--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мама уехала, так грустно...

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
1112
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
enl
25.04.2016
Мы живем в НН, мама за 1300 км отсюда. На нг мы были дома, сейчас мама приезжала на месяц, помочь, пока я лечением сына занималась, бегала по врачам для инвалидности и тд. Няня была раньше, сейчас отказались. Сегодня уехала мама... Безумно грустно. С ней было так хорошо и как то незаметно тепло и комфортно... а сейчас мы снова остались одни... не знаю как чувства выразить. Пустота какая то и руки опускаются, хотя море дел. И дети к ней привыкли и ищут ее теперь. И няни любимой нет, хоть и нечасто она приходила, но уже родная душа. И вот у меня полное ощущение одиночества в чужом городе. Хотя знакомых много. Я так, погрустить... Все таки мама это мама. И муж даже говорит что грустно ему, что моя мама уехала. Хотя до этого мы так привыкли жить своей семьей и тяжело было первые недели жить еще с кем то.
Как я вас понимаю(( моя к нам приезжает на 3мес, и посль на сток же уезжает... Вот 2мая опять расстанемся...(( большая помощница - ничего не сказать....
Муж в первый раз напрягался, а как мама уехала, первый же взвыл...теперь тоже ее ждет с нетерпением..
И друзей рядом нет.только муж, ребёнок и кошки)))
enl
25.04.2016
И у нас муж и мои двое...
Вот только не надо руки опускать)) как раз надо что-то придумать, может, новое, интересное...и отвлечет и настроение поднимет))
Лето впереди ж. Я вот решила на роликах с ребёнком гулять( ему велосипедик прикупим, 2года почти) ..а после и пляжный сезон начнется)))
Вот вить как оказывается...на расстоянии любовь крепше:))
А мне что делать у меня и мамы то нет(
enl
26.04.2016
Сочувствую вам... может брат есть или сестра?
да... из всей семьи сестра младшая только и осталась, остальные в маминой компании
Ой и я к вам, без мамы осталась когда мне было 8 лет, сейчас смотрю на дочек и сердце кровью обливается только подумаю что меня рядом с ними не будет(
SheroNN
26.04.2016
Моей маме почти 60, ее мама пока жива, так что не переживайте, Бог даст, будете со своими дочками еще дооооооолго:)
*Yulia*
26.04.2016
Здорово, что у вас такие отношения :-)
вот-вот, у меня рядом, а словно и нет никогда (
enl
26.04.2016
Да, она мне всю жизрь хороший друг, но строгая мать. Даже переходного возраста с ней не было... я ее считаю мудрой очень!
puff
26.04.2016
А я так свою сегодня ждала( Папа у нас уехал в далекие дали и мама пообещала приехать, но прихворнула и поездка отменилась, я расстроилась. Хоть и не так далеко друг от друга, но скучаю очень, по 10 раз на дню созваниваемся.
enl
26.04.2016
:) мы тоже каждый день, хорошо когда мама друг!
Я Вас понимаю - родители за 600км живут.
Но я всегда ищу плюсы. Мама приехала - отлично! Получаю глоток свободы)) Мама уехала - можно немного расслабиться (например, не мыть посуду)))) Мама у меня педагог, да еще в руководящей должности) Это наложило определенный отпечаток на ее личность))
enl
26.04.2016
Да я тоже месяц слушала указания и что все не так, но все равно...
7Небо
26.04.2016
можно и я к вам ,немного не в тему.
у меня вчера свекры уехали,гостили неделю , и мне так кайфово,даже стыдно писать об этом,уж не то что б говорить об этом .
Такое облегчение ,кто бы знал.
enl
26.04.2016
Ну когда свекровь уезжает я тоже радуюсь!
)))))
Да, без мамы грустно... Хоть и взрослые мы уже, а к маме охота.
У меня мама тоже за 1300 км от меня живёт.
у меня мама чуть поближе), 100 км от НН
скоро снова увидитесь))
Я Вас понимаю))) не грустите, а опять ее в гости зовите! Моя мама от меня 2500 км...очень жду ее в конце мая, даже меню составила к ее приезду, самое вкусное наготовлю) Последний раз как приезжала, так мы ей с дороги намеком, может в ванну и отдохнешь, ну согласилась вообщем) я бегом ванну набирать, пену напускать, муж свечи зажег, шампанское достал с фужером) все подготовили....пришла говорю ну иди мойся, ванну набрали...она как вошла и в шоке была))) но довольная, час там с ней болтали, она вся в пене и с шампусиком....потом спала как суслик! Вообщем сюрприз удался:)
shina-a
27.04.2016
У меня тоже мама живет за 600 км. Приезжает 2-3 раза в год. Тоже безумно тяжело и грустно, когда она уезжает. Я каждый раз плачу и весь день не могу успокоиться. Долго не могу долго войти в колею. Но жизнь идет своим чередом и через недельку уже отпускает и живем, как раньше. Дела не позволяют постоянно находится в этом состоянии. Через какое-то время становится легче. Но я вас очень понимаю. Очень тоскую по маме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.