--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Моя "художница" нарисовала на щеках фиолетовые кошачьи усы. Чем смыть?

Прочее (о детях и родителях)
4
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Tasha*
05.05.2016
Дочь моя неразумная, двух с лишним лет от роду, пока мы собирались на улицу, раздобыла фломастер и нарисовала себе усы, после чего встретила меня победным мявом. Вот как с такой красивой идти? Кремом не оттирается. А чем?
IY
05.05.2016
Водкой или чем-то спиртосодержащим,может поможет.
Попробуй тихонько жидкостью д.снятия лака ,только осторожно. Я своего так оттираю , часто на себе рисует
а если средством для снятия макияжа попробовать? В крайнем случае чем-то спиртосодержащим..
Мицелярной водой или жидкостью для снятия лака
balakhna
05.05.2016
Завтра все само отмоется))) У нас это постоянно:)))
lunapark
05.05.2016
Ничем не оттирать, так и идти))
Мило :) помнится, дети мои ,было дело, в зеленых леопардов играли)))) так и ходили .
Я думала что это было ухххх чего))) а потом мне рассказали тут неа форуме , что фукорциновые леопарды круче))) (вроде не перепутала)
krysenok
05.05.2016
лосьоном для снятия макияжа с глаз
ТаМа
06.05.2016
http://www.nn.ru/~gallery67862?MFID=192529&IID=3357405
А назавтра надо было в театр вести.
Оттирала сначала спиртовым раствором, потом в ванне с помощью жёсткой мочалки и такой-то матери. Оттерла)))

п.с. плюс к смывке для лака. Смывает многое, просто тогда я об этом не знала.
Ого! А я думала, моя сильно себя разрисовывает.)) Больше не буду так думать. :-D
ТаМа
06.05.2016
Чужие шкодные дети- бальзам на материнское сердце)))
*Запомню!) *write*
Супер-детки, супер-фотки! Все просмотрела. Сплошной позитив от Ваших лапочек!)))
ТаМа
06.05.2016
Одна не моя, но спасибо)))
sofy
06.05.2016
идти прямо так)) постепенно отмоется)) мне кажется на детях такое не критично смотрится))
Snaky
06.05.2016
спиртом
venera15
06.05.2016
Мой младший не усы нарисовал, а нижнюю часть лица строительным маркером разрисовал, оттерла спиртом остатки смывала в бане губкой с хозяйственным мылом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.