--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где можно вкусный и бюджетный торт на свадьбу заказать?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
9
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iz goroda N
20.04.2016
Я, как всегда, за советом! Ещё ни разу мне тут не отказали! Может кто замуж выходил недавно, поделятся свежими идеями и контактами?
вкусно и бюджетно это самому испечь ) остальное - крашеная мастика
Вы часто свадебные торты печёте?))))
как минимум один раз :) сожрали всё, вечно худеющие девочки по 2-3 куска заточили, даж на утро не осталось :(
Свадебные, точно?)))
ну если они были на свадьбе, значит свадебные, не? или там каконы какие обязательные есть? вот такой вышины, вот такой ширины?
Homutova
20.04.2016
У Вас на свадьбе вот такой был?
типа того ) только круглый и несколько. да еще и без всяких торгов :-D о ужас, да?
Homutova
22.04.2016
Ну то, что без торгов - эт понятно :-) Кто ж купит-то, разве что, самые близкие родственники из уважения к кулинарным способностям невесты.
не красиво говорить фу, даже не пробовав )
и грустно наверное жить с зашореным взглядом по принципу "а вот чтоб как у других"
Homutova
22.04.2016
Про вкусовые качества речь вообще не шла. Эт раз. И у меня другой принцип "а вот чтоб красиво". Эт два. А Вы, простите, идете по жизни с транспарантом "Я большой оригинал"?
Свадебный наверное там же, где и просто на заказ. Недавно была на детском др,по вкусу торт очень даже был,заказывали в каравае на ошарской. По бюджетной цене,поэтому запомнилось мне.
olga-kov
20.04.2016
+ к караваю на ошарской. Заказывали на свадьбу себе. Получилось вкусно и бюджетно!
Может и вкусно. Но нам полностью перепутали торт... Ждём мы такие свой белый торт с синими лентами, а нам прикатили бежевый с бордовыми цветами.)))) До сих пор помню выражение лица моей мамы... Она офигела, и думала, что будет скандал. Бедные официанты вообще оторопели-им то торт привёз курьер! В общем путём переговоров вернули нам пол стоимости, но это было гораздо позже и общее впечатление сильно испортили...
olga-kov
21.04.2016
Мы забирали сами. Свадьба была в пятницу, с хлебзавода забрали в четверг вечером и сразу отвезли в кафе, в холодильник. Так что мы знали, что торт будет какой надо))
я написала в личку дабы не сочли за рекламу
Для меня тоже актуален этот вопрос! Можно мне тоже инфо в личку?
отправила)
Kruglyash
20.04.2016
заказывала на СКФ и в Каравае на Ошарской (на разны праздники). Оч. вкусно и красиво.
Скф это что?
olesya@
20.04.2016
Наверное сормовская кондитерская фабрика.
Мы заказывали на сормовском хлебозаводе, красивый, правда это было 10 лет назад.
Kruglyash
21.04.2016
Я имела в виду Сормовский хлебозавод.
olga-kov
20.04.2016
Кстати, на свадебном форуме (очень полезный форум при подготовке к свадьбе!) есть объявления девушек, которые торты пекут на заказ. Правда стоят такие дороговато. Но если бюджет для вас не имеет значения можете там поискать.
заказывали торт на свадьбу (почти 4 года назад) в Кондитерской студии. Это отделение Тортиллы, которое торты на заказ делает.
Было оооочень вкусно, гости спрашивали, где нам такой вкусный торт сделали.
Мы были принципиально против мастики. Нам сделали торт с кремом, украсили фруктами/ягодами, съедобными бусинами. Из мастики все-таки цветочков понатыкали, но это впечатление не испортило, они совершенно не мешали есть торт, да и неожиданно оказались вкусными.
А что за кондитерская студия?
по-моему, прям так и называлось - "кондитерская студия". Уже написала, это часть Тортилы, которая делает кондитерку на заказ.
Заказ делали и согласовывали в этажах в Севене, там их отдельчик был.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.