--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Андрей Аполлонов: "Разместить на новых банкнотах 2017г.в. 200р. и 2000р. город Нижний Новгород".

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Такую петицию создал гражданин Российской Федерации Андрей Аполлонов. Давайте поддержим любимый город!
https://www.change.org/p/%D0...%80%D0%BE%D0%B4-
upoke3
24.04.2016
там в создателях некий Андрей Аполлонов, а не Набиуллина. Чего хоть на банкнотах хотят нарисовать? Синий забор?
Nadoeda
24.04.2016
Тоже про Набиуллину удивилась.
А что, у нас кроме забора больше достопримечательностей нет? Живя тут мы перестали ценить и беречь красоту нашего города
Это я так поторопилась. Извиняюсь. Прошу модераторов поправить название.
А про забор полностью согласна. Написала тоже, но стерла. Не хочется вступать в дискуссию. Сейчас что-то многие кроме этого забора и ям на дорогах ничего не замечают.
upoke3
24.04.2016
снос исторического здания на Ильинке пару лет назад помните?
Постройка многоэтажки в районе Минина планируется, которая, по уверениям, ни капли не испортит облик исторической части. Жилой комплекс на Покровке, который "ну его не будет видно совсем" в планах.
Лично я не верю этим "не видно" и "не испортит".
И "Небо" на Лядова считаю вписавшимся в архитектуру тех мест так же удачно, как жареный поросенок в меню вегетарианца, например.

Считаю, рыбе с гнилой головой нефиг на купюры соваться.
Nadoeda
24.04.2016
А где у нас голова не гнилая?
Может тогда, чтоб споров не было, ВВП разместим? На всех купюрах. Как раньше Ленин везде был.
Небо, конечно, не верх архитектурного искусства, но всё же лучше, чем бомжовские гнилушки, которые раньше там стояли.
Город меняется и это не остановить. Хотя, не со всеми моментами в новом образе города я согласна. Например, многоэтажки за мечетью на Сенной вызывают негодование
upoke3
24.04.2016
я говорю за тот город, в котором живу. И мое мнение - нехер. На других рыб мне как-то по барабану.
Cookies
24.04.2016
Да много у нас достопримечательностей и мест красивых. Кремль. Лестница Чкаловская. Монастырей и церквей много. Но на всё это перестаёшь обращать внимание, когда начинаешь жить в помойке. Я офигеваю над городом этой весной. Ямы, вдоль бардюров кучи земли и грязи после зимы, кучи мусора, машины на газонах во дворах. Зато новеньких полупустых торговых центров на каждой улице.. Вот реально кажется, что засирают мозг народу. Нате вам ещё магазин с 10ти зальным кинотеатром, а разбитый город - фигня...
Nadoeda
24.04.2016
Согласна полностью. Но это делают сами же люди со своим же городом....
Karramba
24.04.2016
о, да.. машины на газонах практически везде! причем местами к этим газонам можно проехать только по пешеходным дорожкам - т.е. два правила сразу нарушают, как минимум два раза в день.
и такую чачу развозят по тротуарам ((
Макета самой банкноты нет пока, а в самой петиции - ярмарка. В Нижнем много красивых мест.
Аз@у
24.04.2016
Вот такие есть...Реальность НН.
Я уверена, что это про многие города подходит, не тол ко про Н.Н.
Набиулина за какую нито уфу была бы :)
мне Казань еще нравится, но свой город роднее.
А не жирно будет сразу на двух-то?
Ire-NN
24.04.2016
Надо сразу на двух просить, чтобы хотя бы одну дали :)
upoke3
24.04.2016
Да, просить. А петиция, которая на 146% копипаст из вики, в которой ни здрасти ни насрать, ни вводной части в духе "мы, жители, гордимса..." ни заключительной "и требуем/челом бьем", - дрянь, никуда не годится. Андрей Аполлонов - лентяй, да.
upoke3
24.04.2016
Владивосток с подачи Мумий Тролля наверняка себе 2000 застолбил, и можно не пытаться даже :)
Это самое важное по ходу. ))
Мне вот абсолютно все равно, какие города на купюрах. я даже не задумываюсь, когда расплачиваюсь в магазине, что там нарисовано. Были бы они, эти купюры..
Е в а
24.04.2016
Уже 191 голос, заявка на успех)))
sanga
24.04.2016
подписала
Uboische
24.04.2016
Заняться, видимо, нашим финансистам нефиг
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.