эмиль Золя))
я очень общительный просто
Osya
15.04.2016
Мы сейчас не о рисках, а о том что мужмк обязан платить алименты на детей, настрогал троих, так будь добр обеспечивай, а женщина и так найдёт куда саою П пристроить, ей тоже жить хочется, любить, а не п-кой зарабатывать.
А у меня у знакомого один ребенок его, а второго жена нагуляла, и оба в курсе... вот так засада
Живёт и мучается с такими знаниями... тоже жизнь, не попишешь
Supernova
15.04.2016
знаете что! а может мужикам тоже стоит поторговать писечкой-попочкой, а тётьки будут на криминал идти?
я вам выше про экономику ответил, а вы всё продолжаете демонстрировать полное её незнание
bogin
15.04.2016
коллега )))) , а оно точно этого стоит, ну судиться то есть из за чего, стоит оно твоих выпитых нервов ? Ну или, ведь ты могла бы свою энергию направлять во что то более позитивное, доброе, вечное. ))) душевное... :)
А может и правда пора уже выдохнуть, резко опустив руку со словами... " ну и... " )) Не грусти говорю, ничто не бывает вечно. "А ты пойди и улыбнись тому, кто живет в пруду." (с)
Ну и, это же так прекрасно, отвечать за себя, не оглядываясь при этом на других.
https://youtu.be/Bw1BYfkVL0g
Детям врать не хочу, но накипело так, устала от всего. Вежать вот некуда...
bogin
15.04.2016
Так не обязательно же врать, можно просто об этом не говорить, они сами потом разберутся и дадут оценку поступкам своих родителей.
белоснежку колбасит и все это лезет наружу - как я понимаю ,поэтому тяжело сдерживаться
bogin
15.04.2016
В данном случае, я бы пожалуй воспользовался выражением " Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней" , хотя я совершенно не сторонник этого. Сдерживаться, наверно, иногда очень хочется высказаться, просто скинуть с себя этот поток негатива...ну или перебить более сильными, положительными эмоциями.
bogin
15.04.2016
давай я тебя покружу сегодня...
https://youtu.be/qeKoIJSEY9s
Kitana
15.04.2016
Сочувствую.
Это не нормально.
Даже не знаю, что тут еще можно сказать.
Что там со стрельбой?
А юрист у Вас грамотный есть?
Priorka
15.04.2016
Как же много моральных уродов то!!! Терпения вам огромного и здоровья!
Очень сочувствую -(((( с первым мужем не сужусь и отказалась от алиментов из соображения его неадекватности.. за каждую копейку, потраченную на сына, замечу не на себя ! ... Будет стоять под окнами, жить не даст, звонки , скандалы, истерики, упрёки... Брррр.. Не хочу. Слава богу второго мужа бог послал просто золотого! А ведь есть такие женщины, которые нормальным мужикам и спасибо не скажут, одни упрёки и истерики..
Вы держитесь. Я бы на вашем месте вообще отказалась от претензий к такому уроду моральному. Это психиатричка самая настоящая, жизнь детей и своя дороже. Но это моё мнение.
Берегите себя и деток! Весна, дураков вокруг масса.
Бело$нежка писал(а)
Постоянные угрозы, стреляют в окна уже

у вас что совсем нет инстинкта самосохранения? да провались он пропадом с деньгами таким путем... я, конечно, с одним ребенком разводилась, но никаких денег не надо, когда тебя запугивают и т.п.
И потом, каждый имеет право на свою жизнь, это его выбор.Бесполезно все это, когда такое творится. Не дай Бог, чего еще произойдет, пожалейте своих детей, наблюдающих такие отношения между мамой и папой. Ваш выбор -с достоинством пережить эту ситуацию и взять ответственность за своих детей и за себя .
Supernova
15.04.2016
чёрт! вроде ещё год назад было более-менее. Помню как Вы все вместе на Слянчев Бряг ездили. И помню как мы тут всем форумом надеялись, что у Вас всё таки наладится.
И блин, вроде он был нормальный мужик, просто не сошлось, но что бы вот в такое всё переросло мне даже не верится.
Пусть у Вас всё нормализуется, у БМ мозги на место встанут, ну и надо отличного юриста. И главное, здоровья вам всем крепкого, а остальное приложится.
Ваш бывший муж пластиковыми окнами занимается, Игорь?
Помню ваш ник, вам без движухи и прочих пиз*страданий никак) уверена, через год помиритесь, потом опять поругаетесь, и так до конца..)
бука!
16.04.2016
Не буду рассуждать!
Просто поддержу!
Я тоже судилась, начали когда сыну полтора года было, закончили, когда пятый год пошел, и сходились и расходились и чего только не было, я вообще не на что не претендовала, кроме средних алиментов. Если неадекват, то подальше от него держалась бы, пускай мизерные алименты, но что то, пусть не платит, пускай долг копиться, но неадекваты могут таких дел наворотить денег не хватит разгребать. Если есть проблеск адекватности, то терпения, не мытьем, так катанием, все получится.
Blumarine
16.04.2016
Сил Вам и терпения!
Спасибо за поддержку)
Закрываю, сралок мне и так хватает.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.