--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

можно ли сменить врача?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
банка
26.04.2016
у кого есть опыт? наболело....ребенку 3 месяца ,отношение адское.... если я напишу заявление,нужно ли указывать причину. Не хочется причину разглашать.Можно просто написать заявление и поменять? у кого был опыт?
поменять можно, но только если другой врач согласится вас взять и на вызовы всё же будет ходить тот, кто относится к микроучастку
alamou
26.04.2016
Если у вас есть возможность найдите в платной клинике своего врача. Я не увидела адекватного отношения к ребёнку. Поэтому ходила 1 раз в месяц на плановый приём. Специалистов по электронной очереди и частично платно. В поликлиниках гемор с этим, если ребёнок заболеет, тот врач, которого вы выберете вряд на вызов приедет, приедет, который к вам по участку относится.
natalikis
26.04.2016
Хотела поменять. Но поняла что шило на мыло.... так и ходим к платным. сначала нужно подойти к тому врачу к которому хотите прикрепиться, и получить согласие, потом к заведушей, конечно будут спрашивать "почему"
vlavlaput
26.04.2016
Конечно можете, только Вы решили уже на кого меняете? Выспрашивать будут, а Вы упритесь и твердите "хочу и все, по личным причинам". На вызовы будет ходить врач с вашего участка, т.е. та, от которой хотите уйти.
Я меняла себе врача в женской консультации , изначально взяла к другой талончик (электронный) , в регистратуре сказали, а у вас другой врач, почему вы к этому берете?Ответила , мне нравиться эта врач и я хочу к ней. Сказали подойти к ней , если примет то хорошо, подошла ей так же сказала, что хочу к вам. Все написала в регистратуре заявление и все.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.