--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пасха к нам приходит

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
10
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sunny Polly
28.04.2016
Мы сейчас с дочей были в Спаре и там священник освящал куличи и яйца!!!!
Если честно никак не ожидала!!!)))
Всех присутствующих и желающих окропил тоже святой водой и сказал приятные слова!!!
маркетинг - великая сила, небось даже каменные куличи месячной давности сгребли под шумок))
Священнику - респект!
oves07
28.04.2016
:)
upoke3
28.04.2016
у нас тут за обедом возник вопрос: если куличи нельзя есть до воскресенья, почему их продают недели за две? Они ж зачерствеют.
Elllen
28.04.2016
Вообще правильный кулич не должен зачестветь. У меня мама печет, там тесто сдобное-сдобное, и он получается аж клейкий такой. А сейчас она в санаторий уехала, придется нам магазинным довольствоваться.
upoke3
28.04.2016
вот бляха-муха. А мы щас жрем его десертом к чаю. "Пока не зачерствел" как раз.
J@zz
28.04.2016
Один из годов мы кулич доели 17 июля, совершенно не чёрствый был. Приехали после Пасхи на дачу, с собой кулич в кастрюльке привезли, а съесть забыли. В день рождения дочери кастрюлька понадобилась, а в ней кулич)) Популярнее, чем торт в тот день оказался)
Там еще и кагорчик был!)))
Я еле сдержалась чтоб не купить кулич, яйца и кагор!))) но решила сделать это ближе к делу
П.с. А беременяшкам можно немного кагорчику?
можно, если немного и без лекарств
Нужно!
oves07
28.04.2016
Это, конечно, замечательно! Куличи и яйца. Я их тоже очень люблю! :)

Но самое главное в Пасхе немного не это. А то, что Сам Господь умер за наши грехи на кресте и воскрес, победив смерть и грех, чтобы мы через веру в Него имели жизнь вечную!
"5:7. Пасха наша, Христос, заклан за нас" Библия. Первое послание св. Ап. Павла к Коринфянам.

Никого не хочу обидеть своими словами, если что. Всем любви и мира! :)
o.stin
28.04.2016
Восторг) А священника, освящавшего ракету, которая не взлетела, хотят лишить сана за плохое выполнение должностных обязанностей.
aliene
28.04.2016
Тех, который Мызинский мост от ДТП страхуют освящают, уже казнили?
o.stin
28.04.2016
Я бы не сказал, что там много ДТП
Почему не взлетела? Очень даже красиво улетела. Всему свой час под небесами. Человек предполагает, а Бог располагает.
o.stin
28.04.2016
Вчера при Путине посмела не взлететь)
Nadoeda
28.04.2016
Перенервничала наверно. Столько внимания сразу, такая ответственность....
Blumarine
28.04.2016
А можно я в этой теме спрошу: научите меня когда яйца варят/красят прям в день пасхи или заранее?
kitym
28.04.2016
Вообще, знаю, сегодня, в чистый четверг этим занимаются). Но точно не в Пасху!
Я в субботу всегда крашу.
HappyLady
29.04.2016
К светлой Пасхе уже должны быть яйца покрашены. В чистый четверг убирают дом, моют окна, стирают и т.д. и только после наведения порядка красят яйца, пекут куличи и делают пасху.
Natababy
29.04.2016
В сб. будут яйца освящать, поэтому красят заранее.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.