--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путевка мать и дитя бесплатная....миф или реальность?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
12
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто нибудь получал бесплатную путевку мать и дитя при хр.заболевании ? Бронх.астма с 2х лет, получаем лекарства льготные, в больнице лежим регулярно, т.е диагноз активный так сказать) Ходила к зав.поликлиники, она отвечает: справку составим и сами отправим в минздрав, и потом тишина.....и так уже 3й год.
Как происходит эта процедура? Заявление все таки нужно какое то писать думаю....
Думаю малореально получить такую путевку просто по хроническому заболеванию.. т.к. большая очередь среди детей инвалидов. Но попробовать можно.. Естественно не юга.. а область..
Несколько лет назад предлагали племяннику такую путевку в санаторий в Нижегородской обл. Но только ребенку, без мамы. Ему на тот момент было всего 5 лет, поэтому сестра отказалась.Больше предлагать не стали. Диагноз - бронхиальная астма.
venera15
01.05.2016
Это, наверное, в Городецкий санаторий, моему сыну тоже бесплатно предлагали бесплатно поехать, но он не захотел
Честно, не помню. Мне кажется, что в Зеленый город, но могу ошибаться, давно уже дело было.
Здравствуйте. Я с ребёнком в марте так ездила в Анапу. До этого лежали 2 раза в НИИ Педиатрии, в гастроэнтерологии. Реально путевка досталась бесплатно, без блата. Только заплатила за проезд.
Мы вот тоже раньше лежали каждые пол года там, лет 5 назад , а то и больше. Опять что ли положить его туда))))
При выписке мне лечащий врач сама предложила оформить на нас заявку в санаторий. Через неделю я позвонила и мне предложили поездку, сразу согласилась.
Спасибо за инф.
Аз@у
01.05.2016
Инвалидам-то такие путевки с трудом дают....
Подруга ездила в Анапу с чбр бесплатно
agata77
01.05.2016
4 года на инвалидности. Стоим в очереди - ни разу не ездили. Писала заявление в прокуратуру - воз и ныне там.
Я тоже писала, но не в прокуратуру, а на сайте госуслуг задала вопрос, так они в поликлинике проверку им учинили, думала, ну все, путевочку дадут, ага....щас)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.