--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сходили как то раз в Клинику Здоровенок. Больше не поведу туда своих детей!Клиника Здоровёнок удаляет негативные отзывы на сайтах.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1103
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шпел
21.04.2016
После похода в клинику "Здоровёнок". Разместила ( так не
дозвонилась до управляющей)отзыв на сайте
http://p***fo.spr.ru/otzyvy/zdorovenok.html.Было 6 отрицательных отзывов.В том числе и мой.

Добрый день, Наталия.

Ваше объявление `Удалили отзыв, не хотят, чтобы люди видели - Добрый день, Наталия. Ваше объявление `Не понравилось - По отзывам отсюда мы поехали сдавать анализы, так как нам хотелось все быстро и в одном месте. Интерьер хороший, места много. Приехали, все заполнили, разделись, пошли. В процедурном две барышни. Я спрашиваю: У Вас есть новые перчатки?. Они: Да-да. Мы когда ездили в 2 мес. в Неомед, так там как салфетки в коробочках с дырочками лежат перчатки. А здесь в корыте 5 пар и протирают спиртом. В итоге надели старые, протерли спиртом. Мне жутко это не понравилось. Ребенок орал как резанный, кровь не остановили, все делают такой силой, что мой потом во сне плакал. Вот. Когда отъехали. Звонят. Я перезваниваю спрашиваю, что случилось? Они, что, сейчас узнаем? Ну, что нельзя записку на телефон положить с вопрос и, мол, не дозвонились. В итоге опять перезванивают. Мы ваш кал не примем в банках из-под пюрешки, так сказали в лаборатории! Приезжайте еще раз сдавайте. Я говор!
ю, что мы издалека и еще раз не поедем и баночки стерильные. Результаты через 8 дней на электронку не выслали, хотя сама еще раз звонила. Приехали в итоге за анализами, дают копии без подписи и частичкой печати остальное не пропечаталось. Больше я туда за такие деньги решила не ездить.` Было удалено модератором сайта. Возможные причины удаления: ваше сообщение содержит информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию организации. Для подобной публикации, чтобы в соответствии со ст. 15 ФЗ от 20.02.1995 г. к нашему сайту не были предъявлены судебные требования, в сообщении необходимо предъявить больше доказательств о соответствии указанных Вами сведений действительности (такие как: номер договора, время инцидента, Ваши ФИО и контактные данные, данные о свидетелях, ссылки на авторитетные источники и т. п.). Это письмо отправлено вам автоматически - не отвечайте на него, мы не получим ответ. Если вы считаете, что объявление удалено ошибочно - свяжитесь с нами через !
ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ на страницах сайта СПР, где обязательно укажите!
номер удаленного объявления - 3112731. Администрация сайта СПР. Дата: 2016-04-17, 14:52:01.` было удалено модератором сайта.
Возможные причины удаления: ваше объявление удалено, так как на комментарий фирмы вы не отвечаете. Необходимо предъявить больше доказательств о соответствии указанных Вами сведений действительности (такие как: номер договора, время инцидента, Ваши ФИО и контактные данные, данные о свидетелях, ссылки на авторитетные источники и т.п.).


ЭТО ПИСЬМО ОТПРАВЛЕНО ВАМ АВТОМАТИЧЕСКИ - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА НЕГО, МЫ НЕ ПОЛУЧИМ ОТВЕТ.

Если вы считаете, что объявление удалено ошибочно - свяжитесь с нами через ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ на страницах сайта СПР, где обязательно укажите номер удаленного объявления - 3565976.


--
Администрация сайта СПР

дата: 2016-04-19 20:23:39

Мои Выглядел Смотрите Выше.Мне на него ответили через год.я звоню и спрашиваю:- "Кто ответил?".
Взяла заместить ль директора-"Она не знаю кто отвечает?"
-"приезжайте вернем Деньги!"
Я говорю-" Это не мои отзыв!"
-"А какой Ваш?
Я говорю название -"Не понравилось"
......
Потом через три дня подтерли несколько отрицательных отзывов
Больше я к Ним не ногой.
Все очень дорого и репутацию свою они не оправдали,стерев отзывы.
Oly3
21.04.2016
Как будто они одни такие. А по теме, на самом деле Вы доказательств не предоставили. Вообще не стоит читать отзывы в интернете. Лучше бы на ММ спросили
Tavi
21.04.2016
Какой знакомый слог и та же самая тема перчаток :-)))
У меня все там с анализами всегда прекрасно и девочки на заборе крови хорошие. Мой почти пятилетка орет как резанный тоже, правда успокаивается как только выйдем :-))
SilvaK
21.04.2016
Вы думаете Лох Серебристый,? последние ее ники забыла
Tavi
21.04.2016
я Кун фу панду предполагаю)
SilvaK
21.04.2016
Ну да, это одна и та же девушка. Я просто последний ник Кунг фу панда забыла
Marla1580
22.04.2016
Как вы определяете кто под каким ником? По ip?
SilvaK
22.04.2016
)))) нет,вот по ip я как раз не знаю как смотреть. Стиль изложения , ничего непонятно ,сумбурный пересказ,поток слов. И проблема ,перчатки не меняют ,это уже вторая тема про перчатки протертые спиртом. У ТС видно помешательство на перчатках. И почему-то именно ей достается смена не меняющая перчатки
Я тоже озабочена проблемой с перчатками. Несколько раз я делала замечания мед.работникам. Кто-то адекватный, извинялся и менял перчатки, кто-то спорил. Из последнего: в детской стоматологии Лен.района хотела провести осмотр моего сына в перчатках, в которых она лечила предыдущего ребёнка, потом помыла руки в перчатках, села за стол, что-то там записывала, и говорит моему, чтобы он открыл рот и хотела полезть туда....
Спорила она со мной, конечно. В итоге я предложила ей у зав.стоматологии провести осмотр в этих вот перчатках, а я посмотрю на её реакцию.... В итоге достали вообще стерильные.
Да, я бываю такой, а что делать.
Лежала на сохранении и разговорилась с опытной старш.медсестрой. Так им ещё в процессе обучения талдычат о перчатках, а если их просто мало, то там целая схема обработки перчаток: руки в них мыть спец.раствором, потом в течение какого-то времени тщательно обрабатывать перчатки мед.спиртом, обильно намоченной марлевой салфеткой... А у нас как? Смажут слегка пальцы свои спиртовой милеписенькой салфеткой и лезут(
Не, эт больная тема)))
Olya_M
22.04.2016
Я тоже стараюсь следить, какими перчатками лезут ко мне и ребенку, замечания конечно делать всегда как то неудобно (сразу вспоминаю и ободряю себя поговоркой, что "неудобно спать на потолке") Кто-то смотрит на меня как на "ненормальную", но если честно мне довольно всё равно, это наше здоровье и никто кроме нас самих о нем не позаботится!
syhaara
22.04.2016
У Кунг Фу Панды вопиющая безграмотность, а у ТС - нет)))
miss Kate
22.04.2016
она просто старается) на халявном от этого же ника темы пошли)
Айпи адрес нонче не статичный. Каюется как то так это называется.
о, так это стандартные заскоки панды? а то я весьма удивлена была, получив в приват ее сообщения после своей темы про патронаж )))
потом меня же и забанила она )))
BlonMi
21.04.2016
Агонь))))!!!!
Мне тоже писала очень оригинальные сообщения)
Шпел
21.04.2016
Для Вас
http://o***tzovik.com/review_1752476.html
кака така Уима у вас завелась ? :-D
у меня теперь там продолжение есть ))) после этой темы

"Забанить может только модератор- я вас поставила в игнор могу дать мои сотовый для общения" и номер телефончика указан.
Уважаемая КунгФуПанда! не могу придумать причин для нашего общения, уж простите ))) и в приват вам не могу ответить, поскольку вы меня в игнор отправили ))
ну все , вам конец )))))
надо так ,зайти в безобидную тему отзыва о клинике , а тут камеди батл .
Anglergirl писал(а)
"Забанить может только модератор- я вас поставила в игнор могу дать мои сотовый для общения"

ааааааа.... ВЕСНА!!!!!!!
Поставьте тоже её в игнор. У меня вот от чтения первого поста данной темы мозг задымился. Я может совсем ку-ку, но не понимаю я в чем там суть проблемы? Анализ не взяли в баночке из под пюре? С перчатками косяк? Так это может быть и не правда (уж больно клиника не вот дешёвая, чтобы на перчатках экономить), может там ещё какая проблема есть? А ну да не прислали результаты анализов на электронку, ну все мы люди, а там поток всех не упомнить. Написано о фигне, которая ничем не доказана.
Lunatasha
21.04.2016
У них теперь результаты анализов в личном кабинете на сайте, регистрация по запросу в регистратуре.
Значит это было давно, зачем тогда здесь поднимать эту тему не понятно.
Lunatasha
21.04.2016
Написано ещё так сумбурно.
Какой ужас, женщина явно не в себе!
вы еще другие темы не читали от данного автора под ее основным ником
BlonMi
21.04.2016
И я тоже удивилась отзыву, мой 3 месячный малыш отлично переносит процедуру взятия крови из пальца, плачет немного только под конец.
А в последний раз они нам немного рукав испачкали у комбеза при заборе крови, тк столько раз извинились! Мне аж не удобно стало )
То то я читаю и ни черта не понимаю... Текст бессвязный, больше копию с разных страниц напоминает.
Там вообще с логикой проблемы )
Да я читала её "темы", просто думала, что она пропала. А фиг, продолжает народ веселить.))
Я кроме слов перчатки и протирали спиртом больше ничего не поняла. Очень похоже на конг фу панду, не хотела бы я попасть с ней в одну группу в садике, большинство большем высосано из пальца, что с этим, что с садиком после опв.
Так весна, у некоторых обострение...
А вообще да, с такими лучше только по интернету встречаться.
Nadoeda
21.04.2016
Получается, что любой отрицательный отзыв порочит честь, достоинство и деловую репутацию
Шпел
21.04.2016
А как Вы думали?
Наверное.
Если подтерли отзывы.
Ужасная клиника.
Вот еще про них же
http://ot***zovik.com/review_1752476.html
35mny4
21.04.2016
В нормальных лабораториях уже давно не берут анализы не в специальных баночках, вам бы там их даже бесплатно дали и для калаи для мочи.
На счёт перчаток не разу такого там не было, какой то древний мир.. Перчатки в тазу, и верится с трудом..если так действительно было, то вы могли бы настоять на новых перчатках.
Kitana
21.04.2016
У меня там проблем не было.
natalikis
21.04.2016
Пусть это будет самое большое разочарование в вашей жизни.
Зайдя в тему думала тут такооое...а перчатки, банки не стоят таких эмоций.
По поводу кала,в клиниках давно дают свои баночки, в гемохелпе всегда прежде чем сдавать иду беру. Да и в поликлинике просят приносить в одноразовых контейнерах (продаются в аптеке).
Шпел
21.04.2016
Я считаю лишняя трата денег.
опять выманивают деньги.
Потом - из какого они пластика сделаны( статья http://sl**oboda45.ru/index.php?topic=6180.0 по ТВ показывали) и где валялись и кто их трогал.
И вопрос почему мы не можем сдать в баночках из под пюре детского?( мою с мылом- кипячу)
Раньше сдавали в коробочках и в банках на пол литра и ничего?
Мы жили на то время в области и к нам такои запрос - оставив там 7 тыс рублей.
natalikis
21.04.2016
Да почему выманивают? Их дают совершенно бесплатно. Я брала 3шт за раз и не под роспись, т е я могла к ними не придти) также обдаю кипятком)) Анализы в течении часа же свежие доставляю. В клиниках такие правила, ваш выбор соглашаться или нет. В поликлинике не обязаловка.
Эти баночки обычно запечатаны в пакет.
можно сдавать в баночках из под пюре. Есть только один минус- не все их нормально моют. А правила вводят по худшему варианту. В мой первый рабочий месяц в лаборатории в микроскопе ОАМ такое увидела!!!! Позвала старшего товарища для страшного диагноза, а оказалось, что это остатки пюре в моче плавают.... И плесень на крышке встречала....
Шпел
22.04.2016
Я мою под большой струей мылом губкой потом кипячу.
так делают примерно 50 %, а остальные не утруждают себя. Если вводить правило, то для всех. К сожалению так.
aolegovna
22.04.2016
Шпел писал(а)
И вопрос почему мы не можем сдать в баночках из под пюре детского?( мою с мылом- кипячу)

Ну просто у вас шапочка из фольги немодного фасона. Вот и не принимают.
Не ходите туда больше
имхо, из пальца проблема высосана. разве что про перчатки странно - но что мешало попросить взять из упаковки, вскрытой при вас?
ЮНА
21.04.2016
Терзают меня смутные сомненья.
Неделю назад была тема про патронаж в одной из клиник, где ТС отказалась от услуг этой самой клиники в пользу Здоровенка. В теме было несколько более чем положительных отзывов о Здоровенке. И тут на тебе, тема уже с отрицательным отзывом от недавно зарегистрированного ника. Очень похоже на плохо завуалированную месть.
или на очередной пиар. Черный пиар - это тоже пиар, вон сколько положительных отзывов сразу возникло)
ЮНА
21.04.2016
это точно
el.ru
21.04.2016
Значит ваш отзыв какой то особенный. На первой странице же висит пара негативных. Ткнула на обум страницы 6-7-8 тоже есть отрицательные. Что то плохо подтирают. Про перчатки уже была тема, но в обычной поликлинике тоже перчатки не меняют, а протирают. Кровь из пальца сдавали там удачно в последний раз, ребенок даже и не понял. Но дорого. Редко там анализы сдаю. В прошлый раз надо было срочно и быстро. На электронку никогда не высылают. Этот косяк их особенность. В нужный день про звоню. После звонка присылают сразу же. Хотела найти свою жалобу, но жаль там отбора нет, а листать лень. Хоть они пытались отписаться, что все в порядке. Но замечание устранили, но только через год))). Уж не знаю с моей подачи или надзорные кто посодействовал... Но я жалоб никуда не писала. Цель была,чтоб устранили, а не не крови попить. Что касается приема анализов, то в любой посуде только наши обычные поликлиники принимают. Платные давно в спец.таре. В принципе их можно понять, т.к. вам кажется что хорошо обработали, а если нет, и анализ будет искажен, так потом будут разборки по результатам анализов.
Lunatasha
21.04.2016
Садко печатает плохие отзывы, чем и отличаются от многих.
Раньше на электронку присылали результаты анализов, теперь на сайте в личном кабинете, оак уже через пару часов можно увидеть.
alamou
21.04.2016
Какахи в пюрешных банках ни в одной приличной лаборатории не принимают, это вам на будущее
Шпел
21.04.2016
про мочу
alamou
21.04.2016
Мочу тоже ))))
Какахи ни разу не сдавала в клиниках, а вот мочу часто. Ни разу отказов не было.
alamou
23.04.2016
мочу всегда в таких спец банках сдавала-к детской клинике в туалете они лежат, бери не хочу, а какахи я как то в гемохелп привезла в банке из под бабушкиного лукошка. Пришлось это лукошко в мусорку выкидывать, хотя банка тоже стерилизованная была. Эх, злая я тогда была)))
Senia
22.04.2016
Ань, ты как думаешь она "промолчала" или про мочу у тебя спросить хотела?)))
Жесть, сижу ржу, анек бесплатный.
alamou
23.04.2016
А вот тут фиг поймёшь)))))сама ржу
А кто нибудь понял, когда вообще случилось описанное выше (хотя почти ничего не поняла из текста)? И может я как то не так живу, но лично мне самой удобнее сдавать анализы уже в стерильных баночках (они продаются в вакуумной упаковке), голова не болит чем кал на анализ положить в баночку из под пюре, и вообще с ними проблем меньше, для ТС сколько не сдавала в них тьфу, тьфу анализы хорошие!
Ваша манера излагать - это треш.
Е в а
21.04.2016
Бред какой то, хорошая клиника, проблем не возникало.
По моему опыту, самая большая проблема этой клиники в девочках на ресепшене. Второе - вечное ожидании по 40 минут и больше под дверью врача, несмотря на назначенное время. Последнее можно объяснить, но все равно подбешивает. Баночки принимают только специальные, нет в этом ничего крамольного. Они везде продаются. В конце концов, можно переложить из своей в купленную в ближайшей аптеке. Про перчатки не замечала. Дети орут, потому что дети. От забора крови и самой иногда хочется взвыть.
Шпел
22.04.2016
. Дети орут, потому что дети. От забора крови и самой иногда хочется взвыть.
Можно отвечу- Просто после этой клиники - были через месяц в тонус кроха за Оперным театром.брал один врач( женщина) Ребенок и не пикнул и даже не вспомнил.)Просто мне есть с чем сравнить.
Здоровенок очень дорогие цены.
Про баночки- принципиально не сдаю в пластике.Написала выше по чему.
Senia
22.04.2016
почему?
выше не увидела.
julia-dem
22.04.2016
Шпел писал(а)
очень дорогие цены

цены высокие, а товары дорогие
Бред бредячий!!!
ANI@
22.04.2016
здоровенок тоже не люблю... даже по дмс туда не хожу, но отзыв какой-то некорректный у вас был
однако
баночки сразу увидели и надо сразу говорить по факту.
Шпел
22.04.2016
Спасибо за поддержку.
Юлик3
22.04.2016
И мне там не нравится.
Marla1580
22.04.2016
Ваши претензии обоснованы. Верните деньги раз предлагают. О баночках надо было предупреждать заранее, это не ваша вина. В обычной поликлинике все принимают, в стационаре выдают вообще без крышек, на дневном мочу сдавала тоже ы простой из под пюрешки.

Не обращайте внимания на тех кто не по теме пишет, местная особенность такая мерзенькая посплетничать и обхамить не по теме, искать троллей) лучше бы по делу отписались чем гадости
Шпел
22.04.2016
Спасибо за поддержку!
Просто хотела призвать не ходить в эту так скажем забегаловку!
которые гребут деньги лопатой и не могут обеспечить свою клинику новыми перчатками,я считаю это позорно.
И потом если перчатки протерли не факт,что никто не заразиться.Они себя обеззараживают.А с нас берут деньги.Мы ж за все платим и за свежие перчатки и за забор.А там еще и не малые..
Ребенку так разворотили .что кровь и руки час не останавливалась пока я не сходила не остановила ледяной холодной водой.
Короче,мамочки хотите гнобите( раз Вы шипко умные!) Просто хотелось призвать не ходить туда А ходить в хорошие клиники к хорошим врачам.Чтоб нормальная медицина была хотя б платная!!!
SilvaK
22.04.2016
Понимаете, людей сложно организовать, призвать не посещать Здоровенок не получится, так как люди ходят туда к врачам. Каждому своё, тема выше есть, девушка спрашивает про патронаж, какую клинику выбрать, Александрию, Здоровенок и ещё какая-та, я уж не помню. Почитайте. Сколько людей, столько и мнений. Мы в Здоровенок ходим только к неврологу, мне нравится что там есть площадка. Кстати на ММ я наверное год назад читала про Тонус-кроху отрицательный отзыв, тоже что -то про забор крови был. Одни знакомые посещают только Александрию, а другие только Персону, считая что в Александрии хапуги........Итог: сколько людей, столько и мнений. Спасибо за предупреждение, каждый сделает свои выводы.

P/S/ Вы приводите выше пример обычной поликлиники, типо там и в пюрешных баночках берут и в коробочках. Но там тоже не меняют перчатки, а только протирают.
Снова вклинюсь)
В поликлинике Лен.района и во взрослой и в детской перчатки автоматом меняют, поотирают их спиртом, смачно так, и берут анализы.
Во взрослой поликлинике я оч.удивилась и спросила про этот момент, ответили, что больше нет перебоя с поставкой перчаток))) Мне вообще там нравятся эти женщины, и давно там работают и на улыбку ответят) И ликбез проведут. И побурчат, но как-то не зло) И банки обычные принимают, но просят маленькие баночки приносить и крышки снимать и напоминают, что можно взять одноразовые у них на след.раз. При этом советуют их тоже простерилизовать, т.к. были случаи...
SilvaK
22.04.2016
В какую поликлинику Лен. района Вы ходите? Я тоже хожу и в детскую и взрослую поликлиники Лен. района)
Взрослая на ост. Новости, детская на. пр.Ленина 23).
SilvaK
22.04.2016
хотела Вас вопросами по врачам помучить, а не удастся, у меня взрослая другая поликлиника())
Ой, а по врачам я и сама не помогла бы, ибо нетю там достойных отзывов врачей, с которыми я сталкивалась. Довольна очень работницей рентгена. Прям очень) Я просто спросила у неё порядок проведения процедуры, нужны ли талоны. И снова закашлялась. Она заподозрила у меня бронхит и направила со снимком в ж/д больницу. А мой лечащий лечил меня ромашкой)
+ и к детской, и к взрослой.
Во взрослой вообще терапевт приятно удивил.
О! Поделитесь фамилией терапевта))
Если моя в отпуске будет, буду знать к кому проситься)
Написала в приват)
Коллега с семьей ходит в эту взрослую поликлинику. Лор не смогла определить отит, терапевт воспаление легких
Не повезло. Я к специалистам ходила только во время беременности, ради записи в карточке.
Но ФГДС,например, делали со всей любовью :)) Котиком и солнышком во время процедуры называли)) К ФЛГ тоже никаких претензий.
Я беременная обратилась туда один раз, мне сказали, что не знают как лечить беременных и направили к гинекологу, у кого вела беременность
Мне как-то везет в этом плане))
А, вспомнила: хирург не смог мне помочь как-то.
Послушав коллегу про лечение, про часовые очереди, я как то стараюсь пока обходиться без этой поликлиники)))
Я там просто проходила ежегодный осмотр, для себя, так сказать)) По серьезному поводу подумаю идти ли туда.
Но терапевт и правда хороший))
Я не знаю, кто у нас терапевт
Morskaya
22.04.2016
А какие клиники хорошие по Вашему? Единственный минус "Здоровенка" для меня - цена. В остальном проблем не было.
Шпел
22.04.2016
Неомед(Моровова),Центр Класс(Баскакова безбородова.)Никогда нет народа и всегда примут. Алексадрия(Зыкова ЛОР).Немного но не очень Ультра Кидс(кондратьева и кардиограмму сдавали).
Тонус кроха( в плане забора крови на панель).
В Здоровенок пыталась к неврологу записаться .К хорошем за семь месяцев цена 1700р
Не квалифицированный 900р
Morskaya
22.04.2016
Зыкова? ) Разводит на раз, Вам видимо просто везло. Она у нас вообще в поликилинике по месту жительству. Упала она в моих глазах сильно. Все что касается сердца только Куварина "Каридо+". Невролог слава Богу не нужен уже.
Девочки ,я уж ко всем, понимаю, что советы скорей всего мимо пролетят, но рискну- ходите вы к узким спецам в ДОБ , там же платно почти все доктора прием ведут .они Практики , понимаете ?
Они лечат, оперируют , у них перед глазами сложные случаи , а не эти тонусы,здоровенки,александрии.
Lunatasha
22.04.2016
Ходила я в ДОБ с вросшим ногтем у ребенка- чуть назначений , а потом приходите на удаление всего ногтя.
А в Здоровенке подробное другое лечение и сказали, если не поможет то удалят часть ногтя. Лечение их помогло. Для меня разница очевидна.
пусть вросший ноготь будет самым серьезным заболеванием у вашего ребенка .
Lunatasha
23.04.2016
И к чему это?
Я ж сравнила их подход в частном случае. О серьёзных операциях речь и не шла, тк частные клиники и не делают.
Да не хочу я спорить , Нравится - ходите . И ,кстати, частные берутся за микро операции и портачат , реанимации там нет. Что ваш ноготь , помогли и хорошо
SilvaK
22.04.2016
Я могу Вам про Неомед написать отрицательный отзыв и про Моровую тоже) и прививку там делала ребенку, тоже не понравилось.
Так что ещё раз говорю, сколько людей столько и мнений. Вы сами и написали. Вы нашли не клинику, Вы нашли врачей, к ним и ходите.
Шпел
22.04.2016
Интересно расскажите.Мне только,понравилось,что у них чисто и частичные назначения врача.
SilvaK
22.04.2016
Чисто везде)
У меня ребенок аллергик, поэтому и пошли к Моравой, ходили сначала к ней в НИИ гастроэнтерологии, в Неомед. Вкратце, назначенное ей лечение усугубило состояние ребенка, что в первый, второй и третий раз. Больше к ней не ходила.
По поводу прививок, привки все делали в Центре вакцинации на Автозаводе. Всё нам нравилось, но один раз они нам время не очень удобное предложили, пошли в Неомед, там и прививка была дешевле. По телефону сказали осмотр педиатра, прививка и опять осмотр педиатра ( В центре вакцинации, после прививки всегда врач ещё раз осматривал, через несколько дней звонили, выясняли состояние ребенка, если вопросы, консультировали.). Пришли в Неомед, врач записала бумажки, быстренько посмотрела (именно посмотрела, не осмотрела))), пошли на вакцину, после прививки сидим ждем врача. а мне администратор говори, всё, можете идти) После прививки не звонили
Ходили к лору туда.
Я так и не поняла почему хвалят Неомед, но раз туда ходят, значит людям нравится, просто видно у нас не срослось.
Шпел
22.04.2016
Я ж говорю там не все идеально.Мне вообще ребенка в дет. поликл. аллергиком на всю жизнь сделали.Поступили как с Вами в неомеде.А нам оказалось и нельзя.
Ой, с вами похоже везде не так поступают, может дело не в клиниках?)))
Ещё дело в опыте хождения по врачам....
Если приходить с претензией и с порога спрашивать есть ли чистые перчатки, то 99%, что опыт будет неудачным.
А еще есть такие люди, которые везде и во всем видят проблему, которым кажется, что везде с ними плохо поступают. У меня подруга такая, сейчас беременная, такие страхи рассказывает про своих походы в жк и врача, мамадорогая))) хотя по факту все там нормально, вопрос в восприятии и отношении.
Я немного о другом... Вспоминая, как я смотрела на врачей в первые месяцы после рождения сына, как воспринимала как должное некоторые моменты обращения с ребёнком... Сейчас не так. Я внимательно слежу за их действиями, задаю вопросы, прошу что-то сделать. Например у отоларинголога были с жалобой на насморк. Так врач только нос и посмотрел... Нет, после моей просьбы он и уши и горло глянул... Но раньше я воспринимала такое обращение как само собой разумеющееся и довела сына до двустр.отита, который я дооолго лечила. Так что на мнение врача, которому напоминают о необходимости провести полный осмотр, мне откровенно пофиг. Если врач станет высказывать свои соображения в грубой форме, то я стукану, да. Если обо мне думают как о скандалистке, это их дело. Главное, чтобы они свою работу выполняли качественно. Тогда я смуглая и улыбчивая)
Virusx8
22.04.2016
с неомедом тоже не срослось, педиатр загубила мне ребенка -(. Лечились очень долго, счас она там не работает. Забрала оттуда деньги, после полугода патронажа перевелись в ультракидс, наблюдаемся до сих пор . Никольская больше впечатлила ( сын аллергик), чем в неомеде Аллерголог.
Юлик3
22.04.2016
А кто у Вас был педиатр в Неомеде? Мы были там с дочкой на патронаже до 1,5 лет. Обоих детей педиатр залечила антибиотиками, причем параллельно с гомеопатией) да еще и шумы в сердце за полтора года ни разу не услышала, она сейчас в Неомеде не работает. Ушли в Александрию, 5 лет там наблюдаемся. С сыном тоже у Никольской, но попали к ней в ДОБ после того, как нас туда Моровова из Неомеда направила. К самому Неомеду у меня претензий нет, были там еще у гастроэнтеролога, фтизиатра. Только вот с тем педиатром у нас не сложилось...
Шпел
22.04.2016
Это не Врач залечила- Вы как родители должны сами думать,что давать и как давать.всем врачам по х на наших детей.У меня например атибиотик стоит на последнем месте. сначало все перепробую перечитаю все анатации после 2 хмес как нас сдел аллергиками.Я не доверяю врачам выписали рецепт проверяю по нотация и отзывам интернета.Потом только себе потом ребенку.Здоровья малышам.
Юлик3
22.04.2016
Шпел писал(а)
Это не Врач залечила- Вы как родители должны сами думать,что давать и как давать.всем врачам по х на наших детей.

А зачем тогда к врачам обращаться? Я не считаю себя настолько компетентной, чтобы принимать решения за врачей, если уж к ним обратилась. А если врач по какой-то причине перестает у меня вызывать доверие, то откажусь от него и найду другого. И буду к нему прислушиваться. Просто не всегда получается сразу найти того доктора, с которым будет контакт. Несколько лет назад я нашла таких докторов, и им полностью доверяю. Поверьте, им не по х на моих детей, иначе не было бы таких хороших результатов лечения.
Virusx8
22.04.2016
я не помню точно фамилию чупракова или чугунова что то такое...
ANI@
22.04.2016
Точно - один раз сходила в Неомед к ЛОРу - это еще хуже здоровенка!!!! Такого развода нет нигде. ели только ДЛ.
basyagg
22.04.2016
Дык и ходили бы туда, че в здоровенок - то поперлись?!
Юлик3
22.04.2016
Вот согласна и про Моровову, и про Зыкову. Оба эти доктора первыми поставили моему сыну диагноз аллергия. Зыкова - единственный ЛОР, которая увидела при первом же осмотре аллергический ринит и направила к аллергологу. Пришли к Морововой - она посоветовала нам пройти полное обследование в ДОБ на предмет бронхиальной астмы, сделать там при необходимости АСИТ, если диагноз подтвердится (тогда платно этого не было). Мы так и сделали. До них в поликлинике педиатр не хотела ни к специалистам направлять, ни обследования назначить, аллерголога там не было. К Зыковой хожу с детьми до сих пор. Никогда не разводит на деньги, всегда хорошие результаты лечения, всегда готова принять экстренно и дала свои контакты. Знаю Зыкову много лет, до сих пор в ней не разочаровалась. В Здоровенке когда-то пытались меня убедить, что их УЗИст - самый хороший специалист и нам нужно обязательно к ней сходить, хотя прекрасно видели наши выписки из ДГБNo1, где было сделано множество всяких обследований, включая УЗИ у зав. отделением УЗИ-диагностики. Какие чудеса УЗИ-диагностики мне хотели продемонстрировать именно в Здоровенке, я не стала выяснять) Очень дорого нам обошлось там физиолечение и приемы физиотерапевта, хотя надо отдать им должное: у них хорошо оборудовано физиоотделение, организован прием, но лично меня последнее время именно Садко перестали радовать. Это мой личный опыт и впечатления, поэтому для себя и своих детей выбрала других врачей в других клиниках. Ходим в разные, но в основном это Александрия и Ника Спринг. Но агитировать всех против Здоровенка я не стала бы, там есть свои плюсы, у них есть свои клиенты, которым там нравится и которые нашли там докторов, и это нормально.
Шпел писал(а)
После похода в клинику "Здоровёнок". Разместила ( так не <br> дозвонилась до управляющей)отзыв на сайте <br> http://p***fo.spr.ru/otzyvy/zdorovenok.html.Было 6 отрицательных отзывов.В том числе и мой. <br> <br> Добрый день, ...

С чего вы взяли, что перчатки не новые? Как кровь брали - это исключительно ваши эмоции. А кал баночках из под пюрешек ни в одной клинике не принимают, а не только в Здоровенке, это сейчас только в поликлиниках осталось. Вы видимо совсем из далека приехали. По вашему отзыву сложилось впечатление, что вы в первый раз пришли в платную клинику и считаете, что там перед вами все должны преклониться. Везде свои правила, даже за деньги))))
Недавно в одной из клиник своим двоим детям кровь сдавала, одному ребенку 4 мес, второму 2.4, оба даже не пикнули, одна мед сестра удивилась, вторая сказала, что от настроя родителей очень многое зависит, когда родители спокойные, то и дети себя нормально ведут, а когда родители истерят как будто их детей чейчас убивать будут, то и дети такие же. Это про вас.
И не поняла почему не ходить туда? Потому что кал в стеклянных банках не принимают? Так это ни в какие клиники тогда не надо ходить. А на определенные анализы так вообще кал принимают только в строго определенных пробирках. Вот у вас шок будет, если вы с этим столкнетесь)))) а то что ребенок плакал от анализа не удивительно раз вы разорались по поводу перчаток, он почувствовал ваш настрой и отреагировал соответствующе. И с чего вы взчли, что они не новые? Вы видели как их использовали с другими пациентами? Спиртом часто смазывают в разных клиниках. И с чего вдруг вы с порога пришли с претензией и вопросом есть ли новые перчатки? Странный вопрос))) вы наверное из дремучей области приехали, раз у вас такие вопросы и такие претензии. Может у вас там и пользуются б/ушными)))
Шпел
22.04.2016
Платите деньги и пускай вам старыми перчатками лезут.
Вы с чего вы взяли, что они старые? Вы видели как в них других пациентов смотрели? В гемотесе всегда перчатки спиртом протирают, это этотнечит, что они грязные или старые.
Не люблю Здоровенок, но вы какой-то бред написали.
Olya_M
22.04.2016
Да, в Гемохелпе всегда дополнительно дезинфицирующим средством перчатки протирают. А вот где мне в "многоразовых" перчатках осмотр делали, так это в ЖК у стоматолога, когда я беременная была (перчатки мило висели сушились на какой то перекладинке около раковины в кабинете) и нашли кариес, там где его нет, пытались заставить лечить. Больше туда ни ногой (только к своему проверенному стоматологу, который даже в частной клинике не рекомендовал тот зуб пока трогать).
Virusx8
22.04.2016
мы всегда едем сдавать кровь на воровского, в Здоровенок, ребенок никогда не плачет, перчатки всегда новые, девченки- мед.сестры всегда доброжелательные, может не повезло? Администратор всегда все на почту отправляет, не было с ними косяков.
Кунг ФУ?)))
Точно!))
Olya_M
22.04.2016
Ого, какой бред понаписал ТС! Все анализы сдавали в Здоровенке на отлично. Там одевают новые перчатки, никакого таза не видела. Посмеялась от души))) Делают аккуратно, мой даже заплакать не успевает.
Вот человеку делать нечего, какие то тупые темы писать... Мне тоже в личку писала, нарываясь на склоку, негативно отзываясь о враче, которого я рекомендовала в какой то теме. Но я это сразу же пресекла.
На форуме сама не очень давно и правда не знала, что тут есть такие личности которые под разными никами всякую ересь пишут... Вот матерят всё и вся, такое видела..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.