--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За рулем нельзя чихать!

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
112
207
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lunapark
28.04.2016
Потому что во время чихания автоматически закрываются глаза. Это у меня. А еще руль дергается непроизвольно, то на встречу, то в близлежащий, то есть близстоящий столб.))) Чего еще нельзя или можно, или нужно делать за рулем, как считаете?)
нельзя бить водителя
lunapark
28.04.2016
Если я за рулем, то водителя соседней машины бить нельзя, это да. И себя тоже не желательно. Хотя, я иногда с утреца себя по щекам похлопываю, бывает. Со стороны выглядит феерично, наверное))
ну я однажды била водителя, пока мы ехали)))) и даже по мордасам сильно...
lunapark
28.04.2016
с тех пор сделали вывод, что бить нельзя. надо поиметь ввиду.
нет, я просто фигею в каком я аффекте тогда была, я же 60 км пути водителя лупила...
мудрый и терпеливый водитель какой оказался, другой выкинул бы на фиг на обочину.
он знал за что его фигачат, и рулил молча)))
bogin
28.04.2016
Да ладно если бить, не приставали б только ))
я сильно по мордасам умею хренячить))))
bogin
28.04.2016
я бы тебя высадил у ближайшей обочины ))
я бы тебе высадила...)))
bogin
28.04.2016
размахивать ручищами не хорошо, это только водителю можно, безобразничать, потому что он ситуацию контролирует ))))
upoke3
28.04.2016
размахивать можно кому угодно, пока водитель ситуацию контролирует.
bogin
28.04.2016
В том то и дело, что если ты водитель, а руками размахивает кто то другой, то ситуация уже не в твоих руках. Чота меня берут сомнения, что быть хорошим водителем однозначно лучше.
upoke3
28.04.2016
Когда мужчина одновременно ведет машину и ласкает девушку, одно из двух дел он делает плохо (с) приписывают Джеймсу Бонду. А ему можно доверять.

На размахивание руками распространяется, считаю.
bogin
28.04.2016
Ясен пень, два хорошо не бывает. Всегда приходится выбирать.
так нельзя поступать, любимую женщину в состоянии аффекта как лёгкую добычу кто подберёт и изнасилует
просто въёпать ей по щщам и рулить спокойно дальше
bogin
28.04.2016
Для того, что бы угомонить любимую есть много других способов, можно например, в багажник определить, пусть там улыбается и машет. А истеричек разных на обочину, я сказал. :)
Нельзя бить водителя. Даже я, человек никогда не водивший машину (в поле не считается), и то понимаю какой это стресс!
Ой, я почему-то уже 7 с лишним лет помню одну историю: по радио рассказывали в новостях, что в
Москве бентли въехал в дорожное ограждение, водителя спрашивают, мол, ну как же так ты смог то? На что владелец ответил: "Вот не поверишь: чихнул!" :)
Я тоже боюсь, когда кто-то за рулем чихает. Говорят, в этот момент сердце останавливается.

Зы: а еще один человек мне говорил, что хороший чих равен трем оргазмам:) так что чихайте с удовольствием дома и будте здоровы!
lunapark
28.04.2016
То-то думаю мужа не хочу совсем)) Оказывается все просто! Поллиноз и никаких тебе сексов не надо)) А то ночью так спать хочется!
:-D
G_ayk_a
28.04.2016
А я слышала 10 чихов равно одному оргазму)))))
veroniya
28.04.2016
надо 10 раз подряд чихать?
upoke3
28.04.2016
наверняка. Если 10 раз чихнешь, то потом такой кайфец словишь от "отпустило наконец"
veroniya
28.04.2016
точно)))
ага, и в зеркале после этого прэлээстное изображение с носом-тыквой)))) от такого ещё один оргазм словишь))
Вы еще себя во время оргазма не видели))))
upoke3
28.04.2016
секс в комнате с зеркалами - как комната смеха, в самом деле.
Не, ну можно видео снять... Нафиг в процессе отвлекаться. Хотя?..ну уж точно не на выражение лица, тем боль своего)))
упаси боже, уржусь и весь кайф сломаю))))))))
G_ayk_a
28.04.2016
Да)))) накопительный эффект врят ли дольше можно сохранить)))
зевать
Еду за рулем, смотрю - в соседней машине мужик за рулем бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!
Зы. Про чихи... у меня муж чихает громко, долго и аш трясется весь во время чихов. Страшно представить, если он за рулем чихнет... (тьфу-тьфу-тьфу)
lunapark
28.04.2016
Про помаду в кофе это зачооот!))
veroniya
28.04.2016
))))
sanna
28.04.2016
мой чихает по 8-10 раз подряд. Но он и не за рулем, в извозчиках я))
Повезло))) У нас он извозчик))
Вот пол дня думаю, вспоминаю... ни разу не было такого, чтобы он за рулем чихал при мне... Наверное, подавляет чихи)))) Боится)))))))))
lunapark
29.04.2016
Слушай, ну я надеюсь он брился электрической бритвой, а не опасной и с пенкой =-O :-D
Ну, это вопрос к автору анека :-D
только там было наоборот - бритва в кофе))
подруга видела, как в соседней машине девушка ресницы завивала такой железной штукой.
ещё нельзя отвлекаться на телефон, магнитолу.. много чего нельзя - но все (ну, или почти все) это делают...
Аз@у
28.04.2016
А Вы когда чихаете, то руль крепко не держите, тогда он и дергаться не будет.
lunapark
28.04.2016
Точно! Отпускать надо руль, отпускать)) у нас такая дорога, что на первой же кочке улетишь, не держа руль.((
Аз@у
28.04.2016
Человек чихает не внезапно, и у него есть несколько секунд, чтоб подумать и принять меры. Я не говорила не держаться, а говорила не вцепляться в него мертвой хваткой)
lunapark
28.04.2016
Я не знаю почему, но именно хватаюсь за руль во время чиха. Рефлекторно.
Что бы не упал наверное *crazy*
На до мной всегда так инструктор по вождению прикалывается, когда в стрессовых ситуациях я за него вцепляюсь (за руль в смысле))
))) а я верещать начинала)) инструктор говорил: тебя они всё равно не слышат! чего кричишь? :)
а когда мне бибикали (слишком медленно ехала), они, типа, подгоняли, инструктор сказал: а тут ты не слышишь. )))
Я бы лучше покричала, а то реально так в нужный момент иструктор и руль у меня свернуть не сможет. Ттт, чтоб таких моментов и не случилось.
А подписать у меня как то и не было поводов, только матом пару раз покрыла, но это так... мелочи на дороге.
а если чихнуть так от души, с размахом, можно ещё и головой о клаксон приложиться))))
elilka
28.04.2016
в некоторых машинах на месте этого клаксона подушка безопасности - наверное, это разработали как раз для тех, кто чихает от души))
главное, чтоб подушка от такого чиха не сработала)
:-D Вот уж точно от души))
Elllen
28.04.2016
Как бы еще запретить некоторым водителям в носу ковыряться :-D
lunapark
28.04.2016
и не только в носу?))
Elllen
28.04.2016
да, и в других отверстиях тоже :-D
О, дааа.... :-D
блииииииииииннннннннн
вспомнила((((( здесь на мм была тема и кто-то рассказывал, что муж в пути может целую пепельницу наковырять. Отвратительно((((( еще и рассказывать радостно про это((((((
*wall* *wall* *wall*
Я.Лена писал(а)
блииииииииииннннннннн <br> вспомнила((((( здесь на мм была тема и кто-то рассказывал, что муж в пути может целую пепельницу наковырять. <br> *wall* *wall* *wall* ...

Какие подробности
'блюющий смайлик'
ваще блевотина
целую пепельницу??? Как же это в носу у него помещается???)))))
там путь дальний вроде был)
ну, мне даже за пару дней пути сложно такое представить)))))
там опыт)))))))))
ага. частенько наблюдаю как мужики ковыряются в носу на светофоре, задумчиво смотрят на козявку, и в рот. бее.
Corvu$
28.04.2016
Блин, ну нельзя же так! Чуть печенькой не подавилась!!!
elilka
28.04.2016
эээ..в рот-то зачем? фууу(
Ну да... можно просто об стекло вытереть демонстративно))
беее беее. я вот тоже считаю что это бееее. а ребёнок начитался интернета и мне теперь рассказывает что это повышает иммунитет. о как. но это только если свои козявки есть. (нуу, я ему просто предлагала своих наковырять..в надежде что он их есть вовсе перестанет))) фик. но только в ситуациях задумчивости. во всех других - нормально делает.
elilka
28.04.2016
маамо(
нет, я, к счастью, в первый раз такое слышу и пока не видела..ттт)))
нуу))) крепись! я тоже никогда бы не подумала!! :)
elilka
28.04.2016
всё, я теперь только на светофоры смотреть буду))
Где вы все это видите??
Я вечная пассажирка, и то ничего не вижу))
Зачем я в эту тему зашла??? это как с сыром с дырками, и с пакетами..
я сама выпала от этого зрелища. Иногда так бесит что хочется пальцем у виска покрутить или показать глазами знак "я за тобой наблюдаю", они искренее считают что если в машине сидят, то - в домике, их не видно..
Я натура впечатлительная. Лучше буду дальше тупить в этом плане :)
Дааа, если бы это действовало. Когда в пробке стоим или на светофоре и я вижу такого ковырялку, я прям впиваюсь взглядом. Думаю, ну вот увидит, что девка на него смотрит, может, стремно станет. НИ-ФИ-ГА! С невозмутимым видом продолжают шарить в носу
lunapark
29.04.2016
У него тонировка изнутри. Он тебя не видит!!
Так воооооот в чем дело! :-D
Nadoeda
28.04.2016
Вязать бы не стала.
www.youtube.com/watch?v=-k-QMh5jc-U
lunapark
28.04.2016
Она бы еще машинку швейную на руль поставила))) Ну сумасшедшие же тетки бывают. но иногда мне кажется, что эти ролики постановочные.
Еще и в таком коробочке...
Nadoeda
28.04.2016
Зато когда эту коробульку паркуешь, можно не отвлекаться от вязания.
ну да...
я об аварии думаю каждый раз, как такие вижу... в смятку ж сразу
Nadoeda
28.04.2016
Не факт. Может она супербезопасна. Это ж смарт. Мерседес производит. Немецкое качество и всё такое.
Ну, слава богу. А то я думала, они как матизы)))
lunapark
28.04.2016
почему же встмятку? они хорошо между фурами прошмыгивают))
или вообще под днищем))))
как у меня знакомая говорит - не машина, а голова от мухи) зато припарковать не проблема.
Nadoeda
28.04.2016
Ещё слышала историю такую:
Парень с девушкой ехали на машине. И во время движения она решила ему сделать сюрприз в виде минета. И он в момент наивысшего удовольствия отвлекся и попал в аварию. Самое необычное, что умер он не из-за аварии, а от кровотечения, потому что девушка ему в момент удара откусила мужское достоинство.
Вывод: если делаешь минет за рулем - не доводи до наивысшего удовольствия :-D
lunapark
28.04.2016
Лучше не доделать, чем переделать :-D
Nadoeda
28.04.2016
Мужики скорее всего не согласятся с этим утверждением.
upoke3
28.04.2016
в точку.
Мне кажется, что легче остановиться и закончить начатое, чем смотреть с небес, как тебя отскребают от встречного дальнобойщика.
Или удовольствие превыше всего?
само собой.
конечно
ой какое кровавое месиво((( фу
Идиотство какое, Господипрости
Nadoeda
28.04.2016
Премия Дарвина....
Он умер от кровотечения, а она от того, что подавилась.
Вы в теме, я смотрю)
чет байки каки-то пошли )
или член маленький был, что откусила так, что для перевязки даже чирышка не осталось
Nadoeda
28.04.2016
Ну, откусила она, скорее всего, не полностью, но этого вполне достаточно, чтобы потерять очень много крови. И никакая перевязка не поможет: член же в эрегированном состоянии очень активно кровоснабжается, так что в таком случае счёт идёт на минуты. Кто ему будет перевязку делать?
это он с непривычки
минетила бы она его регулярно и никаких сюрпризов
Длинные распущенные волосы, сильно открытое окно, большая скорость.
Nadoeda
28.04.2016
А если ещё и длинный шарфик...
И потом шарик на шарфике в виде головы))))
Нам до всяких там в шарфиках далеко..))
А вот хаером своим я наелась как-то на трассе, было страшно. Когда чихаю, то кажется контролирую ситуацию)
Особенно если тебя зовут Айседора Дункан
ki-ko
28.04.2016
тоже про нее вспомнила.
Nadoeda
28.04.2016
Про неё и имелось ввиду...
Как люди в кабриолетах ездят? Я вчера 2 минуты с открытым окном, итог не радует.
upoke3
29.04.2016
крыша и окно - две большие разницы
Типа "скажите спасибо, что отит, а не менингит?"
upoke3
29.04.2016
воздушные потоки другие.
Хотя вариант со "спасибо" тоже неплох
Моей голове плохо даже при мысли о воздушных потоках, другие они или нет.
Но спасибо за информацию :) Вдруг в Калифорнию перееду.
upoke3
29.04.2016
или в Великобританию. Кларксон уверяет, что там больше всех кабриолетов покупают
Ага. Чего бы не помечтать.
Разница есть, да. Кабриолет - моя мечта, только к нему еще и гараж на зиму нужен((.
Интересно, а можно пассажира за руку держать во время движения?))
lunapark
28.04.2016
И не только за руку!)))
и не только пассажира
А кого? У меня один вариант: я собаку гладила; она у нас орала на светофорах.
Можно и за ногу. Смотря какая машина.
Я теперь точно знаю что за рулем нельзя пить кофе прям из термоса. Даже если заваривала кофе полдня назад. Титьки обжечь можно))).
lunapark
28.04.2016
Мой муж имеет привычку резко тормозить и резко трогаться. После того случая, как я, большая, сильнобеременная тетка выползла из машины с ног до головы облитая кефиром, он ждет, когда все напьются, прежде чем трогаться.))
Я сама за рулем была. Где то на подъезде к Ульяновску.
Nadoeda
28.04.2016
Я чуть зубы не выбила, когда, будучи пассажиром, пила вино из бутылки на грунтовой дороге.
Corvu$
28.04.2016
Едем-едем в соседнее село, на дискотеку))
Женщина, для этого придумали давно термокружки!
зы: ни одной титьки не пострадало)))
Термос новый был, неизведанный. А останавливаться не хотелось. Да и не помню про термокружки тогда. Зато есть че вспомнить.)))
Corvu$
28.04.2016
Курить нельзя после сильного дождя, ибо встречные машины могут в приоткрытое окно не только сигарету затушить ,но и заодно грязевую маску для лица бесплатно сделать))
Еще нельзя отвечать на звонок начальника за рулем. Я так при развороте встречный камаз на обочину вытеснила. Сама испугаться не успела, а вот мужик видимо, сильно матерился тогда. Главное, что от меня начальник хотел - не помню, давал ведь ЦУ какие то... ладно хоть все обошлось и на дроге и на работе!
Всем добра)
lunapark
28.04.2016
Если просто грязевая масочка - это, я считаю, повезло! Вот грязевой душ всем, сидящим в машине с открытыми окнами - это эффектно!
Corvu$
28.04.2016
Ага, особенно если вы едете на работу, белый верх-черный низ :-D
lunapark
28.04.2016
унификация и стандартизация! серый верх, серый низ!))))
Nadoeda
28.04.2016
У меня муж не разрешает окна открывать в машине: ему однажды огромный кусок камня прилетел со встречки. Если бы окно было открыто ещё на пару сантиметров, то как минимум черепно-мозговой травмы было бы не избежать
lunapark
28.04.2016
Моему отцу из покрышки впереди идущего грузовика с набором скорости прилетел кусман щебня. Не разбил, но кокнул стекло.
Ничего себе! Не слышала о таких ситуациях.
Nadoeda
28.04.2016
У меня и свекрам досталось: по обочине лихач ехал и из-под колёс камни летели во все стоящие машины, им в стекло прилетело, закрытое, к счастью.
А у мужа ещё ситуация была, что еле увернулся от булыжника, который на капот из-под грузовика летел. В результате обошлось царапиной на бампере.
В общем, ездим с закрытыми окнами и кондеем.
Это я видать под счастливой звездой живу. Мне иногда мелкие камушки в лобовое летят - я сильно матерюсь. Один раз уже меняла лобовуху, сейчас - скол, который дальше не идет. А у вас очень... насыщенно...
elilka
28.04.2016
да легко. в эти выходные мне кусок щебня по стеклу знатно клацнул. было бы открыто - словила бы в голову.
А мужа не Алексей зовут?
Nadoeda
28.04.2016
:) нет
Я сделала масочку так однажды)) не курила, но окно приоткрыто было, будь оно не ладно)))
Corvu$
28.04.2016
Еще вспомнила- нельзя понтоваться перед девчонкой, если водить не особо умеешь.
Как мой будущий муж, во времена нашей бурной молодости, решил мне показать полицейский разворот на парковке у ТЦ. И со словами "смари, как я могу" припарковался в стоящую "Волгу". Было смешно))
Ужс
upoke3
28.04.2016
у нас под окнами у ночных гонщиков одна из забав - в заносе уткнуться в бетонную тумбу.
Corvu$
28.04.2016
Интересное времяпрепровождение))
да если и умеешь - тоже не стоит заниматься общественно опасными деяниями на дорогах общего пользования.

з.ы. хорошо что в волгу, а не в какой-нито табурег.
Жалко, что не в крутую машину, тогда бы сразу у водилы серое вещество бы начало работать.
Libra*
28.04.2016
Ага. "49% несчастных случаев происходит после слов: "Смотри, как я могу! ".А остальные 51% -- после слов: "Херня!.. Смотри, как надо!" "
*rofl*
Corvu$
28.04.2016
:-D
Corvu$
28.04.2016
:-D
Может это был его хитро умный план) видите как вас сблизил этот случай )
Corvu$
28.04.2016
Возможно. Тот еще хитрец))
Только не владельцу "Волги". В вас бы потом кто-то также въехал, вам бы было смешно?
Corvu$
28.04.2016
Про страховку не слышали?
Слышала. Но битая машина, это не то, что не битая. Вам было бы приятно, если бы ударили - разбили вашу машину? Здесь не важно есть страховка или нет. Вы человеку нанесли своей тупостью (извините, но эта выходка ребенка, а не взрослого человека. Хотел показывать - выбрал бы место вообще без машин) ущерб - он время потеряет побегав по страховым и автосервисам.
Мне один асс в прошлом году в меня, стоячую!!!!! въехал. Я знаю, что это такое. Я кучу времени потеряла - побегав по страховой своей, хорошо, что еще за аварийного комиссара я не платила.
Corvu$
28.04.2016
Согласна, конечно, про молодую тупость, но нам тогда повезло. Волга была старая, и сделана из железа, а не как сейчас, поэтому она практически не пострадала. Ее водитель не сильно расстроился, а получил материальную компенсацию от страховой, машину ремонтировать даже не собирался. Поэтому и со смехом вспоминаем эту историю))
Вам очень повезло, что малой кровью отделались. И на месте старой Волги не стояла крутая тачка. Мне рассказывала приятельница лет 5-7 назад одну историю, как один ее знакомый МЧ не захотел бить чужую жопу, решил проскочить через встречку, его занесло и он разнес 3 крутые тачки. По скромным подсчетам - ляма на 2-3 он точно влетел. Вот где страховки не хватит точно :-(
Corvu$
28.04.2016
Да уж... пронесло тогда (ттт), зато мозгов прибавилось!

Сам то хоть не пострадал?
Сам не пострадал, но ущерб!!! мне искренне жаль его и его родителей.
Прочитала "за рулем нельзя чиТать"
И то верно!
lunapark
28.04.2016
за рулем нельзя читать "за рулем"?)
во время моргания глаза тоже автоматически закрываются ) что теперь, не моргать что ли?
lunapark
28.04.2016
я об этом думала. но продолжительность акта моргания как-то меньше продолжительности зажмуривания при акте чихания. )
Считаю нельзя пьяного сажать рядом с водителем) они иногда такие непредсказуемые-то руль выхватывают,то начинают показывать как надо водить (за руль хватать, скорость переключать, все кнопки нажимать...)
Nadoeda
28.04.2016
Пьяных возила. Такого безобразия ни разу не было.
Вам повезло, я от "своих" пьяных такой подставы не ожидала.
а у меня глаза закрываются и отворачиваюсь, когда со встречки брызги из лужи на лобовое летят. и вот ум-то понимает, что не в харю, а глаза все равно - хлоп! хотя таращу специально, фиг там :-D
lunapark
28.04.2016
против рефлексов не попрешь)))
elilka
28.04.2016
я тоже моргаю всегда, когда окатывают. вот вроде понятно, что в стекло, а всё равно.
Можно - ногти красить на руках, на ногах - неудобно, газеты читать (в пробках), краситься, обедать...
А раньше в моей машине жила маленькая машинка, которая мне в пробках очень помогала.
Триша писал(а)
А раньше в моей машине жила маленькая машинка, которая мне в пробках очень помогала

прямо заинтриговали)))
а вон как та, которая выше)) в багажнике лежит))) как пробка, достала - и поехала между рядами)))
Когда опыта было немного и наглости не так, как сейчас, я доставала из бардочка маленькую игрушечную машинку и начинала (в пробке) ей играться. Это очень привлекало внимание окружающих. Далее я играя начинала изображать аварию (где Вы, Станиславский!) и... от меня все шарахались и пропускали без проблем (а вклиниваться я очень любила и люблю).
Как на вас еще в гибдд не нажаловались с такими играми :-D
Stfb
29.04.2016
да, правило трех Д никто не отменял ))) даже не глядя на игры в машинки в салоне вклинивающегося автомобиля.

Повезло, что от Вашей любви вклиниваться не пострадала какая-нить приличная машина лямов на 12 и более ))
Хотя если Ваше авто касковано, то в общем-то че ж не повклиниваться наглым образом. Главное, чтобы по носу не дали. Народ нынче нервный ))))
Когда вклиниваешься - всегда смотришь - сможешь - не сможешь и пустят - не пустят.
Как же мне нравятся такие темы. Никаких историй не вспомнила, но поржала от души :))
чихать можно, но рукой прикрывая, чтоб соплями лобовуху не забрызгать
lunapark
28.04.2016
а для этого надо изобрести внутренние дворники-соплевымывальщики.
elilka
28.04.2016
насчет соплей не знаю, а дворники не помешали бы внутри - у меня почему-то стекло быстро изнутри пылится. днем это не заметно, а выезжаешь ночью - и всё, какие-то круги и разводы.
Nadoeda
28.04.2016
https://rutube.ru/video/7d523b432eba80a950819aca4be9a17f/
5 сюжет, про алкоголь, как раз в тему тоже
есть такая проблема.
нельзя издавать неожиданно громких звуков... недавно везу сына в детсад, на перекрестке с главной стоим, верчу головой, в этот момент сын хлопает пустой полиэтиленовый пакет... думала заикаться буду
У меня в багажнике хлопнула 5литровая пустая бутыль из-под воды( бок от холода втянулся), вот я тогда чуть не поседела...Забыла разом где зеркало заднего вида.
elilka
28.04.2016
дети да, они это могут)
aolegovna
28.04.2016
Ой, это мой страшный сон.
По "Дождю" говорили, что нельзя чихнуть, не закрывши при этом глаз. Некоторое время проверяла - а ведь верно! теперь боюсь, что захочется чихнуть во время езды.
elilka
28.04.2016
нельзя, это правда)
Nadoeda
28.04.2016
Нельзя, иначе глаза вылетят....
lunapark
28.04.2016
Ну да, тут одно из двух :либо глаза, либо сопли.есть, правда, еще варианты)))
nadina16
28.04.2016
мне,когда не хочу чихнуть в неподходящем месте,помогает на несколько секунд заткнуть нос))) попробуйте)
aolegovna
28.04.2016
я переносицу тру.
Если вы попытаетесь сдержать чихание, зажимая нос, то это может привести к разрыву барабанной перепонки из-за того, что чихание посылается в евстахиеву трубу. У людей, которые сдерживали чихание, встречались такие последствия, как кровотечение из носа, разрывы кровяных сосудов и даже слепота.
kitym
28.04.2016
Спасибо, не зря зашла в тему)))))))))))))))))))))))
нет таких проблем.
upoke3
29.04.2016
Вспомнилось. Из интервью у четырехкратного чемпиона:

Вопрос: Что делать, если на скорости 300 км/ч вам захотелось чихнуть?

Себастьян Феттель: К счастью, со мной такого не случалось. Бывало, я чихал за рулем машины Формулы 1, но не на высокой скорости. Ощущения при этом такие же, как и в обычной машине - это отвлекает. Остаётся надеяться, что это случится на прямых, а не в поворотах.
lunapark
29.04.2016
Я вообще не понимаю, как можно ездить на такой скорости. А тем более чихать. Там даже пукать противопоказано!
на такой скорости не только ли пукнешь... обивку потом не пришлось бы менять.
Чихать вообще надо осторожно!
https://www.youtube.com/watch?v=yYOHlaDXOPE
lunapark
29.04.2016
Не ну я понимаю письнуть при чихе. Случается, чего уж там. Но вот чтобы настолько полегчало! :-D
Видимо, накипело! :)
Физически невозможно чихнуть с открытыми глазами!
ну не полчаса же вы с закрытыми глазами ехать будете! а вот ногу с газа лучше убрать, как показывает практика. и как сотрудник страховой компании, скажу, что еще нельзя за рулем переодевать колготки! (да, случай был.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.