--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки а вы покупали подушку для беременных?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
5
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
miss16
21.04.2016
Девочки а вы покупали подушку для беременных? Какая форма лучше,U-образная, рогалик или прямая? Где покупали и почем?
AzoVA
21.04.2016
Покупала во вторую беременность в мам*бери на пл.Горького за 2000р. U-образную. Очень понравилась. В любую сторону поворачивайся, да ногу закидывай) не надо за собой ещё и подушку тащить.
puff
21.04.2016
Мне она очень пригодилась. Без нее было бы очень плохо. У меня прямая
$ova
21.04.2016
Покупала. Очень удобная была. U-образная. Дело было в 2011 году, цены не помню.
И потом очень пригодилась и для укладывания малыша, и для СС.
Nadoeda
21.04.2016
Обе беременности засматривалась на них, но так и не купила. Брала простую подушку и спала с ней вобнимку, ногу на неё закидывала.
Да! Подушка U- образная, очень удобно спать закинув ногу. Загибается во всех направлениях, потом клала в нее ребенка, получалось как в коконе.
IceIceIce
22.04.2016
Плюс сюда) всё в точности так же... Покупала в рио на верхнем этаже в ско*рома*ма, почём- не помню.
Да, U-образную, после недели использования спина перестала болеть, использую и с малышом тоже. Хорошая штука.
Ksankaaa
21.04.2016
купила в конце первого триместра, в форме подковы, длинная такая..очень нравится, спина отдыхает, ногу можно закинуть, удобно очень) покупала на СП, вместе с наволочкой где то 2500 вышло
Ju.So
21.04.2016
мне не пригодилась, только деньги выкинула.
я купила...но только уже для кормления U-образную. Думаю, ну почему ж раньше ее не приобрела. Классная штука. Пользовалась 2 мес, пока ГВ налаживала, и продала на Авито, там кучу их продают. Брала в Доч-Сыночках, за 1300 (в октябре 15г.)
tomchas
21.04.2016
Я шила сама U-образную для третьей беременности. И ооооо, где же я была в первые две ))) Вещь отличная - ночью спала как сурок, днем отдыхала. Сейчас кормлю на ней и детку кладу по всякому относительно долей груди.
Вышла она мне бесплатно, т.к. ткани были и подушки с наполнителем тоже нашлись.
Meysi
21.04.2016
Покупала, подковой в полный рост, с шариками, для беременности идеально!
сейчас для ГВ не использую, лежит без дела, могу продать)
kewie
21.04.2016
Напишите мне, пож-та, за сколько продаете? Можно в приват :)
Meysi
21.04.2016
написала в приват
Vinny Pux
27.04.2016
на Вилдберрис они продаются около 800 рублей стоят
вот раздумываю, что выбрать, холоф или шарики? в магазине потрогала обе приятные, а вот как спать на шариках, не хрустят? я люблю ворочиться, а под боком еще и деть спит...
ashen
21.04.2016
Купила. Пользуюсь месяц. Рекомендую. Очень удобно. У меня 190 см U образная. Долго примеривалась, решила, что меньшего размера или другой формы покупать смысла нет
Lunatasha
21.04.2016
Рогалик, пригрдилась и во время Б, и после, во время кормления.
Брала в форме подковы. Не могу сказать, что в беременность сильно спасала, но вот для кормления она оправдала себя на все 100%. Мое спасение была))
Klasika
21.04.2016
да, покупала. У меня был "банан"
Isabella
21.04.2016
была U-образная, взяла самую большую из имеющихся, на каком-то сайте заказывала. в итоге могла обернуться ею в полный рост пару раз, без неё вообще не представляю как можно было бы спать:)))
самая большая это 340 (больше не находила), а вот в реальности она какой картинке больше соответствует, интересует длина 170 или все же 140см?
Isabella
29.04.2016
сейчас не могу подсказать, убрали её в вакуумный пакет пока что и далеко...
Ire-NN
21.04.2016
Нет, не было нужды.
да, покупала, очень удобная вещь ,муж по интернету заказывал, стоила около 1000 р три года назад. U образная. Надо пристраивать теперь, уже не нужна)
_Violet_
22.04.2016
Надумаете пристраивать - готова взять)
я вам в приват напишу))
Polinna
21.04.2016
О да! Купила во вторую беременность U-образную, и было мне счастье))) Без нее спать не могла, очень жалела, что в первую беременность про них и не знала. И потом во время кормления очень пригодилась, оооочень удобная штука на мой взгляд! Покупала на сп)))
Blumarine
21.04.2016
Покупала, в форме банана, удобно, муж отбирал, так как ему тоже нравилась.
В первую беременность была вещь первой необходимости, сейчас её оккупировала дочь днем, и она же не дает ей пользоваться ночью, ибо постоянно перелезает к нам в кровать - места для подушки уже нет) У меня рогалик, при зрелом размышлении - U-образная удобней.
взяла старое одеяло (оно тоньше стало от использования), свернула его в трубочку, нитками зашила по всей длине и сгибала так, как мне надо.
Senia
21.04.2016
Покупала банан, в 14 году. Использовала и в беременность и при гв и сейчас, если дочку укладываю на нашей кровати. Для меня супер вещь. Сплю сейчас тоже с ней) ноги-руки раскидываю.
Karramba
22.04.2016
Покупала "банан". Спать с ней не понравилось. А вот ребенка кормить очень удобно!
даааавно не беременная, а все с ней сплю)
у меня самошитая U-образная.
После беременности только отрезала у нее одну загогулину, теперь она у меня Г-образная, а то много места занимала на кровати)
Не покупала,закидывала ногу на обычную подушку или одеяло.Особой нужды не чувствовала.
kudri81
22.04.2016
Покупала рогаликом, очень нужная вещь:)
Нашла новую с рук за 800 р.
По своему опыту не советовала бы вам брать бушную) Эта подушка очень и очень интимная вещь)
Вторую беременность использую подушку для беременных, не прямая, но бананом наверно, очень удобно, набивка Антистресс . Родители дарили в 2013 году, сейчас думаю стоит такая от 3 Тыс. Без неё спать просто не могу .. Когда родила тоже с ней спала, уж больно удобная ))
Покупала в закупке за 700 р. U образную подушку. Такая подушка занимает много места, даже на 2-х спальной кровати, поэтому я ей пользовалась в основном во время дневного сна, когда муж на работе. Ещё я не могла ей пользоваться летом, когда жарко, т.к. в ней совсем душно и я быстро потела. Особенно мне она стала удобна после родов во время кормления, а так же когда малышка немного подросла - я присаживала её в центр этой подушки (очень удобно).
одеяло тонкое синтепоновое свернула трубочкой и пришила край, чтобы не разворачивалось...это "бревнышко" прекрасно исполнило функцию "беременной" подушки
Отличная идея!!!)))
Я денег пожалела, но ближе к концу была уже уверенна, что она мне жизненно необходима - обзавелась второй подушкой обычной, подкладывала то к спине, то под ногу. Но она крадет кроватное пространство, скажем так.
В общем-то, обошлась и без спец.подушки, но с ней жизнь была бы гораздо приятнее, думаю )

ps. че-т читаю тему - чего мы все на подушки ноги закидываем... а муж на что )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.