--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Документы для справки на мол.кухню после года - какие?

Прочее (о детях и родителях)
9
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Karramba
19.04.2016
Какие надо собрать документы для получения питания на мол.кухне с года до двух? В справке о доходах с работы у меня ноль. Справку о пособии по уходу до 1,5 лет надо где-то брать? Или они по своим базам сами увидят?
olyuna
19.04.2016
соцзащита сама делает запрос в ФСС о выплаченых пособиях
Karramba
19.04.2016
спасибо!
R_Masha
19.04.2016
Мне сказали принести справку с работы мужа и мою с нулями
Gemerald
19.04.2016
периодически такие темы создаются
поищите, там всё девочки пишут
мне тоже сказали нести справку с работы с нулями. Плюс справку о сост семьи, 2НДФЛ мужа.
Девочки, а кто знает, что выдают после года на мол кухне?
шиш да маленько там дают(((ни о чём..всё равно всё докупали в магазине.Давали 1 кефир баночку,1 творожок с гулькин хрен и 250!! молока..смотрите не объештесь)
natalikis
19.04.2016
молоко уже не дают с НГ,вместо него 2 пачки каши в мес
Ооо,ну вообще ловить не чего ((((кто эти каши ест, там уж обычные варишь
Naatka
19.04.2016
1кефир,1творог на 1день.
2пачки каши в месяц
молоко не дают сейчас.
Naatka
19.04.2016
Никакие не носила, пришла как только ребенку 1год исполнился...
Вы получаете 100руб ежемесячно? Если нет-то и молочка на втором году жизни не положена...
да - тоже просто на следующий день после исполнения ребенку годика, сходила в соцзащиту и взяла справку
ее к педиатру и от них уже рецепт на молочку отнесла
почему, если 100 не получаете, то и молочка не положена?
1 - могли за этими 100р и не обращаться ранее
2 - доход семьи мог за последние пол года снизиться
Так что, если есть пп1 или пп2, а то и оба сразу, то просто нужно идти и все сразу оформить. Я вот уже пару лет как положенные 200р не оформляю, тк мне справки собрать и подать дороже выходит, чем годовая выплата, переоформлять буду только тогда, когда еще что-то более весомое будет на горизонте
Naatka
19.04.2016
100 руб оформляются автоматом, когда молочку оформляют (если доход позволят)
если снизился доход-то да конечно-справки...и в путь)
это-то понятно, что автоматом, но если на 1 год молочку человек не оформлял, за 100р не обращался, за дотацией по жку не обращался, то и автомата нет.
Naatka
19.04.2016
ну это конечно)
просто я ориентировалась на вопросы в ст, по ним понятно, что тс ранее не обращалась в соц.защиту с подобными справками... :)
Karramba
19.04.2016
когда оформляла на первый год мол.кухню, была еще в декретном отпуске. пособие не платили. а тут задумалась, вдруг в фcc за справкой погонят :)
natalikis
19.04.2016
Я продляла,Ничего не собирала. пришла с паспортом,написала заявление,указала что доходы не изменились. Тут же выдали справку,отнесла педатру,педиатр тут же написала свою и понесла на молочку.
Karramba
19.04.2016
спасибо!
хорошо, если по заявлению сразу выдадут, отделаюсь малой кровью :)
на первый год собирала - то справка не по той форме, то очередь на весь день, потом еще за готовой справкой отдельно приезжала
Olya_M
19.04.2016
А подскажите пожалуйста, какие там нормы? Доходы то могут и не изменится, но насколько мне известно после года устанавливается не более 1 прожит мин на чел, а до года - 2пм. И мы уже просто не попадаем по доходам на меньше 1пм ( и слава Богу!..)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.