--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужны промокоды или ненужные бонусы в детский мир

Прочее (о детях и родителях)
446
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
helene2
27.04.2016
Девочки, нет ли у кого нибудь не нужных или сгорающих бонусов или промо-кодов в детский мир?
если не найдете, то на мтс-бонусы можно было скидку купить.
helene2
27.04.2016
а что за мтс бонусы, у меня как раз мтс
за пользование связью начисляются бонусные баллы, которые можно потратить на некие привилегии или скидки. погуглите. возможно вы не подключены к этой системе, раз не в курсе.
helene2
27.04.2016
спасибо, я нашла бонусы мтс,но вот потратить их на бонусы детского мира не могу, нет их в списке партнеров. Вы давно пользовались эт им?
может отменили уже? они у них пару лет точно висели в предложениях, кажется перед новым годом видела.
У меня 200 бонусов к др вот прислали,;на карте еще были, но сколько-не знаю.
helene2
27.04.2016
Если вам не нужно, как можно воспользоваться, напишите в приват, если не затруднит.
Эээээ....не знаю) Наверно только вам и мне в магазине встречаться.Может подскажут, как, кто знает. А вы что брать хотите? А то есть скидки 20% из каталога, там на опрелеленные бренды игрушек
helene2
27.04.2016
да я через инет магазин хотела купить, а забрать в магазине.
Может вы мне или номер карты напишете (или это совсем наглость?))), или бы на свое имя оформили покупку со скидкой, а я бы забрала в магазине и оплатила
Могу оформить с оплатой в магазине. В приват пишите.
helene2
27.04.2016
у меня там небольшая покупка, бонусов наверно рублей 200 и спишется, может чуть больше
Есть промокод на 500р при покупке в категории одежда, обувь, аксесуары на сумму 3000. Надо?
helene2
27.04.2016
не, спасибо. Надо игрушки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.