--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где лечить ребенка на Автозаводе?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
14
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень плохая ситуация на Автозаводе. К врачам талон можно взять с трудом и ждать 2 недели, детский невролог отсутствует сейчас,талон на анализы в одной поликлинике,а сдавать в другой.все так проблемно и приходится кататься по всему району из одной в другую поликлинику.Мы только переехали в этот район,хоть подскажите,где лечить ребенка 3х лет по полису Омс или еще где?
Fenia
19.04.2016
А вы через интернет попробуйте талоны брать в поликлинику.
А если платно, то мы в Ультракидс ходим.
платно,очень дорого.нам надо постоянно наблюдаться у невролога и еще к другим врачам надо.в поликлинике сказали,что талоны 25 числа будут давать.А на, каком сайте можно через интернет взять талон в No 1 поликлинику?просто ,как мне сказали нет записи через интернет)
alamou
19.04.2016
По ОМС попробуйте в Женский центр к детскому неврологу, Мельникова вроде, хвалят её. Но там если по ОМС очередь, но попасть можно. Так же в элегре вроде ест детские врачи по ОМС. А вообще на автозаводе такая же ситуация с поликлиниками, как и везде. В поисковике забейте " записаться ко врачу онлайн". Единственно в регистратуре в поликлинике ребёнка должны прикрепить в личному кабинету
звонила вчера в Женский центр,попробуем туда попасть
В первой поликлинике через интернет можно записаться только к детскому гинекологу и гастроэнтерологу. Причем у гастроэнтеролога расписание сменилось с 4 апреля, а на сайте так и идет запись на май по старому расписанию. В общем, только на фильтр и идти...
вот именно,что на фильтр
Не знают у нас в поликлиниках про интернет :-D ]:->
Fenia
20.04.2016
В нашей знают:)))
А вот почему в 1 поликлинике не знают - это загадка...
В 1 вообще каменный век))) До этого наблюдались на Тимирязева в Советском районе небо и земля!!!
Fenia
20.04.2016
Вот интересно, почему? Все детские поликлиника Автозаводе есть в интернет- записи, только 1 поликлиники нет.
Meysi
19.04.2016
как взяли младшей патронаж в Здоровенке, теперь и старшего туда вожу, потому что в нашей 1 поликлинике легко и реально стало попасть только к педиатру ((
спасибо
А в Здоровенке на Автозаводе есть специалисты? Звонила туда не так давно, сказали что только педиатры есть или что-то поменялось? Ищем окулиста.
Meysi
19.04.2016
У нас патронаж с выездом на дом, поэтому про всех не знаю,
точно есть кардиолог, обоих к нему возила.
Думаю, что все спецы по записи сюда с верхушки приезжают.
mamamaria
19.04.2016
Мне нравится окулист Татьяна Александровна Андрееева в оптике Люри на Моторном.Там и лечение аппаратное есть. Знакомым нравится окулист и аппаратное лечение в Кроносе на Веденяпина.
Спасибо большое, на Моторном прям рядом с нами, обязательно сходим на прием.
mamamaria
20.04.2016
Только идите именно к ней, там вроде еще кто-то есть. Не знаю, правда, принимает ли она с проблемами типа конъюнктивита, а вот по поводу именно нарушений зрения-да.
Olya_M
19.04.2016
Дв! Как, кстати, нравится вам в Здоровенке?
Meysi
19.04.2016
ДВ!
пока вроде устраивает.
Но вот старшего возила в саму клинику к хирургу, попалась очень не компетентная женщина. А к дочери на дом приезжал хирург Кудрявцев, он очень понравился.
Olya_M
19.04.2016
Да, он классный! Вроде говорили, что он по каким то дням будет и на Автозаводе принимать.
Meysi
19.04.2016
у меня у самой с рукой есть проблема, так он и мне помог и сказал, что делать и чем мазать)
LenkaLena
20.04.2016
Мы к нему в "Ваш доктор" на Ильича ходили. Он там тоже принимает. Очень понравился.
сходим туда,спасибо
Cookies
20.04.2016
Да, он принимает по определённым дня на Автозаводе.
Отличный врач. Так жалеем, что он из детской поликлиники 40-й ушел(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.