--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С добрым утром !

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bogin
20.04.2016
Всем, всем, всем, доброго солнечного утра, хочу я пожелать сейчас!!! А то темы что то совсем не веселые пошли. Раздаю эмоции...
Доброе утро, бешенный мир...
https://youtu.be/nckQNqvKPMY

https://youtu.be/NJsa6-y4sDs

https://youtu.be/WTw4Qc1Fm5M
Привет....И тебе того же :-) видео на работе посмотрю
Доброе!))) На улице олнышко и тепло. Жаль, что сыро)))
Blumarine
20.04.2016
Доброе утро)))
Доброе утро :)
И удачного дня всем))) Чтобы все задуманное на сегодня исполнилось :)
Всем доброе утро!
balakhna
20.04.2016
Утро и правда доброе. Всем отличного дня!
upoke3
20.04.2016
Пришел на работу пораньше. Сел поесть супца. Прибежали тут же: "всё пропало". Вот только закончил восстанавливать работоспособность машин в отделе. Добрее некуда.

now in player: Федоров и Волков - "Кончина гуся"

а вчера слушали Burzum - "Rundtgaing av den transcendentale egenhetens stotte" ("Circumambulation of the Transcendental Columns of Singularity"). Отличный тест на стрессоустойчивость ))
bogin
20.04.2016
ну ты же блеснул мастерством и показал класс )) , я вот тоже сегодня скрещивал ежа и ужа, в виде трех железяк, подключенных к моему компу, тех. поддержка на нас забила, пришлось user manual читать ))
С добрым! Оно и правда замечательное! Солнышко,муж устроил выходной,пойдём с детьми в парк))
Утро сегодня хорошее, солнечное!
А еще сегодня пришли отличные новости, я счастлива!))
Всем хорошего дня!
N@t@lllka
20.04.2016
С добрым утром, солнышко сегодня классное, а небо чистое-чистое, сейчас пойдем на улицу, дома вчера насиделись!
Zamoley
20.04.2016
Проснулась и додремывала под домашку по скрипке первоклашки - доброе до дрожи :)
:-D :-D :-D
С добрым утром, солнышко родное
С добрым утром, чистая вода
С добрым утром, небо голубое
Утро добрым будет пусть всегда!
Какой-то ты подозрительный. ТАК улыбаться в 7-30 утра нормальный человек не может :-D :-D :-D
bogin
20.04.2016
а кто тебе сказал, что я нормальный ? )) Ты не поверишь, весь день просидели в офисе, а заглянуть сюда было некогда. )) Вообще я совершенно не против, что бы твои gодозрения сбылись :D , увы, я пока совершенно свободен, Что то я подозреваю, что когда будет иначе, мне некогда будет тут писать, да еще так рано ))
*Tasha*
20.04.2016
Наидобрейшее утро! ))) Я наконец-то получила спецодежду своего!!! 42 размера и ботинки тоже спец не лыжи, а 36-й! Ура! Это моё маленькое рабочее счастье. Дальше тоже будет всё путём!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.