--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что подарить девочке на 5 лет?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
19
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
hulliganka
29.04.2016
Пригласили сына на ДР к подружке,а я ломаю голову,что же купить в подарок...
бюджет до 2500, любит пони,монстерхай и тому подобное(понятное дело много чего есть уже ,уточнить что именно есть смогу естественно)
Подскажите,насоветуйте во что современные девочки то играют....)))
А то у нас парень и только машинки,трансформеры,нинзя,человекпаук,хотвилсы и тому подобное все....
Сертификат в ДМ,а там сама выберет?
да,кстати,я что то и не подумала над этим)))
рассмотрим этом вариант)
Zamoley
29.04.2016
У нас с января лежит подарочная карта. Там такие негуманные цены, что потратить никак не можем )
Там очень часто распродажи,ну и ДМ ,просто ,как пример привела,детских магазинов очень много.
Foks
29.04.2016
Лего френдз
Моей дочке 5 с половиной. Любит принцессу Софию, Барби, фей Винкс, пони, наборы Play-Doh, конструкторы "Полесье" (где можно целый город построить).
Лего и пазлы не любит категорически.
LukA
29.04.2016
пони-девочку.
Моя в восторге была.
Или плейдо, он тоже с пони есть.
aolegovna
29.04.2016
Эльзу и Анну из "Холодного Сердца".
А не проще спросить у мамы этой девочки, что им нужно? всегда спрашиваем и дарим нужный подарок, которому ребенок будет рад.
Спросили)не впервый раз же на ДР то идем)
ответили,что любит и мол что подарите ,то и подарите)
От этого и пришла на форум
а зачем изобретать велосипед? Вам же обозначили, что она любит.
Приходите в дм или другой магазин, звоните маме девочки и прям спрашиваете - вот стою у прилавка с пони - такие есть? а вот такие? И берете то. что будет выбрано.
Потому как выборка в данной теме и на форуме вообще не показательна - у меня 2 девочки, первая категорически в куклы не играла и не играет, вторая готова заняньчить, уложить спать и накормить все, что хотя бы отдаленно похоже на куклы. Соответственно, и подарки для них я выбираю совершенно разные на один и тот же возраст.
вам28
29.04.2016
моей 4,5 г. Она любит разные домики. У нас есть домик пони (небольшой, раскладной), домик Свинки Пеппы, домик Зоомагазин. Еще в Плей -до есть наборы с пони (еще и с героями из мф "Холодное сердце").
Я рада,что монстер-хай у нас не просит, вот племянница ими увлеклась (ужас). Есть девочки пони, с разными аксессуарами. Еще свинка-пеппа, поли робокар, куклы Барби,Беби-борн.
Прикольные сейчас идут наборы для творчества, 3д пазлы, ну и лего, наконец.
italiAnna
29.04.2016
А монстер-хай есть красивые, только уже другая серия - эвер афтер хай.
Я тоже категорически против была, а тут заказала аж 2 куклы - к шестилетию готовимся )
вам28
29.04.2016
неее, мы Барби любим и домики, уже ставить негде
italiAnna
29.04.2016
нееее, от Барби я тоже не в восторге. Но я и в детстве к куклам равнодушна была, поэтому меня сложно ими удивить )
Zamoley
29.04.2016
Как мама нестандартных в плане игрушек детей предлагаю спрашивать у родителей прям по списку. Я всегда подсказывала )))

Настолки. Лего. Резинки для плетения. Как варианты. Но их могут там так же категорически не любить )
olga09
29.04.2016
Девочке сережки можно подарить, в такую сумму можно неплохие серебрянные серьги выбрать
Сумочку или рюкзак
Моя на 8 марта от будильника пищала просто ( нам 6 лет)
Плеер - личный)) музыку слушать
Друзья в прошлом году нам чемодан детский на колесиках подарили
Билеты в цирк или театр
Лего (выше писали уже) мы сейчас серию про джунгли собираем)
Про сертификат в детский мир согласна - тоже так толком ничего не выбрала там и купила на весь сертификат каш для младшего, хотя периодически там бывают интересные скидки
Поделки можно всяческие - витражный рамки для фото, шить игрушки вместе с мамой, делать мыло, бомбочки для ванной, растить кристаллы и еще просто уйма всего.
Если любит Монстер Хай, то можно купить куклу из серии Ever After High. Сейчас на них волна пошла.
Lego серии friends, elves, про принцесс.
Прекрасный подарок - книга.
Настольная игра. Нам в 5 лет нравилась Монополия.Вечеринка.
И как выше писали - сертификат. Девочка сама выберет себе подарок, а во всех магазинах всегда действуют скидки.
Может что-то для игр на улице, скоро лето. Самокат, бибикар и т.д. У меня тоже мальчики, но наш бибикар девочки на площадке частенько просят покататься)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.