--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Меняюсь детский сад 342 (Бекетова) на 24,282,30. Ясли!

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
4
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тутси
25.04.2016
Вдруг мне повезет, и кому-нибудь нужен д/с 342 ))) Дали путевку, как всегда подальше от дома (((
ЮНА
25.04.2016
342, это то, который "Теремок"? У меня такая проблема была пять лет назад, с обменом мне тогда не повезло, пусть повезет Вам. С садиком тоже не сложилось и через год мы перевелись в 24.
Удачи Вам. Типа ап
спасибо за поддержку! я до сих пор в шоке от распределения! )))
Сегодня звонила в роно, сказали сейчас обмен невозможен, а в эти сады все путевки уже на руках!
расстроили... будем ждать следующий год значит
А другие сады? 473,252... Позвоните тоже, все объясняют подробно, с душой)
252 яслей нет, но я его рассматриваю на следующий год, как раз по дороге на работу получается, буду добавлять к списку после отказа на этот год. А 473 далеко получается от общественного транспорта, добираться не удобно вообще ((
Elen777
29.04.2016
от ул. Ванеева или Белинского - 15 минут пешком, одна я за 10 минут дохожу, если почти бегом - 7 минут. Ходим в 473, хотя живем перед 282, 10 метров от подъезда до калитки
Но я не живу на Белинке или Ванеева ))) Мне до Ванеева еще минут 10 идти надо с ребенком, а до этого садика вообще час ковылять пешком будем, на транспорте вообще фигня получается. Хорошо в ясли на коляске ездить, ну, а как потом... Мы с дочкой до школы No19 ходили 30 минут от дома нормальным шагом, а как 2-летний малыш идти будет, особенно зимой? Я ведь не просто так ребенка в ясли запихиваю, мне на работу выходить надо )))
Elen777
30.04.2016
понятно. Я своего двухлетку на коляске возила, только-только начали пешком ходить
В 30 нет вроде в этом году яслей. Убрали их из этого садика
Информации такой нет в электронной форме, там написано, что есть ясли. В пятницу пойду отказ писать )))
В садике нам говорили сто хотели их убрать, поэтому малышей в этом году не берут в этот садик
Lulakas
28.04.2016
Моей соседке дали в 30 путевку, ребенок младше моего в сент. им 2 будет, так что группы видимо просто набрали
alla35
28.04.2016
Мы идем в 30, в ясли. Но там раньше было 2 ясельные группы, а теперь оставили одну.
Ясно, мы тоже туда ходим, только в младшую . Нам сначала так сказали
А можно уточнить, какой возраст деток у вас в группе?
Моей в конце лета 4 будет. 3-4 наверное, следующая после яслей
Когда мы в яслях были, у нас дети и 4летние были. А сейчас от 3 до 5.
Мы когда приносили путёвку нам заведующая сначала сказала , что мы идем в ясли. А потом сказала, что освободилось одно место вот в этой.
А у вас группа как называется? :-)
adahi
30.04.2016
Дочке будет 2, нам дали путевку в 30
Вы льготники?
adahi
02.05.2016
Да
Meliska
28.04.2016
в одном из ваших желаемых садиков ясли не набраны до конца,но руководитель не подает инфу в роно,ждет сентября,так что может быть и повезет
Спасибо за инфу! Сегодня написала отказ от 342, расширила список садиков и оформила льготу, сказали ждать, может и будут места до конца года. Обмена теперь нет вообще ((( Тем у кого официально не заключен брак и отцовство устанавливалось (свидетельство) можно добиться льготы, как одиноко воспитывающий родитель, не путать с матерью одиночкой, предоставив определенный список документов!
Julien
29.04.2016
Подскажите, какие документы нужны?
приват
holy-b-n
01.05.2016
Добрый день, можно мне тоже в приват список?
приват
tanysya5
29.04.2016
Здорово, что хоть льгота у тебя есть))Желаю успеха на этом поприще)))
Спасибо! 3 дня бегала бумажки собирала, даже в ЗАГСе поругаться успела )))
Дв! Нам тоже дали на бекетова,а живем напротив 30 садика.как думаете,если отказаться,на следующий год есть вероятность рядом получить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.