--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребенок сломал ногу - нужны костыли (на рост 122) и прогулочная коляска

Здоровье и безопасность
263
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я.Лена
30.04.2016
Дочка вчера лодыжку сломала.
Может, есть у кого на прокат костыли (рост 122 у нее). И прогулочная коляска, может, какая-нибудь старая, ненужная, которой не пользуетесь, но жалко выкинуть. Верну все в целостности и сохранности, ручаюсь.
ПС. Модераторы, я не знаю, какую тематику ставить. Поправьте, пожалуйста, если неправильно, не сносите тему.
ну вот ,как же так :(
у нас стоит в мусоропроводе коляска , но она соседкина , я спрошу у нее вечером , отпишусь ,если что , они не катаются в ней
костыли смотри в прокат , в 40 б-це нам предлагали на прокат
либо на пр.Ленина есть отдел или лучше в поликлинике взрослой нашей на пл.Киселева отдел ,где флюорографию делают
что еще .. выздоравливайте !
А вот так. Я родила обезьяну)) Спускалась по пандусу для колясок, нога каким-то образом застряла между ступенькой и рельсиной, она упала на колени, а ногу вытащить не смогла, и ...(( Писец, конечно.
Спроси, пожалуйста. Вдруг не нужна) Мы чистоплотные, аккуратные и приличные, если че))) Я отблагодарю
Лен ,забирай коляску , пошли в приват
Есть костыли, сын в сентябре ногу ломал. Тоже в прокате искали, но проще купить оказалось. Они регулируемые. Забирайте.
Спасибо, в приват написала
З.О.Я
30.04.2016
Мне Чипа коляску отдавала- она на даче сейчас- могу привезти, но не раньше 3-4 числа.
Спасибо, Оль. Нам 4 мая к хирургу, надеюсь, к тому времени уже не понадобится)
Ооооооо, так вот кому сбагрила то! ;))) а я на полатях своих ищу)))) ггыы
З.О.Я
30.04.2016
Вернуть? Давай кому-нибудь дальше по эстафете передадим.
Да не, не. Куда мне, для Ле искала))) распорядись как хочешь;))
У меня есть вот такая коляска, могу дать попользоваться, дочка ездит на другой сейчас. Единственное она без бампера будет, мы его используем для другой коляски.
Автозавод
Самое главное не написала. Дочка 22 кг) Боюсь, вашу коляску мы продавим))
Спасибо!
По поводу веса я не знаю. Старшая в ней ездила - она ростом около 120, но весом примерно 16 кг
Думаю, это максимум)
Но все равно спасибо
Я поддержать, тк в нашу коляску не влезете уже(( она мах кг до 18-20...
Пусть поправляется скорее!
Спасибо большое!
Насчет коляски - наверное, придурь у меня. На такой вес - это только коляски ломать. Сейчас в инете полазила, не рассчитаны они на такой вес) Если только трансформер
Лен, не думаю, что это придурь, это в первую очередь удобство и безопасность, чтобы пока по нашим тротуарам и дорогам на костылях скакала боьше ничего себе не повредила. А коляски они же разные, наша выдерживает и больше, кг до 30 точно, но ее с места уже не сдвинуть, видимо сами колеса как-то криво стоят, что до 18 кг едет, а дальше нет... Вот даже трости есть, которые хороший вес вывозят, сейчас часто вижу как на обычных прогулках и тростях деток с дцп возят, да и с травмами тоже, знаю, что трости английские, как их там м... они точно до 25 везут, а есть и такие прям у них большие трости, для крупных детей
Вспомнила! Макларены (вроде правильно написала)
sanna
30.04.2016
Есть коляски прогулки на такий вес. У нас инфинити, указан вес максимальный - 25 кг. Дочке почти 6, не тоща, регулярно на ней рассекает - дурачится. Но мы коляску активно еще с младшим юзаем..
Пусть дочка быстрее выздоравливает!
Вспомнила! Макларены (вроде правильно написала)
Лен, я посочувствовать((( детки расслабиться не дадут...мой мелкий тоже заболел....поела мама шашлычка на пасху....
Поправляйтесь скорей!!@@@
У меня сынок неделю назад руку в локте сломал, с отломками. Лежит в больнице. Ждём что покажет рентген, будут операцию делать или нет:(((
Поправляйтесь!
Бооже(((
@@@@@@@@@@@
$ova
02.05.2016
@@@@@@@@
lunapark
30.04.2016
Ох ты ж( Пусть все ровненько срастется! У всех у нас обезьяны. Ну если не у всех, то у многих) Мой старший ломал мезинец. ему табуретка на ногу упала. загипсовали по самое нехочу. потом в верд классе сломал косточку в кисти, которая от мизинца, подскользнулся на плитке, упал рукой на острый угол. так я в тот день на всех шипела. он вечером у меня полы на кухне сломаной рукой мыл (я ж не думала, что перелом у него, до сих пор переживаю по этому поводу). а утром тааааак опухло! со смещением, в общем, вправляли. следующий ломал руку. выглядело ужасно. я ему из коробки от памперсов шину ваяла, чтобы до больницы довезти. обезьяны! сплошные немытые обезьяны! крепись, че. пусть заживет быстро. хорошо, что солнышко сейчас есть.
Оооёй нескуШно
Marionne
30.04.2016
У меня есть костыли, но они взрослые, их можно укоротить - переставить все крепления.
fotya666
30.04.2016
Ох,Лен.. Скорейшего выздоравления Улечке! По теме ничего.
Ого Лен((( как же так ?(((
Пусть у Ули все заживет быстро-быстро)
ого, бедняга. по теме ничего не скажу, но пусть все срастется поскорее.
Нам тоже ставили перелом в травмпункте, потом на рентгене в поликлинике не подтвердилось. Желаю вам удачного окончания этой истории
Бедная обезьянка, пусть поскорее выздоравливает!

Мой мартышок в понедельник лодыжку растянул и попу стекляшкой проколол, через штаны и трусы... Во вторник в школу не смог пойти, сказал нога сииильно болит, а в среду уже гулять просился по деревьям лазить:-)
$ova
02.05.2016
поправляйтесь @@@@@@@@@@
Рузи
03.05.2016
блин(((((((( поправляйтесь скорее, как так случилось то?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.