--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, где искать работников/помощников на черновую работу...типа вскопать/скосить/мусор перетаскать

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
9
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nata30
30.04.2016
Девочки Вы все знаете)))
Где можно найти работников (один-два человека) на такие работы. Все говорят ищи "чурбеков" (извиняюсь за такой сленг, сама не люблю).
А где таких искать?
ну и если уж, связываться, то хотелось бы проверенных)))
Поделитесь контактами, координатами или наводками в какую сторону искать)))))
на авито полно - ищете в поиске разнорабочие, около 200-250руб/час с человека, минималка часа 4.и русских полно тоже, типа заработал-пробухал
Nata30
30.04.2016
боюсь типа заработал-пробухал не пойдут((( так как бухарики по участку ползать будут больше, чем делать
я на халявном объявление давала - типа ищу человека для таких-то таких-то работ. желающих было оч. много. В итоге мусор строительный выносил, по словам бабушки, красавец-мужчина))))
Nata30
30.04.2016
вот и у нас стройка, плюс участок с лесом....то есть надо вырубать/выкорчовывать, сжигать....
сами не в состоянии разорваться))
какую Вы оплату предлагали? почасовую или за объем работ
ой, дайте вспомнить.. надо было с 5 этажа спустить огромное кол-во строительного мусора - он всю площадку занимал, и весил дай боже. ... по-моему 1000 р за всю эту работу я предложила. Он один часа за 2 управился, я думала, полдня проковыряется.
hamsters
30.04.2016
Привет. Нам спиливать большие деревья помогали 2 парня из Ворсмы (нашла на авито, платили за сотку). А помочь мусор перетаскать, вскопать, сколотить по мелочи, сжигать -помогает родственник мужа и иногда его друзья (17 лет). Вот только сейчас как раз приехали-таскали, сжигали и грядки колотили))) Если нужно в будние дни-могу телефон дать, а выходные он к нам)))
Nata30
30.04.2016
Привет....с ориентируй по расценкам что и как...нам в любое время, хоть будни, хоть выхи....у нас графики работ не нормированные))
мне правда обещали телефон местных дать, но пока молчат
А в родственниках у нас нет никого, такого возраста, кто мог бы подзаработать и помочь.....все уже взрослые и с работами)
мы вчера там с мужем грядки копали, мусор собирали по участку, плодовые деревья посадили))
нам теперь надо определенную часть участка более менее в порядок привести, прорежевать деревья, кустарники/ корчевать пни.....помочь мужу завалить большие деревья ( в одиночку там никак, на соседний участок упадет)

короче работы полно, только бы понять по деньгам, что будет)
hamsters
01.05.2016
Спросили у родственника-сам уже не хочет, напилился в том году у нас))) Если нужно будет друзей своих спросить может
Marvary
30.04.2016
учкудуки зажрались и много берут )
разово то любой мужик с улицы подойдет, знакомые пьянчужек брали крепких, красота.
Nata30
30.04.2016
у нас как то нет, знакомых таких)
amega
30.04.2016
Приват
Marvary
30.04.2016
знакомые брали таких, а не они знакомые
Nata30
30.04.2016
понятно) разобралась....
да, вся трудность, мне в область надо....а сажать здесь пьянчушек к себе в машину и возить туда, как то не очень(( тем более со мной в машине всегда ребенок

будем искать варианты дальше. спасибо!
Marvary
30.04.2016
так а там поискать не вариант..? зайти к соседям, спросить где такое счастье живет недалеко..)
Nata30
30.04.2016
всем соседям уже закинула удочки...оставила свой телефон, неделя прошла тишина.....одна соседка только вчера заикнулась, что есть одна наметка, но слабая надежда)
короче есть работа в поселке и никто подрабатывать не собирается))))
Подростков можно нанять, все равно без толку болтаются
Nata30
01.05.2016
Ну, не знаю) у нас собственный подросток нет времени туда ездить ,то тренировки,то сборы,то квн,то уроков много.
Ждем лето, когда закончит учиться,хотя тренер сказал весь июнь пахать будут ещё
Мне нужно было окна помыть, я позвонила узнать цену, причем не в фирму звонила! Была в шоке от цены! Подала на Авито (сразу написала цену и объем работы), буквально через час позвонил парень, на сл.день приехал и помыл. Причем мыл настолько хорошо, что я уточнила, что это цена за все окна, а не за одно, да что он сказал - да я в курсе)))
Добавлю, что звонков было 5-7 за срок меньше суток, причем исключительно от мужчин!
Nata30
01.05.2016
Первый раз слышу,что мужчина окна моют))) рада,что у вас все получилось.
Я тоже надежды не теряю
кстати, очень симпатичный парень)
и парфюм не дешевый даже))))
zxana
01.05.2016
А ценник какой? Мне нужно в офисе окошечки помыть , прицениваюсь..
Да вот здесь даже и поищите! Я пару раз здесь искала на разовую помощь с уборкой после ремонта - оба раза желающих было море, они остались довольны предложенной ценой, а я - их работой.
Еще на дачном можно посмотреть, там много таких объявлений, тоже пользовалась пару раз.
Nata30
01.05.2016
спасибо)
Телефон в приват
Nata30
01.05.2016
спасибо, попробую)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.