--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школы московского района. Муки выбора.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
85
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olga-ruzik
02.05.2016
Доброго времени суток мамы, папы и другие родственники детишек-школьников.
Пытаемся выбрать школу для сына, но так как живем в этом районе недавно, практически ничего не знаем про учебные заведения.
По прописке получается 73, либо 74 школы.
Еще относительно недалеко 115, ну и конечно 87 лицей. Про лицей отдельная история. Насколько сложно туда поступить, и главное насколько сложно учиться, и вообще стоит ли?
Буду признательна за любые отзывы.
Про лицей не одна тема была-поищите поиском. Насчет 73 и 74-вторая сильнее,говорят.но сама лично не знаю.в 115 началку перевели в здание бывшей другой школы на 50лет победы (если нет,то поправьте меня)-опять же только слышала.
Да. Та школа теперь 115*. Удивились, когда мимо проходили и увидели новый номер у школы.
Значит началка там будет?
Priorka
03.05.2016
Не перевели пока. Ближайшее время все останутся на своих местах
nin11
03.05.2016
Я сама училась в 115 школе, выпуск 2003г. Дыра. Конечно может за столько лет и изменилось что-нибудь, но даже когда я училась в ней все перечисленные Вами школы были сильнее и лучше. Если б жила в этом районе своих детей туда не повела бы. И племянник мой сейчас живет относительно недалеко от нее, но учится в 67 лингвистической. Туда далеко Вам?
да, далековато, но мы готовы возить, если хорошая школа. пойду поищу сайт этой школы, почитаю.
В 87 сложно попасть, но можно. Очень много льготников.
Чтобы определиться с уровнем сложности, можно к ним в Школу радости походить. Там учителя говорят, потянет ребенок программу или нет.
В прошлом году у нас были долгие муки выбора школы ребенку- 74 школа или 87 лицей. В лицей трудно поступить , а в 74 школу берут после посещения школы будущего первоклассника без проблем. Но если не посещать школу будущего первоклассника, то в 74 школу тоже непросто попасть. Поэтому, чтобы не остаться "у разбитого корыта", мы выбрали 74 школу. Отходили год в дошколку, нас берут в этом году в первый класс, причем попали в музыкальный класс) У многих хороших знакомых дети ходят в 74 школу, говорят, что учителя требовательны и действительно дают знания.
В 73 школе хорошая начальная школа, а вот средняя школа слабовата (со слов знакомых).
74- неплохая школа, я там училась, и в музыкальной параллельно:). У вас препод в музшколе не Дудина случайно?
Мы только пойдем с сентября в первый класс) Преподавателей в музыкалке еще не знаем, познакомились только с учителем начальных классов.
fokat
04.05.2016
в лицей прием уже закончен
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.