--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Образовательная смена в Зеленом городе для нижегородцев, закончивших 10 класс

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
40
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AnnaAB
24.04.2016
Высшая школа экономики и Департамент образования НН проводят в загородном лагере "Чайка" в Зеленом городе профильную смену с 4 по 18 июня для школьников, закончивших 10 класс.
Заявки уже можно подавать. 90% стоимости оплачивает Администрация города, 10% - родители (это 960 рублей). 100 мест.
В программе лекции, мастер-классы, презентации, интеллектуальные и развлекательные игры, спортивные состязания, новые друзья и работа в команде единомышленников! Разработка реальных проектов, встречи с представителями промышленности и бизнеса - работодателями выпускников вузов! ¶
Подробнее тут: https://nnov.hse.ru/cdp/schoolcamp/aboutcamp
Ну и я тоже могу прокомментировать, если что. :)
AnnaAB
25.04.2016
Важно еще, наверное, обратить внимание на то, что в течение этих двух недель смены для желающих будут организованы кружки по подготовке к ЕГЭ по ряду предметов (русский язык, английский язык, профильная математика, обществознание, информатика, история).
AnnaAB
26.04.2016
Что-то я нигде не написала, что надо успеть подать заявку до 7 мая.
а окончивших 9 класс нельзя
AnnaAB
27.04.2016
Так у них же в это время ОГЭ?
J@zz
27.04.2016
Нет, они уже сдадут их к этому времени. Так можно 9-ти классников?
AnnaAB
27.04.2016
Сдадут до 4 июня?! Если сдадут, то сейчас посмотрю документы. Думаю, что сможем тогда принять и девятиклассников...
J@zz
27.04.2016
У моей дочери 3 последний. Может у них графики различаются? Или от предметов зависит? Посмотрите пожалуйста, мою дочь очень заинтересовало, хочет попробовать свои силы) У неё 2 место по праву в олимпиаде, проводимой ВШЭ
J@zz
27.04.2016
не посмотрели ещё? дочь загорелась идеей)
AnnaAB
28.04.2016
Посмотрела. Система у нас без ограничений. Так что если в это время нет экзаменов, то после 9 класса тоже ждем! :) Подавайтесь и друзей с собой берите! :)
J@zz
28.04.2016
Ой, спасибо! Отлично! А до какого числа выяснится, берут или нет? Заявку, как я поняла,до 7 мая подать надо, но мы раньше подадим, справку из школы она получила уже.
AnnaAB
28.04.2016
Ой, спасибо, что обратили на это мое внимание. Сейчас исправим на сайте. Думаю, что не позднее 15 мая все будут проинформированы. Постараемся подвести итоги даже раньше.
J@zz
16.05.2016
Анна, здравствуйте! Есть ли новости? Хотелось бы понимать уже планы ребёнка на дату заезда, да и своё время спланировать не мешало бы с учётом необходимости сбора документов
AnnaAB
16.05.2016
Добрый день! Конечно. Сегодня будут опубликованы полные списки подавших, а завтра итоговые списки на приобретение путевок.
J@zz
17.05.2016
ДД, не подскажете,где списки посмотреть? что-то не найду на сайте никак((
AnnaAB
17.05.2016
Добрый день! Заявки обрабатываются. Списки будут опубликованы либо сегодня в самом конце дня, либо завтра, т.к. коллеги могут просто не успеть закончить обработку сегодня. Слишком много все-таки у нас тех, кто откладывает все на последний момент. В итоге, под самый "занавес" вчерашнего дня навалилось заявок, которые теперь нужно успеть все обработать.
Не волнуйтесь, пожалуйста. :)
J@zz
17.05.2016
Спасибо) Я бы не волновалась, если бы не мой предстоящий отпуск и неуёмное желание ребёнка поехать в лагерь) Будет обидно, если ребёнок по своим достижениям пройдёт, а не поедет по причине "технического поражения", так как мама в отпуск укатила, а документы в администрацию не сдала(( Именно поэтому так пристально интересовалась сроками принятия решения по зачисленным кандидатам, чтобы или уж быть уверенной, что успею, или уж ребёнку душу не теребить. Ну да ладно, что уж теперь... Если не успеем, значит не судьба((
AnnaAB
17.05.2016
Завтра - это действительно САМЫЙ крайний срок, когда все станет ясно. Это по времени приемлемо для Вас?
J@zz
18.05.2016
Да! у нас будет ещё целых два дня на сбор и сдачу документов)) Спасибо)
AnnaAB
18.05.2016
Здорово! :)
J@zz
18.05.2016
Урррааа! У нас 30 баллов! Мы прошли!!! Спасибо Вам огромное, если бы не Ваша тема, то мы бы даже не узнали о такой возможности)
AnnaAB
19.05.2016
Поздравляю! Рада за вас! :))
Надеюсь, не разочаруем. :)
А 8 класс нельзя?
AnnaAB
28.04.2016
Теоретически, можно. Я уже выше ответила. Подавайте заявку, если будут места, думаю, возьмем. :)
papillon
27.04.2016
Вопрос в приват.
AnnaAB
28.04.2016
Ответила. :)
AnnaAB
13.05.2016
Освободилось несколько мест, на которые продлен прием документов до 16 мая! :)
komo4ek
16.05.2016
Только сейчас увидела эту информацию и, конечно, справку из школы уже сегодня не возьму. Можно подать заявку без справки, а справку добавить позднее? Очень хочу сына отправить в такой лагерь - 9 класс.
AnnaAB
16.05.2016
А у вас в это время нет ОГЭ? Попробуйте подать сейчас все, что можно и завтра утром принести справку. Но обещать ничего, увы, не могу. Заявок много.
Какая школа?
komo4ek
16.05.2016
У него как раз 3-го июня последний экзамен. Школа у него 84я. Заявку оставила, нашла справку старую, в октябре брала. Завтра будет свежая.
AnnaAB
16.05.2016
Отлично. Молодцы. :)
komo4ek
20.05.2016
Эх, жалко, не прошел ) Не хватило достижений )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.