--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

мама, люблю Никиту и мы поженимся

Прочее (о детях и родителях)
3
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
... говорит мне моя дочка 6ти лет :)))))))))))
делюсь весенним пасхальным позитивом - ходили фотографироваться в чудесном интерьерном салоне - дети набегались по огромным залам, встречали нас с печеньками и чаем, очень все понравилось.
вот выдали уже пару фотографий
на одном из фото - мои дети Амалия и Яромир :))) а на другом Амалия с женихом :)
aolegovna
20.04.2016
Жених зачоооотный!!!!! Берите.
i8
20.04.2016
+ этот жених будет нарасхват :)
надо заранее занять :)))
Настя, видишь как схватила и держит :)))
aolegovna
20.04.2016
Дык вижу! А он-то тоже хорош! :)))
LukA
20.04.2016
Какая прелесть. Моей тоже 6, но про женихов речи вроде пока не было.
А жених не помладше?
младше на 2 дня. они знакомы с рождения, про жениха речь уже пару лет ведется, откуда взяла только!
Ой, да ладна, моя в 3 года замуж за Костю собиралась. У нее вроде прошло, а Костя, говорят, до сих пор влюблен, а ведь 3 года назад все было
Zubasttik
21.04.2016
наша в 2 года замуж собиралась, но не смогла выбрать кто больше нравится. Думали шутит, пока один раз мальчик в группе ей букет сирени не подарил))). Сейчас 4 года о женихах не думает:)
Nadoeda
20.04.2016
Эх, закроют тему за смайлик. Да ещё и повтор скобочек...
ой, попрошу исправить срочно, спасибо!
Детишки потрясающие! Как Ярик вырос, а Амалия совсем взрослой кажется ))
Эх, зачем только вот студии вешают на стены такие "рогатые" венки...
Оля, да! выросли и повзрослели :))) венок смешной
Хорошенькие)))))
спасибо :))))))
Красивые имена у ваших ребят) Невеста с женихом - милота)))
спасибо :)
*Tasha*
20.04.2016
Первая фотография похожа на дореволюционную открытку, как будто прорисована, а не сфотографирована. Чудесно!
да, это обработка какая-то еще. спасибо!
Esenka
20.04.2016
Надеюсь с Никитойэто взаимно))) у нас тоже чувства... Я знала что это случится, но не думала что так скоро
да, скорость поражает, я тоже не ожидала никак!
Blumarine
20.04.2016
на первом брат или жених, чет не пойму?
которого целует - это жених. Братик без поцелуя
Blumarine
20.04.2016
Все трое очаровашки!
Е в а
20.04.2016
Класс)) вас поставили перед фактом)))
А мой 5-летка все переживает, что не может подходящую девочку для женитьбы найти))) сегодня после садика убивался на эту тему)))
ага :) мы с мамой Никиты рады породниться, а тут дети с предложением и согласием :))))))))))
Е в а
20.04.2016
Хорошо бы еще на взрослый возраст такое единодушие распрастранялось))) ну, если свадьба с Никитой состоится, обязательно отпишитесь)))
Таюююююша, Какая Амалечка прелестная!!!
А жених клевый просто, надо брать!)
Младшенький твой загляденье, а не мальчик, милашечка!
Аня, спасибо! Жениха берем :))) А младший сейчас внешностью милаш, а характер твердый и мужской уже :)
Ярик на тебя похож и большой такой. Амалия красавица.
А у нас у Ксюши с 3х лет жених в садике, они не разлей вода, все вместе, даже в туалет, что в средней группе у них запрещено). Она уже у папы спрашивает, где они жить будут, когда вырастут.
а что за студия?
спасибо :) никто не видит, что сын на меня похож :))) а мне это приятно
fate
20.04.2016
и я вижу)) Похож на тебя очень )))
а студия на Полтавской 14, Рожок, они есть в контакте
Cashmere
20.04.2016
Мой сын недавно со мной делился. Любит девочку Карину из садика. Потому что она спортивная, играет в мальчуковые игрушки, например в черепах ниндзя и мало разговаривает. Идеальная девушка я считаю)).
ki-ko
21.04.2016
идеальная жена будет - после работы на спорт, а потом пришла и молча уселась в танчики)
Cashmere
21.04.2016
Так и я говорю)), причём девочка нравится не только моему сыну. Можно сказать оценили все мальчики в группе.
Какие зайки!!!
fate
20.04.2016
Вы с Ксю решили породниться? ;))
Видимо без нас все решили:)))
KateSka
21.04.2016
прелестные дети!
veroniya
21.04.2016
прикольно!
)
Чудесные детки!
по-моему,жених немного сопротивляется:) может,не хочет рано жениться? :-D
Танюша, какие у тебя детки чудесные! :)) ттт на них
Амалька девочка-девочка, прелестница! :)
У моей тоже любофф в садике есть, разговоры друг про друга, обмен подарочками, тут на "первое свидание" мальчик ее приглашал в игровую комнату - я не могу над ними, так это все забавно! А дочка рассказывает про него явно с особым интересом, наряжалась на свидание -наряды перебирала (хотя обычно она равнодушна к шмоткам, в отличии от мелкой, например), волосы попросила покрепче заделать, чтоб не растрепались - чудо :)
дети прелестные!:)

а у нас мальчик - все наоборот. спрашивал: "мама, а как бы мне от Полины выписаться?":)
ну из кружков в садике его выписывают, если не нравится. тут тоже очень хочет выписаться, но Полина против
:-DDD выписаться от Полины - это пять! Судя по всему, активная девчушка попалась.
rusenika
21.04.2016
Судя по фото Никитос не возражает)
sanna
21.04.2016
жених классный! И ваши наследники - супер! Лапочки и лапушки))
Моей почти 6, женихаются они в садике каждый день, кавалеров меняет как перчатки:) А тут еще и младшего (ему вообще только 2 еще) сосватала за свою подружку - нашу соседку. Это чтоб жить одной семьей, как я поняла. Ждем, что дальше будет :)
Детки - прелесть, жених очень подходит по физиогномике даже ))))

Мой через неделю уже завел поклонницу в садике, которая даже не ест без него ))))), но жениться собрался на соседке Насте (1,5 года), аргументы железные: и игрушек у них много и рядом живет...
У моего сына тоже "жена", уже почти целый год в официальном браке)))) Она даже заявила, что пора уже нам деньги им на свадьбу копить. Разница в возрасте у них один день)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.