--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Меняю путёвку в садик 321

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
13
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Меняем путевку в садик 321 на ул просвященская 9а на путевку в садики 417, 141, 147, 94, 212. Ребёнку 2 годика. Конт.тел.89081673885
Если не секрет, как Вы поменяете именные путевки?
Оба желающих меняться приходят в Рано и просят о переводе из садика в садик, просто так путевка 100% не прогорит, потому что освобождается место и там, и там одновременно и также поступает на него ребенок.
Сама не делала так правда)
И ставят на общую очередь, и гарантии нет.
Сама сначала хотела так сделать. В итоге взяла путевку, если что, буду писать перевод, так шансов больше.
Хотя в роно, где я брала путевку, половина мам написали отказ, так что очередь может быстро подойти)
У меня старшим дали в один сад, младшему в другой, я написала отказ, младшего только в один сад нужный поставила на очередь, на следующем же собрании дали путевку. И сотрудница сказала, что они всем советуют отказываться и вставать заново, если что-то не устраивает, сейчас это частый случай и все получают)
Какая то искусственно созданная неразбериха, у нас всем кто живет в кузне дали сады в районе белинки и наоборот. А хорошие сады уже заполнены льготниками.
Я льготница так-то) Но у нас в Сормово уже как-то смешались очереди, получала вот на днях, и льготники в очереди стояли, и нет. А тут вопрос зачем те, кто живет в кухнечихе вообще выбирали д/с на белинке, а с белинки в кузнечихе. Комп же не вычисляет ваши желания - какие отмечены в каком приоритете стоят- так и распределяет.
С чего Вы взяли, что сады просят подальше? Такие дают и не спрашивают, мне дали садик, который я не просила.
У вас как-то странно тогда... Я так понимаю, у компа заданная программа. У меня из-за этой программы и вышел казус, один сад приотрететнее другого стоял, а в нем в группе только младшему было место, в старших нет, поэтому и дал комп разные. А чтобы из не выбранных вообще - это как-то не вписывается в рамки программы... Ну перемудрили с электронностью очереди, ничего не скажешь. Многие жалуются, что она не рассматривает нюансы всякие.
На комиссии распределяют.
Первый раз в такой ситуации. Рядом с домом в 5-10 Мин. пять садиков, а путевку дали в садик за 1.5 км. От дома до остановки автобусной чуть поближе, чем до садика.
Это еще ничего, можно пешком дойти. А у нас сад находится республиканская-панина-ванеева-какой то микр-пл советская-училище-кардиоцентр-рокоссовского-и еще какая то где памятник 9 остановок да по ванеевской пробке, как им денег то хочется!
Про деньги - это вы в точку! Нам тоже дали в х.... кукуево! Прямо так и хочется спросить в РОНО сколько Вам всем дать, чтобы попасть в нужный садик из 3??? Коррупция не дремлет! Сделали фигню с электронной очередью (((
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.