--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фсё. Кина не будет. Опубликован список субсидированных рейсов в Крым

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таньша
06.05.2016
На сайте правительства нашла документ.
Во первых, продлили субсидии до 30 ноября.
Во-вторых, НН-Симф-НН - 3375 руб.в один конец.
А в-третьих, субсидии получают только граждане до 23 лет (дети и студенты), после 55-60 (пенсионеры) и инвалиды.

А надежда всё-таки была :(
Esenka
06.05.2016
Ничего не поняла...3375 это дорого? А есть они, по 3375? Я б взяла...
Нона
06.05.2016
А Вы бы по какому пункту взяли? Студент, пенсионер или инвалид?
lar-KA
06.05.2016
Я б взяла на детей. А то, что на взрослого, что на 5 летку цена почти одинаковая
Esenka
07.05.2016
Я не правильно поняла ТС. Ваша шутка чудесна!
KateSka
06.05.2016
есть (или будут), но только для отдельных категорий граждан
"Права на субсидию при покупке билетов предоставлено молодым людям до 23 лет, пенсионерам, инвалидам детства второй и третьих групп, инвалидам первой группы и лицам их сопровождающим, а также на тех, кто сопровождает ребенка-инвалида"
aniutann
06.05.2016
А вам до 23 лет? или вы пенсионерка?
*Yulia*
06.05.2016
Я так поняла, за 3375 - это "до 23 - после 55-60".
Esenka
07.05.2016
Да, получается так. Я не правильно понялала ТС
Millanna
07.05.2016
И я неправильно поняла ТС.
NAd123
06.05.2016
я бы тоже взяла, только где их иксать???
"пробники" крыма закончились...
aniutann
06.05.2016
А дети тоже считаются или конкретно студенты?
студентов - это я дописала :)
Дети - они ж граждане до 23 лет.
aniutann
06.05.2016
Ну хотя бы на дитя скидка(( Надеюсь не в ноябре((
Интуиция не подвела...
Supernova
06.05.2016
норм, отправить родителей-пенсионеров с внуками, а сами тут: в будни на работе на благо родины, в выхи на огороде, что бы с голоду не сдохнуть.

ну и хрен с ним! поедем на машине, если деньги найдем после ремонта чёртова кардана.

пы.сы.: блин, жаль не ухватила за 13500 в июле на 4-х в одну сторону пару недель назад(((
3375 это туда и обратно
в один конец
да я только постановление читала это туда и обратно
К сообщению прикреплен файл:
146278760-postanovlenie.pdf   (237 Kb)   Скачать файл
Enotik!
06.05.2016
стоимость билета в одном направлении!
ну а что? почти бесплатно возить постоянно кучу народу-это накладно для перевозчиков, видимо из бюджета деньги не будут перечислять за субсидии,
теперь ни в Турцию,ни в Крым,"Сидите дома ,Елена Сергевна)"(с)
Nadoeda
06.05.2016
Да, очень накладно перевозчикам. Бедные, бедные перевозчики
Объясните мне, дуре, кто-нибудь, почему до Симферополя билет стоит столько же, сколько до Израиля, но лететь при этом почти в два раза ближе? А потому что это сговор. Загранку госслужащим многим закрыли, остальным прикрыли доступные Турцию и Египет. И народу ничего не остается, кроме как на наше море валить и покупать дорогие билеты.
Думаю, что в след.году и детям скидок не будет
Nadoeda писал(а)
. Бедные, бедные перевозчики <br>..

они просто жадные ,твари, не хватает на очередное шубохранилищехотят и из бюджета кусок отодрать, и с нас поиметь...
давно известно, что в России внутренние рейсы дороже ,чем аналогичные заграничные ( напр.,в Израиль)
tg52
06.05.2016
Теперь буду следить за билетами. Если бы не было субсидий, то в Крым в этом году не поехала бы с внуками. Но лето без моря не представляю! Каждый год с малолетства вожу их плескаться.
В Краснодарский край вероятно снова поеду проводить опрос летом, тоже заверну на море. Только что вернулась оттуда, объехав треть края: Кропоткин, Новокубанск, Курганинск, Лабинск, Апшеронск, Белореченск, Краснодар и много-много станиц. Теперь я точно "знаю, что знаю" Краснодарский край и его население изнутри.
nnnadja
06.05.2016
Научите следить за билетами, пожалуйста))) Где и когда купить субсидированные билеты?
Появится официальная информация о перевозчиках, которые будут совершать субсидированные рейсы, и примерные даты пояления билетов в продаже И вот дня за 3 до этих официальных дат нужно на сайтах авиаперевозчиков искать билеты на нужные даты, прям методично, как минимум, каждые 3 часа.
nnnadja
06.05.2016
А где информацию ждать о перевозчиках? Я совсем темна в этом вопросе.
В новостях. На форуме, возможно, кто поделится.
tg52
07.05.2016
Мониторить-мониторить постоянно везде: сайты авиакомпаний, официоз, форумы всевозможные, особенно Мой малыш, здесь участницы молодцы, дотошные и напористые.
а у кого из перевозчиков можно за такие деньги детский билет купить?
KateSka
06.05.2016
тоже интересно, как технически купить субсидированный билет ребенку. И где увидеть цену 3400р. за билет
bogin
06.05.2016
нормально так, отсекли самую летающую часть населения... в прочем удивляться тут нечему.
Слышала сегодня в новостях, думала ослышалась про возраст
Не удивлена, увы, поэтому не рассчитывала на субсидированные с самого начала.
Спасибо, что очень дешево слетали в позапрошлом году, очень выгодное предложение "2000 рублей за перелет на 2000 км" бывает крайне редко.
В этом году тоже неплохие купили - по 8500 прямые из НН.
Не зря я мужа к стенке в январе приперла и выпросила деньги на билеты! Хотя соблазн был велик дождаться халяву!
бгг:) Халявный Крым закончился...пора деньги отбивать.
ндя, я уж поняла, что такие дешевые билеты (по 2500 у УА в прошлом году) я уже не куплю. И деть подрос-бесплатно не провезешь. Смотрю в сторону поезда до Адлера (с грустью)....
Круто, Турция Египет закрыты, а Крымнаш теперь дорогой стал, вот всегда так в нашей стране, хорошо все у них там просчитано(
вроде как и лица их сопровождающие? не?
Сопровождающие инвалидов.
tg52
07.05.2016
Вчера звонила на официальный сайт авиакомпаний Ред Вингс и Уральские линии (в прошлом году летала с ними по субсидированным билетам). Пока информации у них о нет. К сожалению чёткой информации заранее сложно-невозможно найти.
(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.