--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогите выбрать слинг.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
24
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
кото
18.04.2016
В общем хочу приобрести слинг ,планирую носить дочку в нем с 1.5-2 месяцев, но не понимаю в них вообще (,дома от старшей лежит слинг с кольцами-с ним не получилось подружиться.Теперь выбираю между слинг шарфом и май слингом. Знающие девочки подскажите смогу ли я без опыта вообще наматывать слинг? Или это пустая трата денег. И какой выбрать?я так поняла,что если слинг шарф,то ткань для начала трикотажную надо выбирать? Вобщем может кто подскажет чего)
kordellya
18.04.2016
Я выбрала себе слинг-шарф хлопковый, носила с 3 недель. Считается, что хлопок универсален для единственного слинга, а другие материалы нужны уже для конкретных целей (бамбук хорош в жару, но скользит, лен держит подросших тяжелых детей, шерсть греет, - это в статьях пишут, я только бамбук пробовала).
Трикотаж покупать на 1-2 месяца что ли, потом он уже не удержит ребенка.
кото
18.04.2016
А с намоткой проблем нет?долго учились?
kordellya
18.04.2016
Вызывала слингоконсультанта, меня учили, сама не пробовала слинг-шарф освоить. Не сумела освоить слинг с кольцами со старшей дочкой, поэтому при покупке шарфа сразу вызвала консультанта.
кото
18.04.2016
Спасибо за ответ!даже слингоконсультанты есть))),отстала я от жизни )
Двое детей. Слинг пробовала с обеими. Не пошел. Не мое это. Дети тоже не в восторге были. Мне на 40 размер слишком много тряпки в 4 с лишним метра. Это одна из причин. Зато эрго рюкзак обожаю! Жду когда вторая дочка сядет, тогда будет ездить там)
кото
18.04.2016
А у меня со старшей эрго-рюкзак рюкзак был,ей что то не по душе он был ),я один раз картошку почистила в нем и продала),с младшей может возьму попозже такой
У меня обе не ездят в колясках. Младшая хоть спит в ней, а потом на руки. А старшая и не спала ни в люльке, ни в прогулке, только руки. Поэтому эрго было моим спасением, и ей за счастье. Сейчас лежит дожидается младшей дочки. А соседка, насмотревшись на меня, купила, у нее дочка не стала в нем сидеть, коляску предпочла. В слинге пы талась хоть дома руки освободить-никак. Не удобно мне с ним, для дома жарко в нем. Летом тоже жарко. Да и на платьях, сарафанах не красиво стока тряпки смотрится для меня. Хотя оба слинга потом с легкостью продала на авито.
У нас был май слинг, но не с 2х месяцев, по позже, и я уже не помню, можно ли примотать им такого кроху, подозреваю что можно, но врать не буду. 4хмесячную приматывала точно.Слинг шарф универсален. И лучше брать хлопок, к тому же скоро лето, спаритесь в трикотаже.
Да конечно можно научиться самим! Было бы желание. Сейчас куча видеоуроков в сети. Я по ютубу научилась, проблем не было. Откуда такая неуверенность?
кото
18.04.2016
Я даже не подумала,что в трикотаже жарко будет!я просто криворучка,вот и неуверена ),пыталась со старшей слинг с кольцами освоить-только испсиховалась вся), и страшно,что не так примотаешь.вроде по картинке понятно все, а как до дела доходит так ничего не получается .
Жарко-жарко, это правда. А из хлопка, или бамбука второй мой слинг был, так он совсем не тянулся, его наверное на первое время не стоит неумёхам)
С первой я тоже психовала и нервничала. Делала параллельно с роликом Нины Зайченко и все-равно было не удобно. Со второй дочкой уже не боялась, и не нервничала, но могу однозначно сказать что слинг это не моё!
кото
19.04.2016
Нина Зайченко нравится мне!не обращала внимание,что оеа про слинги говорит,спасибо,буду учиться у нее),и ниже все её советуют
Да не надо бояться, ничего Вы с ребенком не сделаете. По картинкам непонятно, надо по видео.
У меня был трикотажный слинг-шарф, последний раз использовала в 1.4. Наматывать научилась по видео-уроку. Первый раз недели в 2 попробовала. Раза с 3-4 уже без проблем выходило. Единственный минус - жарко в нем, летом на топ потела жутко.
VAGOKS
18.04.2016
Мы примерно с 1,5 мес начали ходить в слинге, училась по видео Нины Зайченко, сначала пробовала накрутить обычную ткань без ребенка, конечно, потом купила с рук шарф эллевиль и все лето в нем гуляли, хлопоковый, тонкий, но в жару все равно жарко было, как и в любом слинге будет. Выбирайте по размеру, если шарф надумаете, большие концы лучше не оставлять, если в лето думаете.
Я слинг-шарф научилась мотать самостоятельно по видео-урокам Нины Зайченко. Она очень понятно все показывает. Неделю попсиховала, зато сейчас не нарадуюсь)) До трех месяцев и шести килограмм носила в трикотажном шарфе- просто супер! Очень удобно мотать (мотала КПК без ребенка, а уже потом сажала туда дочку), удобно носить, удобно вытаскивать ребенка и сажать обратно без перемотки шарфа. Сейчас ношу Ленни Лэмб Даймонд -очень нравится, прекрасно держит, намотка не скользит, но жарковат.
BlonMi
18.04.2016
Ходим сейчас в слинге, обычном мать ехидна х\б , очень жарко, просто очень!!!! Ребёнок у меня простудился после того как в слинге вспотел, потом я его раскутала ,сняла с себя, и тут же сопли,хотя за 4 мес ни разу намека на сопли не было.
Наверное только летом целесообразно использовать его....когда одеться самой полегче можно.
В целом я своим слингом очень довольна, т.к ребенок быстро засыпает и перестаёт капризничать))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.