--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно зарегистрировать брак - куда податься?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
72
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Courvoisier
26.04.2016
Вы всё тут знаете (с) :-D
Если понадобилось срочно зарегистрировать брак, а невеста не беремена и жених не уезжает в длительную командировку или горячую точку - куда податься? Во всех ли загсах сейчас одинаково ждать месяц или у них разная нагрузка и правила? Прям на днях где-нибудь можно оформиться? Неторжественная регистрация интересует.
Smelaya
26.04.2016
Лас Вегас :)
В России не знаю где...
ы))))) там даже в омерике после подают доки на "настоящую" регистрацию, родственница так в ресторане каком-то замуж вышла у них. пока жених после этого по инстанциям бегал, чтоб законодательно прошло, она решила от него уйти)))) более того. по российским законам осталась свободной деушкой.
тут надо чтоб прям женаты стали, по-взрослому. по законодательству РФ.
Ждать месяц или искать знакомых .
ясно, спасибо( думала, есть другие варианты.
пытались подать раньше- не берут. Только справку о беременности, либо приказ о длительной командировке
а длительная с какого срока начинается?
iJulia
26.04.2016
может в области где, не думаю, что там ажиотаж
да и у нас в мае вряд ли.... но кстати про область мысль))))
crazi
26.04.2016
Попробуйте в районах загсах Урень ковернино Сосновское ну поселковые администрации
В поселковых администрациях вроде давно не регистрируют. Только в загсах. Можно еще в круизное путешествие поехать, на лайнере. Там капитан обладает правом регистрировать брак)))
Урень капец канеш :) в предпоследнюю очередь бы туда подался
bogin
26.04.2016
В ШахуньЮ еще можно :)
Pionerka
27.04.2016
Никаких Уреней- Шахуней! Круизный лайнер и точка!!!!)))))
The023
26.04.2016
Правила одни для всех - закон. Мы предоставляли справку о беременности
деньги решают все. вы забыли чтоли? знакомой 6.08.08 сделали предложение. а 8.08.08 они не торжественно расписались. потому что деньги решают все.
Сделайте "левую" справку о беременности или приказ о командировке
Delfaaa
26.04.2016
Т.е.у нас шли шли...решили поженится... Не?)))
нет. обстоятельства бывают разные. а брак - это не только обнимашки, но и еще и совместно приобретаемое имущество)
п.с. это не мне надо) у меня ипотека уже выплачена.
Delfaaa
26.04.2016
Лучше б "экспресс день" сделали.по типу касс в ашане)))
там вечно какие-то левые трутся в этих экспресс кассах
и салаты тырят)
ты посмотри только! что делается! ай-яй-яй! и мы еще боремся за звание города выской культуры бытаместо на новых билетах банка России!!!
дык а че, разве левым людям нельзя быть созаемщиками? или там на молодую семью метят? к вопросу о минусах сожительства и все такое :)
ну давай, научи плохому ;-)
да ну, я в банковских делах как-т не очень
Courvoisier писал(а)
невеста не беремена и жених не уезжает в длительную командировку или горячую точку

А че за срочность? передумает боитесь?)))
по теме: к начальнику ЗАГСа в ноги упасть/денег предложить попробовать
вот плюсанусь пожалуй. по ощущениям за денюжку в загс можно стриптизерш нагнать на регистрацию, али еще какое кабаре. при чем как-то даже чуть ли не официально, ну или более-менее.
Валер, по опыту те скажу: хер с ними со стриптизершами, лишь бы желание не пропало)))
ты меня бесишь :)

а насчет желания я тут чет переживать начал сегодня :)
ты меня тоже бесишь иногда))))
а желания ты мне на ушко давай транслируй))
Sirene
26.04.2016
ааа, "денег предложить" прям порадовало))) тогда уж точно выгонят и не зарегят, даже через месяц))))
Лиля, ты меня пугаешь...)
это не то, о чем ты подумала) см.выше)))
upoke3
26.04.2016
ну незнай. От предположений типа "пока не передумал(а)/протрезвел(а)" я че-то поржачкал, например.
точно. мне богин уже давал советы про "удержать штаны")
Ничего смешного.
*четырежды не дошедшая до загса*
сбежавшая невеста?)
я сначала согласилась, а потом передумала, но правда на этапе подачи заявления)))
*единственный способ на мне жениться: напоить и обстряпать все сразу*
ипотека, опять же) папа работает, мама - красивая. так-то чо замуж не выйти) сплошной профит. сиди себе, рукоделием и саморазвитием занимайся, пока имение растет)
блджад... вот как только найдется мужик, хоть издалека похожий на
Courvoisier писал(а)
папа работает, мама - красивая.
я туда бегом побегу, прям бегом!!!! и рожу накрашу! и ваще))
а пока примеряю на себя ипотеку,кажись скоро возьму...
я уже брала. но вообще хочется да, чтоб кто-то другой ее платил, а ты вся такая на Пинки Пай верхом по радуге под второй фортепьянный концерт Рахманинова скрапбукингом занималась и носик морщила, когда тебе всё на блюдце приносили))))
а я в сказки не верю)) вот жду, когда начнут продавать квартиру, в которой я захочу жить и полезу в долги, чтоб её купить...
ну что это, всякое бывает. только мы в другие сказки попали)
конкретная квартира присмотрена, типа соседской?)
да вот как раз таки хер, соседская продается, но она-гамно!)))
такие большие девочки все еще верят в сказки?)))
я тебе больше скажу, я знаю нескольких девочек разного количества десятков лет, которые так живут и мужей не особо ценят. вон, надо махнуть их местами с Катрин)
elilka
26.04.2016
она так не сможет. неа.
это надо быть убежденной бимбо, а это такое особое умение, возможно, даже талант! главное, работает это на все сто..жаль, я никогда не могла долго продержаться в этом образе) или не жаль))
Delfaaa
26.04.2016
Гыыы)))
Вот походу в моем новом паспорте эт ед.шанс штамп поставить)))
у мну паспорт в 20 лет выданный и я его блюду!)))
штоты, радоваться жеж надо:)
мда, учитывая, что сейчас я как Игорь.....твоя доброта сравнится только с твоей красотой.
"Игорю" подзатыльник, пинка для скорости и коньяку кружечку для выравнивания неровной системы. А так то "пренебречь, вальсируем! "
то Игорь, то Антон.... фик уследишь
если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят?)
тип того
bogin
26.04.2016
по знакомству только
Мы 15 лет назад столкнулись с необходимостью, решали вопрос в личном порядке, напишу в приват.
Delfaaa
26.04.2016
Ой.а можно мне тоже сию информацию? не праздного интереса ради
какой о конкретный загс нужен?
нет, вообще узнаю возможность
если что-пишите)
с иностранцем за 3 дня можно,
обратитесь в ЗАГС Нижегородского р-на
The023
26.04.2016
это что за новый закон? когда искала,четыре года назад, ничего подобного не было
нет,старый.особый порядок. ( может запретили уже? раньше чем 4 года,точно был)
The023
26.04.2016
в 2012 женились, в том числе ходила на прием к начальнице ниж р-на. в итоге было решено жениться на "воробьевке" со справкой о бер-ти - никакой разницы для иностранцев. даже заставили человека. не говорящего/не понимающего/не пишущего по-русски писать заявление от руки, жесть, как вспомню - вздрогну
Delfaaa
26.04.2016
21 век на дворе.а все по старинке(((
The023
26.04.2016
да ну, мне не очень понятен смысл ожидания месяц для регистрации. на все действия платится пошлина. ну передумали - развелись, это не бесплатно. жалко им что ли.
с иностранцами там еще интереснее: для въезда нужна виза, виза на 3 месяца максимум, потом выехать надо, въехать по следующей визе на 3 мес, это максимальный срок пребывания в стране в году. за эти 6 месяцев надо подать заявление в фмс для разрешения на временное проживание, собрав кучу документов, а рассматривается оно... 6 месяцев. а подавать можно только после регистрации брака. которого ожидать месяц... все для людей
Courvoisier писал(а)
и жених не уезжает в длительную командировку

Так пусть уедет! По-моему самый простой вариант. Сами справку напечатали с нужными датами и штампанули, никто ее проверять не будет. Мы на Воробьевке с такой справкой женились и знакомые после нас эту же схему откатали, так что протестировано дважды, сбоев нет.
Delfaaa
27.04.2016
Это что за справки такие?_\
От фирмы составляется справка-приказ о том, что Иванов АА через неделю по служебной необходимости направляется, например. в Казахстан (мой туда ездил)) на 1, 5 года. В течение недели назначают дату регистрации. Правда, регистрация у нас была в среду, кому-то может не понравиться, а по мне так лучше - народу почти не было.
upoke3
27.04.2016
а вот интересно, в чем спешка была? Кроме "уж замуж невтерпеж"
В нашем случае это не спешка, а скорее раздолбайство))
Я не хотела здесь жениться, хотела где-нибудь на выезде. После обсчета в первом приближении решила, что хватит брачной церемонии. Пока все искала, смотрела, выбирала, считала, так все надоело, что в пору уже вообще отказываться от этой затеи было. Поэтому и поженились по-быстрому, без долгих подготовительных мучений. Но мне далеко не шешнадцать и всякие выкупы, конкурсы и пр русско-народную дребедень я на дух не переношу.
У друзей образ жизни кочевой, регулярные командировки, как совместно, так и по отдельности. За 3 месяца им сложно было спланировать будут ли они в городе.
Мы тоже побыстрее хотели, но смирились с правилами и справки липовые делать не стали.
Причина: "свадебное путешествие" (=отпуск) состоялось раньше регистрации брака:-) Заявление было подано сразу, как вступило в силу постановление о расторжении предыдущего брака, а отпуск получился спонтанным (перенести нельзя) и билеты были куплены уже.

А в основном торопятся с регистрацией брака при совершении имущественных сделок. В таких делах часто надо "вчера":-)
WESPE
27.04.2016
а подойти в ближайший загс и узнать? мы с мужем женились без справки о беременности и командировок- в понедельник заявление написали, в среду утром нас расписали, я так поняла это от работников загса зависит
не поверите, тема заведена как раз после такового действия виновников торжества)
WESPE
28.04.2016
я вообще не понимаю смысла какого-то выжидания.....ну если торжественная регистрация, наверное, там есть очередь,а два штампа шлепнуть и бумагу выдать обязательно что ль ждать? на качество и продолжительность семейной жизни вряд ли повлияет выжидание, для этого надо как минимум пару лет совмесного проживания срок установить :-D
там уже намного больше совместных лет и даже дети подтверждением есть))))))
спасибо откликнувшимся)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.