--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Попробую поменять 325 на 453 Ленинский район 2-3 года

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
5
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На днях выдали очень много путёвок может есть желающие попробовать поменяться путевками 325 на 453
budn1
19.04.2016
Добрый вечер, мне кажется, что всем по остаточному принципу дали 325 Ромашка, желающих туда мало, а места, по всей видимости, всегда в наличии. Нам тоже туда дают, но буду отказываться, далеко от дома и отзывы все печальные:(
А вы где живёте ?
budn1
20.04.2016
на баха, а старший в 91 ходит.не слабый такой путь получается. а вы не отказывались от путевки?
На Макарова а старшая дочь ходит в 386 но там мы стоим второй год на перевод в 453 поэтому все так весело)( сегодня пойду отказываться нам туда тоже не вариант ! В 91 садик или школу старший ходит?
budn1
20.04.2016
91 школу. странно почему вам не дали
хотя бы тот куда старшая ходит.Вообще не ясно по какому принципу дают. когда рядом 6-7 садов дают чуть ли не в другом районе
Вот и я про то у нас рядом 5 садиков и не в один мою дочь не могут 2 год перевести а мы живём прям напротив 91 школы
Не роно а дур дом какой-то ( написали отказ сегодня для младшего
budn1
20.04.2016
В очереди девченкам вообще на пролетарке дали и на Глеба Успенского, мне типо сказали что вам несказанно повезло, что вы в 325 попали. Мол там два бассейна и всегда очередь на него была. А то что мне он далеко не рядом с домом и вообще я сюда не желала никого не волнует. Очередь электронная мы ничем не можем помочь. Хотите ждите 160 но когда он откроется не известно . одна девушка отказалась от садика пол года ждала в итоге дали и опять ни туда куда хотели, может даже хуже чем первый раз. Короче это все лотерея.
budn1
20.04.2016
Что то тут инфа прошла что с этой электронной очередью и обмен не возможен , только переводом через РОНО.и походу тоже электронно.
мои дети ходят в 325 ромашку. почему отзывы то плохие? хорошие воспитатели, теплый садик, бассейн есть, кружки всякие интересные
budn1
20.04.2016
Вы с какого возраста туда ходите, как к малышам относятся иам? Отзывы искала, нарвалась на кучу негативы, сижу в расстроенных чувствах. Далеко от дома вдобавок ...вообщем радости мало. Буду пытаться в 160 перевести когда откроют.
хорошо там к малышам относятся. Младший туда с 1,7 года ходит. Старший ребенок - тоже выпускник 325 садика. И желающих туда много, все путевки среди льготников расходятся. Я для младшего каждую неделю в течении 2-х месяцев ходила в РОНО, чтоб именно в этот садик попасть, хотя, плюсом, мы еще льготники. Но вот от дома Вашего далекова-то, конечно, если не на машине.
budn1
20.04.2016
да, я на машине, просто настроилась на 410 и воспитатели там знакомые, а про этот ничего не знаю, кроме того что туда моя подруга ходила и друг,которым уже по 35 лет, которые нахваливают его, ну так это ж сколько лет назад было...но,Вам спасибо, успокоили маленько.

Заведующая там как?
Я Вас попытаюсь успокоить немаленько: садик реально хороший! Даже не думайте: там есть все: для нормального развития Вашего ребёнка, и адекватные воспитатели, и заведующиая, и все блага для детей! В ленинском районе это один из лучших садиков! Все, что написано в инете- это про одну воспитательницу, но она уже на пенсии! Она просто была слишком строга и к детям, и к родителям- но человек уже не работает! Если Вас не смущает расстояние от садика до дома - даже не думайте: Вам реально повезло с путевкой! Со старшим ребёнком - мы год ходили в другой садик ( не снимались с очереди), чтоб попасть в 325. Поэтому мне есть с чем сравнивать. Друзья водят в другие садики , поэтому опять же могу сказать, что 325 садик по ленинскому району -один из лучших! С младшим - я выбивала путевку, чтоб дали только в 325! Про 410 не скажу и лень искать, что это за садики, если только это не Крепыш и не Золотая рыбка! Вот эти садики могут составить конкуренцию. А в целом- Вам Очень повезло!
мы переехали не давно в ленинский р-н. поэтому с 3 лет младший и с 4,5 лет старшая. мне ехать туда 1,5 км. как получила путевку- быстро перед садиком выучилась на права, купила машину и поехала возить старшую, потом их обоих туда.
заведующая нормальная, по крайней мере с родителями, все утренники снимает один оператор. записывает на диск желающим. других операторов нельзя.
к малышам относятся с пониманием, у нас одеваться не умел..стеснялся на горшок/унитаз проситься - там научился.
старшей досталась хорошая воспитательница, она художку закончила, и вот бесплатно кружок по рисованию им устраивает, мне очень нравится.
у нас рядом 125, прям почти напротив дома. но там я зашла чисто поглядеть как все внутри обустроено. - меня не впечатлило и желание менять отпало. твердо решила обоих в 325 водить и ничего не менять. но потом возникли у младшего проблемки. ему все таки нужен логопедический садик. вот думаю как этот вопрос решить. если бы этой проблемы не было, ни за что не променяла бы 325 садик на какой то другой.
Мой основной критерий это чтоб садик был рядом с домом , ничего не имею против 325 садика мне лично далековато и старшая дочь ходит в другой садик !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.