--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про знакомства на форумах.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
30
243
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Навеяно темой про детский ДР.
Тема не про знакомства с противоположным полом, такое уже было (хотя делиться историями не запрещается)))
У вас есть примеры дружбы, возникшей после общения на нн.ру?
Лично я робко начала с Ровесников (для несведущих - это такая тематика на ММ).
И даже я, махровый интроверт, смогла найти здесь близких по духу девчонок. И не только девчонок :-D
По именам и никам не буду всех перечислять)) Они сами все знают)))
А у вас как?))
И еще: а у вас было, что вы встречали на улице знакомое лицо с форума?
Конкретно с нн.ру такого примера именно дружбы пока нет (но есть приятные знакомства), а вот на космофоруме больше 10 лет назад я встретила человека, с которым, как оказалось, мы живем в одном городе. Я как раз только переехала в НН. Мы развиртуализировались, и это стало началом дружбы, а потом и совместной работы. Потом она уехала в Москву, но дружбе это не вредит. Я про tchainka, если что. :)

Мне кажется, что я несколько раз видела на улице Букет сирени.
вот я скорее тут, так как только начинаю развиртуализироваться))) познакомилась пока с несколькими очень приятными людьми)))))) причем свидания были строго индивидуальными))))))
Это как? Про интимные знаю, про индивидуальные не в курсе))
ну как у нас с тобой))))))
Понятно)) на шашлыки собираешься еще?
таки да)))
Тебя никуда не унесет к след.выходным?))
не могу знать-с)))
Вот как все начиналось :) Отдельное спасибо вам всем со СФ)
У Букета сирени спросим, если зайдет в тему, ходила ли она по тем улицам))
Вполне возможно)) Мы с Мелифаро в одном районе обитаем))
В начале марта перед праздниками, например, на Маслякова, мы с мужем скакали на поезд в компании двух чемоданов, один из них вызывающего синего-электрик цвета. :))
Нее, это стопудово не мы были)
С чемоданами были мы, а "вы" были одна навстречу. Если это были вы. :) Рюкзак небольшой городской носите?
Тогда я, с торбой это точно я))) Я че-то подтупливаю сегодня)
Ура! :)
с чаинкой и у меня весёлая история)))) я из Королёва, она в Королёв))) практически соседи с родительским домом))))
Удивительное рядом. :))
З.О.Я
16.04.2016
Много с кем на форуме познакомилась и поддерживаю тёплые приятельские отношения. Но я вообще легко с людьми схожусь.
Meysi
16.04.2016
Прям дружбы нет, но общаюсь со многими. Я вообще заметила, что хожу по своему району уже как по деревне-постоянно встречаю кого-то из знакомых))
Знакомых с форума? Я ни разу никого не встречала))) А хотелось бы, правда.
Вчера нам место в метро уступила девушка очень (прям очень) похожая на Рузи :) Но Рузи, вроде, в метро не ездит)
Meysi
16.04.2016
С форума в том числе)
Общение с форумчанками начинали на ММ в Ровесниках, потом ушли на отдельный закрытый форум и продолжаем общаться там.
Встречаемся часто, первая встреча была ещё беременная, последняя буквально в прошлое воскресенье :-)
Везет))
А наши Ровесники (Декабрята 2012) совсем стухли :( Девчонки, ау!!!!
Подтверждаю слова Марьюшки)))))))
А моих сил не хватило вдохновить на подобное :) У нас все на стадии организации разваливалось.
Kitana
16.04.2016
Привет!
Я не успеваю в двух Ровесник ах сразу)
С вами все понятно))
Женя,я очень очень редко но читаю!!!!Очень хочется встретится,но с работой не получалось,а сейчас я пока дома,так что в любое время ждемс в гости)))))
Не поверишь - вчера вас вспоминала :-*
)))надо встретиться)))мы приболели немного,но уже идём на поправку)
Всем декабрятам привет!!! часто вех вспоминаю.... на работе зашкаливает..... надо потеплее будет организоваться.... Как поживаете?
Стоило вас вспомнить, все нарисовались))) Надо отдельную тему создать, что ли?))
давай... только ссылку кинь в приват:))
хорошо :)
Infantily
19.04.2016
здесь мы))) работы полно... но с удовольствием бы выбрали куда-нибудь в выходные как потеплеет
зовите)
Ну все, тему создаю. Вам всем ссылку сброшу :)
Я не на ннру друзей нашла. На другом нижегородском форуме. Целая эпоха в моей жизни))
А подробнее?))
Ннов. Я туда пришла в 2005 и в течение 8 лет активно там общалась. Компании потихоньку сменяли друг друга, кто-то оставался, кто-то приходил новый. Я сама интроверт и тяжело схожусь с людьми, но форум меня изменил немного в лучшую сторону) Сейчас иногда встречаемся, но я редко выбираюсь из-за семьи) Но воспоминания классные) И потом меня всегда поражало то, что встречаются совершенно разные люди: разных профессий, разного возраста, разного достатка, но нас при этом что-то объединяло.
Подругу тоже там встретила.
Здесь как-то все иначе.
Иначе - хуже или лучше?
Иначе, это иначе)
Здесь больше людей, удобнее затеряться в толпе) На том форуме у меня было много внимания, при чем часто немного неадекватного, но это скорее из-за того, что он не был таким многочисленным. Многое поменялось, в том числе и я, я пришла сюда с совершенно другими целями: не пообщаться, а получить информацию.
sofy
18.04.2016
дааа))) хорошее время было!!! некоторые очень на жизнь мою повлияли)) столько лет прошло как там все распалось...а до сих пор с удовольствием те времена вспоминаю)))
...даже татушка от Деда на память осталась))) собраться бы опять на шашлыки))
Да))) но там одна компания распалась, другая образовалась.. у меня было продолжение, которое затянулось на годы)) Хотя было бы классно собраться тем самым старым составом! Я часто вспоминаю и теннис, и футбол, и театр))
sofy
19.04.2016
я еще и на танцы к Стасу дошла наконец)))
$ova
16.04.2016
Мы ровесниками хорошо общаемся - в два года детишек создали беседу вконтакте, общаемся много. И не только вконтакте :) Детям уже по 4г4м.

После встреч и баньки со многими приятельствуем.

Меня не раз узнавали на улице :) Из забавного: последний раз меня буквально пару недель назад bogdanovai с детками на улице окликнула, когда я с обеда на работу бежала. А Sirene ко мне в песочнице подошла. Была как-то еще у нас забавная встреча с семейством Мадам с тележкой в Гошане.

Чаще обратная ситуация - знаем друг друга лично, а потом выясняется, что обе на ММ тусим :)
:) А в песочнице подходят и представляются по нику?))
Ждем подробностей про забавную встречу)
$ova
16.04.2016
Детки вместе играли. Маша примерно так и сказала - я с ннру Маша Sirene, а вы menjcat )))

Когда с Ирой на улице встретились, то уже в привате всех общих знакомых перетерли, поэтому она меня просто Катей назвала ))))

Мадам и ее муж тогда без машины были, стоят такие на выходе и грузят провизию в легендарную тележку, которую неоднократно на форуме обсуждали :) Подошла к ним, посмеялись :)
Классно! Я даже если кого-то узнаю, то побоюсь подойти)) Зря, наверное))
$ova
16.04.2016
Ну если бы в виртуале не общались, а просто узнала по фото - я б тоже не подошла :)
Ага, подтверждаю ) Вот как тут можно было пройти мимо, когда и на форуме, и в привате столько всего перетерли))
*Tasha*
16.04.2016
Меня забыла. ))
$ova
16.04.2016
забыла! выкладывай историю нашего знакомства :)
*Tasha*
16.04.2016
дело было так... в общем, Кстово - большая деревня. )))
Тань, НН - большая деревня) Красный цветок если захочет, то расскажет. Ничего такого, но вдруг.
$ova
16.04.2016
Еще вспомнила. Год назад собрались на встречу ММ-скую в бирманию. Списались с Lenusik_85, решили поехать вместе (мы из Кстово обе, в реале не знакомы). Встречаемся в автолайне. Она на меня смотрит и понимает, что откуда-то меня знает. Перебрали все: школу, музыкалку, танцевальные кружки, тусовки старшеклассников - нет совпадений.
Я называю конторку в которой работаю.
Лена: вау! я тож там работала!
Я: прикольно, в каком отделе?
Лена: в *** у Б***ва.
Я: дык, я щаз работаю в *** у Б***ва!

В общем, мы работали в одном отделе с разницей года в два, поэтому не пересекались. А видела Лена меня на фотографиях в соцсетях на страничках бывших коллег :)

Рассказала про нашу с Леной встречу в отделе. Б***в прикольнулся :)
$ova
16.04.2016
а дальше? ))
*Tasha*
16.04.2016
Катя, душа моя, я на работе ежедневно сочиняю-сочиняю, хочу в выходные отдохнуть от сочинительства. ))) Ты же умница, придумай что-нибудь сама! :)
$ova
16.04.2016
И я сочиняю на работе :) Вот щаз на работе, пишу сочинение про благоустройство площадки строительства (текстовую часть) :)
Nadiy@
19.04.2016
Вы генпланист?
$ova
19.04.2016
нет :)
Я из таких, кто узнал) Правда не на улице, в Шмотке. Кстово - большая деревня, это точно))
$ova
16.04.2016
ого! Неужто я настолько заметна?

Я вас не знаю :) фоток в профиле нет :)

А у фигуристой девушки в замочной скважине лица не видно))
Мы не знакомы) да и я здесь больше читатель, чем писатель) А у вас внешность эффектная и запоминающаяся, поэтому и узнала видимо)
$ova
19.04.2016
мартовская кошка писал(а)
А у вас внешность эффектная и запоминающаяся, поэтому и узнала видимо

благодарю :)
*Tasha*
16.04.2016
У меня благодаря ММ появился замечательный друг - ну, ты её знаешь. )))
Сову иногда встречаю, а с другой кстовской девушкой, как выяснилось, вообще работаем рядышком, вот выйдет она из декрета, будем раскланиваться и продолжать приятное знакомство в реале. )
С другом вчера клещей собирали на Оке :)
*Tasha*
16.04.2016
Кто больше насобирал? )
Мы пока мозги в кучу собираем :-D Не до клещей))
Мы сидели очень романтично , вокруг нас тусили алкаши обоих полов )))) затмевали своими "светлыми ликами" всю природу
$ova
16.04.2016
другая - это Ира?
*Tasha*
16.04.2016
Да, она в мае выходит.
Таня, в июле) В мае в садик идем. А вообще, я в понедельник в ваше здание собираюсь наведаться, может, и свидимся )
*Tasha*
16.04.2016
в понедельник я с утра, как больной слон, буду бегать по разным адресам... но потом прибегу всё же!!! )))
$ova
17.04.2016
после Монтенегро? :)
А вы про какое здание говорите? Я завтра в Экоин намылилась по делам))
Ага, после)
Про Главную.
upoke3
16.04.2016
Общаюсь. Правда, больше виртуально.
И на улице знакомые лица встречаю, к большой радости.
Про знакомы лично понятно. Я про тех "я ее где-то видела...ааа..на ММ же!" (лично я, когда пришла на ММ, активно по профилям лазила :))
upoke3
16.04.2016
по профилям не лажу, так что "ааа" не случается.
Все понятно)
Дружба - нет. Зато появилось много приятных и интересных знакомых и приятельниц. И про развод с мужем мысли перестали возникать))
ММ сила :)
а я Вас кажется на Мещере видела))) с мужем парковались около вашего дома, а Вы так подозрительно на нас смотрели)
Зуб даю, что думала я в это время о своем)) У меня просто взгляд тяжелый.
ну может скоро соседями будем, познакомимся по-лучше)
Когда-то создавала тему про поиск компании в клуб что ли, не помню точно, в общем выбраться куда-нибудь) В итоге встреча состоялась, было нас четверо (девчонки, привет!))
С одной девочкой сдружились, общаемся практически каждый день, мужей познакомили, детей, сегодня вот идем моё др отмечать вместе)
С Настей О'хара познакомились тут, оказалось в одном дворе живем. И в свет пару раз вместе выходили и в гости, и гулять.
С Ромашка-Юля и nadoeda вино на Набережной как-то пили:)))
В общем, приятных знакомств много у меня получилось с ннру.
вот блин... а мы чот с Ромашкой и не пили ни разу...

Юууууль, может, пора исправить уже это упущение? ну чиста по-соседски ;)
Меня если что берите !)))
Ха, делов то) ты только свисни))))
Ой, я уж не по разу вспоминали, что надо повторить, да все деловая я какая то стала :-[ ну вот хоть потеплеет еще, чтоб как тогда зубами не стучать.
И чуть не пропустила, с Днем Рождения тебя!!!!! Всего всего тебе и чтоб не болеть))
спасибо:) Надо! Мы правда переехали, но я собираюсь велосипед купить, так что приеду, если движуха наметится.
У меня тоже велик есть ;-)
Круто! Значит точно надо выбираться))
Я только если через месяц. Сейчас вечерами и учеба и работа, вот отучусь.... хоть время свободное появиться.
Куда кстати перебрались?
Ну как начнешь сезон, пиши, покатаемся! Перебрались на ул.Горького, недалеко)
О! Круто, ты почти моя соседка теперь)))) обязательно попытаемся тогда)
Nadoeda
19.04.2016
А на Горького куда? Я на Звездинке, тоже рядышком
Звездинка какой дом? У меня Горького, 148
Nadoeda
19.04.2016
Слуш, да мы с тобой вообще в одном дворе. У меня 7 дом.
Бывает же, а) А ты вк есть? Пришли ссылку, хоть там поболтаем, чтоб тему не засорять
J@zz
16.04.2016
Примеров дружбы нет, но у меня с друзьями отдельная история, я нелегко схожусь с людьми до состояния дружбы, поэтому друзей и в жизни то мало. Зато есть примеры очень приятного и полезного знакомства. Нашла на форуме самых лучших в мире квартирантов, вернее она меня сама нашла, Оксана привет!) Еще через форум сотрудницу себе подыскала, тоже весьма удачно)
Заряна_ писал(а)
Тема не про знакомства с противоположным полом ...
:(
а вот иногда помёчтываю про новое знакомство с какой-нито махровой ММшничкой
Ты мне не ответил, кстати)
я не тушканчик
если ты об этом)
Об этом) Но вопрос в другом заключался)
Руки мечтать не устают?
своими хотите помочь?
вопросом на вопрос. Красноречиво )))
Ага, было, Ирину ( WildGirl) часто встречаю в Меге,с Кайфеткой виделись в спортклубе.
Общение есть, с девочками из ровесниками, периодически устраиваем встречи.
Наше с тобой знакомство не считается: слишком быстро все произошло :-D
Че ить не считается, считается)))
Ну ладно))
*
На ММ познакомилась с несколькими чудесными людьми, общаемся очень хорошо, хоть и не часто, возможно. С других ресурсов есть у меня знакомства, которые переросли в крепкую многолетнюю дружбу - и ресурсов-то самих уже сто лет как нет, а дружба осталась, самым старым отношениям лет 15 уж, еще с приснопамятного ннов.ру
Даа. Благодаря ММ у меня есть мои девочки. И мальчик:-D Правда, я подруга какая-то говняная (Шведка, я о тебе каждый день думаю, клянусь!).
А еще мы с Богиным работаем вместе. Познакомились здесь, а потом он к нам пришел работать. Вот он Нижний - большая деревня).
На улице Кайфетку встречала. Я плыла, как умирающий лебедь, с работы домой, а она такая бодрая и красивая - ать-два)) Если бы не окликнула, я бы мимо прошла. Никогда не смотрю на прохожих)
А я тебя видела на улице как то :-) так хотелось подойти , че то застеснялась и дальше пошла
Представляешь , подходит незнакомый человек - Ну и как там мечта в Индию поехать , на какой стадии реализации??)) прикинь )))
Так и надо было подойти)) Я бы сразу поняла, что форумчанка)
Кайфетка пока в этой теме самая встречаемая)))) В среду вот на встречных курсах пересеклись)))))
На каких курсах??
Я.Лена писал(а)
А еще мы с Богиным работаем

Так это фамилия??:)
Аххахахаа)))))
нет)
Думаю, ник - это производное от фамилии)
Тогда ж с БогинОм))))
говняная подруга :-D :-D :-D :-D :-D
романс те что ль спеть *rofl*
ахаха))))
ты уже спела седня, хватит :-D :-D :-D
кааак хочешь! потом умолять вед будешь, не спою! 8-) :-P :-D
Delfaaa
16.04.2016
Я на ннру более 15 лет.подвис меня этот вопрос)))
Даже так)))
пфе :) подвешенная тут нашлась
Delfaaa
16.04.2016
Бугага))) понавылазили)))
сама понавылазила ) живу я тут ;)
Delfaaa
16.04.2016
Я тя тож лю:-р )))
Нона
16.04.2016
Сама задумалась))) И сказать нечего за столько лет существования на нн.ру))
Nadoeda
16.04.2016
Мы с Chiabatta познакомились тут в теме по поиску мам с детьми рядом территориально. Она уж переехала подальше, но общаемся до сих пор хорошо.
Я всегда в такие темы заглядываю)
А я с Леной по ровестникам знакома, теперь вот и по ее работе пересекаемся частенько)
Nadoeda
18.04.2016
Мы и с тобой познакомились через форум. Просто пошли пить на набережную в 9 вечера :-D
Да помню я))) выше вон Таня вспоминает нас)))
Черкани мне кстати в вк по тортам цены пожалуйста.
На нн.ру нет, а вот на одном местном форуме (Богородск) знакомства очень быстро перебрались в реал, точнее, я влилась в тамошнюю уже существующую компанию :-) Как мы гуляли, оооо! С палатками, гитарами, походами, тематическими вечеринками. Сейчас встречаемся реже, кто-то разъехался по другим городам и даже странам, детьми обрасли, но общение поддерживаем все равно. Благодаря тому форуму появились и хорошие подруги- приятели, и множество полезных знакомств, и друг, и даже муж (хотя жили с ним в соседях и заочно знали друг друга довольно давно). :-D В общем, знаковое такое событие оказалось в моей жизни- регистрация там.
Муж - это круче, чем палатки с гитарами))
Мы развелись в итоге, да и человека уже нет в живых (по странной случайности, он умер как раз в 12-ый день рождения того форума, где он был админом и много сил вложил в развитие ресурса), зато самому лучшему ребенку в мире, сыну, скоро 4 года.
Такие они, эти форумы ))
Kisa_Murisa писал(а)
самому лучшему ребенку в мире, сыну, скоро 4 года.

значит все было не зря, и так как и должно было быть!!!! все случайности на самом деле не случайны!!!!
Согласна с Алиной))
Да, кстати, мы с тобой, получается, виртуально знакомы через БГ-форум и через него, хоть никогда и не видели друг друга.
Да, благодаря теме по обмену стикерами Стикермания познакомилась здесь теперь уже с подругой. Оказалось живём друг от друга через один дом. Наши детки почти ровесники мой сентябрьский, у неё октябрьская дочка, осенью идём вместе в ясли. Детки тоже подружились хоть пока ещё мелкие 1.7 и 1.6.
Я тут нашла подруг и друзей, круг большой и общаемся постоянно.
Вы из тех людей, кого я точно узнаю на улице))
видела Олеговну в сормовском парке.
Контакта не было?)
ты сегодня кака-то обабоченная
Это к дождю)) Или к снегу)
бггг:) да боже упаси:))
:-D
я за то чтобы собеседники реальные оставались в реале, виртуальные в виртуале;))
1)да.
2) на улице очень напрягаюсь когда меня узнают, здороваются и не говорят кто они. они-то думают что я помню. а мне не удобно сказать (ну иногда. когда как в общем): ой, здравствуйте, конечно! а кто Вы? а то я не помню. вот вчера или позавчера увиделась с девушкой. улыбчивая такая, милая, темноволосая, волосы по плечам чуть не до попы...волнистые немного, почти чёрные.... мы с ней поздоровались, ну явно я её знаю! а она меня точно знает. но кто это???? вот хожу и думаю, пытаюсь вспомнить: где знакомились и про что говорили....
Люди! Запомните: эта прекрасная девушка обладает только кратковременной памятью :-D
Шутки шутками, но уверена, что ты не помнишь ни про тетради, ни про собачью выставку, куда мы вместе собирались :)
да :( прости. это точно. :( а что я тебе обещала?? блин, может ещё не поздно??
нее, ну если со мной выпить много-много литров чаю, то я всё таки запомню!!
нет, ну некоторые ещё и ники меняют! это ваще. только один ник выучу, так они бац... я только Евгешку 30 теперь вижу в новом образе.
Это было давно и неправда)) Я бывшая мама 2мальчиков :)
(если будете участвовать в выставках - свисти, попьем чаю))
а какие тетради я тебе обещала?? я сложила таки большой пакет тетрадей и долго искала девушку Таню, мне казалось что надо найти Таню, что ей обещала... но так и не нашла.
а если нотные, так они так и лежат. блин.
пойду-ка в приват дальше
Забудь про тетради)))
P@utink@
17.04.2016
ого - вы не за девочкой собрались?;)
Нет :))
(.)
16.04.2016
на нн.ру я с 2006, начинала с бабского и фсо, ибо молодая и безбашенная была) в итоге много лет продружили близко с одной девочкой и одним мальчиком. Сейчас реже общаемся, ибо у всех своя жизнь и разные города.
Лица вижу часто, город маленький.

Неплохо было бы найти близкую по духу и месту жительства маму с маленьким ребенком, чтобы иногда вместе выгуливаться. Одной бывает скучно наворачивать круги по парку Кулибина)
Удачи))
Я только с мужчинами на форумах знакомлюсь, женщины у меня из другой жизни:)
Форумские мужчины для меня, как заменитель сахара: и приятно, и не вредно))
Говорят, что Заменители сахара есть таки вредные;))))
bogin
16.04.2016
Встреча с Лееееенкой на новом месте работы была приятной и неожиданной. Ну плюс еще знаю лично несколько форумских девчонок, с кем то тут познакомился, с некоторыми раньше.
Gala51
16.04.2016
Есть у нас примеры)) На одном из закрытых форумов общаемся ежедневно с девчонками, давно в реале не встречались, а вообще виделись, да. Можем созвониться или в ВКонтакте переписываемся.
С СП организатор одна, как выяснилось, живет в соседнем подъезде, здороваемся.
В соседних домах живет форумчанка, не общаемся ни на форуме, ни в реальности, очень мы разные люди, скажу аккуратно :-D
Не далее недели назад Мелифаро за мной в Ашане в очереди на кассу стояла) Обратила внимание, что сзади человек стоит воспитанный - покупки мои на ленте не толкает, чтоб свои выложить. Настолько, увы, уже редкостью это стало, что подняла глаза посмотреть кто за мной стоит, а тут Мария)
Однокурсниц на нн.ру встретила)
Ничего себе!! :)) А я, как всегда, в танке и в космосе, ничего не заметила. %)))
Сейчас начнете в каждом человеке форумчанку видеть:-D
У меня не такой высокий уровень тревожности. %)))
aolegovna
16.04.2016
Заряна_ писал(а)
И еще: а у вас было, что вы встречали на улице знакомое лицо с форума?

А как же. На Покровке регулярно вижу Таньшу, Лиру. Не далее как 2 часа назад расцеловалась на Студенческом мостике с Грайер. На спектаклях люди подходят и говорят - а я вас знаю по ММ.

Ну и КУК рулит, да.
Офигенно выглядишь, кстати, как всегда) вовремя я из телефона вылипла.
aolegovna
16.04.2016
Я б тебя все равно оттуль вынула, тк заметила тебя еще с начала моста.
это хорошо, потому что я мастер не заметить собственную мать, когда она проходит на расстоянии метра)
А я вас сегодня утром на вашей рабтте встретила. Нам всем необычайно понравилось. Спасибо. А дети уж в таком восторге!))). Я была в платье с цветами)))
aolegovna
16.04.2016
Вы - мама маленькой серьезной Ксюши за моим столом?
Да))). Но она прикидывалась серьезной))).
aolegovna
16.04.2016
Это я поняла, когда она сгоняла туда-сюда к креслам и обратно и победно шлепнула шапочку на стол :)))

А я-то думаю - чего на меня дама так смотрит узнающе-пристально :)
)))). Так получилось))) У вас очень интересный спектакль получился.
Mati
16.04.2016
И друзей здесь нашла, и мужей ))

Как-то в фантастике ко мне подошла девушка и говорит :
-привет , ты мати? А я существо
))
Mati писал(а)
привет , ты мати? А я существо <br> )) ...

))))) как-то на детской площадке увидела "теперь я просто Мымра", хотела подойти, но представила: "Добрый день! Вы же мымра?" и не подошла))))
а по теме - со многими девочками через пристрой познакомилась)
Gala51
16.04.2016
Кстати, Мымру с сыном тоже видела как-то ранним утром на ул.Минина, с большой спортивной сумкой шли спортом заниматься наверное
:-D
aolegovna
16.04.2016
А теперь она тебя отловит в "Море и Море" и скажет- я Лосось и кофе :)
всё-то ты знаешь))
Друзей не нашла, но я даже и не пыталась ни с кем знакомиться. Зато со временем под некоторыми никами узнала людей, с которыми пересекалась в обычной жизни, особенно было забавно, когда в одной из тем бывшая жена моего нынешнего мужа вступила в диалог с нынешней женой бывшего, так и хотелось присоединиться с фразой "Девчонки, давайте дружить семьями" :-D

А вот муж на другом ресурсе оброс не скажу, что друзьями, но достаточно близкими приятелями
Я бы почитала эту тему :)
Против течения писал(а)
муж на другом ресурсе оброс

Это какая-то ржака, боялась дальше читать
Ну так никто и не заставляет читать дальше
Сегодня утром встиетила в еатре со вкустм аолеговну. Прикольная)))
Есть такие примеры. Подружилась именно здесь с девушкой одной, сейчас меньше общаемся потому, что переехала.
julia-dem
16.04.2016
с мужем познакомилась через М-агент от мейл.ру
и с ннру есть подружки, с которыми теперь общаемся офф лайн
Я регулярно вижусь и общаюсь с floweranny, Виз@рд (у нас дети в одну группу садика ходят), Lyra (тоже в садике), на танцах тоже девочки с форума есть.
А вы знакомились на форуме? Или при знакомстве выяснялось про ММ?
С floweranny задолго до садика тут познакомились.
С Виз@рд и Lyra - в теме про наш садик.
Тоже так хочу))) Есть кто-нибудь из 453?))))
В моем дворе с форума много мамочек живет, да что там во дворе - в одном подъезде!)))
Я запомнила встречу с Даблхеппи в сентябре позапрошлого года в аэропорту в Стригино. Узнала я ее по фотографиям и близняшкам. Дело было в дьютике, мы должны были лететь одним самолетом на Красное море. Так вот, мы с мужем успели глотнуть рома, я тут же спьянилась, осмелела и подкатила к ней знакомиться))). К сожалению, мы летели в разные отели, но успели немного поболтать.
Потом была отчетная тема, и она вспомнила "кудрявую девушку с форума, с которой познакомилась в аэропорту" :-D
Кстати, летняя ночь в силе?))
Спрашиваешь! ;-)
Придумала, что мужу скажешь? ))
Неа)) еще не лето :-D
Надо заранее готовить отмазку 8-)
Начинаю думать))))
Заряна_ писал(а)
И еще: а у вас было, что вы встречали на улице знакомое лицо с форума?

Грайер видела:-) причем несколько раз:-)
А Грайер и не знает :)
ну иногда я ее из трамвая вижу:-) как она может знать:-)
Вот сейчас и узнает)))
если у вас паранойя - это не значит, что за вами не следят!
Надеюсь, я прилично себя веду в эти моменты.
Тяжкое бремя славы :-D
Хорошо хоть автографы никто не просит. я бы сразу опозорилась, у меня ужасный почерк.
В автографе почерк не самое главное)
вполне-вполне:-)
первый раз я по шапке узнала:-))
Немало дружб возникло после нн.ру, да, и приятельств ещё. И ещё интересностей всяких;)))) Aska может поведает забавный случай))))
И на улице встречаешь, а больше их (лиц) в кармане/руке)))))
Ждем Askу)))
;)))))
а...вот ты где :)
а я ниже написала
Две форумчанки теперь мои коллеги)
Подружилась на форуме с Леди Джи, а в реале еще не встречались - живем в разных концах страны. Но я мечтаю встретиться с Валей в Иерусалиме, она просто кладезь знаний об этом городе.
По ФБ знала такого ученого-лингвиста Илью Франка. Муж по его методике учил немецкий. Приехали в выходной с гостями на экскурсию, вижу лицо знакомое. Я сначала говорю, потом думаю ) Спросила его, он ли Илья Франк. Действительно он, репатриировался с семьей.
Mati
17.04.2016
Если таки решишь встретиться с ней, не говори, что ты здесь зависаешь и что даже, возможно, дружишь с местными россиянами )
Насколько помню, у нее пару лет назад крыша съехала на почве острого приступа русофобии, она порвала свой российский паспорт и наслала кучу проклятий в наш адрес.
Как обстоят дела на сегодняшний момент, не знаю
Я помню, когда это случилось - после убийства Немцова. Они были знакомы лично, встречались каждый раз когда Немцов приезжал в Эйлат. Поэтому и был огромный всплеск эмоций. Валя знает, что я постоянно читаю ММ. И всегда помогает, когда возникают вопросы по православию -меня в личке часто спрашивают, а я не спец )
Mati
17.04.2016
Сестра Флаффи писал(а)
Я помню, когда это случилось - после убийства Немцова.

Да, точно
Ничего не изменилось с тех пор?
У Лизы сынок родился, Валя теперь бабушка )
нет. близко никого не подпускаю.
Почему? Были прецеденты?
неудачный опыт был один раз. но это, скорее, было лишним подтверждением моим подозрениям. попробовала - не понравилось. да и не чувствую необходимости.
На работе зашла речь про НН.ру и СП. И тут выясняется, что наш новый юрист (классная девчонка) - организатор то ли с СП, то ли с ПВ, и я у неё не раз детские вещи заказывала. И вообще, нам обеим показалось, что мы друг друга раньше где-то видели. Но как ни искали возможные точки соприкосновения, так и не нашли, к сожалению.
fotya666
17.04.2016
Здесь я обрела друзей, хороших знакомых. Чему несказанно рада! Форум в определённый период стал частью моей жизни. Форумчанок встречаю периодически как случайно, так и запланированно. :-) С одной даже отдыхать вместе ездили.
Я Грайер видела. Узнала сначала ее рюкзак, а потом и ее.
Ни с кем не общалась форума. Видела несколько девочек в роддоме, но только потом узнала, что они с форума.
после сегодняшней темы про самокаты даже не знаю что и сказать :)
;)
Katarin@
18.04.2016
Муж, познакомились на встрече с ФЛЗ на nn.ru , с этого же форума остались друзья. с коими продолжаем встречаться и общаться по сей день. Много лет уж прошло.
Дааааааааа, меня сюда привела ejiha (ну наоборот получается), t@t@ тоже наоборот...
буквально в эти вых, кстати, их познакомила именно по никам :)
с многими зафрендилась в мордокниге, контакте и инсте
щас наверняка Чиполина прискачет
Чиполина где-то выше уже была, вроде :)
была-была :)
я ей писнула уже тама
Аххаха, прискакала))) я убейнепомню как и где мы с тобой))))))))
Ну ты всем-то не рассказывай как и где мы с тобой :)
Да я не пооомню ж))
Значит было так классно, что даже память у тебя отшибло
я вот помню кстатЕ
Именно по этой причине бывает и не помню, ага)))
Блин, убьюсь, но вспомню
общаюсь со многими, очень интересные люди оказались
но времени оч. мало остается на общение (семья, работа)
познакомилась с девочкой на автофоруме 7 лет назад.До сих пор близко дружим, хоть и не бываем почти на АФ))) и много других, с кем дружба перешла в реал)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.