--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как Вы относитесь к покупке лекарств в интернет-аптеке

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
12
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Существует мнение, что в интернет-аптеках много подделок, а обычные аптеки проверяют тщательно.
Как Вы считаете так ли это. В обычных аптеках практически не найти дешевые российские препараты, а в интернет-аптеке такие нашла, вот и задумалась.
cinemay
17.04.2016
Я доверяю только 2 интернет-аптекам.
Вы в какой нашли нужное лекарство?
аптека*р*у
cinemay
17.04.2016
Можете даже не париться, покупайте там нужные лекарства. Это проект крупнейшего поставщика лекарств в аптеки всей России.
По закону нет законодательных актов, регулирующих продажу лекарств в интернете.
cinemay
17.04.2016
Вот поэтому аптека.ру и здравсити используют аптеки, как пункты выдачи, это нигде не запрещено.
Nadoeda
17.04.2016
mmanana
17.04.2016
Не доверяю абсолютно.
я покупаю в аптеке.ру.
но не серьезные лекарства, а что-то навроде настойки пустырника и валерьянки, по сути бады. не покупаю не потому, что не доверяю, а потому что там цены ВСЕГДА выше максавитовских аптек из тех, что рядом в пешей доступности. я не понимаю, почему так происходит, ведь в инет-магазинах цены по сути должны быть ниже за счет снижения издержек на содержание торговых площадей и роты фармацевтов.
то, что оффлайн-аптеки проверяют тщательнее - это сомнительно.
lubachka
18.04.2016
Только вчера с этим столкнулась. Искала для мужа тонометр. В аптека* р*у 3000 р. , в Ма* скавите 2300- ну как так может быть?
а на много выше были?
прилично, не менее 20%
Я покупала, несколько раз она меня выручала, когда нужны были рецептурные лекарства без рецепта. Быстро и привозят в удобную для вас ближайшую аптеку, там и оплата.
Здравствуйте, это в какой интернет -аптеке вы заказывали, не подскажете?
аптека ру
Покупала много раз, цены мониторили перед этим, там на мои препараты были ниже цены, чем в Максавите
olamur
18.04.2016
Пришлось воспользоваться услугами интернет аптеки пару раз - покупала для мамы лекарство, которое не могла найти в аптеках города.
i8
19.04.2016
не думаю, что в инт.-аптеках подделок больше
Libra*
19.04.2016
Возят с тех же складов. Подделок не больше, чем в обычных аптеках.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.