--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте ресторан на последний звонок классу

Прочее (о детях и родителях)
7
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте ресторан или кафе с красивым интерьером
Nadoeda
27.04.2016
Бог мой, как изменились времена и благосостояние. У нас класс после последнего звонка по домам разошёлся.
Elllen
27.04.2016
Может все же имеется ввиду выпускной?)
нет именно последний звонок ,просто будет экскурсия по Нижнему и обед,типа бизнес ланча,вот и выбираем
Elllen
27.04.2016
Хосподи, да в Макдак зайдут и нахомячатся вдоволь: дешево и сердито, и дети довольны будут) им ваши рестораны до лампочки)
просто в ресторане с интересным интерьером можно пофоткаться
Elllen
27.04.2016
Зачем??? у вас для этого выпускной будет) кстати, у моей дочери полтора года назад был выпускной (не последний звонок), так вот она только сейчас призналась, что им банкет в ресторане "с интерьерами" совсем неважен был, что они и половины не съели, а нужны им было только хорошая музыка и танцы до упаду)
А вам принципиально ресторан рестораныч? Или кафе подойдет? В центре много кафе с простыми, но милыми интерьерами - Траттория Пепперони, Молоко, Нью-Йорк, Самурай, Библиотека. Тут важно еще количество выпускников - возможно, придется столы забронировать. Из ресторанов с красивым интерьером вспомнились Пентхаус на Горького и Бокончино в Лобачевском.
Ну, Надя) Даже мы в 1995 после звонка не разошлись)))
Nadoeda
28.04.2016
Ну, мы потом отдельной компанией собрались, но не в ресторане :)
Блин) Я последний звонок с выпускным спутала! Беру свои слова обратно, я про выпускной писала;-). Я подумала, что ты про торж. часть говоришь. Прости, друг!
elenka-21
27.04.2016
Вам в какой части / районе нужно?
центр
Сын выпускался в прошлом году, после торжестенных мероприятий в школе почти всей паралелью пошли на откос - жарили шашлыки, пели/плясали - доволные были...
Причём это было решение детей, и нафик им все ресторации, причём класс богатенький у нас и пафасу много
DeKas на Горького
экзамены еще не сданы, рано праздновать, кмк
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.