--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тремор в теле с самого утра. Что делать-то?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
140
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пишу и сама не знаю, чего пишу, потому что надо бы к врачу. детей только деть некуда. Тремор - неуправляемый, в руках, ногах, и такое ощущение что в лице, шее - появился утром, спустя 2 часа как проснулась. Больше никаких симптомов. Пока вроде ползаю-дела делаю, вроде и ладно. Но и страшно при этом.

Кто сталкивался, это чего такое может быть?
Corvu$
30.04.2016
Я не сталкивалась, но пожелаю Здоровья. И как сможете-в сразу ко врачу. А пока может в скорую позвонить? Они и по телефону могут что-то подсказать
Эдда
30.04.2016
На жесткой диете не сидите сейчас, случайно?
Тоже об этом подумала. Я как-то перед одной процедурой врачебной переусердствовала с голоданием, меня в итоге так скрючило (судороги), что думала всё ((( Я не могла губами шевелить, ходить и тп. Жуткое состояние
ОМГ!!! Оно того не стоит!
В моем случае, без вариантов) Тк процедура делается строго в хорошо голодном состоянии.
Да я на диетах вообще не сидела ни разу, я ем всё что хочу.
Озноб может?
и это немного
Olya11
30.04.2016
Может сахар понизился, съешьте что-нибудь. Ну и при проблемах с щитовиткой может быть тремор.
Да, это второй звоночек, что надо к эндокринологу. Спасибо, что напомнили
pavlodar
02.05.2016
Тоже хотела написать вам про посещение эндокринолога
Здоровья, Наташа ! Пониженное давление ?
Спасибо! Да только трясет и всё. повышенное переутомление, скорее всего))))))))
Горячий чай с сахаром или кофе, чтобы взбодриться. А вечером успокоительное .
Delfaaa
30.04.2016
Меня с нервов обычно трясет)
нейроциркуляторная дистония+недосып+переутомление=выспатьсяхорошенько
Давление, перепад погоды, стресс. Успокоительного и поспать. Если не проходит, ко врачу.
Здоровья вам пожелаю!
Сама вчера ко врачу сходила. В итоге был бронхит перенесенный на ногах,тоже дети на мне,мы вообще все переболели,а теперь осложнение в виде ломоты в теле без температуры,а сегодня головокружение сильное,думала грохнусь,лежала в полудреме,дети сами по себе играли. Кароче состояние жуть,и делать ничего не могу.
Если есть у вас возможность детей оставить с кем -нибудь,то отдыхайте.
вам28
30.04.2016
тепмпературы нет?на перепады погоды как реагируете?дожди и холод обещают,может метеочувствительность у вас. Думаю,можно валерьянки,чай сладкий и постараться лежать, ко врачу все таки надо дойти!здоровья!
Давление ввсокое
У мамы был тремор при проблемах с щитовидкой, но там правда еще симптомов много было. Здоровья Вам, поправляйтесь побыстрее!!!
Klasika
01.05.2016
похоже на спазм сосудов - померить давление раза 3 за день (утро-обед-вечер) и по записывать, сдать общие анализы и кровь на сахар.
По результатам к врачу.
Здоровья!
G_ayk_a
01.05.2016
Это щитовидка...советую сдать вам ТТГ сначала и к эндокринологу. Прошла через это...на фоне проблем с щитовидной ВСД синдром сильно проявился. И тахикардия с утра, как глаза открою, была и тремор и панические атаки были. Это все было на фоне сильного стресса, переутомления и истощении организма.
Не всегда это щитовидка и надпочечники.. Нервишки расшатанные, усталость, недосып, переутомление, стрессы тоже могут поспособствовать..
G_ayk_a
01.05.2016
А стрессы недосопы и сажают щитовидку...главное вовремя в порядок все привести.
Omi
01.05.2016
Скакануло давление или упал сахар, или и то и другое. В любом случае - выпить теплого чаю с лимоном и сахаром, съесть кусочек шоколадки и лечь отдыхать, ползать и дела делать не надо - лежать и пить чай с шоколадкой.
у вас прошло? гипертонический криз может так быть...помогает смесь спиртовая валерьянка+пустырник+пион все по 20-30 капель (гремучая смесь)
Успокоительные вам в помощь и желательно сон!
or-ange
01.05.2016
измерить давление, пульс, покушать, полежать, сладкий чай
tg52
01.05.2016
Как себя чувствуете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.